Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Ответить с цитатой
А что такое Рыболовный спорт Question .Разряды они только в России.
В Европе есть професиональные рыболовы.У нас в России их нет и не будет.В далеком прошлом я один ездил на соревнования и об этом никто не слыхивал и не знал.Небыло еще тогда поплавочки в Екате Idea Уже тогда я понимал что делать сдесь нечего хотя бы валить в Москву.Но не так все просто.Если нет своего бизнеса ничего не получится.Нужно показывать результаты на России.Чтобы потом выступать в Европе.Если бы посчитать сколько я потратил за десять лет занимаясь одной поплавочкой можно было квартиру купить.Вот вам и финансы и время только не нужен вам Александр
этот спорт раз вы время теряете.Нахрен этот Чемпионат Екатеринбурга нужен Idea И разряды нахрен не нужны .Нужны деньги чтобы ездить на клубные чемпионаты Европы .А вот там можно чему научится.Яркий пример Кубок Бабкиных что же вы не поехали Question

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 28.09.2015
Сообщений: 122
   Ответить с цитатой
стрелок писал(а):
А что такое Рыболовный спорт Question .Разряды они только в России.
этот спорт раз вы время теряете.Нахрен этот Чемпионат Екатеринбурга нужен Idea И разряды нахрен не нужны
Я не то имел ввиду,а то что кворум не собирается из года в год,а спортсмены приходят и просто смотрят,наверное кто-то свыше дал указание не участвовать.
.Нужны деньги чтобы ездить на клубные чемпионаты Европы .А вот там можно чему научится.
Да там просто можно на дурачка попасть на соревнования если знаешь где и когда,и посмотреть как и что.Нужны финансы,это правда(((
Яркий пример Кубок Бабкиных что же вы не поехали Question

Ну были причины не ехать,так бы поехали конечно.
А чему там было учиться??? Я со всеми,кто там участвовал знаком и не раз мы уже соревновались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Ответить с цитатой
Александр сломай все свои удочки с таким подходом или все продай .

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 28.09.2015
Сообщений: 122
   Ответить с цитатой
стрелок писал(а):
Александр сломай все свои удочки с таким подходом или все продай .

Ну уж нет!!! Не дождетесь Shocked
Мы у себя тренируемся усиленно и ждем потепления у Вас Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
***Костя*** писал(а):
FrogFoot, знаете Фрокфут, ты очень большой молодец! Так ръяно развиваешь спорт! Прям как те, которые были до тебяSmile Тоже были молодцы, старались! Только кинули их потом... но это уже все история.
Ну раз уж мы перешли на личности... дай вам бог здоровья.
Я глубоко убежден что в жизни важно следить за двумя вещами: это здоровье и репутация.
вы зомбированы. Вам нарисовали картину мира, в которой есть плохая ФРС СО, плохая ФРСЕ, плохой Федоров Михаил 

Вам там с величины вашей акредитации может и виднее, но...
В кругу моего общения, я ни разу, представь, ни разу не слышал доброго слова о тебе и о твоих делах. Тебя можно похвалить, ты личность обсуждаемая, но вот только со знаком"-". Ты по популярности как директор Фишпрофи Smile Ты это кстати называешь черным пиаромSmile Мало того что среди спортсменов многих дисциплин и на рыболовных форумах урала личность мало уважаемая. И после всего этого ты говоришь что я зомбирован, что мне кто-то что-то внушил? По поводу дел вашей фрс, как ты гдето, уже замечал, написано столько жалоб, что аж диву даешься. Ты это тоже называешь черным пиаромSmile

По поводу того, что деньги не вернули никому. Люди продолжают вам верить, и дай бой у вас все получится!

Еще говорят: если ты вступаешь в спор с дураком, то уподобляешься ему. Подурачились и хватит.

Все что касается моего отношения к разного рода репутациям описывается хорошей фразой (хз кому она принадлежит):
"Плохая репутация - это когда живешь не так, как хочется другим".

Вообще по твоей деятельности, ну и теперь репутации, раз уже она тебя так сильно волнует.
Ты не будучи участником, и как мы уже согласились, далеким от спортивной донной ловли человеком, тем не менее занялся черным пиаром в теме Кубка Главы Екатеринбурга. А что еще вот этот пост там значил?
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?p=1459262#1459262

Далее ты перепутал между собой два турнира Кубок и Чемпионат, намеренно или нет я хз, и начал распространять в этой теме по Кубку Главы Екатеринбурга неверную информацию, типа там что то там не согласовали. Вполне практический итог твоей деятельности - мне позвонило два человека из уже оплативших участие, из-за слухов о якобы, в очередной раз, перенесенном турнире. Я конечно же этим людям все объяснил, успокоил, вопросы по участию были сняты, они продолжают готовится.
Но для себя я выводы сделал - твоя внезапная форумная активность в отношении этого мероприятия имеет весьма грязный оттенок. Называя вещи своими именами ты вставляешь палки в колеса турниру.

И да, что б два раза не вставать
***Костя*** писал(а):
Так ты еще умудрился попасть в список мошейников на матчфищинге Smile

Константин Сунегин сплетник.

Добавлено спустя 55 минут 3 секунды:

Александр 1 писал(а):
Извините,что влез в ваш разговор Embarassed
Но когда проводится Чемпионат г.Екатеринбург по поплавочке,где все остальные спортсмены???????? КМС и 1-е разрядники?????? Что Вас не касается это соревнование???? Сам видел это в этом году!!!!! Приехали на пруд и ушли тренироваться-нонсенс просто Mr. Green Mr. Green
А первенство СО,что оно никак не касается всех спортсменов???? Так то давайте как-нибудь дружить,пусть воюют другие и делят что-то там
А потом копья ломаете тут,кто что делает для спорта Very Happy Very Happy Very Happy Да видно никто ничего не делает,вот и результаты на других соревнованиях.Ну это личный мой взгляд на Ваши там разборки Embarassed
Хватит уже воевать и так уже просрали поплавок в области по полной Mr. Green Mr. Green
Просто жалко потерянного времени и финансов,чтобы ездить к Вам Embarassed

Весьма символизирующий итог всей этой политизированной деятельности по бойкотам турниров по поплавочке в родной области, являет сам Константин.
КМС ему присвоили в августе 2014, действовал он по идее 2 года, т.е сгорел в августе 2016.
Но на 1.06.17 в заявке на Россию он еще КМС, а на кубке Бабкиных 09.07.17 он уже б/р.
Я не говорю сейчас, хорошо это или плохо ездить по сути б/р на ВС, если организаторы, ГСК и ФРСР пропускают такие вещи - лично мне безразлично.
Я про то, что в очень тяжелой (по количеству участников) на текущей момент дисциплине, пропускать турниры не по естественным причинам (занят, семья, работа), а за "узкие задачи" своей организации - ну это топить дисциплину еще глубже. Кворумов нет, организаторы теряют интерес, очень быстро становится негде получать/подтверждать разряды.
На прошедшем Чемпионате СО, при выполненном впервые за 2 года кворуме, не сумели набрать квалифицированного большинства для присвоения 1р.
Нет даже человека который бы в поплавочке тут на Урале как то проводил работу с организаторами по разнесению дат турниров.
В итоге на одну дату, 9 июля, наложили 3 уральских турнира по поплавку: в Тюмени, в Кургане, и в Ревде. Плюсом мероприятие ВС (женщины и юниоры).
Я вообще ни разу не поплавочник, мне вообще не важно, будет жить поплавок или нет, но вы ребята, те кто живет в этой дисциплине, сами себе крылья режете, ну хоть соревы то разносите.

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 24.01.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Ответить с цитатой
FrogFoot, дак а кто виноват в том, что никто ничего не развивает??? Ты и компания...также и со спиннингом, мормышкой...
Что вы сделали, кроме гнилого пи...жа...и переливания из пустого в порожнее...какие вы все важные и сколько сделали и блаблабла...
а за слова ни ты, ни медведев не ответили ни разу здесь лично мне...
Так что, развиватели, мы ездили, ездим и будем ездить туда, куда хотим. Против вам этого или нет, нам все равно абсолютно.
Ребята в фидере будут продолжать поднимать разряды, ездить на ВСЕРОССИЙСКИЕ соревнования, выступать там, и не важно от какой области...
Боишься признаться, что ты и компания косячите и врете?
Да возьми, банально, тот же кубок Екатеринбурга, перенесенный с ГП...А что, если бы тебе не сказали, ты бы и не узнал поди, что воду сбрасывают. Это я к тому, что согласовывать надо, заранее. Уточнять, брать схемы. А в итоге....только понты сплошные и пыль в глаза.
А что касается ребят, у кого какие разряды....а ты протоколы видел? С какого числа где и что подтвердили и с какого сгорает.
А твой протокол с Сургута тогда где? Вот когда выложишь, тогда и поговорим.
Это я к тому, что прежде чем, тут кричать, что надо разносить и планы согласовывать, с себя начни

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

FrogFoot, и да, кто тебе сказал глупость, что ты какой-либо турнир неофициальный не должен согласовывать с администрацией??? может с точки зрения разряда не надо, а с точки зрения обеспечения безопасности, МЧС, ГИМСа и т.д. ты не просто должен, ты обязан...хотя кому я говорю...
тебе что по лбу, что по затылку, все равно звон одинаковый
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 24.07.2016
Откуда: Кушва
Сообщений: 42
   Ответить с цитатой
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
Статистика по половине сезона 2017

Проведенные официальные спортивные соревнования организациями состоящими в аккредитованной ФРС СО с 01.01.17 по 19.07.17

1. Открытый Кубок СО Лодка Белоярское 15-16.07.17 до 1 разряда
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=33246
Кол-во участников 48

2. Чемпионат СО по ловле поплавочной удочкой 08.07 Ревда ОТЧЁТ
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=33338
кол-во участников 17

3. Чемпионат го Ревда "Спиннинг с берега" 10.06.17 до
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32650
кол-во участников 16

4. Чемпионат Екатеринбурга по ловле поплавочной удочкой
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32960
кол-во участников 13

5. Чемпионат го Ревда по ловле донной удочкой 08.05.17 до 2р.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32648
кол-во участников 19

6. Кубок Свердловской области по ловле донной удочкой
https://www.facebook.com/events/428810077511441/?acontext=%7B%22ref%22%3A%224%22%2C%22action_history%22%3A%22null%22%7D
Кол-во участников 57

7. Турнир на кубок Рыболовного Клуба, РК Азарт, 21 мая, Iр.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32897
Кол-во участников 27

8. Открытый Чемпионат Невьянского ГО по донной ловле,20.05 2р.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32720
Кол-во участников 19

9. Чемпионат го Ревда по ловле поплавочной удочкой 13 мая до 2р
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32649
Кол-во участников 15

10. Чемпионат Свердловской обл. по ловле на мормышку, 25.03 1 р.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32133
Кол-во участников 24

11. Чемпионат Невьянского ГО по ловле на мормышку, 18.03, до 2 р
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32052
Кол-во участников 37

12. Кубок Рыболовного Клуба по мормышке (БН) 11.03.17, до 2р.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32065
кол-во участников 15


13. Открытый чемпионат г.о.Ревда по ловле на мормышку 04.03.2017
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32051
Кол-во участников 18
14. Чемпионат СО блесна 2017 18-19.02.2017 до КМС
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=31621
Кол-во участников 30

15. Чемпионат го Ревда Ловля на блесну со льда 14.01.2017
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=31466
Кол-во участников 30

16. Чемпионат Камышлова по карпу
Кол-во участников 16

17. Чемпионат СО по карпу
Кол-во участников 24

Итого: 17 официальных турниров в 7 дисциплинах с 425 участниками

Добавлено спустя 25 секунд:

Проведенные официальные спортивные соревнования не аккредитованной ООСО ФРС с 01.01.17 по 19.07.17

1. Чемпионат г.Кушвы по ловле донной удочкой 01.07.2017, 2р.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=33247
Кол-во участников 21

2. Чемпионат г.Н.Тагил по фидеру 24.06.2017 , 2р.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=33168
кол-во участников 21

3. Чемпионат Кушвинского ГО по мормышке, 11.03.17
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=31984
кол-во участников 26

Итого: 3 официальных турнира в 2 дисциплинах с 68 участниками

Редактировано мной. Optic.


Последний раз редактировалось: FrogFoot (Ср Июл 19, 2017 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 24.01.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Ответить с цитатой
FrogFoot, и что? Об этих только ты знаешь, а то, что проводят ещё кучу всего...да и потом, лично ты и председатель твой что провели?1.5 тухлых старта....остальное люди делали, а не вы оба...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
Меня тут коллеги поправляют - забыл соревнования в такой дисциплине как ловля карпа. Поправил статистику.

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 28.09.2015
Сообщений: 122
   Ответить с цитатой
Вот читаем форум и удивляемся Shocked как вы там еще не перестреляли друг друга Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Хватит уже наверное
Думали в этом году хоть нормально все будет так нет же Confused Все по старому.
Когда уже Вы станете дружить????????????????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой
А что поменялось в этом году??

_________________

Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
Александр 1, понимаешь, Федоров - это такой человек, который говнит всем, как показывает практика, просто кто-то это понимает сразу, кто-то позже.. но факт остается фактом)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 13.10.2014
Сообщений: 69
   Ответить с цитатой
Мало того что среди спортсменов многих дисциплин и на рыболовных форумах урала личность мало уважаемая. Так ты еще умудрился попасть в список мошейников на матчфищинге Smile
Мошенничество - серьезное обвинение

_________________
8-902-409-21-25 Виктор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Viktor96 писал(а):

Мошенничество - серьезное обвинение


Так посудите сами. Вот выше некие от "FrogFoot" подсчеты.

FrogFoot писал(а):
Статистика по половине сезона 2017

Проведенные официальные спортивные соревнования организациями состоящими в аккредитованной ФРС СО с 01.01.17 по 19.07.17 .....

Добавлено спустя 25 секунд:

Проведенные официальные спортивные соревнования не аккредитованной ООСО ФРС с 01.01.17 по 19.07.17.......



Немного подумать и ... как можно сравнивать работу одной организации с работой нескольких? Тем более не указывая все соревнования и всю работу в списке?

При этом опять же обязанности у организаций разные, соответственно и планы календарные.

Для интереса - "FrogFoot" имеет непосредственное отношение к местной фрс Екатеринбурга - сколько данная организация планировала и провела?

Ну и вот это:
FrogFoot писал(а):


Итого: 17 официальных турниров в 7 дисциплинах с 425 участниками



Я не последний человек в рыболовном спорте, как и многие здесь присутствующие, внимательно читаю и смотрю за происходящим, оценка однозначная - попытка набросать на себя пуха, придать значимости проделанной работе! Я удивляюсь как не 9 и не 10 дисциплин ребятки развивают!

[quote="Viktor96"] Натуральный обман и надувательство или другими словами мошенничество чистой воды!

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 13.10.2014
Сообщений: 69
   Ответить с цитатой
Viktor96 писал(а):
Натуральный обман и надувательство или другими словами мошенничество чистой воды!


Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

_________________
8-902-409-21-25 Виктор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Viktor96, вот именно. Путем обмана получена аккредитация (право). Более того продолжается постоянная дискредитация сторонних организаций, претендующих на получение от государства аккредитации, путем размещения заведомо ложной и искаженной информации!
И все это на фоне отсутствия какой-либо внятной и четкой работы для реального развития рыболовного спорта.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
FrogFoot писал(а):
Темыч писал(а):
Виталий Львович в своём репертуаре!))) Всё под себя гребёт. Какой там рыболовный спорт? Какое там развитие? Амбиций нереализованных выше крыши.)))
p.s. Мирон, искренне сочувствую тебе. Плохо, что такие деятели имеют какие-то административные ресурсы.

Давайте не валить с больной головы, на здоровую.
Весной Медведев оповестил и на сайте федерации и тут на форуме ЛОЖЬ №1, на 4 странице этой темы, http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?p=1457809#1457809 - закон изменился. Разжевал на пальцах: кто теперь имеет право подавать на разряды. И предупредил, что приказы с нарушениями будут отзываться.

г-н Волков, ваш руководитель, который это все читал и даже модерировал, т.е. зная это все, ходатайства на спортсменов все равно подал. ЛОЖЬ №2 И логика тут, как думаю простая: пройдут приказы, Медведев не среагирует - хорошо, буду дальше закон нарушать, как говорится "не пойман, не вор". А среагирует Медведев, отзовет приказы - будет повод бить себя в грудь, кричать о том какой Медведев плохой, а Волков защитник бедных и угнетенных, людей опять мотивироват на борьбу, бойкоты. БАСНЯ №1 Очередная война против аккредитованной федерации. Собственно это сейчас и происходит. И спортсмены в этой ситуации просто пешки разменные в политической борьбе. Их принесли в жертву. БАСНЯ №2

Вам бы сесть вашим правлением и позадавать г-ну Волкову вопросы неприятные.

Мне искренне жаль спортсменов ЛОЖЬ №3 которые пострадали. Однако причина не в действиях Медведева, а в действиях Волкова, ЛОЖЬ №4 который, на мой взгляд целенаправленно провоцирует конфликты между членами двух федераций, аккредитованной и своей БАСНЯ №3, решая при этом какие то свои "узкие задачи" БАСНЯ №4.

Вот вам очередная ложь и попытка извратить происходящее!
сходите по ссылке и можно отследить ход событий и как ФрогФут это подает.
Вернее ЧЕТЫРЕ ЛЖИ и ЧЕТЫРЕ БАСНИ!
и это все в одном сообщении!

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: +1/–13 
На форуме с: 13.07.2016
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 11
   Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):
Путем обмана получена аккредитация (право).
Волков Андрей Михайлович, обращаюсь к Вам, как руководитель аккредитованной РОО “ФРС СО” на территории Свердловской области (аккредитация № 130 от 27.09.2016).

Конкретизируйте, пожалуйста, какая аккредитация и какой организацией получена путём обмана?

P.S. обращаю ваше внимание на статью УК РФ 128.1. клевета, пункты 1 и 2. Распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.

P.P.S. излагайте пожалуйста свои мысли однозначно (без намёков и домыслов), желательно просто факты, нам после с Вами проще в суде будет общаться.

_________________
Председатель РОО "Федерация рыболовного спорта Свердловской области"
Виталий Львович Медведев
+7 919 398 75 85
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
РОО ФРС СО, Только после того как свои посты научитесь излагать без домыслов и ложной информации о сторонних организациях Exclamation

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Специальная для Федорова с переходом на личности
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 3  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика