Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +44 
На форуме с: 12.06.2012
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 727
   Ответить с цитатой
Сегодня. Основной водоём. Щучка клюёт.


_________________
восемь-904-388-31-сорок четыре (МТС)
Виктор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 28.08.2014
Сообщений: 124
   Ответить с цитатой
Взвешивание трофеев видел, у меня 2 судака и 3 щучки, детский сад сегодня, 2 кг общий вес.
По мирной рыбе тоже пролавливают, заработал основной!

_________________
Иван
Тел. 892215093двенадцать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 28.08.2014
Сообщений: 124
   Ответить с цитатой
Закрыл сезон походу Wink

_________________
Иван
Тел. 892215093двенадцать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +17/–1 
На форуме с: 09.05.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 180
   Ответить с цитатой
Zhdan 3 писал(а):
Закрыл сезон походу Wink
? Хищники и хищники... Поздравляю с трофеем Smile А сига не видно? Есть смысл ехать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 28.08.2014
Сообщений: 124
   Ответить с цитатой
Дмитрий Ю, с берега не видно Laughing , а смысл ехать есть всегда! Wink

_________________
Иван
Тел. 892215093двенадцать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
сегодня
основной
жерлицы
лед норм
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +13 
На форуме с: 19.11.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 961
   Ответить с цитатой
GRAD, По сигу слышно что нибудь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Лесник писал(а):
GRAD, По сигу слышно что нибудь?

в камеру видел одну
мимо проплыла
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
сегодня. основной.




а на закусь ракушка!! живая!! почти кило весу )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 28.08.2014
Сообщений: 124
   Ответить с цитатой
Всем привет!
Хочу поделиться негативом о руководстве данного заведения!
История такая. Посещали данное место с целью рыбалки 11.06.23. Приехали как обычно, частенько посещали данное место, внесли аванс и пошли рыбачить, исключительно на спиннинг, цель хищник. По рыбалке ничего особенного, я поймал одного судака, одна поклёвка за всю рыбацкую сессию, коллега видел один выход, и на этом собственно всё.
Возвращаясь обратно с точки лова, обкидали перспективные места, не получив не одной поклёвки, собственно, собрали снасти и прямиком пошли на "кассу" расплатиться за улов и забрать аванс.
На "кассе" прошли процедуру взвешивания, забрали аванс и разницу за перелов по весу, норма 3 кг, судачёк вышел чуть больше. Чеков приложить сюда не могу, так как их там в принципе не существует, ровно как и путёвок, и вообще каких либо отчётных документов.
Попрощались с администрацией, нам сказали приезжайте ещё, ну и собственно разошлись.
А далее началось самое интересное! Проходит неделя, решаю зайти в Шабровское сообщество в ВК, а там уведомление: "Нам очень жаль, но за нарушения правил на водоёме вы попали в черный список – Услуги по организации рыбной ловли на нашем водоёме для вас закрыты. Подробности у администратора по телефону.", ну естественно начинаю выяснять, в чём дело? Администратор сообщил о том, что в этот день на водоёме рыбачил друг главного, данного заведения, сказал ему, что видел как я поймал судака, 2 щуки и карпа (это на блесну всё), и опознал меня по фотографии в ВК!!! в следствие чего было принято данное решение.
Вот так был обвинён в нарушении привил данного водоёма, считаю что абсолютно бездоказательно и голословно. Благо был на рыбалке не один, и мою правоту может подтвердить не только коллега, с кем мы вместе заходили, рыбачили, выходили и ехали домой, а так же рыбак, который подходил, поинтересовался уловом, попросил посмотреть этого злощастного судака, другой рыбы у нас не было.
Ездили на данный водоём не столько за рыбой, сколько просто порыбачить когда было ограничение по времени, ну а рыбу забирать там приходится в любом случае, так как спортивная рыбалка запрещена правилами.
Такие ребята дела, кто меня знает, тот знает! Выводы делайте сами!
Ну а правда всё равно за мной!

_________________
Иван
Тел. 892215093двенадцать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
добавлю к сообщению Ивана
стал невольным свидетелем в данной ситуации (
буквально - я был с Иваном на той рыбалке. вместе приехали, вместе рыбачили, вместе выходили, вместе оплачивали улов и вместе уезжали.
все как и много много раз прежде.
подтверждаю - на той рыбалке был ОДИН судак, которого и предъявили на выходе. более ни чего, тем более карпа Shocked
администрацию вчера я уведомил о том что готов выступить свидетелем отсутствия ЛЮБЫХ нарушений со стороны Ивана. но им это не нужно.
написали - что их правила, и обсуждать это они не намерены.
да. правила их. но обвиняя в их нарушении они ПО СУТИ обвинили в воровстве и меня в том числе. это как минимум обидно.
а как максимум ... такие обвинения нужно обосновать, или доказать. чего они делать не собираются = "ляпнули и в кусты"? без последствий для себя?
считаю что это СОВСЕМ не хорошо.
как минимум - народ должен знать о таком отношении к клиентам. и быть готовым что нечто подобное может случиться с любым!
у нас там РЕАЛЬНО ни каких прав нет! нет ни официальных правил оказания услуг! нет описанных прав и обязанностей, нет ни чеков об оплате, ни договоров, ни чего!! все на ЧЕСТНОМ слове! и оно работает до поры до времени. а может и перестать. как в ситуации с Иваном - взяли и решили более не пускать к себе удачливого рыбака. а он РЕАЛЬНО на этом водоемы бывал давно и много и почти ВСЕГДА с уловом = не выгодный клиент. и причину не стали особо выдумывать - обвинили в ВОРОВСТВЕ и все.

в итоге не призываю ни кого к бойкоту этого водоема. просто знайте как к вам там РЕАЛЬНО относятся. и какие могут быть последствия если считать иначе.

эту ветку открывал я. и закрою тоже я.
прошу модераторов закрыть тему для обсуждения. но не убивать. пусть поживет так. и умрет сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Модератор


Репутация: +1265/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19107
   Ответить с цитатой
Ну эта тема вообще размещена против правил данного раздела.
Кому надо ,тот в разделе по платникам,в общем,отпишется.
А оф.тема шабров,помнится ушла с форума со скандалом, и тогда, только Штурман и разрешил открыть эту... хотя, в честь чего не понятно

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: 0 
На форуме с: 18.10.2021
Сообщений: 220
   Ответить с цитатой
Причём здесь Штурман?
Тема открыта администратором была
Optic писал(а):
Открыто мной.

Напоминаю, что на особых условиях, но с соблюдением правил форума, ведутся рекламные темы представителями КРХ, за нарушение которых была закрыта в частности оф. тема Шабров.

Общее обсуждение форумчанами не проблема, но без рекламы и ссылок.

Наверно противоположную сторону тоже надо выслушать прежде чем закрывать. Имхо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1265/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19107
   Ответить с цитатой
КМ писал(а):
Причём здесь Штурман?

Потому что Олег открыл эту тему сначала, (с разрешения Штурмана)потом ее сразу закрыли, и уже потом ее открыл Артем

А выслушивать обратную сторону какую? Тут нет оф.представителя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
КМ писал(а):
...противоположную сторону тоже надо выслушать прежде чем закрывать. Имхо


согласен. но их тут нет
но их ответ по сути есть.

Олег, нам указывать не надо что делать, а особенно пугать соцсетями и т.д. как делает в данный момент Иван, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. В воровстве не кто не обвинял! А то что Иван додумал уже сам и рассказывает всем подряд, так это его мнение и вывод делайте сами почему он вдруг выдвинул именно эту версию других вариантов у него нет, так может он сам знает за что, раз такая версия, и стоит принимать за правду тогда!? Доказывать не собираемся что да почему, каждый знает о своих нарушениях лучше других, если бы человек осознал, мы бы еще подумали и простили на первый раз, точнее не первый!!! А за регулярные нарушения, черный список пополняется. Скриншот блокировки можете запросить у Ивана, и почитать что там написано, а потом уже делайте выводы. Тема закрыта другого решений для Ивана не будет. Правила для всех едины. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 3. Администрация оставляет за собой право отказать в выдаче разрешения на рыбалку без объяснения причины отказа.

они отказались разбираться. совсем.
обвинили. вынесли приговор. и наказали.

считаю это не по людски. да и не законно.
ни логики ни правды в их действиях не вижу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15094
   Ответить с цитатой
GRAD писал(а):
...у нас там РЕАЛЬНО ни каких прав нет! нет ни официальных правил оказания услуг! нет описанных прав и обязанностей, нет ни чеков об оплате, ни договоров, ни чего!!..
Если это так, то вот эту тему нужно раскручивать, кто в теме и кому по плечу. Включая озвученный выше отказ в дальнейшем предоставлении услуг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 28.08.2014
Сообщений: 124
   Ответить с цитатой
так может он сам знает за что, раз такая версия, и стоит принимать за правду тогда!? Доказывать не собираемся что да почему, каждый знает о своих нарушениях лучше других, если бы человек осознал, мы бы еще подумали и простили на первый раз, точнее не первый!!!


Добавлю от себя!, они что предлагают мне самому придумать, за что они меня забанили? Они бы меня простили? Да в жизни не одной предъявы не было с их стороны!, а когда у них основной водоём вообще молчал, и только единицы раз в месяц от туда фото выкладывали с уловом у них в ВК, как они были рады этой рекламе.

Подумали и простили, люди вы серьезно?

_________________
Иван
Тел. 892215093двенадцать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
GRAD писал(а):
...у нас там РЕАЛЬНО ни каких прав нет! нет ни официальных правил оказания услуг! нет описанных прав и обязанностей, нет ни чеков об оплате, ни договоров, ни чего!!..
Если это так, то вот эту тему нужно раскручивать, кто в теме и кому по плечу. Включая озвученный выше отказ в дальнейшем предоставлении услуг.


и это делается.
особенно в свете недавних изменений в правилах рыболовства
ни кто не имеет право препятствовать в доступе к водоему и запрещать ловить рыбу которую не завозят или не выращивают. а там окунь, щука да и судак - по сути уже местные.
услуги попутные могут оказывать. или снасти в аренду. но не в том формате как там это реализовано на основном, диком водоеме.
и да! все В ЧЕРНУЮ! вообще без всяких бумажек и правил, которые меняют по ходу и без предупреждения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Бывалый рыбак


Репутация: +8/–20 
На форуме с: 18.02.2018
Сообщений: 160
   Ответить с цитатой
на шабре даже местные к ни не ездят уже. ибо зажрался хозя. что вы тут сопли жуёте? нет клиентов - нет и бизнеса. сам живу в шабре. все знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 17.11.2011
Сообщений: 99
   Ответить с цитатой
[quote="GRAD"]
КМ писал(а):
....


Да этому пруду уже много лет. там всегда одна и таже история. постоянно какие-то видеозаписи, потом администраторша их пытается рассылать по другим платникам, типо смотрите какой конченный рыбак, у него форель у мостка сошла, точно мошенник)) все у виска крутили)
Полностью согласен с Иваном и Олегом, давно езжу по разным платникам тут просто пздц. Ибо нарушают права граждан в праве к доступу к воде и много чего. Там как я вижу случился синдром скрудж макдака. Если у администрации есть вопросы, могут почитать ФЗ от 2023года.

Олег закрывай тему, но сообщения пусть останутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
шабры. тема скоро закроется. информация в последнем посте
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 20 из 20  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика