Ответить на тему   вывод темы на печать
Бывалый рыбак


Репутация: +12/–1 
На форуме с: 30.03.2017
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 129
   Ответить с цитатой
Сегодня разговаривал с Азарт 2 (Рефть), сказали карпа переселили, щуку переселили, но не довезли, форель клюет. Рыба от 1 до 4 кг.
Задал вопрос, а рыбалка хоть немного трудовая, или клюет как в прошлый год, хоть на морковку. Ответили, что нужно маленько стараться.
Может кто ездил, отпишитесь. Не хочется как в прошлом году час ехать в одну сторону и час в другую и за 15 минут весь бюджет оставить.

_________________
Не жалей прошлого, не живи будущим, будь счастлив сейчас, только сейчас -настоящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +29/–1 
На форуме с: 26.04.2015
Откуда: Эльмаш
Сообщений: 220
   Ответить с цитатой
Я ездил пару недель назад. Действительно клюет форель бойко. Но только на креветку. Рядом ходили ребята с блеснами - по нолям. У меня 4 заброса 3 рыбы. Кстати форель вчера подорожала, теперь за 1 кг берут 600 руб.

_________________
Рыбалка - дело клевое!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +6 
На форуме с: 08.01.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 316
   Ответить с цитатой
Klinton, ездим туда раз в пару месяцев. На "большом" форелевом пруду уже давно рыбалка спиннингом вполне трудовая. В прошлый раз за 2 с лишним часа 9 штук на двоих наколупали, так нам в администрации сказали, что мы быстро отловились. Послезавтра снова поедем, могу потом написать, что и как.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +12/–1 
На форуме с: 30.03.2017
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 129
   Ответить с цитатой
ChP, Обязательно отпишитесь. В эти выходные не получается, поеду в следующие.

_________________
Не жалей прошлого, не живи будущим, будь счастлив сейчас, только сейчас -настоящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +6 
На форуме с: 08.01.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 316
   Ответить с цитатой
Klinton, съездили вчера, неоднозначно все как-то. Приехали примерно в 14.30. Пока собирались, вышедший с водоема мужчина с дочкой сказал, что клюет хорошо, но типа "дикие звери по 4 кила рвут снасти". Зашли на водоем в 14.50. Народу как в СССР на первомайской демонстрации, и все в одном углу, где кучкуется рыба. Получили по паре сходов, затем рыба начала бастовать: плавилась у поверхности, ходила на хвосте, но клевать отказывалась. В общем, форелька дурковала по полной. В начале второго часа я танцами с бубнами взял 2 штуки, супруга еще 1. Потом приехал грузовик с рыбой и клевать стало у всех и на все. Мне уже не интересно было, жена еще 3 штуки поймала, у всех пришлось Гипноза полностью из пасти выковыривать, и обрыв чего-то реально здорового. После выпуска в воде кругами ходил дикий табун форелей, впервые столько видел Laughing Уходили в начале шестого, народа на воде уже не было. У нас рыба 1800-2800 по весу, по словам сотрудников от 1 до 4 кг. Ценник сейчас 600 руб. на пойманную, 650 из садка. Где-то после 20 чисел октября обещают икорную привезти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +12/–1 
На форуме с: 30.03.2017
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 129
   Ответить с цитатой
ChP, Тоже вырвался 3 октября с супругой. В 9 часов были на озере, было всего два рыбака, ловили на спиннинг и на креветку успевали. С утра сначала клева не было активного, но рыба на хвосте гуляла. Затем пошел снежок и форель забурлила, стала ходить кругами и поклевки пошли. Супруга умудрилась на пирсинг подарить форели 3 блесны, реально снасть некоторые экземпляры не выдерживала, рвала возле берега.
У меня на воблере обломала крючки и ушла.
Но порыбачили славно, за 2 часа 6 рыбок общим весом 12 кг.
Где то в 10 стали подъезжать машины, народа стало много и все действительно собрались в одном месте.
Обещают еще щуку привести, не знаю куда запустят, но говорят она тоже будет.

_________________
Не жалей прошлого, не живи будущим, будь счастлив сейчас, только сейчас -настоящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +29/–1 
На форуме с: 26.04.2015
Откуда: Эльмаш
Сообщений: 220
   Ответить с цитатой
Были 02.10 (в субботу) с товарищем. Ловили на креветку. Поймали на двоих 4 форели общим весом 10,6 кг. Я взял двух весом 5,1 кг, приятель тоже двух весом 5,5 кг. Вся рыба примерно по 2,5 кг. Обратил внимание, что на спиннинг ловить получается не у всех, видимо блесны форелевые надо подбирать.
P.S. Мне попалась одна форель весом менее 1 кг, я ее аккуратно отпустил, но администратор увидел это и было разбирательство, хотели выгнать с пруда, кое как ситуацию разрулили, но было очень неприятно. Имейте ввиду.

_________________
Рыбалка - дело клевое!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +6 
На форуме с: 03.03.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 81
   Ответить с цитатой
Сегодня 10 октября, Мулянка с 16.00 до 18.00. Щуку завезли. Взяли 3 щучки околокилошницы. Щук ещё не гиперактивен, но малька уже гоняет.

_________________
Давай клюй, а то пасть порву!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +27/–2 
На форуме с: 14.12.2009
Откуда: Арамиль
Сообщений: 828
   Ответить с цитатой
Doцent, что с ценами там нынче?, спасибо за ответ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +103/–6 
На форуме с: 19.07.2004
Сообщений: 2158
   Ответить с цитатой
Азарт 2. Прошедшая пятница. Форель бесилась, как будто ведро анаши в водоём вылили. Хватала приманку не как еду, сразу выплёвывала, хотя и попадалась тоже, в том числе за анальное отверствие Very Happy Иногда брала на креветку, но тоже не часто. Уехал без улова. Увы. Поеду через неделю, когда привезут с икрой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +6 
На форуме с: 03.03.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 81
   Ответить с цитатой
Pakka-fish писал(а):
Doцent, что с ценами там нынче?, спасибо за ответ!

Путевка 250р., парковка 50р., щука 330р. за 1 кг.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Сегодня с 15.00 до 18.00 щук слабоактивен, выходов много с реализацией слабенько. Изловлено 4 хвоста, самая 1,6 кг. Выручил deps realiser jr.

_________________
Давай клюй, а то пасть порву!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +67/–4 
На форуме с: 07.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 980
   Ответить с цитатой
Сегодня муляночка с 11 до 13.00 щучье безумие.
Щуки море,ловят все пионеры,женщины, пенсионеры околокилушную щуку.
Ловят на вертушки и колебалки,резина в игноре.
За 2 часа взял 3 щуки около кило,самая 1.2 кг+сходы.
Лучше показал себя правильный тихий кренк на рваной проводке или стоп энд гоу.
Много выходов и холостых тыков.
Даже не весь берег прошел.
Отдохнул супер.

_________________
Энергомикс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +66 
На форуме с: 14.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2018
   Ответить с цитатой
Сб, Азарт-2. Рыба есть, она не может не есть
Smile
Первый раз на данном водоёме, поэтому рыбачили не торопясь, пробуя различные приманки. Да и смысла поймать рыбу в первые 15 мин особого нет - придётся сворачиваться Wink Так что ключик подобрали, но удовольствие растянули на 2,5 часа.
Форель вела себя по разному, то собираясь в магический форелевый круг, где поймать её не составляло никакого труда, то разбредалась и прыгала по всему водоёму. В общем дурила.. Very Happy
Со мной поехали 4 штуки общим весом 8,5 кг, самая 2740. Ощущения незабываемые Cool

_________________
Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается...
89122837702
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +17/–1 
На форуме с: 14.08.2002
Откуда: В-Пышма
Сообщений: 441
   Ответить с цитатой
Мулянка. Сегодня с 11:00 до 12:00. Поклевок шт. 6-7. Поймал одну щучку. Не очень активна.

_________________
С уважением, Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +17/–1 
На форуме с: 14.08.2002
Откуда: В-Пышма
Сообщений: 441
   Ответить с цитатой
Сегодня Мулянка. С 10 до 13:00. 5 штук щучек.

_________________
С уважением, Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +11/–14 
На форуме с: 13.12.2009
Сообщений: 460
   Ответить с цитатой
в выхи были на Азарт-2, я думал будет просто и быстро, но поняли как ловить не сразу, дело было в поводке, пол часа кидали с поводками, ноль, только убрали поводки, появились удары, атаки, поймали 3 штуки, общий вес 7 кг, форель очень вкусная, мне понравилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 14.09.2011
Сообщений: 29
   Ответить с цитатой
Ездил в Азарт 2 , два раза. По мне так форель там капризная. На спиннинг можно и не поймать. При мне человек 10 пыталось на разные приманки и ничего... На нахлыст человек ловил...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +11/–14 
На форуме с: 13.12.2009
Сообщений: 460
   Ответить с цитатой
Nikolala писал(а):
Ездил в Азарт 2 , два раза. По мне так форель там капризная. На спиннинг можно и не поймать. При мне человек 10 пыталось на разные приманки и ничего... На нахлыст человек ловил...

при мне мужик на креветку на поплавок заброс поклевка, а ты спиннингом кидаешь и кидаешь, на спиннинг хуже)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 14.09.2011
Сообщений: 29
   Ответить с цитатой
На поплавок не интересно))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 22.04.2020
Сообщений: 8
   Ответить с цитатой
купил рыбу на птичке по 475 р на азарте 2 мое сообщение удалили
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Платные водоёмы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 175 из 181  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика