Ответить на тему   вывод темы на печать
Лабаз
Бывалый рыбак


Репутация: –1 
На форуме с: 01.12.2010
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 197
   Ответить с цитатой
Заказал всетаки себе самолаз.Ни хвастаюсь просто делюсь впечатлениями, качество очень порадовало сделано добротно, не гремит, не шуршит по крайней мере при желании когда это нужно шума на нем не будет при подходе зверя. Сидеть как в кресле, обзор отличный рад что наши могут делать не хуже пендосов ценник в разы меньше.Переносится удобно на спине как раз мягкая подушка лямки на груди надо подвязывать сползают, а так удобно.Загнали на первый раз молодого залез сразу и в течении 5мин.Думаю в июле посижу в разных местах просто понаблюдаю за животинкой по ночам лес живет.Да еще к нему Уши активные выписал, ходил по лесу с собакой слышно ее очень далеко тоесть если без них сначала сабаку видишь,а потом слышишь то в них наоборот.Ходить в них смысла не вижу на лобазе да, тоесть возможность услышать зверя зарание и приготовиться,не подшуметь.Отзывы читал разные многие пишут что мешает лишние звуки, я думаю вещь необязательная НО очень нужная так же как бинокль.


Последний раз редактировалось: добролюбов (Пн Фев 09, 2015 10:58 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +25/–8 
На форуме с: 25.03.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1463
   Ответить с цитатой
классная думаю штука но не для охоты та как охотник должен находиться в прикрытии веток
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: –1 
На форуме с: 01.12.2010
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 197
   Ответить с цитатой
база-киа писал(а):
классная думаю штука но не для охоты та как охотник должен находиться в прикрытии веток

Зря ты так думаешь добыто с таких самолазов очень много на Ютюбе полно видео.У них на сайте есть мини струбцины с трубками по три шт на одной крепятся к нижней площадке, вставляй ветки и все в порядке ты прикрыт.Достаточно одной двух что бы разбавить силуэт ,зверь по верху ни смотрит ему главное горизонт, а вот егеря да.Я на каких лабазах был там настил сколочен и также как белая ворона сидишь но кабан с них добывается, ни знаю как медведь но можно все замоскировать при помощи выше описаных приспособ я конечно выписывать не буду сделаю сам если будет нужда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +52/–10 
На форуме с: 04.04.2011
Откуда: Екатеринбург Ю-Запад!
Сообщений: 1823
   Ответить с цитатой
Как пи.....ся с этого лобаза на шею медведя, мало не покажется Shocked Mr. Green

_________________
Ну, За рыбалку!!! 8-904-98-18-028
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +2/–1 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 51
   Ответить с цитатой
Наушники какие взяли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: –1 
На форуме с: 01.12.2010
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 197
   Ответить с цитатой
За рыбалку!!! писал(а):
Как пи.....ся с этого лобаза на шею медведя, мало не покажется Shocked Mr. Green
НЕ п.....усь там страховка на тело одевается хватит мне летать я в августе позвоночник ломал больше не хочу сейчас расхаживаюсь в прошлую суботу взял кобелька и прошел по буранке 10км.Howard Leight Impact Sport r-01526 нушники вот эти на ганзе брал обошлись 4800+350доставка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +16/–2 
На форуме с: 19.07.2006
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 1622
   Ответить с цитатой
Сколько стоит лабаз? Где покупал?

_________________
89222107168
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: –1 
На форуме с: 01.12.2010
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 197
   Ответить с цитатой
сам лабаз 8.500 страховка 1500 и доставка транспортной "КИТ" 350р.на страховке я бы не экономил здоровье дороже. http://www.scorpio58.ru/


Последний раз редактировалось: добролюбов (Вт Фев 10, 2015 11:44 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +28/–1 
На форуме с: 12.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3929
   Ответить с цитатой
добролюбов, ссылочку бы

_________________
Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: –1 
На форуме с: 01.12.2010
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 197
   Ответить с цитатой
Логос, Дак я ж дал в конце поста, вот сдесь брал http://scorpio58.ru/
копируйте и через поисковик заходите по другому вставить не получается. на ганзе много отзывов по этой засидке. http://forum.guns.ru/forummessage/242/1283363-38.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Лабаз
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика