Список участников ЭкоДесанта-2016 для розыгрыша мотора! |
|
Вниманию организаторов, по уборке водоёмов и старших групп: прошу вас подойти ответственно к составлению списков людей, которые примут непосредственное участие в нашем «ЭкоДесанте». По завершению субботников, среди участников компания Список участников ЭкоДесанта-2016 для розыгрыша мотора! 1. Белоярское водохранилище: Верховья Белоярки: 1. Волков Андрей Михайлович 2. Крылов Олег Евгеньевич 3. Межин Сергей Юрьевич 4. Чернышов Олег Юрьевич 5. Чернышова Ольга Владимировна 6. Чернышов Станислав Юрьевич 7. Штамм Екатерина Андреевна 8. Репняков Антон Юрьевич 9. Городчиков Александр Сергеевич 10. Токарев Михаил Алексеевич 11. Старыгин Лев Алексеевич Выход канала у Белых домиков: 1 Ардаширов Фидаиль Expires 2. Ардаширова Наталия 3. Щапов Виталий 4. Ардаширов Тагир 5. Аганин Алексей, Silver2015 6. Аганина Анна 7. Аганин Роман Лодочная/Спасательная: 1. Осипов Михаил Георгиевич 2. Воробьёв Владимир Константинович 3. Савиновских Андрей Владимирович 4. Савиновских Мария Михайловна 5. Савиновских Кирилл Андреевич 6. Глазков Владимир Михайлович 7. Гланц Анна 8. Гланц Андрей 9. Гланц Устинья 10. Лапшин Олег 11. Лапшин Макар 12. Лапшина Марина 13. Глазкова Ольга 14. Кислицин Сергей 15. Изинов Виталий Иванович 16. Остяков Викетор 17. Бугрышева Любовь Анатольевна 18. Чукреев Алексей 19. Чукреев Павел 20. Локшин Дмитрий 21. Исаев Андрей Берег со стороны баз отдыха: 1. Real. Александр. 2. Емельянов Сергей. 3. JYG71, сын Тимофей. 4. Рякин Константин 5. Мальцев Константин 6. Миша Строитель, Михаил. 7. ssv70 Сергей 8. Щипачев Вячеслав 9. Топтышка - Наталья 10. Попов Алексей 11. Патап, Михаил 12. Streamer, Александр 13. Турист96, Станислав 14. dimarik87, Москвин Дмитрий 15. Ключ, Дмитрий 16. Солхат58, Александр. 17. JYG71, жена Марина. 18. Махно, Сергей 19. Синцов Н. А. Sintsov60 20. Арефьев А. Ю. Andy Angler 21. Бабиков Г.В. Grigus 22. Вторых В.А Vitek+ 23. Серега.96 24. Валеев Рамиль 25. Вязовцев Максим 26. Пауль, Павел 27. Верещагин Владимир 28. Боярских Евгений Викторович 29. Москвина Валерия 30. Москвин Иван 31. JYG71, Юрий. 32. Завиралов Андрей 33. Леха-Риэлтор, Вотяков Алексей 34. Банкир, Владимир 2. Кушвинский городской пруд 1. Салангин Валерий 2. Яковенко Борис 3. Калефуллин Наиль 4. Романов Алексей 5. Бурцев Игорь 6. Бурцев Андрей 7. Асякин Олег 8. Мужиков Александр 9. Орлов Иван 10. Шляпников Алексей 3. Верх-Нейвинский пруд 1. Жужгин Е.А. 2. Сорокин В.А. 3. Вилкин И.А. 4. Багин А.А. 5. Буров А.А. 6. Хасанов И.А. 6. Урванцев А.Ю. 7. Пяткин А.М. 8. Романов Н.А. 9. Воробьёв О. ( Олего) 10. Андрей (Andy Angler) 11. Эдуард (PAlex) 4. Рефтинское водохранилище 1. Фоминых Сергей Сергеевич 2. Сбродов Николай Николаевич 3. Минеев Алексей Михайлович 4. Таранин Лев Игоревич 5. Копалов Леонид Александрович 6. Торокин Александр Юрьевич 7. Зотов Степан Станиславович 8. Зотов Станислав Валерьевич 9. Зотова Ольга Леонтьевна 10. Пасынков Дмитрий Юрьевич 11. Овечкин Александр Игоревич 12. Борисовский Денис Валерьевич 13. Панов Игорь Александрович 14. Коробка Сергей Васильевич 5. Долгобродское водохранилище 1. Сыбанжанов Сержан Максутканович, 2. Федосик Александр Леонидович, 3. Ташлыкова Наталья Викторовна, 4. Головицкий Дмитрий Александрович, 5. Любимов Борис Сергеевич, 6. Пономарев Роман Александрович, 7. Смирнов Олег Викторович, 8. Финашин Михаил Андреевич, 9. Сагдеев Алексей Юнерович, 10. Григорьев Ростислав Юрьевич, 11. Тимофеев Дмитрий Александрович, 12. Сапожников Алексей Юрьевич, 13. Сапожникова Евгения Викторовна, 14. Алферов Валерий Геннадьевич, 15. Бруньковский Денис Леонидович, 16. Тюрякин Сергей Анатольевич, 17. Тюрякина Анастасия Сергеевна, 18.Тюрякина Елена Геннадьевна, 19. Казанцев Николай Викторович, 20. Фирсов Константин Юрьевич, 21. Ковалев Сергей Николаевич, 22. Фирсова Елена Анатольевна, 23. Фирсов Алексей Константинович, 24. Килин Валерий Петрович, 25. Рогожкин Алексей Александрович, 26. Рогожкин Федор Алексеевич, 27. Пьячев Василий Васильевич, 28. Мамаев Ильяс Марсельевич, 29. Балабанов Александр Григорьевич, 30. Ласица Олег Михайлович, 31. Леонов Юрий Борисович, 32. Ямурзин Хизбулла Хатмуллович, 33. Ехлаков Владимир Григорьевич, 34. Прямицын Александр Васильевич, 35. Туркеев Андрей Михайлович, 36. Шкитырь Владимир Викторович, 37. Наумов Антон Викторович, 38. Яковлев Игорь Денисович, 39. Сараев Андрей Сергеевич, 40. Сиунов Геннадий Николаевич. 6. Исетское водохранилище 1.Ребонен А.(fin) 2.Ударцев Е.(Ulitki-projekt) 3. Фоминых М.(Домовёнок) 4. Коробко А. (toxa) 5. Фаршатов В. (dikii) 6. Бодачевский Ю. (Yurbass) 7. Воробьев О. (Олего) 8. Торхов А. (леха-царь) 9. Торхов Т. 7. Новомариинское водохранилище 1. Коноплев Владимир 2. Леушев Вячеслав 3. Веретенников Сергей 4. Веретенникова Инга 5. Гагарин Дмитрий 9. Гагарин Егор 6. Арефьев Андрей 7. Хамидулин Сергей 8. Казакова Анастасия 9. Макаров Андрей 10. Субботина Елена 11. Коваль Антон 8. Аятское водохранилище 1. Кирилл (sputnik) 2. Мирон (Домовёнок) 3. Александр (fin) 4. Баранов Михаил 5. Шпакова Надежда 9. Озеро Таватуй 1. Храмцов Юрий Николаевич 2. Евдокимов Иван (naturprooduct) 3. Омеличев Евгений (стрелок) 4. Ябобаров Антон 5. Ябобарова Евгения 6. Яковлев Павел ( PavlikY) 7. Яковлева Алёна 8. Морозов Дмитрий 9. Сунегин Константин (***Костя***) 10. Зубарев Виталий (Talik) 11. Арефьев Андрей (Andy Angler) 12. Эдуард (PALex) 13. Кустов Дмитрий (Рыбер) 14. Андрей ( Печник) 15. Николай(Major Вихрь) 16. Антон (Grawel) 17. Говорухин Владимир (vasiliy ). 18. Говорухина Ольга 19. Говорухина Светлана 20. Михаил (Мих) 21. Зоркольцев Александр 22. Зоркольцев Игорь 10. Озеро Чусовское 1. Омелечев Евгений 2. Горбунов Дмитрий 3. Семейкин Михаил 4. Юферева Полина 5. Уробкова Ирина 11. Пруд у посёлка Нагорный 1. Колганов Павел 2. Котов Алексей 3. Заплатин Виктор 4. Оборин Игорь 5. Стафеев Иван 6. Оборин Евгений 7. Сараев Сергей 8. Гарипов Альберт 9. Мельников Эдуард 12. Волчихинское водохранилище 1. Русинов Александр 2. Черногубов Дмитрий 3. Вострецов Сергей 4. Шепелев Александр 5. Аганин Алексей 6. Аганина Анна 7. Аганин Роман 8. Потоскуев Эдуард 9. Чепрасов Алексей 10. Чепрасова Елена 11. Озорнин Игорь 12. Арефьев Андрей Прошу старших групп внимательно проверить, все ли участники, из тех кто был на субботнике, есть в этом списке! Есть есть не соответствие, то пишите об этом, а я буду править список. Сам список вам копировать не надо! |
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: Уральский рыболов (Пн Май 23, 2016 10:03 am), всего редактировалось 16 раз(а) |
|
.....в списке не увидел участницу Топтышка - Наталья,, срочно добавить!
№ 9, Лихачева Ивана не было. |
|||||||||||||||||
|
|
Alex S.Popov, заменил.
|
|||||||||||||||||
|
|
Таватуй
1. Храмцов Юрий Николаевич 2. Евдокимов Иван (naturprooduct) 3. Омеличев Евгений (стрелок) 4. Ябобаров Антон 5. Ябобарова Евгения 6. Яковлев Павел ( PavlikY) 7. Яковлева Алёна 8. Морозов Дмитрий 9. Сунегин Константин (***Костя***) 10. Зубарев Виталий (Talik) 11. Арефьев Андрей (Andy Angler) 12. Эдуард (PALex) 13. Кустов Дмитрий (Рыбер) 14. Андрей ( Печник) 15. Николай(Major Вихрь) 16. Антон (Grawel) 17. Говорухин Владимир (vasiliy ). 18. Говорухина Ольга 19. Говорухина Светлана 20. Михаил (Мих) 21. Зоркольцев Александр 22. Зоркольцев Игорь |
|||||||||||||||||
_________________ Заточка ножей и голов ледобуров vk.com/ivan.evdokimov facebook.com/INEvdokimov instagram.com/evd0kim0v_ivan сын Таватуя |
|
Субботник на Верхнейвинском пруду
1. Жужгин Е.А. 2. Сорокин В.А. 3. Вилкин И.А. 4. Багин А.А. 5.Буров А.А. 6.Хасанов И.А. 6.Урванцев А.Ю. 7. Пяткин А.М. 8. Романов Н.А. 9. Воробьёв О. ( Олего) 10.Андрей (Andy Angler) 11. Эдуард (PAlex) |
|||||||||||||||||
_________________ Не от большого достатка в мороз и холод,в жару и непогоду, с удой и на водоём. Подробности по т. 8 950 пять пять 014 32 |
|
Андрей! У ангара и в первой заводи с нами трудился Банкир (Владимир). Добавить надо...
|
|||||||||||||||||
_________________ Медведь который научился кричать: "Ау!" Никогда не умрёт с голоду... |
|
Да-да, и Алексей и Владимир были в моей группе
|
|||||||||||||||||
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
|
Парней в список добавил.
|
|||||||||||||||||
|
|
Новомариинское водохранилище.
1. Коноплев Владимир 2. Леушев Вячеслав 3. Веретенников Сергей 4. Веретенникова Инга 5. Гагарин Дмитрий 9. Гагарин Егор 6. Арефьев Андрей 7. Хамидулин Сергей 8. Казакова Анастасия 9. Макаров Андрей 10. Субботина Елена 11. Коваль Антон |
|||||||||||||||||
_________________ Time To Fish - Время ловить рыбу! |
|
Edisson, участников в список внёс.
|
|||||||||||||||||
|
|
Волчихинское водохранилище.
1. Русинов Александр 2. Черногубов Дмитрий 3. Вострецов Сергей 4. Шепелев Александр 5. Аганин Алексей 6. Аганина Анна 7. Аганин Роман 8. Потоскуев Эдуард 9. Чепрасов Алексей 10. Чепрасова Елена 11. Озорнин Игорь 12. Арефьев Андрей |
|||||||||||||||||
_________________ Из всех возможных решений выбирай самое доброе. Не самое обещающее, не самое рациональное, не самое прогрессивное и уж, конечно, не самое эффективное — самое доброе! |
|
Озеро Аятское
1. Кирилл (sputnik) 2. Мирон (Домовёнок) 3. Александр (fin) 4. Баранов Михаил 5. Шпакова Надежда |
|||||||||||||||||
_________________ Кайман N-330+Mercury 15 M+Elite 7 Ti |
|
Долгобродское водохранилище
1. Сыбанжанов Сержан Максутканович, 2. Федосик Александр Леонидович, 3. Ташлыкова Наталья Викторовна, 4. Головицкий Дмитрий Александрович, 5. Любимов Борис Сергеевич, 6. Пономарев Роман Александрович, 7. Смирнов Олег Викторович, 8. Финашин Михаил Андреевич, 9. Сагдеев Алексей Юнерович, 10. Григорьев Ростислав Юрьевич, 11. Тимофеев Дмитрий Александрович, 12. Сапожников Алексей Юрьевич, 13. Сапожникова Евгения Викторовна, 14. Алферов Валерий Геннадьевич, 15. Бруньковский Денис Леонидович, 16. Тюрякин Сергей Анатольевич, 17. Тюрякина Анастасия Сергеевна, 18.Тюрякина Елена Геннадьевна, 19. Казанцев Николай Викторович, 20. Фирсов Константин Юрьевич, 21. Ковалев Сергей Николаевич, 22. Фирсова Елена Анатольевна, 23. Фирсов Алексей Константинович, 24. Килин Валерий Петрович, 25. Рогожкин Алексей Александрович, 26. Рогожкин Федор Алексеевич, 27. Пьячев Василий Васильевич, 28. Мамаев Ильяс Марсельевич, 29. Балабанов Александр Григорьевич, 30. Ласица Олег Михайлович, 31. Леонов Юрий Борисович, 32. Ямурзин Хизбулла Хатмуллович, 33. Ехлаков Владимир Григорьевич, 34. Прямицын Александр Васильевич, 35. Туркеев Андрей Михайлович, 36. Шкитырь Владимир Викторович, 37. Наумов Антон Викторович, 38. Яковлев Игорь Денисович, 39. Сараев Андрей Сергеевич, 40. Сиунов Геннадий Николаевич. |
|||||||||||||||||
_________________ +79227364245 Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти. |
|
Участников в список внёс.
|
|||||||||||||||||
|
|
Розыгрыш лодочного мотора Yamaha 2 CMHS состоится завтра вечером, 25.05.2016, с 18-00 до 19-00, в выставочном зале компании
|
|||||||||||||||||
|
|
Привет.Присутствовать на розыгрыше обязательно? |
|||||||||||||||||||
|
|
Привет, Александр!
Присутствовать не обязательно, я возьму видеокамеру, потом выложу виде-сюжет в этой теме. |
|||||||||||||||||
|
|
Уже сегодня!
Розыгрыш лодочного мотора Yamaha 2 CMHS состоится сегодня вечером, 25.05.2016, с 18-00 до 19-00, в выставочном зале компании Yamaha-центр Беркут. |
|||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||
|