Ответить на тему   вывод темы на печать
Рыбацкий клуб "ПАМПАСЫ" (Елизавет)
Официальный представитель


Репутация: +13 
На форуме с: 02.09.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 232
   Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ
РЫБАЛКА КРХ ПАМПАСЫ

Для любителей и профессионалов, ТИХОЙ ОХОТЫ, на нашем водоеме, для вас, завозятся следующие породы водоплавающих, то бишь рыб:

ВСЯ РЫБА КРОМЕ ФОРЕЛИ, ДОПУЩЕНА К СПОРТИВНОМУ ЛОВУ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД.
ВСЯ РЫБА НАХОДЯЩАЯСЯ В САДКЕ ИДЕТ В ЗАЧЕТ К ВЫКУПУ, ПРИ СПОРТИВНОМ ЛОВЕ РЫБУ ВЫПУСКАЕМ СРАЗУ.

В ЗИМНЕЙ ПЕРИОД ВЫПУСК РЫБА ЗАПРЕЩЕН

Условия Рыбалки на ПАМПАСЫ

- Путевка на одну персону с двумя удочками(1 Жерлица=1 Снасть) стоит 400 руб(Зима/Лето).

Можно рыбачить :

ПЕРИОД ЛЕТО с 4:00 до 21:00. (01 апр. - 30 сент.)
(В жаркий период рыбалка на песчаной зоне с 04:00 до 12:00)

ПЕРИОД ЗИМА с 6.00 до 19.00 (01 Окт. - 31 Март)
Каждое дополнительное удилище или снасть +200 руб.

- Если вы приехали в компании то, 100 руб с каждого гостя, который не рыбачит, за вход на территорию базы(дети до 8 лет бесплатно). 👆

-Парковка 100р с автомобиля на день.

- Стоимость пойманной рыбы:

300 руб/кг (карп, сазан, карась, амур, толстолобик, линь, чебак)(допущена к спортивной ловле, отпуск рыбы в летний период разрешен)

400 руб/кг ( Окунь, Щука)(допущена к спортивной ловле в летний период, отпуск рыбы в летний период разрешен)

1000₽/кг Форель( не допущена к спортивной ловле, отпуск рыбы запрещен)

1200₽/кг Осётр (допущен к спортивной ловле, отпуск рыбы в летний период разрешен)

При выявление нарушений правил выпуска рыбы, оплата рыбы производится из расчета среднего веса рыбы, последнего зарыбления за штуку в троекратном размере.

Желаем вам хорошего отдыха

Наш адрес : Екатеринбург , Улица Базальтовая 8А. Елизавет

Контактный телефон администратора (10:00 до 20:00)
8(343) 219-12-34
What's app:
8-952-732-6029
Проход с животными запрещено!!!



Последний раз редактировалось: Пампасы (Чт Окт 26, 2023 11:15 am), всего редактировалось 12 раз(а)

_________________
Рыбацкий клуб "Пампасы""
Тел. (343) 219-12-34
+79527326029

vk: pampasy_ekb
instagram: pampasy_ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +8 
На форуме с: 10.02.2012
Откуда: Верхняя Пышма
Сообщений: 144
   Ответить с цитатой
Barteg писал(а):
Был 20 сентября. С утра до обеда. Фидер. Ни одной поклевки. Рядом у рыбаков - аналогично. Вот даже и не знаю, приеду ли я к вам ещё Shocked Shocked


Был 15 после 13:00. Выгуливал детей и жарили мясо. По приходу на место проводил двух ребят, которые с утра до обеда видели 3 поклёвки. + Мужик на выходе нес карпа на +/- 1,5 кг.
Я за 3 часа рыбалки на один фидер, отвлекаясь на детей, мясо и болтовню видел 5 поклевок. Одного на 1,3 кг вытащила жена. Рядом, кстати, сидела одинокая рыбачка и тоже ловила на фидер и поплавок. При мне вытаскивала форель на поплавок и на фидер были поклёвки.

Думаю, что либо вы водоем не знаете и в такую погоду тупо не там ловили, т.к. сейчас рыба стоит и надо точно понимать куда забрасывать, либо не фартануло.

Я в первую рыбалку на этом водоеме тоже ушел с 0. Зато во второй раз спросил местных, посмотрел кто где ловит и за 2 часа поймал штук 10. Правда все грамм по 300-500 были, но сам факт наличия рыбы убедил меня, что дело в моих руках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 09.08.2019
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 9
   Ответить с цитатой
ТолстаяБелка писал(а):
Barteg писал(а):
Был 20 сентября. С утра до обеда. Фидер. Ни одной поклевки. Рядом у рыбаков - аналогично. Вот даже и не знаю, приеду ли я к вам ещё Shocked Shocked


Был 15 после 13:00. Выгуливал детей и жарили мясо. По приходу на место проводил двух ребят, которые с утра до обеда видели 3 поклёвки. + Мужик на выходе нес карпа на +/- 1,5 кг.
Я за 3 часа рыбалки на один фидер, отвлекаясь на детей, мясо и болтовню видел 5 поклевок. Одного на 1,3 кг вытащила жена. Рядом, кстати, сидела одинокая рыбачка и тоже ловила на фидер и поплавок. При мне вытаскивала форель на поплавок и на фидер были поклёвки.

Думаю, что либо вы водоем не знаете и в такую погоду тупо не там ловили, т.к. сейчас рыба стоит и надо точно понимать куда забрасывать, либо не фартануло.

Я в первую рыбалку на этом водоеме тоже ушел с 0. Зато во второй раз спросил местных, посмотрел кто где ловит и за 2 часа поймал штук 10. Правда все грамм по 300-500 были, но сам факт наличия рыбы убедил меня, что дело в моих руках.


Согласен, что много факторов. Во-первых, погода. Во-вторых, новое место (я первый раз был у них). Но не ловили в тот день не только мы. Было несколько рыбаков и все сидели с чупиками Rolling Eyes

Бог с ней, с рыбой. Не на прокорм же семье. Больше напряг шум от трассы и ж/д линии. Не получается релакса))
А если представить, что на дворе июль и +28, то картинка еще плачевнее в плане тишины и получения удовольствия от нахождения на природе вырисовывается (корпоратив рядом + несколько компаний любителей активно прибухнуть явно не будут способствовать сему действу).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +74 
На форуме с: 07.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
Barteg, интересно, а как Вы в черте города предполагаете полную тишину устроить? Лично для меня вариант рыбалки здесь в двух случаях. Первый, писал уже, отца инвалида на рыбалку вывезти. Вторая, когда далеко ехать неохота или не получается, а порыбачить охота. По деньгам, что в Челябию/Курганию ехать, что здесь порыбачить, примерно одинаково получается. Плюс в том, что не надо с ночёвкой тащиться и в любой момент, если нужно, можно домой сорваться. Тут ведь каждый сам выбирает приоритеты. Нужна тишина, соответственно и ехать нужно подальше от цивилизации.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Да, и мне наоборот нравится, что здесь интрига рыбацкая сохраняется. Была бы только рыба нужна, поехал бы на Калиновку. Там рыбы, как в аквариуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +13 
На форуме с: 02.09.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 232
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
ustugov писал(а):
Соревы прошли, призовые места заняты
Интересны отчёты победителей


Добрый день дорогие друзья. Вот и пришло время, ознакомится с ответом по "Уральскому хищнику 2019". Соревнования выдались трудовыми и очень ламповыми. Ветер, дождь, снегопад, ни что не могло остановить участников, с теплом в сердцах и жаждой победы в душе.
Каждый рыбак боролся за призовые места. Рыба тоже не собиралась сдаваться без боя, множество сходов, даже с берега убегала в припрыжку.
Но нашлись и герои, которые смогли, все таки, урвать победу, и показать свой профессионализм.
На церемонии награждения победителей, подарки достались не только призёрам. Проводились конкурсы и лотереи, тест-драйв, а так же очень вкусная "Полевая кухня". Будем стараться чаще проводить такого рода мероприятия.
Мы всегда рады принимать гостей на нашей площадке, особенно, приятно когда собирается большая группа единомышленников, и проводят свой досуг как большая, дружная, семья. Считаю, что такие моменты достойны того, что бы занять место в нашей жизни.

фотоотчет: https://vk.com/album-94664252_266902972

_________________
Рыбацкий клуб "Пампасы""
Тел. (343) 219-12-34
+79527326029

vk: pampasy_ekb
instagram: pampasy_ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 09.08.2019
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 9
   Ответить с цитатой
alexektb писал(а):
Barteg, интересно, а как Вы в черте города предполагаете полную тишину устроить? Лично для меня вариант рыбалки здесь в двух случаях. Первый, писал уже, отца инвалида на рыбалку вывезти. Вторая, когда далеко ехать неохота или не получается, а порыбачить охота. По деньгам, что в Челябию/Курганию ехать, что здесь порыбачить, примерно одинаково получается. Плюс в том, что не надо с ночёвкой тащиться и в любой момент, если нужно, можно домой сорваться. Тут ведь каждый сам выбирает приоритеты. Нужна тишина, соответственно и ехать нужно подальше от цивилизации.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Да, и мне наоборот нравится, что здесь интрига рыбацкая сохраняется. Была бы только рыба нужна, поехал бы на Калиновку. Там рыбы, как в аквариуме.


Ну да, я согласен. Нужно выбирать. При своих вводных - место в чем то уникальное (рыбалка в городе). Вообще, полагаю, что в ближайшие год-два откроется достаточно много новых платников в радиусе 30-40 км от города. Будет из чего выбирать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +13 
На форуме с: 02.09.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 232
   Ответить с цитатой
Добрый день, любимые гости рыбацкого клуба "Пампасы"
Сегодня очередное зарыбление форелью! Ждем в гости!

_________________
Рыбацкий клуб "Пампасы""
Тел. (343) 219-12-34
+79527326029

vk: pampasy_ekb
instagram: pampasy_ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +232/–140 
На форуме с: 26.05.2008
Откуда: Свердловск, Пионерский
Сообщений: 7300
   Ответить с цитатой
ustugov писал(а):
Соревы прошли, призовые места заняты
Интересны отчёты победителей


Фото замечательные.
Но общественности хотелось бы узнать имена победителей и их результаты.

_________________
De omnibus dubitandum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +12/–1 
На форуме с: 30.03.2017
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 129
   Ответить с цитатой
Пампасы писал(а):
Добрый день, любимые гости рыбацкого клуба "Пампасы"
Сегодня очередное зарыбление форелью! Ждем в гости!


Ура, дождался. сколько выпускаете и какой размер?

_________________
Не жалей прошлого, не живи будущим, будь счастлив сейчас, только сейчас -настоящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +13 
На форуме с: 02.09.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 232
   Ответить с цитатой
Klinton писал(а):
Пампасы писал(а):
Добрый день, любимые гости рыбацкого клуба "Пампасы"
Сегодня очередное зарыбление форелью! Ждем в гости!


Ура, дождался. сколько выпускаете и какой размер?


100 кг
нарезка 500-1300

_________________
Рыбацкий клуб "Пампасы""
Тел. (343) 219-12-34
+79527326029

vk: pampasy_ekb
instagram: pampasy_ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Официальный представитель


Репутация: +13 
На форуме с: 02.09.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 232
   Ответить с цитатой
Всем доброго времени Друзья !

Расскажу вам о нашем Фестивале -Уральский хищник 2019
который состоялся 28.09.2019г на площадке загородного клуба Пампасы.
Екатеринбург-Ул Базальтовая 8а 🐟🎣🍁
Зарегистрировались 68 участников + приехали наши болельщики
Построение , краткий инструктаж, Старт 🎣
всё разбежались по обоим берегам довольно не маленького но в тоже время компактного и уютного водоёма .
Первый час и вот результат в правом секторе -вылов, второй, третий
Левый берег , вылов чуть позже + ещё .
Погода менялась всё как мы любим на Урале , дождь , мокрый снег и ветер ! Стойкости наших участников можно позавидовать , молодцы .
Перемещения по берегам водоёма , подбор приманок и азарт + конечно общение и приятные встречи знакомых лиц людей, ведь не первый год многие из вас ездят к нам на фестивали , за что вам спасибо .
По мимо рыболовного турнира проходил Тест Драйв от автосалона -Автобан-Запад . Всех желающих записывали на прохождения теста на специально выбранной трассе , Шеви Нива отличный автомобиль для нас -рыбаков и охотников 👍🏻Спасибо Работникам Автоцентра , Ксении и её Коллеги 🤝🏻Ребята были с нами до конца мероприятия , похвально за стойкость .
Вернёмся к турниру !
Время подходило к завершению , 4ре часа пролетели незаметно
по результатам этого дня было 10ть выловов рыбных пород-Щука-Форель , рыбалка выдалась трудовая но тем она и интересна что нужно подобрать тот самый заветный ключик и части наших участников это удалось .

Поздравляем!!!

1е место -Евгений Банман и его три щуки , общий вес 2кг 860 гр

2е место - Павел Христолюбов с щукой 725 гр

3е место -Алексей Колотов форель 640гр

БигФиш- Евгений Банман -щука весом 1.045гр

ЛитлФиш( самая маленькая рыба)-Якушин Дмитрий вес 375гр
Всем участникам, спасибо за участие в турнире.
Так же мы не забыли и наших дорогих Деток - всем номинации Самый маленький участник .
Номинации Девушка рыбачка , одарили Дам вниманием .
Номинация самый быстрый за нашу игру - БенБенг
ведь наши турниры всегда сопровождаются играми.
Далее горячая и вкусная каша за неё отдельное спасибо моим Родителям!!!
Далее награждения и благодарственные речи спонсорам и всем кто принимал участие в подготовке.
Процветания нашим друзьям - спонсорам, с вами всегда здорово!
Моей команде отдельно спасибо за ваши труды
Владимиру, Михаилу, Ване, Анатолию ✔👍
От лица всех Большое спасибо!
Впереди много интересного.
С ув Команда Укр

_________________
Рыбацкий клуб "Пампасы""
Тел. (343) 219-12-34
+79527326029

vk: pampasy_ekb
instagram: pampasy_ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Официальный представитель


Репутация: +13 
На форуме с: 02.09.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 232
   Ответить с цитатой
Мы ждем Вас)



Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Поймай меня если сможешь!)



Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Кто сказал, что карп не ловиться?


_________________
Рыбацкий клуб "Пампасы""
Тел. (343) 219-12-34
+79527326029

vk: pampasy_ekb
instagram: pampasy_ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 12.05.2009
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 32
   Ответить с цитатой
Отлично! сколько запустили и какой навески рыба? цена за кг? чем питалась при выращивании: пелетсы или естественный корм?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +36/–3 
На форуме с: 15.05.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1752
   Ответить с цитатой
olegcake, двумя сообщениями выше гляньте
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Официальный представитель


Репутация: +13 
На форуме с: 02.09.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 232
   Ответить с цитатой
Пампасы писал(а):
Klinton писал(а):
Пампасы писал(а):
Добрый день, любимые гости рыбацкого клуба "Пампасы"
Сегодня очередное зарыбление форелью! Ждем в гости!


Ура, дождался. сколько выпускаете и какой размер?


100 кг
нарезка 500-1300

Чем питалась, не знаю)))

_________________
Рыбацкий клуб "Пампасы""
Тел. (343) 219-12-34
+79527326029

vk: pampasy_ekb
instagram: pampasy_ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 12.05.2009
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 32
   Ответить с цитатой
Пардон не заметил сообщения ранее) для Вашего водоема 100 кг КРАЙНЕ мало...из-за большого объема водоема у форели не будет пищевой конкуренции и можно рассчитывать только на случайные поимки. Регулярно рыбачу на Шабрах на ВИПе, там водоем значительно меньше и рыбы значительно больше...до лимита не добираю) Ловлю на спиннинг только форель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +13 
На форуме с: 02.09.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 232
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
olegcake писал(а):
Пардон не заметил сообщения ранее) для Вашего водоема 100 кг КРАЙНЕ мало...из-за большого объема водоема у форели не будет пищевой конкуренции и можно рассчитывать только на случайные поимки. Регулярно рыбачу на Шабрах на ВИПе, там водоем значительно меньше и рыбы значительно больше...до лимита не добираю) Ловлю на спиннинг только форель.


Господин Профессионализм и Госпожа удача считают, что делать из водоема аквариум не совсем интересно и целесообразно.



А кто то уже поймал)

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 8 секунд:

Добрый день, дорогие друзья. Осень решила подарить нам свои теплые дни, и порадовать солнцем, а мы в свою очередь спешим порадовать вас НОВОСТЯМИ:

С 4.10.19 по 31.10.19, ПАМПАСЫ проводят АКЦИЮ «Радужная ФОРЕЛЬ»

Условия:
При вылове ФОРЕЛИ, суммарным весом от 3х КГ, стоимость рыбы 490₽ за килограмм. Таких цен вы вы не найдете больше ни у кого, даже в магазине.
Свеже-пойманная форель, это кладезь для любого кулинара. Красное мясо, практически без костей, очень хорошо поддаётся любому виду обработки. Изумительная уха, ароматно запечённая с травами и картофелем в духовке или жареная с оливковым маслом,луком и лимоном на сковороде. Каждый найдет рецепт который в любом случае сможет насытить вас и согреть вашу душу теплом и нежностью вкуса.

По итогам месяца, самый удачливый рыбак получит возможность на бесплатное(разовое), посещение водоема, в формате стандартной рыболовной путевки.

_________________
Рыбацкий клуб "Пампасы""
Тел. (343) 219-12-34
+79527326029

vk: pampasy_ekb
instagram: pampasy_ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +27/–2 
На форуме с: 14.12.2009
Откуда: Арамиль
Сообщений: 828
   Ответить с цитатой
С 4.10.19 по 31.10.19, ПАМПАСЫ проводят АКЦИЮ «Радужная ФОРЕЛЬ» Пампасы,

РЕСПЕКТ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 14.05.2007
Сообщений: 158
   Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Подскажите ,на что сейчас лучше клюет карп?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +13 
На форуме с: 02.09.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 232
   Ответить с цитатой
gud2000 писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите ,на что сейчас лучше клюет карп?


Добрый день.
Занимаюсь карьером уже не первый год, но до сих пор не могу точно сказать гурманские пристрастия нашей рыбы: Кукуруза, перловка, макароны, червь, малинка и т.д., и обязательно с шоколадной подливкой!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

https://vk.com/pampasy_ekb?z=photo-55947560_457239735%2Fwall-55947560_762

_________________
Рыбацкий клуб "Пампасы""
Тел. (343) 219-12-34
+79527326029

vk: pampasy_ekb
instagram: pampasy_ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +8/–20 
На форуме с: 18.02.2018
Сообщений: 160
   Ответить с цитатой
DRE писал(а):
olegcake, двумя сообщениями выше гляньте

глянул, понял что выпустили 20 форелек и 5 карпов........................ нублинжопа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Рыбацкий клуб "ПАМПАСЫ" (Елизавет)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 19 из 54  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика