Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +70/–22 
На форуме с: 16.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3413
   Ответить с цитатой
...


Последний раз редактировалось: Кайфолом (Чт Май 18, 2017 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
В жизни всегда есть место пофигу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +36 
На форуме с: 11.06.2012
Откуда: г.Екатеринбург, Эльмаш
Сообщений: 606
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Саша с Уралмаша писал(а):
Alkasar писал(а):
Надеюсь, скоро на моем канале появится много фото/видео доказательств.

Это ваше видео с Павлюком? Смотреть неприятно было.
По-моему хватит всего этого говна, что в этой теме. Пора завязывать


Да, мое. Чем не угодил? Ах да, вспомнил, не обязан никому угождать.

Тезисы в интервью озвучены и обсуждены! Стиль интервью - личное и вкусовое. Я лично не нравлюсь? Дык я не 100$ что бы всем нравится. Говно лить никто и не собирался. Если бы объект разговора не начал писать длиннопосты с пространственными суждениями, то я бы, скорее всего и не узнал об инциденте, и не попросили бы меня друзья съездить к Павлюку. И данный субъект(брэк) и дальше бы "побеждал" на фестивалях, вел мастер-классы и рыбачил клетчатыми и электрическими удочками.
Проще всего - смолчать и пройти мимо. А вот сделать что нибудь, хотя бы маленькую толику внести в нужное, но неприятное по сути своей дело - нее, мы с дивана семечки полузгаем, да повопим, что нам то не это, и тут не там! Тьфу, аж противно, честное слово.


Последний раз редактировалось: Alkasar (Чт Май 18, 2017 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
8952145пять959
Всем НХНЧ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Саша с Уралмаша писал(а):
Alkasar писал(а):
Надеюсь, скоро на моем канале появится много фото/видео доказательств.

Это ваше видео с Павлюком? Смотреть неприятно было.
По-моему хватит всего этого говна, что в этой теме. Пора завязывать

Не пиши пожалуйста больше про сети на Волчихе, хватит этого говна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Golddima писал(а):
Киря писал(а):
Рыбохрана писал(а):
В лодке было два браконьера Тимофеев и Астрюхин(на форуме Astry100) .
По данному нарушению был составлен протокол на гр.Тимофеева в присутствии двух понятых. гр.Астрюхин покинул место нарушения путем побега. Протокол на него составлен не был. Так же замечу, что гр.Астрюхин был замечен и в прошлый год по подобному нарушению, но и тогда ему удалось бежать.


Горячая линия: (3452) 33-85-45
(для сообщений о фактах браконьерства)

Shocked Shocked

Жалко пост целиком не сохранился, случайно?

Дима, наш "герой" не гнушается угрозами. Многие не хотят лишних хлопот...
Мне уже обещали судебное решение по факту моей клеветы. Ну я то не самый безграмотный в правовом отношении. Не все такие. И я их не осуждаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +230/–140 
На форуме с: 26.05.2008
Откуда: Свердловск, Пионерский
Сообщений: 7279
   Ответить с цитатой
fish_mish писал(а):
Shartashsky Partizan, и всем остальным. Десятый раз повторяю. На русском. Доступном для вас языке.


Ну, можете и на английском еще повторить!
(шучу, шучу!)
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
De omnibus dubitandum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Shartashsky Partizan, без проблем. Могу еще на татарском, арабском и турецком Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +230/–140 
На форуме с: 26.05.2008
Откуда: Свердловск, Пионерский
Сообщений: 7279
   Ответить с цитатой
fish_mish,

+++

_________________
De omnibus dubitandum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Kenst, уже запугивания начались? - а тут в теме - молчок?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10/–1 
На форуме с: 04.10.2011
Откуда: г. Березовский
Сообщений: 623
   Ответить с цитатой
fish_mish писал(а):
Kenst, уже запугивания начались? - а тут в теме - молчок?...

Видать, подельники зашуршали. Может, Адмирал три семерки вместе с Астрюхиным сети растягивает)))

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
+79030864576
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
ну
раз попался- случай
2 раза - тенденция.
из серии - это как надо задолбать власти, чтоб народ пошел в телевизор выступать.

выбор канечно каждого - но имхо - мудак
я часто вижу сети и прицепы забытые рыбой на северах- но там народ последний х@й без соли доедает - рыба жизнь

у нас же в Белке последних чебаков гандошить - педерастия личностная, не прикрытая

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Новичок


Репутация: –9 
На форуме с: 26.07.2015
Сообщений: 16
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Streamer писал(а):
fish_mish писал(а):
Kenst, уже запугивания начались? - а тут в теме - молчок?...

Видать, подельники зашуршали. Может, Адмирал три семерки вместе с Астрюхиным сети растягивает)))

Слыш за свой базар ответь, если не трус
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Streamer писал(а):
fish_mish писал(а):
Kenst, уже запугивания начались? - а тут в теме - молчок?...

Видать, подельники зашуршали. Может, Адмирал три семерки вместе с Астрюхиным сети растягивает)))

Так не надо шутить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Admiral777, вы фотку наклейте, и пару отчетов опубликуйте с рыбалок - чтоб понятно было кто вы есть

без обид, но в темах вы не активны с 15 года = воспринмаетесь форумчанами как бот или троль= вас также начинают тролить. зачастую - резко

если есть желание призвать кого-то к ответу - обращайтесь в ЛС

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +10/–1 
На форуме с: 04.10.2011
Откуда: г. Березовский
Сообщений: 623
   Ответить с цитатой
Admiral777 писал(а):
Streamer писал(а):
fish_mish писал(а):
Kenst, уже запугивания начались? - а тут в теме - молчок?...

Видать, подельники зашуршали. Может, Адмирал три семерки вместе с Астрюхиным сети растягивает)))

Слыш за свой базар ответь, если не трус

А ты читать умеешь? Я ни чего не утверждал!

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
+79030864576
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Ответить с цитатой
Admiral777 писал(а):
Уважаемые модераторы, обращаюсь лично к вам. Вы мне обесните пожалуйста что вы хотите сейчас с ним зделать на кол посадить чтоль, я вас не понимаю давай те разберем ситуацию предположим что он снимал сети, предположим что его поимал повлюк, что дальше расстрелять его или на кол все токи, погнали дальше приезжаю я тут не давно на шарташ к ресторану спиннинг покидать, а рядом два подонка ставят сети на лодке больше километра это нормально причём ставят и вопят что они промословики, сразу скажу по закону во время нереста даже промысловый лов ЗАПРЕЩЕН.
Погнали дальше сколько браков с поукамй стоит в Становой, старопышминск е где гребоная рыбинспекцыя нет да потому что пофиг им на все галочку поставили и всё


Знаете я вам так скажу, я лично знаю повлюка, лично знаю долгих, лично знаю кавалева. И много кого и они меня хорошо знают, и что теперь я что повашему тоже теперь браконьер чтоль


Дак кто Вы такой то? По мне дак пока бот, который еще и уроки Русского злостно прогуливал Mr. Green

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +36 
На форуме с: 11.06.2012
Откуда: г.Екатеринбург, Эльмаш
Сообщений: 606
   Ответить с цитатой
Вот блин забавно. Сижу, примеряю ситуацию на себя. Если бы я узнал, что мой друг ставит сети - как бы я отреагировал... И не знаю, как бы я поступил. Наверное это чуть лучше, чем узнать, что твой друг "заднеприводный". Наверное начал бы искать подтверждения. Если бы увидел заявления официальных лиц - сомнений бы больше не было. Продолжил бы общение - не знаю. Взял бы с собой на рыбалку - больше никогда. Предал бы факты огласке - вот тут вообще сложный вопрос.

Давече во двор к нам (огорожен, калитка, ворота и т.д.) повадился ходить мужик с дочкой. Разговорились, гуляя с детьми, в том числе за рыбалку. Он обмолвился - мол в сети ничего не идет. На мой вопрос: "промышленным ловом занимаешься?" ответил нее, для себя, да продать немного. Был послан нах. Недоумение на его лице не описать.

Объяснил - вроде задумался, но больше его во дворе у нас не видел Smile
Гадливое ощущение. Вроде и человек все тот же, но как то руку ему подавать не хочется.

Я могу понять тех, живет в тайге и с реки живет, для кого эта рыба - основная еда, но приезжать на хорошей машине и доставать сети, электроудочки, что бы поймать рыбы, причем не для еды, а для развлекухи и продать...............

_________________
8952145пять959
Всем НХНЧ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +116/–2 
На форуме с: 22.01.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 4777
   Ответить с цитатой
Давно не заходил на Форум (с работой напряги).Не поленился-прочитал все.Понятна горячность многих форумчан,браки всех достали.Но не торопитесь навешивать ярлыки.Никого не хочу обвинять и никого не хочу оправдывать,но как доблестные рыбинспекторы браконьерствуют сами - знаю не с чужих слов.Здесь много людей писало о своем возмущении,но положа руку на сердце,вряд ли кто-то в плане рыбалки абсолютно безгрешен.Кто-то сам ставил и ставит сети,кто-то помогал это делать,да попросту кто-то ел рыбу,добытую сетями.Если бы обвинили в браконьерстве какого-нибудь Васю Пупкина,поверьте,никто бы внимание не обратил.А тут Игорь-гуру,уважаемый человек.Не был я на месте того инцидента,который дал старт этому обсуждению,но то что Игорь-злостный браконьер,извините,не верю...

_________________
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 04.02.2015
Откуда: Москва
Сообщений: 51
   Ответить с цитатой
Следуя логике вещей, если человек не виноват, зачем убегал, тем более человек известный и уважаемый, объяснил бы все, как здесь объясняет. Да и лет человеку за пятьдесят, на подростковую глупость и страх не спишешь. Вот и получается несостыковка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +18 
На форуме с: 06.04.2009
Откуда: Полевской
Сообщений: 472
   Ответить с цитатой
Прочитал весь пост. Мнения 50х50. Не был бы Игорь известной личностью такой дискуссии точно бы не было. Его объяснения юридически грамотные ничего не скажешь. Почему-то никого другого на пирсе не было утром. Запрет уже 2 мая. Мало народу в запрет утром гуляет по пирсам. Каждый для себя выводы наверно сделал.

_________________
8-912-609-45- восемь восемь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 04.02.2015
Откуда: Москва
Сообщений: 51
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Утром 2 мая я помогал пришвартовать лодку Тимофеева А. к его причалу. Подняв голову я воскликнул ОП-па! Здраствуйте, Павлюк Сергей Иванович! ( Я не был в лодке, а был на причале!) Зная , что сейчас последует я сразу пояснил, что лодка не моя, я не имею к сетям и рыбе ни какого отношения (что и подтвердил Тимофеев А.), свидетельствовать против соседа мне не резон, я оказался здесь на причале по воле случая. (Сосед попросил помочь )

Вопрос, на хрена нужно было помогать соседу причалить лодку, у которого в лодке сети. Не понимать, чем занимается сосед в запрет на лодке без удочек он, как опытный рыбак не мог. Вот и получается что помог соседу в его браконьерском промысле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Астрюхин браконьер? или жертва обстоятельств?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 8 из 10  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика