Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +230 
На форуме с: 02.02.2009
Откуда: Екатеринбург, Автовокзал
Сообщений: 946
   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
Сухая статистика... отчет позже Wink

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Пока клипчик сварганил для затравочки! Подробным видео пока некогда заняться, но сделаю обязательно, чуть позже!
Кому интересно, кино здесь: https://www.youtube.com/watch?v=IjAwQ6eGnRs Можно подпевать!)))


_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Тут некоторые удивляются, что это с Михалычем - блесна, безнасадка?... Еще и матч Exclamation Very Happy Если есть интерес, стараюсь найти время в паузах между рыбалками в кайф и официальными соревнованиями. Фестивали - отличный способ изучить метод ловли в сжатые сроки. Хотя для оттачивания техники и снаряжения потребуется еще дополнительно много времени. Процесс без преувеличения - бесконечный!)))
Белоярка. Рядом. Наличие бонусной рыбы на каждом выезде... практически Laughing Фестиваль был третьим днем подряд на льду и самым жестким по погоде. Но достаточно комфортным, палатку для согрева ставить не стал. Накануне два дня работал по глубинам до 10 метров в разных заводях с блесной, безнасадкой и мормышкой, мониторил информацию. Упирался в поиск а не в ловлю, спасибо Костяну за компанию, пробовал варианты оснасток на рыбе. В пятую же выезжали первого января (отчет размещал). Рыбка в этом январе капризная. Требует себя поискать и правильного подхода. Накануне пришел к установкам: Буду работать по глубинам в правой части пятой заводи с 8-9 до 11-12 метров. Место знал по более ранним выездам, но никаких точек у меня нет, только ориентиры и глубиномер. Понимал, что в берегу поймать зачетов мало шансов, а свои десять окуней поймаю и на глубине. В принципе расположился широко и попал куда хотел. Не дошел до ночников и потом уже двинулся влево и чуть ближе к берегу. Корм стандартный беспроигрышный для белоярки: мормыш (в этот раз чуть меньше) и сухарь в половину с фишбейт ПЛОТВА. Окуня в том числе привлекает хорошо. За два круга по дюжине лунок до 12 закрылся окунями полностью, хотя сосед сказал что только фанеру ловит. Ну и потом и у меня пошли поклевки мелкой плоской. кайфовал от безнасадки по полной. Ловил сука рыбу на голый крючок!))))) Стоя вываживал - так было комфортнее и быстрее - снасть достаточно медленная для такой глубины получилась, но результативная. Ловил на тандем из двух бананчиков, в основном на верхний были поклевки. Поклевки на спуск, на плавные покачивания и на тряску, весь арсенал какой у меня был давал результат. особо кайфовал от поклевок на верхнюю мормышку в момент отрыва нижней приманки ото дна. )))) Супер!))) В итоге 13 зачетных рыб. Выбрал икрянок в том числе парочку мордатых , которые и подняли меня на почетное 10 место. Но самое приятное, наконец пришло понимание по снастям за последние выезды. Нужна балалайка обычная но с удлиненным хлыстом, длинная удочка все таки не удобна мне. А стандартные спортивные - чуть не хватает. и буду пробовать с мотовилом!
Всем спасибо!
Диме Рыбачишке персональное!
До новых встреч

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +63/–2 
На форуме с: 13.11.2007
Откуда: Екатеринбург, центр
Сообщений: 1242
   Ответить с цитатой
Вштырило Андрея и это приятно😄
Вот для этого такие фесты и нужны когда матёрых вставляет😄


Последний раз редактировалось: voland1966 (Ср Янв 09, 2019 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
+79222061558
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Костя, а другие-то матёрые отчитаются? Wink Смотрю, придумали допноминации, так теперь ты оказался на деревянной позиции - первый среди беспризовых. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +63/–2 
На форуме с: 13.11.2007
Откуда: Екатеринбург, центр
Сообщений: 1242
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
Костя, а другие-то матёрые отчитаются? Wink Смотрю, придумали допноминации, так теперь ты оказался на деревянной позиции - первый среди беспризовых. Smile

Мдя ....ловил на 12 метрах в 100 метрах от достойного обладателя чудной коробочки Саши Рахманова
Поймал больше 40 рыб но крупной не было..... как и писал в чате повод совершенствоваться
Половина примерно поймана на муравья с малиновой пайеткой другая на нимфу с перстнем из красной бусины изготовленной Михаилом-Мук и кое что на Диминого-Рыбачишка черта подаренного мне года 2 назад
Пытался поработать по фанере на 2 лунках она тыкнула но видимо штучная испарилась также внезапно как и появилась)))
Всем спонсорам респект и спасибо за номинации
Всем добра😊


Последний раз редактировалось: voland1966 (Ср Янв 09, 2019 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
+79222061558
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +210/–5 
На форуме с: 11.01.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1329
   Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой
И я там был , рыбу ловил.
После старта немного растерялись , куда идти не понятно.. пошли в сторону дельфина .. навигатор показал что все клёвые точки смыло теплой водой, но вроде паралель нужная. В пятером рассверлили чистое поле в разные стороны. С первого круга у меня 2 окуня и 4 лаврушки грамм по 250, линейкой измерять не стал сразу выпустил. У Отца с первого круга окунь и сход хорошего клыкастого. Второй круг не примечательный, мелкий окунь... А вот на третьем два подряд подлещика зачётных.. самый на 860 грамм. Ловил на ведьму + секретную трёх цветную муху от Яны. 100% окуня на муху, вся фанера кроме самой крупной на ведьму. Было ещё около 10 судачков меньше 300грамм. Кормил сухарь + мормыш и отдельно мормыш... Лунки с чистым мормышем так и не дали рыбу.
По итогу на взвешивание смог принести только 9 рыб общим весом 2590. Первому месту проиграл 105грамм.
Мы с Алигатором брали мормыш в киоске Рыболовъ, очень активные и бодрые жучки Twisted Evil принесли первое и второе место Wink Very Happy
Дима Рыбачишка красавчик, взял и сделал. Формат и организация все понравилось.
Рад был всех видеть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +822/–5 
На форуме с: 29.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1537
   Всего отзывов: 6 Ответить с цитатой
Восьмого января, хоть многие в рассоле,
Любители ловить, собрались таки в "поле",
Ловить - на "безнасадку", а это много значит,
Все ловят на "БЭЭН" - по-хитрому рыбачат Very Happy .
Куратор ДИМОН был, в народе - "Рыбачишка",
Казалось бы: - "Чё надо?" ... А взял и........................ сделал Вспышку!
Я на такой делянке не выступал ни разу,
Итак мы в три десятка приперлись в ПУНКТ.... (зараза).
Зараза, встать то негде, но ведь у нас Паркетник,
Взял да и заехал, в природный блин штакетник.
А там уж путь на воду, а тут уже "ВСТРЕЧАЮТ" Very Happy ,
Блин тут и КэМэЭсы, Дак тут и НАЛИВАЮТ!!!!!!!
На ход ноги взял тоже, (хоть и не проставлялся),
Но вкусно оказалось.......... на Старте задержался Very Happy .
Потом бег в "чисто" поле, хотя оно не чисто,
Рыбачу иногда тут, последние "лет тристо".
Но всё равно шагаю, я в цело минут тридцать
Всех думаю что сделал, ан нет идёт "милиция" Very Happy ,
"Менты" сегодня были - Рычковы с Аллигатором,
Ну что сказать - "Красавцы", (одобрено счас автором),
Весь день смотрел на взмахи руками "грино-редных",
И думал, что на финиш с ТАКИМИ ехать "вредно""....
Ведь это супер профи, из унитаза вынут,
А мы тут с окунями, дак нас легко подвинут...
Но всёж пришёл на финиш, и даже был завешен,
А бронза... повезло мне, что........... в ТУСЕ был замешен.
А ТУСА была честной, сейчас пишу легко я,
Ведь рифмовал пока всё, практически пил стоя.... Very Happy
Во лжи замечен не был, додумывайте сами,
Но я реально счастлив, что безнасадил с Вами.
Отдельное спасибо ребятам- "РУКОБЛУДАМ"!!!!
Призы от них все СУПЕР, руки растут "ОТТУДА"!!!!
Ну и призы от спонса, пускай и юрлицо Very Happy ,
А Президент Фиш только, взял показал ЛИЦО Very Happy !!!! (СПАСИБО!!!)


Последний раз редактировалось: Ирбит (Пт Янв 11, 2019 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Experientia est optima magistra
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +53 
На форуме с: 25.05.2009
Откуда: г. Екатернбург, Юго-Западный
Сообщений: 330
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Даааа, славно пофестивалили/порыбалили. Погода норм, рыба поклевывала-кто нашёл тот половил)))
У меня по рыбалке получилось без бигфиша, но как говориться все что не делается- к лучшему! С утра убежал под противоположный берег, в район дельфина. Засверлил две поляны на глубине 11.5 м. обе, на расстоянии 100 м друг от друга. Закормил сухарем с мормышем в дно, т.к. присутствовала небольшая тяга. Чайку попил, покурил и в бой! Снасти-тандем из чертей-овсинок, оба по 13 мм., тюнинговал белой паеткой и красной бисериной(осн. крюк) и дополнительно ещё оранж. бисериной на второй хук. Потыкивать начало на втором круге, в основном окунек ушного размера и микрофанера, которая не дотягивала до зачёта. На второй поляне только окунь, такой же. Клевало в основном на плавную игру, у дна. На верхнего черта редко. По клеву....окунь вообщем-то клевал и наловить можно было нормально (особенно на второй поляне), но мне нужен был бигфиш и я упирался в фанеру, а она - ацкая простите..., совсем перестала клевать ближе к обеду Evil or Very Mad. Таким образом в пакете на взвешивание попало только 10 окуней на 995 гр. Embarassed Но! Как писал выше....это и к лучшему Very Happy Именно с этим весом я попал в номинацию "Золотая середина" (15 место) и получил в приз удочку от Алексея @lex. Razz, чему был очень рад!!!

В завершении хочу сказать большое спасибо спонсорами за призы и номинации, всем организаторам, вдохновителями и воплотителям этого фестиваля в жизнь, и конечно всем участникам - за позитивную обстановку, честность и общение.

Ну и ещё пару букв....формат просто суппер!!! Нужно повторить обязательно Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +36 
На форуме с: 04.02.2009
Откуда: e-burg-Втуз-городок(УПИ)
Сообщений: 184
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Фест прошел на УРА , огромное СПАСИБО ! Дмитрию Рыбачишке за организацию . На призы не надеялся даже , но в десятку самых был настрой попасть Very Happy и вроде получилось Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +203 
На форуме с: 07.10.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 909
   Ответить с цитатой
"Пролетел, как фанера над Парижем". Худшая рыбалка в этом сезоне на Белке: 6 матросиков, пяток не зачетных фанер и три судака недомерка; хотя чуть более недели назад на этой точке неплохо ловился окунь.

Респект Дмитрию(Рыбачишка) за организацию. Надеюсь, что подобные мероприятия будут случаться чаще Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +43/–3 
На форуме с: 15.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 412
   Ответить с цитатой
Всем привет!
Многие участники Феста уже рассказали о своих впечатлениях. Вставлю и своих 5 копеек.
Хотел попасть в 5-ку, увы… только 6 место.
ПОЗИТИВ! Мы все оценили, безусловно.
… и предлагаю добавить позитива. Как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Вольтер, первый безнасадочный фест был проведен после фразы, если не ошибаюсь, Sserg'а в мой адрес, мол, кто предлагает, тот и организовывает. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +43/–3 
На форуме с: 15.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 412
   Ответить с цитатой
Это понятно, решают организаторы. Сам, навряд ли, только соучастником. Просто предложение. чтобы "не всё одному" - больше радостных лиц на финише. Ни на что не претендую...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +230 
На форуме с: 02.02.2009
Откуда: Екатеринбург, Автовокзал
Сообщений: 946
   Всего отзывов: 6 Ответить с цитатой
Краткая предыстория этого фестиваля... Игорь Рычков предложил провести дружескую встречу одноклубников (безнасадочников, собутыльников и т.д., это не важно), многие поддержали, Саша Romas подсказал формат "А ля спорт" по 10 крупным рыбам, ну и пришлось дорабатывать с подсказками и без, так и родился этот чудный междусобойчик. Выражаю огромную благодарность всем, кто помогал советами и дельными подсказками, мы с вами создали этот фестиваль без преувеличения!

Хотели просто побезнасадить, подтянулись спонсоры и пришлось проводить фестиваль по полной программе (аппетит приходит во время еды)))

Огромное спасибо нашему уже постоянному спонсору магазину "Президент Fish, за тару под рыбу и подарочные сертификаты


Спасибо нашим уральским умельцам за качественные призы

Паше с Уралмаша за две авторские удочки, Валерию Лебедеву (Валерий 1, г. Волчанск) за набор качественных приманок, Игорю Рычкову за авторскую удочку, Яне за убойных мух, Денису 1983 за адаптер для шуруповерта, Алексею @lex@ за оригинальную авторскую удочку, Адрею Волкову за кофр для рыбацких причиндалов.



Отдельная благодарность изготовителю кубка Дмитрию Caddis


Отдельное спасибо Паше с Уралмаша за видеосъемку нашего скромного фестиваля


Спасибо за неоценимую помощь в проведении фестиваля
Евгению Djekins, Алексадру Ирбит, Алексадру Romas


Регистрация началась в 7-00, 100 рублей сюда, 100 грамм туда со всеми вытекающими и втекающими... 7-30, инструктаж по технике безопасности, немного напомнили правила, раздали мерные линейки особо "жадным" до рыбы (лещ и судак). 8-00 все убежали в темноту на свои перспективные и не очень перспективные места. Старт был специально запланирован на темное время (От Рассвета до Заката), да бы исключить возможность соседства и подбуривания, да и поджопники на Белоярке особо дерзкие попадаются...не дремлют))) Далеко не побежал, по понятным причинам...Свои 10 пиписочных окуней наковырял в 12-30 и душа была спокойна, в предвкушении взвешивания зачетных рыб от других участников, и они не подвели....
По договоренности..., перед стартом(общее решение всех присутствующих, а возможно и отсутствовавших)))), определили время финиша 15-30.

15-30 Финиш, все пришли, прибежали из далека или кое как доползли с увесистым уловом, история об этом умалчивает, но почти без опозданий) Началось взвешивание, а у некоторых, и фанерка ничего, и хомячки в пакетах увесистые и мордатые, а некоторые и горбатые), больше десятка окуней поймано участниками от 300 до 460гр.

Поздравляем наших призеров...

1 место. Олег - Аллигатор. Победил еще в двух номинациях.Самый крупный судак 875 гр., он же самая крупная рыба фестиваля. Общий вес 2695 гр. закрылся 10 рыбками (еще некоторые рыбки даже ничего...,окунь 345гр, подлещик 635гр.) Был вручен кубок лучшему безнасадочнику фестиваля, получил денежки из призового фонда, сертификат от "Президент Fish" номиналом 3000 р., удочку от Паши с Уралмаша, алаптер для шуруповерта от Denis 1983





2 место. Игорь Рычков. Общий вес 2590гр., закрылся 9 рыбками ( в улове присутствовали подлещик на 860гр, окунь-460гр.)Получил денежки из призового фонда, сертификат от "Президент Fish" номиналом 2000 р.



3 место Александр - Ирбит. Общий вес 2420 гр. закрылся 10 рыбками ( некоторые подробности...подлещики по 400-450 гр. -2 шт., окунь 455гр.)Получил денежки из призового фонда, сертификат от "Президент Fish" номиналом 1000 р.


4место. Алексанр-Romas Номинация "Деревяшка". Общий вес 2060гр., закрылся 10 рыбками (подлещик 595 гр., парочку окуней 200-250 гр.) Получил приз - коробочку приманок от Валерия1.


13 место. Игорь -Джон Тао. Номинация "13-е место" вручен приз от Яны - набор убойных мухомормышей.



15 место. Александр - SanHes. Номинация "Золотая середина, кто пришел с уловом" вручен приз от Алексея @lex@ - авторская оригинальная удочка.


17 место. Сергей-Nexus. Номинация "17-е" место. Вручен кофр под
рыболовные снасти от Андрея Волкова.


Одна из самых почетных номинаций среди безнасадочников "За самого хомяка" (окунь 505гр.)приз вручается Евгению-Chervyak, с чем мы его и поздравляем...Авторская удочка от Игоря Рычкова.


Еще одна удочка от Паши с Уралмаша была номинирована Яне, к сожалению она не смогла приехать из-за жестких погодных условий, приз был вручен заочно...))))

Спасибо всем участникам и спонсорам, до новых встреч...


Последний раз редактировалось: Рыбачишка (Пт Янв 11, 2019 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
89502095800.Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto
У знающих учись, а незнающих сам учи (латынь) вопрос???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +70 
На форуме с: 02.04.2014
Откуда: Е-бург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Всем привет! Посетил сие мероприятие. Первое и самое главное, огромнейшее спасибо Диме ака Рыбачишка за то что организовал такой шикарный фестиваль, еще и с такими спонсорами!!!
К месту старта прибыли в 07:15, пока со всеми поздаровался, пока по 20 капель за встречу, уже объявили старт. С напарником пошли в лево к Дельфину, до Ирбита не дошли метров 100-150, разбурили чистый пятак на 11 метрах, закормились и начали бегать каждый по своему кругу из 8 лунок. ставку сделал на чертей в надежде на зачетного плоского и клыкастого Mr. Green , но на первых пяти лунках меня просто одолели незачетные судачки, которые моментально топились обратно, с первого круга в пакет залез только один окунь. до 15:00 я изловил 7 окуней, только они пошли в зачет, и немного карманной фанеры, ничего стоящего на нашем пятаке мы не поймали, ну да и ладно. Фестивалем остался очень доволен, формат просто класс, по времени практически не ограничено было, по территории тоже, куда захотел туда и пошёл, круто. Призов конечно от всевозможных спонсоров было предостаточно, по мимо 1,2,3 мест были ещё классные призы, куча безнасадочных удочек от различных мастеров, Мухи от Яны, набор чертей и ещё что то, всего не упомню. В общем очень надеюсь что данный фестиваль не последний, хотелось бы чтоб он был ежегодный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой
Всем Привет!
Напишу и я свои впечатления о данном мероприятии!
Вечером, перед "боем", организатор феста, Дима aka "Рыбачишка", огласил место встречи участников, и примерные границы зоны ловли. Это было сделано для того, чтобы исключить возможность предварительного закорма рабочих лунок. Утром, народ потихоньку подтягивался к месту регистрации и старта! Был проведён инструктаж по технике безопасности на льду, и условия соревнований. В 8-00 все двинули на их взгляд, перспективные, для ловли места.
Сам не участвовал, ибо снимать, как ловят другие, и параллельно ловить самому, это просто не реально! Сразу решил, что буду кататься по участникам, и пытаться запечатлеть поимку рыбы, ну и «поговорить-пообщаться», ни кто не отменял!)) Благо купил летом маленький миниснегоходик, как раз его в процессе и обкатали вместе с сынулькой!
Двинули позже всех в сторону Дельфина на 11 метров. Поставил Пингвиновский кубик, настроил удилки, и даже словил судачка недомерка, сантиметров в 30. Отпустил конечно же. Сынишка подсекал, и даже тащил пару раз, но до лунки так довести не мог. Опыта ещё маловато с 11,5 метров рыбу тягать. Слабину дал, и сход.
Потом поехал по участникам, кто был не далеко от меня. Женя (Червяк) и Саня (Ирбит) планомерно тягали окунька, фанерку и мелких судачков. Но клёв был стабильно-весёлым, хоть и без бонусов!) Хотя вру, у Жени был окунь-хомяк в полкило с лишним весом, за которого он и получил в последствии удилку от Игорёхи Рычкова! Ну а Саня наковырял всё таки на 3-е место!))
Не так далеко от них, сидели два будущих призёра Олег (Аллигатор), и Игорёха Рычков. С утра им удалось взять бонусных подлещей, и судака-подкилушника. Ну и потыкивало у обоих тоже стабильно! Далее проехался ещё к нескольким участникам фестиваля, но у них и клёв и рыба, были на порядок хуже.
На взвешивании оказалось, что половили практически все, а это говорит о мастерстве и опыте участников соревнования.
Судейство было честным и справедливым, и поэтому все достойные и удачливые получили по заслугам!)
Организация была на высоте, да и атмосфера царила дружеская, ибо все друг друга знают!
Формат понравился! В целом всё прошло СУПЕР!
За всё это, в первую очередь, Огромное Спасибо организатору состязаний, Дмитрию aka "Рыбачишка", и его помощникам Александру aka "Romas" и Александру aka" Ирбит" . Думаю без их энтузиазма вряд ли бы состоялся этот интереснейший Безнасадочный Фест!
Так же Огромное спасибо нашему уже постоянному спонсору магазину "Президент Fish, за тару под рыбу и подарочные сертификаты, Паше с Уралмаша за две авторские удочки, Валерию Лебедеву (Валерий 1, г. Волчанск) за набор качественных приманок, Игорю Рычкову за авторскую удочку, Яне за убойных мух, Денису 1983 за адаптер для шуруповерта, Алексею @lex@ за оригинальную авторскую удочку, Андрею Волкову за кофр для рыбацких причиндалов.
Кино, как мог, так снял, не судите строго!
Пока смотрите первую часть. Вторая будет чуть позже.
Ссылка на видео здесь: https://www.youtube.com/watch?v=kQ2nWRY_pRk
С Уважением, Павел!



Последний раз редактировалось: ПашАсУралмашА (Ср Янв 16, 2019 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Всем Привет!
Вторая часть с Фестиваля по Безнасадочной ловле! Взвешивание, и награждение победителей, а так же неожиданные для участников, номинации. Все остались довольны! Победила РЫБАЛКА!
Всем Участникам Спасибо, а организаторам и спонсорам Огромный РЕСПЕКТ!
До новых встреч ДРУЗЬЯ!

Ссылка на видос, здесь: https://www.youtube.com/watch?v=6ZnkMvEqtbg


_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +57/–3 
На форуме с: 12.09.2009
Откуда: г.Ревда
Сообщений: 789
   Ответить с цитатой
Всё здорово И организация и позитивное настроение всех участников!
Организатору Дима тебе Вообще респектище...
(взгляд со стороны)
ну Павлу за отснятый фильм огромное спасибо...

_________________
ни что человеческое мне не чуждо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +11 
На форуме с: 03.12.2014
Сообщений: 92
   Ответить с цитатой
С рабочими проблемами разобрался, вот и выдалось время написать небольшой отчёт с фестиваля. На данном мероприятии участвовал впервые, обычно либо работа, либо что нибудь другое. На регистрацию меня привезли ещё затемно. Потихоньку подъезжали участники, регистрировались. На регистрации выдали аж два пакета, второй кстати тоже пригодился, в один пакет зачётную рыбу складывал, в другой не зачётную. В 5 заводи никогда не рыбачил, мест рне знаю, поэтому пошел прямо. увидел несколько мест после ночников, решил сделать ставку на то что рядом всё равно будет крутиться рыба, и не прогадал, сделал всего шесть лунок, проклюнулись все, на удивление клёв был лучше чем на "чёрных камнях". Формат соревнований очень понравился. Отловился неплохо, для себя, в зачет 10 полосатых партизан, мы люди военные, сказали в зачёт 10 рыб, задачу выполнил Very Happy . Незачётной рыбы оказалось немного побольше, 15 штук как раз на кошек покормить. Организаторам респект, а также огромное спасибо Александру SanHes, довёз до города. В итоге: рыбу половил, снасти победителя посмотрел, выводы сделал, с "братьями по оружию" пообщался! Буду ждать очередных соревнований, надеюсь что снова смогу поучаствовать.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
"От рассвета до заката" (безнасадочный фест)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 4 из 4  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика