Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Бывалый рыбак


Репутация: +29/–1 
На форуме с: 14.03.2009
Откуда: Нижний Тагил ,лебяжка
Сообщений: 127
   Ответить с цитатой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +27/–1 
На форуме с: 11.12.2011
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 733
   Ответить с цитатой
Чёт давно отчетов не писали... Отмечусь.

В прошедшие выхи гоняли на Туру. Лунок много, рыбы мало... Ножи на мотобуре завалили... Очень много мусора тянет по реке.

https://youtu.be/_D3Xhg3hAwg Very Happy


_________________
По воде передвигаюсь: "Флагман 300HT", или "NewStyle - 410NexT" + Тоха 18, или Suzuki DF 2,5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +60/–1 
На форуме с: 08.02.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3142
   Ответить с цитатой
Добрый день! Уважаемые спиннингисты-Тагильчане. Обращаюсь к Вам за небольшой помощью. У Вас в Нижнем Тагиле проживает один товарищ, который, судя по всему занимается разводом на деньги, выискивая по музыкальным (а может и не только) форумам людей которые размещают объявления на тему "Куплю..." Зовут его (по крайней мере в "ВК") Александр Силкин. Ссылку на страницу прилагаю.

https://vk.com/alsilkin

Он обращается к ним с информацией, что у него есть этот товар, получает с них предоплату и после этого "включает игнор". Мне известен только этот случай, были ли ещё - не знаю, однако это - уже повод. Такой случай, в частности, произошел недавно, в январе с одним моим знакомым из города Новокузнецка. Александр Силкин откликнулся на объявление Геннадия из Новокузнецка, и предложил Геннадию купить у него гитарный эффект (компрессор). Цена интернет-магазина на тот момент составляла 18 т.р., предложил купить за 10 т.р. Деньги в сумме 10 т.р. были добросовестно отправлены Силкину в Нижний Тагил. После этого продавец в первый день "якобы отправки" отказался выслать трек-номер посылки сославшись на то что забыл его где то. А спустя неделю и вовсе в ВК заблокировал Геннадия.
Учитывая все перечисленные обстоятельства и временной фактор, накладки почты в данном случае маловероятны.
У меня в связи с этим просьба:
1. Если кто то из Вас знает этого Александра Силкина - попытайтесь наставить его на путь истинный и попросите вернуть деньги Геннадию или всё же отправить ему товар (если он у него был конечно).
2. Если знаете его адрес местожительства - скиньте мне пожалуйста для отправки Геннадию.
Заранее благодарен Вам, и хотелось бы чтобы справедливость восторжествовала и такие люди не позорили своими действиями славный Нижний Тагил на всю страну.

_________________
Ау! Есть кто дома?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Ответить с цитатой
30 - 31/01/2016 Проветрились я и ЗМЕЙ
Рыбу не фотал.. Чутка поймали... Погода порадовала ...



_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +29/–1 
На форуме с: 14.03.2009
Откуда: Нижний Тагил ,лебяжка
Сообщений: 127
   Ответить с цитатой
Прохожу мастер классы по балансиру каждый раз как есть свободное время



А это мой препод ))))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +75 
На форуме с: 03.03.2006
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 480
   Ответить с цитатой
2016.01.31.
За Судаком.


Парочка старых фоток с рыбалки за старое число.
Все никак руки не доходили.


_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
11.02.2016. Я и Сега (Скримр) Проведали Окунёвые места.

По приезду собрали снежик и двинулись по тропе, но ехать оказалось не просто. Приключения начались с первых метров. Разница высоты тропы и колеи примерно полметра, поэтому снежик норовил уехать в кювет, а пасажир выпасть из седла. Для того чтобы было удобнее управлять, решили посадить Сегу в сани. Вроде стали двигаться. Я иногда оглядываюсь проверить самочуйствие напарника, и в очередной раз обернувшись его не обнаружил ... Shocked Оказывается он выпал ещё метров 200 назад Mr. Green
Был прямой участок и я его видел, бредущего по разбитой снежиком тропе. Пока его дожидался, порубил дерево перекрывающее дорогу. Чтобы снизить центр тяжести, решили уложить Сегу в сани пониже. Двинулись дальше, тропа ушла в сторону и ехать стало проще. Теперь оглядываюсь почаще чтобы не потерять напарника. Добрались до поляны и дальше, в сторону реки, шёл след только лыжника. В целину лезть бесполезно, глубина снега... (в общем вам по пояс будет) Даже на лыжне пару раз пришлось подтолкнуть технику. Ну вот вроде добрались.


Река обрадовала открытой водой, вопреки всем слухам.... Погодка стояла как на заказ, +2 Солнце и практически нет ветра, ЛЯПОТАААА....





Высадил Скримера на берегу, отцепил сани и поехал проверить ещё один лыжный след уходящий в сторону. Как потом оказалось не зря.
Вернулся к Серёге, который настроил спин и делал первые проводки. Поклёвок не было, и я позвал его переехать на другую точку. Но он сказал что пойдёт в ту сторону с рыбалкой по берегу. Ну чтожж, здоровья молодецкого у него видимо дох... (МНОГО), и я уехал. По накатанному следу, без труда добрался и тоже стал настраивать спиннинг. С первой проводки ЕСТЬ! сидит красавец, хоть и не гигант но грамм на 200 выглядит. Потом зацепы, обрывы, дольше перевязываюсь чем рыбачу, но тычки на проводках есть. Нервы не выдерживают после тычка подсекаю, а надо дать ему заглотить. Вымучал ещё 3 штучки. Сега по мере продвижения, заметил мою возню, и по телефону поинтересовался как дела. Рассказал ему ситуацию и узнал, что у него пока пусто. Подходя ко мне метров за 100 у Напарника тоже стало проклёвывать.



В общем вся рыбалка проходила на одной точке. Пробираться ещё куда-то, не было не желания не времени.



После очередного обрыва привязываю чебурашку 8г. и чуть укрупняю резину, через пару проводок чёткая поклёвка, по которой уже соскучился. По возьне на том конце лески понимаю что клюнул шнурок. Достал без проблем, потому как всего грамм на 500. Напарник подобрав приманку, с завидной регулярностью, таскал окуньков, даруя свободу не достигшим, по его мнению, нужной кондиции.
Время на рыбалке летит не заметно, видимо поэтому в счёт жизни не идёт.


Очередной прекрасный день подошёл к концу, пора собираться домой.


_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +75 
На форуме с: 03.03.2006
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 480
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
2016.02.22.
За Судаком.


Решили на кануне праздника сгонять за судачком к праздничному столу Wink

Участники выезда: РНС, D1MA, Андрей, АВасилич.

С приезда на самой первой точке, приняв акционого рома - "За рыбалку!".
С первого же заброса Дима достал Судачка на 300 гр.

За ним самый трезвый участник Андрюха достал свой рекорд на 1960 гр.

Приняв за рекорд, и решив коли так пошло, ща наварочеем до дома не донести.
Выдвинулись дальше, но по местному закону подлости на этом кончились не только рыбы но и поклёвки.

И уже под закат я увидел три клеваки подряд, две из которых удачно реализовал на 640 гр. и 920 гр.

Во общем и целом остались довольны поездкой.
Хорошая погодка, хорошая компания, и Бакарди сделали своё дело Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +15/–1 
На форуме с: 07.05.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 583
   Ответить с цитатой
ну и я отпишусь немножко Very Happy
начитавшись отчетов о неплохих уловах леща в крюково решили сьездить
были с 21.по 23 с права от всей толпы, в районе торчащего дерева в общем я ни ку я не поймал , а друган , который был первый раз на зимней рыбалке 2-шт.
Метрах в 30 от нас как оказалось при отезде один всетаки половил кг.40 наверное, а его зруг сидейвший в 5 метрах 5шт. за две ночи и уже пока ждали Серегу сказал что клев начался и он успел еще 3-х околокилушников достать, вот как то так

_________________
Эксперт-техник (оценщик), транспорт, недвижимость, и т.д....
89122274193
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Ответить с цитатой
27.02.2016 Задуплили поездку в окунёвые места.



Ветер сдувал с ног... Только к вечеру устаканилось...



Халявной раздачи не было... НО трудовые рыбки иногда попадались...
В итоге у напарника 2 кг. окуня. у меня 1.5 и щукан на 1.5..
Порадовали поклёвками, шнурки недомерки, я насчитал ажжж 7 штук. Конечно отправлены во своясе подрастать...



Ещё одни выходные прошли с пользой для тела и духа. И поклёвки на джиг радовали по летнему...
На календаре первый день весны ...СКОРО СКОРО НАЧНЁТСЯ Wink

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +110 
На форуме с: 08.01.2004
Откуда: г.Н.Тагил
Сообщений: 1290
   Ответить с цитатой
В воскресение посетил Исинское водохранилище в В.Салде , изначально товарищ поехал за живцом туда и со словами а на русле там клюет подлещик позвал меня и еще двух своих друзей , ехать не куда было особо и со словами , ок помогу тебе живца половить раз везешь поехал Smile , выехали поздно на водоеме были примерно в 10-30 дыры на 150 мы же за подлещиком Smile , глубины от 5 м до 3,8 м , честно скажу я особо не упирался но товарищу нужен был живец и вместе на двоих мы таки на бурили 8 штук закормили модной прикормкой составом по рецепту Сереги Кострова некоторые просто некоторые в перемешку с мормышем чаю попили и в бой мелочь сразу начала клевать я как всегда без насадки остальные с насадкой , сарожка у меня клевала по реже но покрупней некоторые аж грамм по 50 реальных , после двух кругов на всех поймали одну заплатку грамм на 80 . Сходил к соседям у них по веселей было заплатка грамм по 100-150 у одного 3 штуки у другова 5 штук , через час соседи засобирались домой и к 14 часам я пошел пробежаться по их лункам , лунки у них были по правельному расположены у каждого круг из 6 дырок , вот только у одного на 130 у другова вообще на 115 . На второй лунке первого круга подряд поймал 3 заплатки с трясу на черного попуаса с подсадкой спонжа белоснежного косметического , сделал по этим лункам два круга итог пять заплаток все как нарубили 100-150гр . Пошел на лунки второго первая круг лунки с работали через одну по одной заплатке на каждой , пошел на второй круг и вот тут-то все и началось , до этого все поклевки четкие с ударами вниз и 100% реализацией , а тут поклевка хорошая мимо , подьем опять мимо и с третьего раза поклевка и тяжесть конкретная на той стороне а лесочка то 0,108 и глубина на этих дырах 3,5 м а главное дыра сама на 115 , капец аккуратно на пальчиках подвел к дырке с третьего раз заталкал туда морду и все , он на меня смотрит я на него смотрю что делать фиг знает . Крикнул своим с кем приехал багор есть ? , пока дошло что не шучу пока подбежали я всю дорогу смотрел на него а он на меня капец адреналин просто шкалит , мирный какой-то попал дождался , багор в лунку и неудачно по морде ему и капец началось три раза подводил завел таки , тут уж его богром аккуратно поджаберку получилось взять и вот он на льду взвешивание показало 1180 гр блин адреналин радость есть потом чай сигареты фото правда на телефон и не очень ну уж какое есть , кое как успокоевшись побегал еще по этому кругу бонусов больше не было но еще поклевало немного в итоге 15 шт всего вместе с бонусом вот такая неожиданно нормальная для меня рыбалка получилась , компаньены рыбачили на малинку в разных вариантах и на мормышку с тряса и со дна и на крючки со дна но ничего кроме живцов и одной заплатки с ладонь на 80гр не поймали , вот такая рыбалка . Smile

_________________
Пропал 14 октября 2016 года на реке Сосьва близ Гарей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +110 
На форуме с: 08.01.2004
Откуда: г.Н.Тагил
Сообщений: 1290
   Ответить с цитатой
Вобщем неделю назад сьездили мы с Серегой Костровым на Айдыкуль , рыбы было много и очень много , но нормального можно сказать ничего не поймали пара тройка окуньков до 200 гр. не в счет
Сделав соответствующие выводы посетил еще раз данный водоем в прошедшие выходные , рыбы опять до безобразия много , но нашел таки ключик и немного половил более менее зачетных рыбок , фото зачетов своих прилагаю Smile
Из приятного порадовала оба раза база «Зорька» чисто аккуратно тепло вся посуда есть , газ есть , вода есть , вобщем понравилось все

_________________
Пропал 14 октября 2016 года на реке Сосьва близ Гарей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +75 
На форуме с: 03.03.2006
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 480
   Ответить с цитатой
2016.03.26.
Гоняли за судаком.
Рыбы особой не поймали кто одного, кто двух вот таких судачков.

А вот в двух метрах от меня прошлась вот такая симпатичная бестия.

Немного по изучав меня и опознав во мне человека, а не корягу которых там было в достатке, округлила и без того круглые глазёнки и быстро ретировалась по своим норочьим делам.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +121 
На форуме с: 07.05.2005
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1055
   Ответить с цитатой
Немного запоздалых фото...
18-19.03.16 АЙДЫКУЛЬ


Ездили порыбачить на "безнасадку".. Даже я, убеждённый мормышечник не стал заезжать за малинкой...


Рыбка клевала хуже чем в предыдущий раз... Но на уху за вечерние 2 часа наковыряли...



По просьбе "ТРУДЯЩИХСЯ" я вечерком сварил ТРОЙНУЮ уху...



НА Базе "ЗОРЬКА" Приличные условия .. после ужина и поздравления Василия Юрьевича с ЮБИЛЕЕМ, легли дожидаться пока рассветёт ...



На следующий день ПОГОДА порадовала...



Народу в субботнее утро приехало прилично... Все соседи ловили примерно одинаково, как по количеству, так и по размеру...





В хорошей компании провели пару дней, половили рыбки, поздравили РЫБАКА по фамилии Рыбаков, в общем ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

_________________
Судья третьей категории
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +110 
На форуме с: 08.01.2004
Откуда: г.Н.Тагил
Сообщений: 1290
   Ответить с цитатой
Сьездили на Рефт на Чайку в воскресение, опоздали конечно на недельку , рыбалка трудовая вышла надо было поискать , да и подобрать мормышку и игру тоже не сразу получилось , потому как до этого по зиме там пробовал только ночью ловить , но в итоге все получилось и сам поймал и товарищей на лунки позвал немного половили у меня 40 шт белой в основном сарожка и штук пять заплаток , некоторые экземпляры сарожки эдак штук 7-8 очень даже порадовали размерами а особо поклевками с глубины 3,5 метра такой щелчок поудилке как будь-то и не сарожка вовсе а монстр какой-то там Shocked Smile

_________________
Пропал 14 октября 2016 года на реке Сосьва близ Гарей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
9 Апреля.

В субботу с Вовчиком и Славкой сгоняли за судачком. Клев очень плохой.
Поймали с Славкой по 1шт. И Вовчик ерша взял Very Happy
Обкатал новый AsPro 78 3-16гр. Палочка гармонично вписалась в мой боевой комплект.


_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +38/–7 
На форуме с: 27.10.2010
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 642
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Закрыл _открыл весенний водномоторный сезон Mr. Green
За три часа на три экипажа один судачёк,но как приятно,когда ты весь мокрый,замерзший,а судак у тебя в руках!
Промокли все костюмы,химзащита рулит Mr. Green



Немного кино-https://youtu.be/W03pSgqZDig

_________________
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 28.04.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 212
   Ответить с цитатой
С 29 на 30 апреля. Невьянский пруд. С 22 до 04 только мелкая плотва. В 4 утра уверенная поклевка и подлещик грамм на 150. А дальше весь день стабильно мелкая плотва. Сезон открыл, на засушить к пивасику наловил. Утром красиво, но холодно.... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +32/–1 
На форуме с: 24.02.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 896
   Ответить с цитатой
Вчера вечер , Выйский начал просыпаться, путём ухищирений и танцев с бубнами удалось поуговаривать пока мелкую сорогу.


Последний раз редактировалось: den.nt (Вт Май 10, 2016 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Управляю мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +110 
На форуме с: 08.01.2004
Откуда: г.Н.Тагил
Сообщений: 1290
   Ответить с цитатой
Отчитаюсь сразу за две рыбалки . 2-3 мая ездили с Серегой Костровым на Рефт на новый сброс , половили не шибко но половили , за то посмотрели как надо ловить , я все пытался научиться рыбачить на фидер . Узнали новое хорошее место вобщем рыбалка и отдых удались. Вчера с Володей "Серафимыч" сьездили на Сугресовский канал половили не плохо подлещика десятка по четыре поймали половина мелочь конечно но были и вполне достойные до 500 гр экземпляры , видели у одного из рыбаков в улове трёх карпов и леща все очень достойных размеров , те кто бродил со синигами жаловались что поклевки не видели , вот как- то так .

_________________
Пропал 14 октября 2016 года на реке Сосьва близ Гарей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
ОТЧЕТЫ. Сезоны 2015-2016
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 6 из 9  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика