Ответить на тему   вывод темы на печать
Рыбак


Репутация: +34 
На форуме с: 05.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 59
   Ответить с цитатой
Я с тобой отчасти согласен, Игорь. Есть небольшая загвоздка: 500кг. карасей почти не клюют после зарыбления в таком маленьком водоёме. С такой плотностью он сам должен выпрыгивать из водоёма в подсак. В большинстве водоёмов нашей области тоже почти карп не хочет ловиться. Всё же рекордная жара даёт о себе знать. Такое было на моей памяти в 2008 или 2009 году.

Карп рыба всё же не на столько умная как её многие карпятники себе представляют. Свинья она и в африке свинья. Много раз наблюдал как один и тот же карп ловился за сессию. Жара, богатая кормовая база и малая конкуренция - да это основные сейчас проблемы этого водоёма. Дождусь похолодания и Сергей пообещал в сентябре зарыбление чисто, чтоб подстегнуть рыбную конкуренцию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +28 
На форуме с: 09.12.2015
Сообщений: 78
   Ответить с цитатой
по поводу зарыбления говорил сегодня с Сергеем он сказал что перед зимой нехочет запускать рыбу , ,что касается карася он там клюет я каждую рыбалку ловлю от 3 до 10 шт,карпы в других водоемах тоже несильно активны согласен ,но все же за сутки удается почти всегда поймать больше чем 1 шт как происходит у меня (ну может я конечно ловить неумею )но за 4 раза что я был на черемшанке лучший улов составлял 2 карпа за сутки у одного из рыбаков ,а так в целом все уезжают либо пустые либо с карасями в лучшем случае ,по поводу зарыбления лично знаком я с директором Шабров у него в вип водоеме который по размеру примерно как черемшанка плаваяет 2 тонны карпа ,при такой плотности он должен клевать на все ,однако далеко не все могут там не то что хорошо половить а даже поймать его впринципе ,ну и в качестве итога хотелось бы конечно понадается на активность с похолоданием воды ,но время так сказать покажет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +28 
На форуме с: 09.12.2015
Сообщений: 78
   Ответить с цитатой
всем привет кто нибудь был в этом году?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
Интересная была бы инфа. Неужели никто не рыбачил нынче?

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Карповый водоем" Черемшанка" в Среднеуральске
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 3  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика