Ответить на тему   вывод темы на печать
Фестиваль КЛЛЛ"Зимний карась 2018".
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Пришло время друзья собраться на просторах твердой воды, пообщаться, да дать подышать "зимнеспящей" рыбе под названием карась))) Ну и порыбачить немного.

Ежегодный рыболовный фестиваль "Зимний карась 2018".
Дата проведения 27 - 28 января 2018 года.
Место проведения оз.Беликуль.
Место сбора, большая стоянка у церкви . Регистрация будет у штабной палатки с 12-00 до 13-00, стартовый взнос 200р.(идет на формирование призового фонда, и орг.расходы)
Старт 27 января в 13-00, финиш 28 января в 12-00.
Взвешивание до 13-00!!!! у штабной палатки.
Рыбалка осуществляется только разрешенными орудиями лова. К зачету принимается рыба карась.

Медиаспонсоры мероприятия:
Uralfishing.ru.
E1.ru
chelfishing.ru
Fion.ru
trk-tura.ru

Спонсоры мероприятия:
Рыболовный центр"Эбису"- рыболовные товары на все времена!!!
Компания ГК «ПРАКТИК-НЦ» - рыба не проплывет мимо!!!
Компания ООО"Сибтермо"- тепло для всех!!!
Компания "Рыболовное снаряжение от Фармацефта"- есть всё!!!
Компания "FishBait" - прогрессивная прикормка!!!
Компания" TentFishing"- Чехлы, тенты, на все случаи жизни!!!

Номинации от форумчан:
Олег "Толич"
"Михаил595"

Внесем интригу в распределение призового фонда!!! В процессе подведения итогов будет проведена мегалотерея с хорошими призами!!!


Трансфер рыболовного шмурдяка до места - экономьте вместе!!! 89126307500 Сергей


Последний раз редактировалось: Паша-Удача (Пн Янв 29, 2018 12:46 pm), всего редактировалось 12 раз(а)

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +186/–4 
На форуме с: 17.09.2009
Сообщений: 5785
   Ответить с цитатой
Мдя уж , мы пару глюков только видели !! Это все грибы ! Соседские! Гыы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +23/–4 
На форуме с: 30.11.2004
Откуда: г. Екатеринбург-Вишневогорск
Сообщений: 957
   Ответить с цитатой
У нас на 6 человек уловы от 3 штук до 15 были. И рядом кто был больше двух десятков не у кого не было Rolling Eyes

_________________
891263девять3семьпятьноль
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +77/–3 
На форуме с: 22.11.2013
Откуда: Екатеринбург (Академический)
Сообщений: 1240
   Ответить с цитатой
Фест получился отличный! Мне очень понравилось. И победителю я склонен верить!

Добавлено спустя 58 секунд:

Белый писал(а):
У нас на 6 человек уловы от 3 штук до 15 были. И рядом кто был больше двух десятков не у кого не было Rolling Eyes

Всегда ведь так )))

_________________
Рыбалка меня успокаивает.... Это как йога.... Только с убийствами....
+7 9 22222 35 77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +106/–2 
На форуме с: 09.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2454
   Ответить с цитатой
GRAD писал(а):
-Прапор-,

Простая математика не наводит на мысли что нужно быть терминатором чтобы просто сутки таскать рып с такой частотой. Не есть, не пить, ни ссять.
Мегамонстр.

Если даже взять средний размер 250 грамм (это с запасом), рыбачили 23 часа - 1 час на сборку-разборку (это тоже с запасом), то получается 1 рып в 6 минут, не отрываясь от процесса! Shocked Я ничего не утверждаю, тем более меня там не было, я просто математически посчитал
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +77/–3 
На форуме с: 22.11.2013
Откуда: Екатеринбург (Академический)
Сообщений: 1240
   Ответить с цитатой
Сергей200, чё за бред про организаторов? Мужик то из Челябы.

_________________
Рыбалка меня успокаивает.... Это как йога.... Только с убийствами....
+7 9 22222 35 77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Как хоть звать героя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Нет с нами.


Репутация: +77/–3 
На форуме с: 22.11.2013
Откуда: Екатеринбург (Академический)
Сообщений: 1240
   Ответить с цитатой
Завтра все будет в протоколе я думаю. Ну во всяком случае в моем видео

_________________
Рыбалка меня успокаивает.... Это как йога.... Только с убийствами....
+7 9 22222 35 77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +77/–3 
На форуме с: 22.11.2013
Откуда: Екатеринбург (Академический)
Сообщений: 1240
   Ответить с цитатой
Сергей200, вот вроде земляк ты мой.. Ещё поди и с Вагонки.. А мелешь.. Я снимал как у него рыба прыгает.
Как то странно слушать людей, которых даже небыло..

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ID, согласен

_________________
Рыбалка меня успокаивает.... Это как йога.... Только с убийствами....
+7 9 22222 35 77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 19.08.2005
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 2123
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
На мой взгляд, самый результативный фестиваль по уловам в килограммах. Если Миша Патап с весом 20950 занимает только ПЯТОЕ место, это просто шокирует, особенно если знать, что четвертое место больше 25 кил стоит. Кстати, вот Михаилу я вообще безоговорочно верю, и готов вступиться за него.
Верить или нет - это вопрос, который волнует всех проигравших. Я побывав в тех и других шкурах, считаю этот вопрос или сомнения оставить на участь победителя. Лично для меня, очень важен момент, что я по-честному взял приз и награду. Поверьте мне на слово, если бы мои соратники на других фэстах складывались в одну коробку, то у "победившего из наших" были бы просто сумасшедшие веса на фоне "ОПнувших". Поэтому, мне очень важна, в первую очередь, именно чистая победа без "косяков" для собственного самоуважения. ОднакО, иногда имеет место быть другое "самоуважение" - это обмануть всех. Как история с этим распоряжается мы знаем не по-наслышке. Где-то мороженный лещ проканал, при температуре - 32, а на Весеннем леще уже не очень. Кстати, посчитал, что если карасик весит в среднем гр.200, то чтобы поймать почти 56 кг этого вида хотя бы с 15.00 до 12.00 следующего дня, нужно изловить, грубо, порядка 250 особей, с частотой не более 5 с небольшим минут между вываживанием. Shocked Я так не смогу, это точно. Однако, я и стометровку за 9 секунд тоже не осилю.
Так что результат, по-большей части, на совести победителей.
Я поймал 235 гр. Самый маленький улов на Зимнем карасе 2018 Mr. Green


Последний раз редактировалось: alexcuck (Вс Янв 28, 2018 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Ну-у, за рыбалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +3/–1 
На форуме с: 10.12.2016
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 23
   Ответить с цитатой
Серёг про аргонизаторов ты зря, Паша и все остальные как всегда на высоте,!))Просто думаю надо придти в себя и все встанет на свои места. Есть видео, внимательно на рыбу посмотреть и все.И включить голову. Во первых размер не стандартный, вокруг сидело столько народу и ни один даже близко не приблизился к Бигфишу! Во вторых - рыба половина снулая, после такого Эльдорадо она все ещё должна была выпрыгивать из корыта! У меня пакет все ещё ходуном ходит в холодильнике, это после 6и часовой дороги.Бывало неделю живет в пакете....А так чувствую себя лохом конечно)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Сергей200, ID, ..."Там карась то говорят был сонный" Парни, вам никто не мешал приехать, и лично все увидеть.
Рыба была свежая, я лично в этом убедился... Тем более, по предстартовому обьявлению призы были символические, основной призовой фонд был разыгран в лотерею...

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Профи


Репутация: +50/–4 
На форуме с: 28.12.2008
Сообщений: 671
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Рад был увидеть старых знакомых !!! Всё прошло хорошо. Пофестили , поклевок посмотрели, карася пощупали - чего ещё надо от Фестиваля!!! Ну 56 кг - это конечно Shocked

_________________
Люблю я это дело
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +2/–4 
На форуме с: 19.10.2011
Откуда: нижние серги
Сообщений: 385
   Ответить с цитатой
в прошлом году на Увильдах тоже улов был 15кг,никто не верил
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +6/–4 
На форуме с: 09.10.2015
Откуда: н тагил
Сообщений: 39
   Ответить с цитатой
Олег Толич, да в том то и дело что говорили люди которые там были ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +186/–11 
На форуме с: 02.03.2006
Откуда: Малое Седельниково
Сообщений: 2585
   Ответить с цитатой
Паша-УДАЧА, Я никого не обвиняю, просто немного странный результат вызывает недоумение и вопросы, а на следующий фестиваль обязательно приедем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +77/–3 
На форуме с: 22.11.2013
Откуда: Екатеринбург (Академический)
Сообщений: 1240
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой





Сорри кого нет на общем фото. Технику буду улучшать. На видео будут все!
Побольше позитива!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Слава700 писал(а):
Паш, живого там было процентов 30.Основная масса вялый. Не так выглядит карась только что из лунки.

Так выглядел мой карась с ПТ. Он был не вялый... Он просто не шевелился ))). А уж нижний слой наверное был дохлый:
https://youtu.be/O8OCOtbydwI

_________________
Рыбалка меня успокаивает.... Это как йога.... Только с убийствами....
+7 9 22222 35 77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Такой улов в принципе возможен. Рядом с Патапом сидел мужик, который тож по 50 кил хапнул.
А вот это мой улов с Биликуля в прошлом году за неполные сутки, да еще ночью часа три-четыре спал ибо зае...ло руками махать Mr. Green
На фотке не все, еще в палатке полведра....
Если бы не спал, реально кил под 70 было бы.




Ездили с Димоном(*Dimon*), у него примерно столько же было Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +138 
На форуме с: 13.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1308
   Ответить с цитатой
Я так думаю.. что всё на совести каждого.... у меня карась Патапа до сих пор в морозилке уже час прыгает... как то так однако...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Фармацефт писал(а):
Такой улов в принципе возможен. Рядом с Патапом сидел мужик, который тож по 50 кил хапнул.
А вот это мой улов с Биликуля в прошлом году за неполные сутки, да еще ночью часа три-четыре спал ибо зае...ло руками махать Mr. Green
На фотке не все, еще в палатке полведра....
Если бы не спал, реально кил под 70 было бы.




Ездили с Димоном(*Dimon*), у него примерно столько же было Wink

енто сказал ГУРУ....однако..
да конечно мог наловить.. просто у кого то магия в крови была а у кого то адреналин и рыба...

_________________
8-912-23-000-83
Когда на рыбалке 8-965-505-05-51
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
alexcuck писал(а):
...посчитал, что если карасик весит в среднем гр.200, то чтобы поймать почти 56 кг этого вида хотя бы с 15.00 до 12.00 следующего дня, нужно изловить, грубо, порядка 250 особей, с частотой не более 5 с небольшим минут между вываживанием. Shocked Я так не смогу, это точно.
Да что там не смочь, клевало бы только! )) Я за короткий световой день в ноябре 91-го наловил 225 штук с глубины 4.5 метра (в основном чебак, это на Шарташе). Так люди в тот день очень средненько, до пары десятков ловили, а я в сторонке очень удачно попал. Так что наловить реально.
Другое дело, что на фесте лучше свидетелей иметь, дабы избежать кривотолков. У организаторов в этом плане незавидная участь... Так что, если основные призы жребием разыграли - молодцы.


Последний раз редактировалось: Вечный Любитель (Вс Янв 28, 2018 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138 
На форуме с: 13.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1308
   Ответить с цитатой
Давайте о позитиве!!! всё было классно!!! я привёл в компанию единомышленников нового человека который не понимал, что такое наши сборища.. всё прошло на отлично за исключением некоторых мандебулов которые всю ночь лезли в палатку и искали того кого нет))))). реально готовился к этому фэсту как никогда.. даже магии практически не испил... так немного...
но всё Пашка сделал правильно.. кроме того, что мой номер не учёл 86))))))) да это и не страшно...
я пообщался со старыми друзьями.. Красноуфимск!!!!!! Респект ребята рад вас видеть!!! проверил весь свой новый шмурдяк... респект фармацевту и диме..
Паша _уДАЧА.. мОЛОДЕЦ. ДАВАЙ ПОЧАЩЕ ТАКИХ ФЭСТОВ..
И ЧУТЬ ФОТО..


ДЛЯ БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА.. БААААЛЬШОЕ ТАКСИ!!!!












ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФЭСТЕ.. ПО ПЕРВАЧКУ....


ВЕЗИ МЕНЯ ИЗВОЗЧИК...










Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

ПАТАП!!! ты не мне помог... ты помог новому нашему товари.з.ч.у. а то он спалился ночью и не мог сказать что он на рыбалке Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green магия......плюсик тебе.. и молодец... так держать...

_________________
8-912-23-000-83
Когда на рыбалке 8-965-505-05-51
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Фестиваль КЛЛЛ"Зимний карась 2018".
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 10 из 12  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика