Ответить на тему   вывод темы на печать
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Белый писал(а):
Ал, Он еще и мою насадку съел (а где сама пластиковая банка из под креветок?), хорошо что дендробену ему не доверил Она у Сани Черепа в палатке осталась Very Happy что на парня грешите Very Happy Ну если он фотки не вывесит тогда дальше грешите Mr. Green


Таки не надо на меня грешитьSmile
вот она, наша единственная МЕГАФАРЕЛЬ, прочно зажатая в могучих рукаSmile



Последний раз редактировалось: Mishik (Ср Фев 01, 2006 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Во, я поправил Smile
остальное тутьSmile
Серега хорошо получился
http://www.uralfishing.ru/foto/thumbnails.php?album=156

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 09.03.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 196
   Ответить с цитатой
02-02-06 был в Шабрах ,народу 3 человека на весь пруд.Кайф. Присутствовал при запуске новой партии форели.запустили 70 кг. из Рефта ,итого в водоеме на данный момент около 180 кг форели и 300 кг сига. Сам поймал одну форель 600 гр. и 9 штук окуня, в сумерках многочисленные сходы то ли сига ,то ли карпа ,но чего-то неподъемного...ломает маленькую сиговую мормышку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 26.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 319
   Ответить с цитатой
Michelle, там вчера Эндрю был, чтобы посмотреть как рыбу запускают, так вот он написал в "Порыбачим вместе":
"Выпустили сегодня в Шабрах килло так около ста форелек грамм по200-300.
На пруду сидело три рыбака,одному егерь Анатолий снасть мастирил.У двух других результат плачевный-один окушек с мизинец.Я был на пруду около двух с половиной часов.
По словам якобы директора Игоря в пруду сейчас около 280 кг форели,более 300кг сига."

От тебя несколько другая инфа, я сам туда звонил, мне сказали, что по накладной 100 кг форели привезли, видимо, правда про количество рыбы где-то посередине. Завтра туда мужики собираются, потом отпишутся узнаем, кто там клюёт.
А ещё вопрос Question: Michelle, а ты в каком месте сидел, какая глубина?

_________________
Всем успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 09.03.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 196
   Ответить с цитатой
Alek$ писал(а):
Michelle, там вчера Эндрю был, чтобы посмотреть как рыбу запускают, так вот он написал в "Порыбачим вместе":
"Выпустили сегодня в Шабрах килло так около ста форелек грамм по200-300.
На пруду сидело три рыбака,одному егерь Анатолий снасть мастирил.У двух других результат плачевный-один окушек с мизинец.Я был на пруду около двух с половиной часов.
По словам якобы директора Игоря в пруду сейчас около 280 кг форели,более 300кг сига."

От тебя несколько другая инфа, я сам туда звонил, мне сказали, что по накладной 100 кг форели привезли, видимо, правда про количество рыбы где-то посередине. Завтра туда мужики собираются, потом отпишутся узнаем, кто там клюёт.
А ещё вопрос Question: Michelle, а ты в каком месте сидел, какая глубина?
Я сидел у первой беседки метров 10-20 от нее и снасть Толик мастерил мне. Глубина 2-2.2 м. Форель действительно выпускали мелкую, что касается общего веса, вся инфа со слов аборигенов. Два других рыбака сидели в устье ,но я с ними не пересекался...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +17/–3 
На форуме с: 17.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1255
   Ответить с цитатой
Пора открывать новый раздел ФОТОФАКТЫ ЗАРЫБЛЕНИЯ

_________________
Инсайдер — имеющий доступ к информации, недоступной широкой публике, обладющий реальной информацией «из первых рук».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 09.03.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 196
   Ответить с цитатой
Шабры 08.02.06 г , на водоеме один....Сверлись ,где хочешь....Сутра пасмурно ,снег, метель- уверенный клев спортивной форельки...К 14-00 часам прояснилось и клев ушел...Досидел, сменив место, до 21-00 пытаясь споймать сига ,но ни фига...Итог 14 штук общим весом 2.44 кг.

_________________
Лучше русских-щук ловят только бобры
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 26.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 319
   Ответить с цитатой
Michelle, на что ловил? Креветка, мормыш? И где сидел?

_________________
Всем успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 26.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 319
   Ответить с цитатой
Да ладно, мужики, это ж у них эксперимент был, типа килограммы запущенные те же, а рыбы в 2 раза больше, я сёдня звонил они были в пути в Дегтярск за крупной 600-700 гр форелью, хотели сто кил брать.
К тому же она ж сильная и эти 200 гр упираются ого-го как Very Happy

_________________
Всем успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +17/–3 
На форуме с: 17.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1255
   Ответить с цитатой
Молодцы!!!!!
Тем более, что в естественных водоемах у нас ее нет или почти нет.
Новую бы рыбу какую-нибудь, к примеру американского сома

_________________
Инсайдер — имеющий доступ к информации, недоступной широкой публике, обладющий реальной информацией «из первых рук».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +8 
На форуме с: 02.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1662
   Ответить с цитатой
007 писал(а):
Новую бы рыбу какую-нибудь, к примеру американского сома
Велкам на Рефть!!! Есть он там.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +17/–3 
На форуме с: 17.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1255
   Ответить с цитатой
Калиновку зарыбили форелью.

_________________
Инсайдер — имеющий доступ к информации, недоступной широкой публике, обладющий реальной информацией «из первых рук».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +27 
На форуме с: 16.04.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 414
   Ответить с цитатой
Не надо гадать,какая и сколько. Надо ехать и участвовать в соревнованиях. А уж результат расставит все точки над "И" Может это будет началом конца Шабровского платника,а может..... Very Happy Sad

_________________
Важен процесс ... результат это часть процесса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +27 
На форуме с: 16.04.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 414
   Ответить с цитатой
Был на соревнованиях , бился до последнего порядковый№ 151 ,а всего было примерно 160 челов. Шабр. прудик такого наществия не видел за всю историю.,он крякнул немного осел и показал всем огромную дулю Rolling Eyes Mr. Green В среднем обрыбились человек 10-15.Первое место-карпик вроде 800 гр-100 баллов по ихней классификации., второе 5-6 форелек вес не знаю и т.д.Вот такая петрушка,видел ALEKSA у него 1 штук,грустно..... Crying or Very sad

_________________
Важен процесс ... результат это часть процесса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +20/–4 
На форуме с: 26.02.2005
Откуда: Эквадор
Сообщений: 2812
   Ответить с цитатой
Зато после соревнований рыба как заклюет! Smile Ведь столько запустили.Никуда ей деваться, будет клевать.А соревнования на то и соревнования-есть выигравший и есть проигравший.А количество пойманной рыбы-дело второе.Вообще молодцы столько народу собрали.Призы серьезные.Так держать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 24.11.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 61
   Ответить с цитатой
в воскресенье со Славяном были на шабрах на соревнованиях.
по одной нереализованной поклевке.Рекламку они конечно хорошую дали да и денег срубили нормально.только врядли у кого нибудь из участников в ближайшее время появится желание туда снова сгонять или сертификат их за 555 рублей приобрести. Evil or Very Mad

_________________
с уважением
Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 24.11.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 61
   Ответить с цитатой
окунь, Не надо гадать,какая и сколько. Надо ехать и участвовать в соревнованиях. А уж результат расставит все точки над "И" Может это будет началом конца Шабровского платника,



так оно и будет Mr. Green

_________________
с уважением
Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +114/–1 
На форуме с: 18.01.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4941
   Ответить с цитатой
Окунь, я спашивал про зарыбления Калиновки, а не Шабров.
Зарыбление Шабров я уже имел удовольствие проверить и сделать соответсвующие выводы. Поэтому и поинтересовался зарыблением Калиновки. Чтобы сделать ввыод, стоит туда съездить когда не будет возможности съездить в другое место. В жизни ведь всякое бывает. В целом я пока не в восторге от платников в нашей области.
15 человек обрыбившихся на 100 человек это всего 9%. Из этого тоже нужно делать соответсвующие выводы. На мой взгляд организаторам надо было подождать недельку после последнего выпуск форели, чтобы она хоть привыкла к водоему и адаптировалась к новым условиям существования. Мне интерсно как на Шабрах 160 человек уселись. Фотку бы посмотреть, наверно друг под другом сидели. Very Happy

_________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   


Репутация: 0 
На форуме с: 31.01.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 201
   Ответить с цитатой
Вы не поверите,я тоже так думал.
НО чтобы рыбаки сидели друг под другом надо было еще человек 200-250.

Валерий.

_________________
Мы рады Вас видеть в нашем магазине по адресу г.Екатеринбург, ул.Сакко и Ванцетти, 35. Тел.371-29-46,371-61-43.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +9/–4 
На форуме с: 24.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 815
   Ответить с цитатой
Был вчера в Шабрах... грустно, очень..
По платникам ситуёвина следующая... пролететь можешь так же как и в любом другом месте, но с деньгами расстанешься абсолютно точно!!!
Притом платник это комерческая организация, если бы я был хозяином, то наверняка постарался бы и бабла срубить и рыбу сохранить. Т.е. в моих интересах чтоб все пролетели по максимуму, как этто сделать я не знаю, но наверно варианты есть. Можно например рыбу запустить накануне, понятно, что в шоковом состоянии жрать она не будет, можно народу собрать помаксимуму, чтоб её ещё и распугали, форелька шума не любит, можно наверно накормить её до отвала.... может паранойя, но наверняка можно в воду чегонить налить, чтоб она снулая была... масса вариантов только на первый НЕПРФЕССИОНАЛЬНЫЙ взгляд...

_________________
Человек есть то, что он знает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Платные водоёмы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 181  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика