Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Украина
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Старая тема
Обсуждаем все что связано с событиями на Украине
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +156/–24 

Забанить
На форуме с: 20.01.2010
Откуда: Город-Герой Гостомель на речке Ирпень
Сообщений: 1175
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
DVV писал(а):
Дмитриц Исетский писал(а):
украинцы - свободолюбивый народ с чувством собственного достинства, и грабить и наживаться на себе они всяким инородцам не позволят

А русский народ стало быть этими качествами не обладает я правильно понимаю ваш посыл?
Должен обладать. Верю, жду.

_________________

Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Дмитриц Исетский писал(а):
...украинцы - свободолюбивый народ с чувством собственного достинства, и грабить и наживаться на себе они всяким инородцам не позволят....

ага ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +73/–1 
На форуме с: 07.10.2009
Откуда: Тюмень
Сообщений: 951
   Ответить с цитатой
GRAD писал(а):
ага ...

Это......ну, они же освободителей встречают. Как там было, а...труд освобождает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
makes писал(а):
GRAD писал(а):
ага ...

Это......ну, они же освободителей встречают. Как там было, а...труд освобождает.


ага

офис гауляйтера освободителя оформляет вывоз партий любителей свободы в европу ...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Модератор


Репутация: +28/–1 
На форуме с: 12.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3929
   Ответить с цитатой
Дмитриц Исетский, То есть, как я понял, по твоим постам, безвластие в стране и есть настоящая свобода общества?

_________________
Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Логос,
власть внаукраине вполне присутствует
и именно в том формате как эти свободолюбивые "пэреможци" хотели и к какой привыкли - внешней, с суровым кнутом и черствым пряником

Меморандум Украины с МВФ
"Из средств массовой информации стали известны параметры нового Меморандума, который украинская власть подписала с Международным валютным фондом. В отличие от беспредметных слайдов, презентаций и лозунгов, которыми кормит Зе-власть украинское общество, Меморандум – это документ с конкретным содержанием. Украинское правительство обязуется продолжать медицинскую реформу имени Супрун: закрывать больницы, увольнять медиков, ввести плату за медицинские услуги для пациентов. Власть полна решимости и дальше реформировать пенсионную систему, то есть повышать пенсионный возраст. Обещает "оптимизировать" систему образования - закрывать "лишние школы" и выгонять учителей. Обеспечить полный переход к рыночным ценам на газ и отопление, что приведёт к росту тарифов. Государство, как коллектор, будет выколачивать долги за коммунальные услуги из украинских семей. Продолжится повышение налогов, продажа земли и стратегических предприятий. Под требования МВФ будет перекроена и подчинена внешнему управлению судебная и правоохранительная система, разрешены несанкционированные прослушивание и перехват сообщений.

Это совершенно другая программа, она полностью противоречит той, с которой Владимир Зеленский и "слуги народа" шли на выборы. Сегодня уже совершенно ясно, что не украинский народ, а МВФ является тем настоящим хозяином, чьи интересы Зе-власть готова защищать. Перекладывать всю тяжесть кризиса на плечи людей и угождать иностранным кредиторам – это и есть вся экономическая политика Зеленского. Все остальное – просто обман и актерская игра"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Модератор


Репутация: +28/–1 
На форуме с: 12.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3929
   Ответить с цитатой
Меморандум, не закон. Но к сожалению, скорее всего скоро будет и закон. Жаль свободолюбивый народ, причем гордый и самобытный.
В своё время очень красиво развели их, теперь доят)

_________________
Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +43/–7 
На форуме с: 04.12.2012
Сообщений: 363
   Ответить с цитатой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Тут покруче технологии имеются , 27 махов

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +43/–7 
На форуме с: 04.12.2012
Сообщений: 363
   Ответить с цитатой
Запуск в США космического корабля Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска открывает для Украины новые возможности в космонавтике.

Об этом рассказала в эфире канала "Украина 24" координатор космических проектов компании "Ноосфера" Наталья Боротканич. "Запуск Crew Dragon - это окно возможностей для Украины в пилотируемой космонавтике. В предыдущие годы мы не могли позволить себе космический полет с политической точки зрения, потому что единственной страной, которая доставляла в космос, была Россия. Цена пуска была слишком высокой для Украины, сейчас дешевеют полеты. Почему бы не подумать, чтобы в следующем Crew Dragon был украинец? Нашему президенту стоит задуматься", - отметила эксперт.

Гы.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +28/–1 
На форуме с: 12.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3929
   Ответить с цитатой
Это бздец) бошка отморожена у дамы совсем. Mr. Green
как диалог строить?

_________________
Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +156/–24 

Забанить
На форуме с: 20.01.2010
Откуда: Город-Герой Гостомель на речке Ирпень
Сообщений: 1175
   Ответить с цитатой
Логос писал(а):
Дмитриц Исетский, То есть, как я понял, по твоим постам, безвластие в стране и есть настоящая свобода общества?

Я так отвечу: безвластие лучше, чем неграмотное и бестолковое управление. И в Украине и в РФ свои недостатки. Тут каждый должен выбирать в какой среде ему комфортней и свободней.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

GRAD писал(а):
Дмитриц Исетский писал(а):
...украинцы - свободолюбивый народ с чувством собственного достинства, и грабить и наживаться на себе они всяким инородцам не позволят....

ага ...
ЗДЕСЬ БЫЛО ИСТОРИЧЕСКОЕ ФОТО ВРЕМЁН 2МВ С ЗИГУЮЩИМИ УКРАИНЦАМИ
А я их понимаю! Им просто пообещали лучшую жизнь в Третьем Рейхе. Большинству населения пофиг на идеологию. Большинство населения было не за Сталина или Хитлера, а "за рыбалку и за вино" Very Happy


Последний раз редактировалось: Дмитриц Исетский (Вс Май 31, 2020 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________

Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +28/–1 
На форуме с: 12.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3929
   Ответить с цитатой
Дмитриц Исетский, чё опять? а можно без подобных фото?

_________________
Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
Ну да ну да поэтому на ВОВ и сражались а не сдавались видать им не пообещали баварского и сосисок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +28/–1 
На форуме с: 12.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3929
   Ответить с цитатой
в контексте

_________________
Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +156/–24 

Забанить
На форуме с: 20.01.2010
Откуда: Город-Герой Гостомель на речке Ирпень
Сообщений: 1175
   Ответить с цитатой
Логос писал(а):
Дмитриц Исетский, чё опять? а можно без подобных фото?
дак это не мое фото!

_________________

Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Логос писал(а):
Дмитриц Исетский, чё опять? а можно без подобных фото?

Так это фото Град выложил, Дмитрий его процитировал ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +156/–24 

Забанить
На форуме с: 20.01.2010
Откуда: Город-Герой Гостомель на речке Ирпень
Сообщений: 1175
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Логос писал(а):
Дмитриц Исетский, чё опять? а можно без подобных фото?

Так это фото Град выложил, Дмитрий его процитировал ..
Вот видете, Логос, это как раз и есть пример неграмотного и бестолкового управления, когда хорошие идеи в РФ доводятся до абсурда. Согласен, что ст.282 "Разжигание межнциональной розни" должна быть и применяться. Но только когда человек действительно разжигает. А в РФ под неё начали подводить совершенно невиновных людей за безобидные вещи вроде репостов в соцсетях подобных картинок. И довели народ до такого состояния, что вы теперь боитесь проблем на ровном месте. Не стану вам доказывать что картинка эта ничего не разжигает и ни какой закон не нарушает. Но вы всё равно боитесь... на всякий случай Very Happy

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

DVV писал(а):
Ну да ну да поэтому на ВОВ и сражались а не сдавались видать им не пообещали баварского и сосисок
Не хочу дискутировать на тему ВОВ, я в этом несильно рзбираюсь. Но насколько мне известно, баварских сосисок для остальной России не предполагалось. И в тылу была сильна сталинская пропаганда. А на фото как я понял жители Западной Украины, они себя русскими то и не считали никогда.

_________________

Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
Дмитриц Исетский писал(а):
А на фото как я понял жители Западной Украины, они себя русскими то и не считали никогда.

А мы говорим только за жителей западной украины чтоли? Или про всех украинцев которым лучше там где сосиски и вино?
Ну ладно вот вам другой пример
О Магомеде Нурбагандове страна узнала в 2016 году, когда в Сети появилась видеозапись, на которой его, поставленного на колени, под дулом автомата заставляют призвать своих коллег уйти из профессии. На что мужчина отвечает: «Работайте, братья». Это были последние слова полицейского.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +156/–24 

Забанить
На форуме с: 20.01.2010
Откуда: Город-Герой Гостомель на речке Ирпень
Сообщений: 1175
   Ответить с цитатой
DVV писал(а):
Дмитриц Исетский писал(а):
А на фото как я понял жители Западной Украины, они себя русскими то и не считали никогда.

А мы говорим только за жителей западной украины чтоли? Или про всех украинцев которым лучше там где сосиски и вино?
Ну ладно вот вам другой пример
О Магомеде Нурбагандове страна узнала в 2016 году, когда в Сети появилась видеозапись, на которой его, поставленного на колени, под дулом автомата заставляют призвать своих коллег уйти из профессии. На что мужчина отвечает: «Работайте, братья». Это были последние слова полицейского.
Неправильный пример. Здесь подвиг одного человека. Большинство людей на его месте не повторило бы его поступок, ибо для большинства своя жизнь и своё личное благополучие дороже какой-то там идеологии. РФ целую "республику" вместе с населением сами знаете какую "купила" с которой 200 лет воевала, и почти все муждахеды сразу превратились в "законопослушных" граждан, и стали называть своих бывших соратников "шайтанами". Это не хорошо и не плохо, это - нормально.

_________________

Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Украина
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 567 из 569  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика