Ответить на тему   вывод темы на печать

Где проводить фестиваль
Белоярка
75%
 75%  [ 74 ]
Шарташ
24%
 24%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 98

Рыболовный фестиваль "Весенний лещ 2016"
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Пришло время друзья повстречаться нам, на просторах ледовых ... Пообщаться, да посоревноваться в лещёвой ловле !!! Very Happy


ПОЛОЖЕНИЕ Фестиваля "ВЕСЕННИЙ ЛЕЩ 2016".

1.Цели и Задачи:
1.1 Выявление сильнейших в практике рыбалки леща со льда;
1.2 Популяризация рыболовного спорта и совершенствование спортивного мастерства;
1.3 Обмен опытом и дружеского общения рыболовов;
1.4 Привлечение взрослого населения и подростков к занятию любительской и спортивной рыбалкой, являющихся видами активного и здорового образа жизни;
1.5 Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах. Проведение акции по уборке постороннего мусора со льда, в районе зоны лова.

2.Дата и место проведения. Организация фестиваля, регистрация.
2.1.Место проведения - Белоярское водохранилище. Место регистрации база"Черемшанка", место проведения выход из залива черемшана.(будет определена зона лова)
2.2.Регистрация участников производится у штабной палатки 19 марта с 11-00.
2.3.Старт фестиваля 19 марта в 13-00. До сигнала старт вход в зону лова запрещён!
2.4.Финиш в 12-00 20.03.2016г.

3.Регламент проведения.
3.1.Взвешивание. К ВЗВЕШИВАНИЮ РЫБА ПРИНИМАЕТСЯ ДО 13-00. Рыба принимаемая к взвешиванию ( лещ, и подлещик).
3.2.Награждение по итогам Фестиваля в 14-00.
3.3.Организацию, подготовку и непосредственно проведение фестиваля осуществляет Клуб Любителей Ловли Леща. Информационная подержка и интернет-освещение фестиваля - крупнейший рыболовный портал СО - Uralfishing.ru, рыболовный форум Е1, Fion.ru, интернет-клуб рыболовов Челябинской области Сhelfishing.ru, радио Екатеринбурга "Комсомольская правда", журнал"Рыбачьте с нами" г. Москва.
3.4.Участникам Фестиваля не возбраняется учредить свои номинации со своими призами, предварительно уведомив организаторов проведения;
3.5.Судейство на соревнованиях осуществляет Судейская Коллегия, назначаемая Организационным комитетом;
3.6.Общее правило фестиваля: Ловля только разрешёнными орудиями лова; Расстояние между палатками мин. 6 метров (кроме особых случаев); После 22-00 сверление льда СТРОГО запрещено.

4.Участники фестиваля.
4.1.К соревнованиям допускаются все участники от 16-ти до 60-ти лет. Участники несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях (в нетрезвом состоянии участники к регистрации не допускаются);
4.2.Участникам выдаются памятки по технике безопасности поведения на льду.
4.3.Зарегистрированным считается участник, получивший номер, пакет под улов, памятку по технике безопасности.
4.4.Стартовый добровольный взнос - 200 руб.- идёт на формирование призового фонда, и организационные расходы.

5.Определение победителей.
5.1 В зачет принимается рыба только видов "лещ" и "подлещик";
5.2 По итогам Фестиваля будут определены следующие победители:
1-е, 2-е, 3-е места (по общему весу);
=Самая крупная рыба(Бигфиш);
=Самый опытный, и самый начинающий.
=Самый весёлый фестивальщик.

5.3. Взвешивание.
5.4 Во время соревнования участники используют однотипные мешки, выдаваемые организаторами для сохранения улова;
5.5. После команды «Финиш» пойманная рыба в однотипных пакетах, выдаваемых при регистрации, принимается судьями, и маркируется;
5.6. Взвешивание производится в «Зоне взвешивания» до 13-00.
5.7. После процедуры взвешивания и заполнения протокола - происходит объявление победителей, награждение. ВОЗМОЖНО дружеское противостояние форумов У.Ф. и Е1.( При наличии кворума, будет учреждён кубок.)

Спонсоры:
Компания " 100 Диванов" - Призы в номинациях!!!
Т.М. "Убойная" "Скай Карп" - Призы в номинациях!!!
Рыболовные товары от "Фармацефта" -Приз в номинации!!!
Компания "На рыбалку"- призы в номинациях!!!
Компания "Римэкс"- призы в номинации!!!
Бильярдный клуб"Эффе"-призы в номинациях!!!
Уральская компания"Проколов нет"- призы в номинациях!!!
Интернет магазин "FishingUral"- призы в номинации!!!

Номинации от наших форумчан:
Олег"Толич"- комплект освещения в палатку!!!
Андрей "Печник"-призы в номинациях!!!
В вечернее время, в определённом месте часиков в 7 вечера пройдёт вечерний лёгкий фуршет для участников. Very Happy


Последний раз редактировалось: Паша-Удача (Пт Мар 18, 2016 8:29 pm), всего редактировалось 12 раз(а)

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Бывалый рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 20.03.2014
Сообщений: 118
   Ответить с цитатой
KrеNDеlь, звони 950 19 333 19
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +4 
На форуме с: 20.12.2015
Откуда: Красноуфимск
Сообщений: 23
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Рыбачил на 8 метрах, левее от выхода, тяга ни какая, но маленько поклевало. Единственный минус сорвало палатку Призма 2нью, бело-ораньжевая с полочкой, на палатке самодельные регулируемые растяжки, на левой стороне от входа в самом низу порез 10см от ледобура, если кто нашёл буду рад вернуть за вознаграждение Smile тел 890225862пять3

_________________
Болен рыбалкой, лечиться не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +220/–4 
На форуме с: 26.06.2009
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 2523
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Чуток на четверть часа опоздали на общее построение, но Паша как всегда на месте, встретил, зарегистрировал. Андрей Шайтанский на снегоходе отбросил на намеченное место. Следом подъехали Серега Комдир с Александром, как приятно быть в кругу друзей! С Серегой Комдиром сгоняли на его снежике к Сереге-Субмарине поздравить его с днем подводника. Поставили палатки, закормились….. А что было ночью…. Ураган сначала снес Дим Димыча палатку при открытии замка двери – ветер поменялся и стал с обратной стороны относительно дневного. Он крикнул меня на помощь, но при открывании двери моей Призмы ее снесло тоже за секунду… удерживая палатки, которые уже переломало ветром примерно с полчаса просто не могли ничего поделать, затем потихоньку сталкали шмотки в сани и двинулись к базе. Подремав в машине и испив кофейку в гостях у ребят из Негорюевки двинулись домой. В пути ветер снова нас догнал – трассу передувало так, что приходилось сбрасывать скорость до 40-50 км/ч. Ну вот как-то так….





_________________
тел. 8-922-122-00-81
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
Нда повеселились вы Shocked
  
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Парни, черемшана полна снегоходов. Вы почему не разбудили парней?
Ведь мильон процентов, что все поднялись бы на помощь. ято знаю "негорюевцев"
а в итоге Андрюха в одну каску там спасал.(я имею ввиду в один снежик)
А ведь есть чмо, а по другому я его не назову, по имени ЛЕВА!! который стригет там постоянно бабло за стоянку и за "воздух" в округе! Почему его не разбудили? пинать под жопу надо было его. Организовать такое мероприятие конечно тяжело, но теперь думать еще надо о таких случаях как в этот раз. и не надеяться на спасателей


Последний раз редактировалось: Батька-махно (Пн Мар 21, 2016 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Батька-махно, Леву пинали. Он отказался...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
fish_mish, ну яж не зря написал, чмо!!

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Батька-махно писал(а):
.... но теперь думать еще надо о таких случаях как в этот раз. и не надеяться на корумпированных спасателей


На все фесты теперь возить несколько снегоходов? - Ладно в Черемшане были - а если бы на Шарташе? - И что тогда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
fish_mish, на Шарташе спасатели мужики, нормальные мужики Wink

ну а по делу, согласись, что случись, Паше головы не сносить
вот и надо думать

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Батька-махно, Серега, что было продумано не так? Согласование есть. По факту обратились по тлф за помощью. Никто не приехал. Что надо было продумывать то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
fish_mish, Да я вас то не виню про спасателей, понятно что их косяк.
я написал, что нужно самим както думать о спасении(спасение утопающего,дело рук утопающего)(будить в данном случае мужиков всех кто на снежиках)
а раз в этот раз нарвались, на такое, то думать надо про будущие фесты!!

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Батька-махно писал(а):
...
а раз в этот раз нарвались, на такое, то думать надо про будущие фесты!!


ок, на будущее обязательно будем держать МИ-8 с бригадой. И пару хивусов. Делов то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
fish_mish, ты то чо отбиваешься Smile Сам травмировался, почему МЧС не вызвал? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +83/–1 
На форуме с: 06.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1291
   Ответить с цитатой
Батька-махно, fish_mish, У Лёвы вроде снежик накрылся, когда я свой увозил он жаловался, что опять на холостых с перебоями работает и не тянет. Если так, то не стоит его винить, ремонт-то нынче кусается, а он с этой базы живёт и семью кормит. И МЧС я думаю не будет по озеру улетевшие вещи собирать Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
=Nikonor=, Ген, согласен, вещи собирать не будет...
но извените, дети одни в пурге.... а отец босиком... мне кажется тут МЧС обязаны реагировать....


-Прапор- писал(а):
спасибо Андрею Щайтанскому!!!!! за девочку которую он обнаружил в этой пурге. Отец девочки к нам вообще босиком прибежал

ну и самое главное. Рамиль не знал, Паша не знал, о надвигающейся буре, но МЧС обязаны знать и предусмотреть, вызвать народ и т.п. ну не мне вам рассказывать


Последний раз редактировалось: Батька-махно (Пн Мар 21, 2016 5:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138 
На форуме с: 13.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1308
   Ответить с цитатой
С нами сидел Яков и при мне лЛЁве звонил, он ответил, что спит и никуда не поедет.

_________________
8-912-23-000-83
Когда на рыбалке 8-965-505-05-51
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +13 
На форуме с: 02.12.2010
Сообщений: 289
   Ответить с цитатой
[quote="Олег Толич"]Парни, а Снегири как перенесли шторм а след год новую крепил, у хочу. А про Пингвин что то засомневался.[/quot

К такому ветру был не готов, палатку закреплял на 3 растяжки, по периметру не крепил вообще, выдержал кубик.Потери только чехол от раскладушки из поднятого угла выдуло.палатка призма2нью


Последний раз редактировалось: pervaur (Пн Мар 21, 2016 12:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
-Прапор- писал(а):
С нами сидел Яков и при мне лЛЁве звонил, он ответил, что спит и никуда не поедет.

а утром еще на Яшку наехал, что ночью его побеспокоили

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +83/–1 
На форуме с: 06.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1291
   Ответить с цитатой
Батька-махно, За девочку Андрюхе вообще низкий поклон. А остальные, и Лёва, и отец девочки в том числе, сделали свой выбор за который не винить не осуждать я не буду, потому, что меня там не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138 
На форуме с: 13.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1308
   Ответить с цитатой
Батька-махно, Возникает вопрос к Лёве, деньги за охрану машин собрал,а ОХРАНА ГДЕ ?????если охранник спит!!

_________________
8-912-23-000-83
Когда на рыбалке 8-965-505-05-51
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Рыболовный фестиваль "Весенний лещ 2016"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 10 из 13  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика