Ответить на тему   вывод темы на печать
Субботник на Верхне-Макаровском водохранилище 6.10.18
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
По инициативе государственного инспектора Розина Сергея Николаевича ГБУ СО "Дирекция по охране государственных зоологических охотничьих заказников и охотничьих животных в Свердловской области" проводит субботник на берегу Верхне-Макаровского водохранилища.

Приглашаются все желающие принять участие!

Субботник пройдет в субботу 6 октября.
Место сбора: выезд на берег в районе спорткомплекса "Курганово" (база "Автомобилист") в 9-30.

При себе иметь перчатки и мешки (лишними не будут), дождевики.
Также примут участие добровольцы - учащиеся УГТУ-УПИ. Отправка от университета автобусом.

Весь собранный мусор будет вывезен на следующей неделе спецавтотранспортом при содействии администрации г.Полевской.

Контакт для связи 8-953-601-36-88 Сергей Николаевич или мои.
Я выезжаю от ост.Южная в 8-45. Есть три места в авто.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Уборка состоялась. Прошли берег, плюс углублялись в лес где стоянки. В итоге береговой линии очистили прилично по расстоянию.
Большое спасибо Розину Сергею Николаевичу, руководству спорткомплекса "Курганово", профкому студентов УГТУ-УПИ.

А теперь о плохом.
В прошлом году на кубке клубов попался на глаза мусор по всей видимости оставленный после проведения соревнований местной фрс Екатеринбурга. Пост можно у меня в фейсбуке найти. Предположения вызвали разного рода реакцию. Но видимо не ту((((( В этом году ситуация повторилась! Все, что оставили после себя спортсмены и организаторы: много упаковки от прикорма, бутылок от аром, пакет с оградительной лентой, которой размечались сектора, и я не исключаю теперь, что и бытовой мусор от еды и питья, ВСЕ ЭТО на поляне около навеса. Даже не в куче, которая образовалась у дороги на выезде в лес, а тут же на берегу.









МФРС Екатеринбурга (председатель Балдин А.)! Как непосредственный организатор соревнований, вы поступаете просто по-свински!

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Субботник на Верхне-Макаровском водохранилище 6.10.18
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика