Ответить на тему   вывод темы на печать
ИТОГИ - Фестиваль «Revda Feeder Camp 2016”
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Чуть позже выложу результаты здесь

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 13.02.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 1226
   Ответить с цитатой

_________________

Не от большого достатка в мороз и холод,в жару и непогоду, с удой и на водоём. Подробности по т. 8 950 пять пять 014 32
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Результаты



Зона "А"


Зона "Б"

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Протокол зоны А заполнены веса правильно, а в зоне Б - с дробями НЕТ Exclamation Берите на заметку тов.судьи Wink Embarassed

Поздравляю победителей!

Спасибо за благодарность, всегда готов помочь, чем смогу. Cool

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Волков Андрей, Спасибо большое! Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Отчеты и много фото чуть позже

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство» на городском портале "Ревда-новости"

Материал о прошедшем Фестивале по ловле донной удочкой
«Revda Feeder Camp 2016”
в честь Дня рождения Общественной организации «Спортивный фидер»

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Все Праздники когда-то заканчиваются.

Также, как и закончился Праздник – Фестиваль по ловле донной удочкой "Revda Feeder Camp 2016" в честь Дня рождения Общественной организации "Спортивный фидер" 15.05.2016 г.


Как прошел День рождения ОО «Спортивного фидера», со стороны мне судить сложно.
Пытались держать тот уровень проведения мероприятий, к которому уже в свете предыдущих так привыкли люди.
Но, учитывая то количество людей, посетивших наш Праздник, интерес к мероприятию все-таки был, и не малый. Это и рыболовы-спортсмены, рыболовы-любители, жители Ревды, пресса, телевидение.
Перед стартом спортсмен ОО «Спортивный фидер» Чащин Дмитрий Георгиевич провел небольшой мастер-класс, где рассказал желающим о тонкостях ловли донной удочкой.

Зарегистрировались 35 участников, которые мужественно, несмотря на холод и пронизывающий ветер, сделали все возможное, чтобы победить.

Я думаю, что те фотографии, которые уже публикуются на многих интернет-ресурсах, дадут более наглядное представление о произошедшем, чем мои слова.


Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить тех людей, членов ОО «Спортивный фидер», спонсоров, усилиями которых было организовано и проведено данное мероприятие.

Члены Общественной организации «Спортивный фидер»:

- Крохалев Дмитрий Владиславович,
- Балдин Александр Борисович,
- Недовесов Максим Олегович,
- Пигашев Сергей Юрьевич,
- Катаев Александр Михайлович,
- Крекнин Никита Юрьевич.

Также приняли активное участие в организации мероприятия, в том числе оказали и материальную помощь:

- Начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации ГО Ревда – Андреева Елена Леонидовна


- Ваганов Артем Владимирович – магазин Рыболов


- Мезенцев Дмитрий Вячеславович – Компания Замануха


- Казымов Ринат Ришатович – компания ЭБИСУ


- Замятин Евгений Николаевич


- Волков Андрей Михайлович


- Зырянов Сергей Иванович – Компания Старт +


- Ревдинский городской молодежный совет – сделали благое дело, собрались и убрали мусор на берегу водохранилища в районе проведения соревнования.

Еще раз от имени Общественной организации «Спортивный фидер», в День ее рождения, благодарю этих бескорыстных людей, благодаря которым и организуются такие масштабные мероприятия, а также за их существенный вклад в развитие Рыболовного спорта в Свердловской области.
Спасибо!

Что касается результатов, то ВОСЕМЬ Спортсменов ОО «Спортивный Фидер» вошли в число одиннадцати первых мест, согласно которым, если бы это было официальным соревнованием, присуждаются разряды.
Это Ваулин Константин (1 место), Алексеев Иван (2 место), Жужгин Евгений (5 место), Розанов Павел (6 место), Маньков Николай (7 место), Хасанов Ильдар (8 место), Катаев Александр (9 место), Бельков Сергей (11 место).

Так держать!
Молодцы!

В итоге первые три места разделили между собой следующие спортсмены:

1 место – Ваулин Константин (общий вес пойманной рыбы - 1860 гр.)
2 место – Алексеев Иван (общий вес пойманной рыбы – 1560 гр.)
3 место – Херувимов Андрей (общий вес пойманной рыбы – 1360 гр.)

Приз самую крупную рыбу от нашего гостя из Челябинска Замятина Евгения получил знатный доночник-лещатник Арефьев Сергей.
Он поймал подлещика весом в 190 грамм.
Да, Друзья! В тот день эта была самая крупная рыба!


Еще раз спасибо всем, кто присутствовал на Фестивале в честь Дня рождения Общественной организации «Спортивный фидер» и поздравил нас с этим знаменательным днем.

Общественная организация «Спортивный фидер» всегда рада Друзьям!

Следующее наше не менее масштабное мероприятие – «Чемпионат городского округа Ревда по ловле донной удочкой 2016», которое состоится на том же месте 29.05.2016.
Информация и регистрация здесь.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=29294


Последний раз редактировалось: RinAt 66 (Чт Май 19, 2016 2:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +318/–7 
На форуме с: 21.05.2009
Откуда: Екатеринбург(Академический)
Сообщений: 7164
   Ответить с цитатой
Wink Wink Wink Wink Wink Laughing


Последний раз редактировалось: *майор* (Ср Май 18, 2016 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
*майор*, Понятно, что в разделе соревнований
Ссылка не скопировалась.

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +207/–5 
На форуме с: 22.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 349
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
15.05.16 состоялось спортивное открытие фидерного сезона в г.Ревда. Хоть и проходили соревы в формате фестиваля, но подошел к участию в нем я с полной ответственностью и отдачей Smile
«Revda feeder camp» - мероприятие посвященное годовщине ОО «Спортивный фидер», организаторами которого и выступили члены «спортивного фидера».
Зарегистрировавшихся участников – 35 человек, в связи с чем пришлось разметить 2 зоны А (на пляже у лагеря организаторов) и Б (у «Трех сосен»). К трем соснам в сектор Б10 я в итоге и поехал. Обе зоны я достаточно хорошо знал, т.к. в Б ловил в том году на чемпе г.Ревда, а зону А «протренировал» за неделю до феста.

Тренировки проводили вместе с сокомандником Иваном (Owner), будь то Ревда или Макаровское вдх., где уклейка и чебачишка активно поклевывал с майских праздников. Совместные выезды дают в 2 раза больше информации о водоеме, поведении рыбы, ее предпочтениях и тд.
И так, сектор Б10. Прибыв на место, сразу вспомнил о платформе, которая только «летит» в сторону Екатеринбурга из Европы, т.к. сектор был заболоченным и у воды стояли стеной высокие кочки, которые в процессе ловли очень усложняли вываживание рыбы. Плюс ко всему дул достаточно сильный ветер прямо в лицо. С горем пополам установил стул, шелтер по левую руку от себя, чтобы хоть как-то оградиться от порывистого ветра. Настроил два пикера (3м) на ближняк (дистанция 17м) и на всякий случай, медиум 3,6 (дистанция 40м), хотя понимал, что он не пригодится, т.к. тактика была основана на ловле именно уклейки под берегом. Изначально хотел ловить на 10 м, но при маркерении на дистанции до 15 м на грузик «бородой» цеплялась трава и дабы не упускать драгоценные минуты в туре на ее скидывание с кормушки, ушел дальше. Прикормка была основана на сыпучих смесях от компании ALLVEGA, которая была замешана командой еще до жеребьевки.

До старта еще 10 минут… всё по феншую, сел на кресло, попил чаёк, «приговорил» шоколадный батончик… красотааа. Сигнал «в бой» и в воду полетела первая кормушка с опариком на крючке. Считаю до 15, выматываю, все цело… забиваю кормушку и снова в точку… есть первая подергушка…. выматываю… плотвичка. Следом за ней сразу еще одна покрупнее. При следующем забросе порывом ветра 20 граммовую кормушку сносит вправо метра на 2…. Меняю кормуху с 20 на 35 гр с малой кормоемкостью… проблема заброса при мощных порывах ветра решена. Но тут возникает другая напасть – кочки, за которые предательски цепляется крючок при выматывании снасти. Теряю время и начинаю нервничать. Успокаивает то, что в секторах справа от меня толком пока никто не ловит, а вот справа – загадка, шелтер перекрывает обзор. Пока искал решения к проблемным вопросам и приспосабливался к внешним факторам, потерял около часа рыбалки… необходимо наверстывать упущенное время. Далее шло все как «по маслу», методично вылавливаю одну уклейку за другой, постоянно добавляя «сыпухи» в точку и меняя крючки при малейшем намеке на его тупость Laughing
5 часов безостановочной ловли пролетели незаметно, сигнал «финиш», жду судей с весами. Пока собираю вещи, «краем глаза» наблюдаю за взвешиванием соперников. 6 человек передо мной поймали явно меньше меня. Моя очередь… электронное табло весов зафиксировало сумму 1860 гр…. шанс на победу в зоне, как в итоге и оказалось. Сложил весь шмурдяк в машину и отправился в зону А, где предстояла церемония закрытия и награждение победителей. Приехав на место, узнаю от Ивана, что он лучший в своей зоне с весом 1560гр. KRAKEN TEAM, хоть и не официально, но все же заняла две верхние турнирные строчки и это подтверждает то, что командная подготовка всегда выигрышна по отношению к индивидуальной Cool

Хочу поблагодарить организаторов за отличный фест, всех соперников за борьбу, спонсоров за приятные призы и помощь в организации мероприятия!
Весь «Спортивный фидер» еще раз с годовщиной! Ура!!!
Всем удачи… и трофеев! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Немного фото с первого дня Фестиваля

https://yadi.sk/d/5di0N54brm6gK


Последний раз редактировалось: RinAt 66 (Пт Июн 03, 2016 12:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +65 
На форуме с: 11.01.2014
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 869
   Ответить с цитатой
RinAt 66 писал(а):
Немного фото с первого дня Фестиваля

https://yadi.sk/d/5di0N54brm6gK

Ринат, некоторые фотки "агонь" Laughing , молодцы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Алексей Чепрасов,

Было весело, да! Very Happy

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +45/–2 
На форуме с: 08.04.2011
Откуда: Екатеринбург-Пионерка
Сообщений: 1384
   Ответить с цитатой
Фестиваль по телевизору показывали ,на ОТВ ,программа называется " город на карте". Репортаж конечно короткий,но интересен. Wink

Добавлено спустя 35 минут 3 секунды:

https://youtu.be/t3yZ4PgkTpg

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Фото Александра Балдина с фестиваля

https://yadi.sk/d/qMEHcPK4sDAp4

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
ИТОГИ - Фестиваль «Revda Feeder Camp 2016”
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика