Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +138 
На форуме с: 13.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1308
   Ответить с цитатой
вот ссылка на оригинал фото.
https://yadi.sk/d/Gd-0wopSdjEp5w

они в двух форматах. кто понимает, тот и поймёт)))

_________________
8-912-23-000-83
Когда на рыбалке 8-965-505-05-51
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +540 
На форуме с: 15.01.2007
Откуда: 620026
Сообщений: 3023
   Ответить с цитатой


Всем соучастникам дружественный привет! Потусили знатно Mr. Green,
Павлентию снова мегаплюс за очередной фестиваль и респект!
Натусе, Толичу, Катюхе, Вере, Бородачу, Маше, Кевлару спасибо за компанию! Мне кажется давненько я так не "нарыбачивался" Mr. Green ! И еще хотел бы сказать спасибо одной участнице, к сожалению не знаю её по нику, которая мужественно нажарила пирожков с утра на всю ораву, было вкусно и в тему Smile

_________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +77/–3 
На форуме с: 22.11.2013
Откуда: Екатеринбург (Академический)
Сообщений: 1240
   Ответить с цитатой
Видео отчет о фестивале!
Поддержите меня - подписывайтесь - ставьте лайки!
https://youtu.be/B5uY5kBd8uE

_________________
Рыбалка меня успокаивает.... Это как йога.... Только с убийствами....
+7 9 22222 35 77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Друзья, поправил немного тут... По поводу неграмотности организатора в лс пожалста, ну обсуждение фестивалей создайте....))) Всех с наступающим НГ

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +103/–6 
На форуме с: 19.07.2004
Сообщений: 2154
   Ответить с цитатой
Отчетов, конечно, маловато... Ладно, я чуток напишу, а то складывается впечатление, что только фотосессию с рюмками устраивали Very Happy. Почему-то все ушли направо от высоковольтки или практически под неё. Меня же потянуло налево. От высоковольтки сел я метрах в 200. По глубине там ямки с бугорками соседствуют. Насверлил 7 лунок - разброс от 3.70- до 5.30 буквально на 50 кв. метрах. В палатке было 2 лунки менее метра друг от друга- левая 5.30, правая 5.10. (В основном вытаскивал именно с неё). До 18.00 практически не клевало. Сходил к Илье Прапору, заценил его хату, посочувствовал холодрыге (чото с газовым оборудованием случилось) ну мы согрелись чутка и побёг я к себе, однако был перехвачен шашлыками с ... Но в палатке я оказался на удивление бодрым и вовремя. Ибо через минут 5 начало поклевывать. первый грамм на 300 пролил на мою душу бальзам и я расчитывал на продолжение, но увы один за другим пошли лаврушки грамм по 100, одна из которых зацепилась не ртом, а наоборот Mr. Green как и остальные была с брезгливостью утоплена, но почему-то настойчиво выпрыгивала из лунки обратно в палатку - пришлось шабалой заталкивать под лёд. Evil or Very Mad Как результат - привлек рыбу, она с... всплыла и ждала продолжения представления. (Не клевала ваще). Тока после 24.00 начались робкие шевеления - зацепил одного на полкило и еще одного на 300 г., затем затихло и я задремал. Блиннн Evil or Very Mad Скока раз себе говорил - вытягивай, Аркадич снасти из воды перед сном, ни хррена не учит жизнь!!! Когда глазенки то продрал в пятом часу- оказалось, что левый поплавок плавает поверху, а правый утоп совсем - ну, потащил... В обчем через 15 минут я понял, что удилки надо менять. Оборвал все лески, все перемотал и закинул новые. Но то-ли леска другая, то-ли коромысла не те - клевать практически перестало, хотя взятый у соседа по дому "Практик" показывал наличие рыбки. Чуток в районе 06.30 поклевало и затихло насовсем. Рассвело, взял безнасадку (Серегина чертила с мухомормышем) и погнал по кругу (предварительно закормил мормыш/сухарь/прикорм лещевый/вареный мормыш...) тишина... Дошел до мужиков, сидевших метрах на 50 ближе к берегу (глыбь около 4 метров) Не густо. В основном лаврушка, аналогичная тем. которые я топил. У одного, правда, был подлещик - килушник или около того. В общем, перед самым сбором прицепился микроерш и на этом я лов завершил. Итог 6 подлецов- 2 кг 20 грамм. И ни у кого ни грамма не осталось!!! Компенсировал дома пивком. Еще раз великий респект Паше-удаче. Жду следующей встречи! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.09.2018
Сообщений: 2
   Ответить с цитатой
поздравляю всех с годом парящего Орла !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Ежегодный рыболовный фестивальКЛЛЛ "Белая рыба2018"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 3  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика