Ответить на тему   вывод темы на печать
Кто какую музыку слушает?
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 13.01.2003
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 399
   Ответить с цитатой
Интерестно ! Я вот увлёкшись ночными зимними рыбалками пристрастился к doom, black. В этой музыке слышится что то родное, своё. Правда мои знакомые ночники слушают только блатняк...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыболов-камикадзе


Репутация: +84/–7 
На форуме с: 11.10.2002
Сообщений: 1732
   Ответить с цитатой
Д.


Последний раз редактировалось: АРА (Пн Сен 30, 2013 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Информация


Репутация: +4 
На форуме с: 28.08.2002
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 3534
   Ответить с цитатой
А, я как то раз (лет 10 назад по нетрезвому весьма состоянию) записал собственную кассету. Раньше просто балдел - какой я умный и талантливый, а теперь слушаю иногда ночью (от стыда - хрен заснешь).

_________________
Рыбу ловят не снастями, а головой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 13.01.2003
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 399
   Ответить с цитатой
АРА респект ! А doom очень даже лиричен. Слышал такие команды как The Gathering, Crematory (немецкий), Tiamat ? Да много их... Мне очень прёт Lake Of Tears. Ещё более лиричен gothic - metal: Lacrimoza, Antichrisis... Да и среди блекарей есть много лирического. Ancient, Крэдлы . Русский рок я тоже слухаю. В своё время был фанатом Г.О. Smile АРА, а ты чего слушаешь ? Если хочешь я тебе могу чего нибудь записать на CD. Есть много чего.

Тиныч, помню и я как то на гитаре лабал, даже с друзьями собирали всякие комбики, усилки, примочки к гитарам... Чего то записывали. Было весело Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +24/–2 
На форуме с: 30.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3750
   Ответить с цитатой
а я чего-то консервативен - "jetro tall" в основном.

_________________
Требовать сверхвысокого финансирования - это респектабельно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Рыболов-камикадзе


Репутация: +84/–7 
На форуме с: 11.10.2002
Сообщений: 1732
   Ответить с цитатой
А.


Последний раз редактировалось: АРА (Пн Сен 30, 2013 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
В Москву приедет легендарная английская фолк-рок-группа "Jethro Tull"

В Москву весной приедет легендарная английская фолк-рок-группа 'Jethro Tull'. Единственный концерт знаменитых рок-музыкантов состоится в ДК им. Горбунова 11 апреля. Лидера группы Йена Андерсона называют лучшим флейтистом за всю историю рок-музыки. А стиль 'Jethro Tull' музыкальные критики характеризуют как 'арт-рок в духе менестрельских баллад со значительным влиянием хард-рока'. 'Jethro Tull' (группа была названа именем ученого-аграрника 18-ого века) была образована в 1967 году в английском городке Лютоне. Первоначально в ее состав входили Й.Андерсон (флейта, вокал), Мик Абрахамс (гитара, вокал), Гленн Корник (бас-гитара) и Клайв Банкер (ударные). С момента выхода в свет первого альбома ('Living in the past') группа заняла неизменную позицию в первых строчках британских и американских хит-парадов, и неоднократно была удостоена самой престижной музыкальной награды - 'Грэмми'. В дискографии 'Jethro Tull' критики даже затрудняются выделять более или менее успешные альбомы. В один голос они говорят о 'философской наполненности текстов' и 'удивительной и неподражаемой мелодичности, которая сочетает несочетаемое - тяжелый рок, импровизации флейты и редкой выразительности гитарные риффы'. В последние годы Й.Андерсон в основном занимается выпуском сольных альбомов, но в Россию приедет вместе со своим прославленным коллективом.
  
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой
Я на туче с 80 года и сейчас частенько гоняю .правда с тех времен и вкусы и музыка несколько поменялись и предпочитаю старенькое или свеженькое из смуф,джангл и драм .Хотя по вкусу и индастриал.Из стариков практически все .например по джет ротал ранние и средние все что после 90 не очень.
на рыбалке предпочитаю тишину поэтому даже радио у соседнего рыбака раздражает .А уж если рядом что нибудь со слезами про вязанный жакет и перегоны с перегаром так вообще меняю место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 13.01.2003
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 399
   Ответить с цитатой
АРА, ясен перец гонял. Сначала на Шувакиш, потом на площадь Совковой Армии, потом в дворце спорта... От прежней коллекции мало чего осталось (винил), перешёл на CD, MP3. У винила качество обалдеть, но с прогрессом не поспоришь Sad Как у тебя увлечение меломанией осталось ?

Vbat а где сейчас народ собирается ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
Blue Man Group - forever!
Если кто помнит старую рекламу "Миринды", где затянутые в целулоид мужики лабали на бочках на какой-то фабрике - это они и есть. Только по жизни они не оранжевые, а синие. Музыку извлекают почти исключительно из ПВХ изделий. Прикольно.
Сам был ударником-барабанщиком, установку продал лет 7 назад - пылилась без дела...
А на природе - исключительно играю на комусе Laughing
Такое полное единение с природой получаешь, знаете-ли...
Эффект на окружающих производит потрясающий Shocked
Еще никто не просил заткнуться, только вот все себе сразу его в рот тянут... Evil or Very Mad А енто ведь негигиенично - раз, и муз.инструмент как никак - два. Скрипку вот никто не просит попиликать... Wink
  
Администратор


Репутация: +42 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Е-бург
Сообщений: 3107
   Ответить с цитатой
Товарищ с Урал, только не говори что комус, энто гунделка которую в зубах держат и пальцем дёргают Wink. Этож что проходящие мимо думают Very Happy.


Последний раз редактировалось: Optic (Ср Янв 22, 2003 11:24 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
"Время, проведённое на рыбалке, на небесах не засчитывается..."
E-mail: info@uralfishing.ru
Тел.: 8 922 134 6559
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +24/–2 
На форуме с: 30.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3750
   Ответить с цитатой
А я залетел на тучу еще до шувакиша, когда рядом с нынешним птичьим рынком была. насчет тех времен иной раз поставишь по ностальгии какой-нибудь Heep. так забавно...

_________________
Требовать сверхвысокого финансирования - это респектабельно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   

 
   Ответить с цитатой
Optic,
да, комус - это та самая "гунделка"...
заинтриговал - а что они могут думать? Rolling Eyes
  
Информация


Репутация: +4 
На форуме с: 28.08.2002
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 3534
   Ответить с цитатой
А я от комуса балдею, вот только сперли лет пять на Грушенке. Может у кого есть? А еще бы старенькую флейту пикколо (деревяшечку).

_________________
Рыбу ловят не снастями, а головой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой
Аркадий сейчас собираются по субботам в спорткомплексе Горного института это на против касс аэрофлота декабристов все что в киоска за 70-80руб там 35-50руб да и по винилу остались люди. На грамофоне торчал все время может кто из стариков и вспомнит Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 13.01.2003
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 399
   Ответить с цитатой
Был я как то там давненько. Удивлён что так там всё и осталось. Надо будет как нибудь туда наведаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: 0 
На форуме с: 27.09.2002
Сообщений: 989
   Ответить с цитатой
А я люблю Рамштексов (мутер - просто класс) , Скутера (ши ис сан), и и всякие самые модные песняки.

_________________
WBR NikolaNidvora (дт 3538556, cт 89226150583)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Рыболов-камикадзе


Репутация: +84/–7 
На форуме с: 11.10.2002
Сообщений: 1732
   Ответить с цитатой
.ло.


Последний раз редактировалось: АРА (Пн Сен 30, 2013 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +24/–2 
На форуме с: 30.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3750
   Ответить с цитатой
а завтра на этот толчок кто-нибудь собирается?

_________________
Требовать сверхвысокого финансирования - это респектабельно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   

 
   Ответить с цитатой
Если ваш комп со звуком - это для вас:
http://www.miniclip.com/rockstarter/rockstarter.htm
Сам создаешь группу на свой вкус и лабаешь прямо на экране - круто!
Музыканты могут играть сами (как заведенные), по щелчку мыши или с клавиатуры, по крайней мере барабанщик - точно (я только по своему "профилю" проверял). Very Happy
  


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Кто какую музыку слушает?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 133  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика