Ответить на тему   вывод темы на печать
Официальный представитель


Репутация: +39/–1 
На форуме с: 17.05.2005
Откуда: г. Снежинск, Челябинской области
Сообщений: 1015
   Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Извините за нерасторопность!
Трёшки есть в наличии только на складе, в Екб бываю пару раз в неделю, могу привезти, состыкуемся, на месте все посмотрите и решите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 09.09.2015
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
Добрый день! Хочу купить вашу палатку, но смущает отсутствие пола, как в Снегире, особенно в новом Снегире, где пол крепится к двойной юбке - не планируете сделать нечто подобное? И накидку от дождя тоже бы неплохо, как у тех же Снегирей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +39/–1 
На форуме с: 17.05.2005
Откуда: г. Снежинск, Челябинской области
Сообщений: 1015
   Ответить с цитатой
ArtLine писал(а):
Добрый день! Хочу купить вашу палатку, но смущает отсутствие пола, как в Снегире, особенно в новом Снегире, где пол крепится к двойной юбке - не планируете сделать нечто подобное?


Здравствуйте!
Нет не планируем. Покупайте нашу палатку и их полы Wink, они у них отличные, что старые, что новые, тем более они обещали, что полы будут в свободной продаже. Только размер полов должен быть равен не внутреннему размеру палатки, а в плюс см по 15-20! Углы - самые подверженные примерзанию элементы палатки, поэтому всегда размещайте их на полах, а не на голом снегу (льду).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 09.09.2015
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
А как купить вашу палатку безналом, либо банковской картой? Скидки сейчас закончились все летние? Новинки к новому сезону будут какие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +39/–1 
На форуме с: 17.05.2005
Откуда: г. Снежинск, Челябинской области
Сообщений: 1015
   Ответить с цитатой
ArtLine писал(а):
А как купить вашу палатку безналом, либо банковской картой? Скидки сейчас закончились все летние? Новинки к новому сезону будут какие?


В Екб привозим и передаём при личной встрече!
Скидок нет уже.
Про новинки я ролик выкладывал, это особо тёплые палатки "Рипус-Полюс" и "Полюс+".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 09.09.2015
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
Я из Пензы ) Можно ссылку на ролики?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +39/–1 
На форуме с: 17.05.2005
Откуда: г. Снежинск, Челябинской области
Сообщений: 1015
   Ответить с цитатой
ArtLine писал(а):
Я из Пензы ) Можно ссылку на ролики?


Пожалуйста!
Вот ссылка на мой канал на Ютубе, там всё про палатки и теплообменники.
http://www.youtube.com/channel/UC1YjwwRqx1S1MYbDGiY88DQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 09.09.2015
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
Как в Пензу-то мне заказать и оплатить? )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +39/–1 
На форуме с: 17.05.2005
Откуда: г. Снежинск, Челябинской области
Сообщений: 1015
   Ответить с цитатой
ArtLine писал(а):
Как в Пензу-то мне заказать и оплатить? )


Ответил вам в личку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +35/–6 
На форуме с: 03.01.2013
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 2108
   Ответить с цитатой
Всем привет). Сегодня сделал себе подарок к НГ. Итак обновлённый Рипус 2Т этого года выпуска. Качество по прежнему на высоте, то что стенки палатки стали толще(толщину видно в одном из фото клапана вентиляции), это точно, разница в сравнении с прошлогоднем Рипусом имеется, то что в ней теплее, чувствуется уже дома, немного побыв в ней начинаешь потеть просто . Не помню, упоминал ли Евгений о том, что козырьки окошек усилены чем то просунутым во внутрь, что бы держали форму и не складывались на ветру, но всё равно приятно, что это доработано, так же имеются липучки для фиксации клапана окошек внутри, так же липучки предусмотрены для фиксации клапанов вентиляции, спасибо форумчанинам за идеи). Ну и вес палатки увеличился на 1 кг. В количестве бегунков на молниях можно запутаться))). Сетки на кармашках, сами кармашки по стенкам, хотя я ими ни разу не пользовался в прошлом Рипусе)), но то же гуд, а вот сетки под потолком думаю пользовать буду). Так же спасибо Евгению, за чехол от трёшки))), видимо что бы и рюкзак входил теперь.














Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +39/–1 
На форуме с: 17.05.2005
Откуда: г. Снежинск, Челябинской области
Сообщений: 1015
   Ответить с цитатой
Напомню, чем отличаются наши новые палатки от прошлогоднего варианта:

1. Утеплитель 200 гр/кв.м. - самый тёплый утеплитель среди всех известных рыбацких трёхслоек в мире!
2. Смещенный центр размещения хаба на палатках "Рипус 3" и "Рипус 4" даёт самый маленький размер в транспортном положении, всего 145 см и 155 см соответственно.
3. Огромное кол-во карманов на стенах, а именно 16 штук у "Рипусов 2, 3 и 4".
4. Толстые трёхслойные, подрезиненные клапана на молниях дверей применяются только у нас и позволяют надежно защищать молнию от продувания.
5. Наличие дышащих вставок в крыше у моделей "ТД", также присутствует только в наших трёхслойках, все остальные, известные мне трехслойные палатки, как российские, так и зарубежные, этой опцией не обладают.
6. Наличие специальных вентиляционных сетчатых окон в стенах.

Вот вкратце те моменты, которые позволяют нашим палаткам быть самыми теплыми, продуманными и максимально безопасными рыбацкими трехслойками.


Последний раз редактировалось: Е в г е н и й (Вс Дек 25, 2016 3:47 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +39/–1 
На форуме с: 17.05.2005
Откуда: г. Снежинск, Челябинской области
Сообщений: 1015
   Ответить с цитатой
Толщина утеплителя играет определяющую роль в теплоизоляции тента, думаю, это понятно всем. Начали мы со 150-го синтепона, но потом увидели, что можно и толще поставить и перешли на 200-тый. Хотя все наши бывшие заказчики говорят, что и в старых Рипусах со 150-ым синтепоном очень тепло. Понятно, что палатки у нас дорогие и не каждый может себе позволить их купить,но тут уж прошу простить! Про-во у нас небольшое, выпускаем всего несколько сот палаток в год и наращивать объёмы не собираемся, т.к. считаю, что это всегда идёт в ущерб качеству. Ниже привожу видео, где показано какой разницы можно добиться в "Рипусе 4". Эта самая большая наша палатка, размер по полу 237х237 см, высота не менее 195 см, объём 7 кубометров. С нашими полами и нашим теплообменником+регулируемый редуктор удалось добиться разницы в 50 градусов, что считаю очень хорошим результатом.

Часть 1.
https://www.youtube.com/watch?v=sQ9BT1aQxnQ&list=PLps9thpe0eywqWF4H14i3ZPKU2vTj227G&index=1
Часть 2.
https://www.youtube.com/watch?v=hfWbu5QKPfc&index=2&list=PLps9thpe0eywqWF4H14i3ZPKU2vTj227G
Часть 3.
https://www.youtube.com/watch?v=oAyGvh_2i7g&list=PLps9thpe0eywqWF4H14i3ZPKU2vTj227G&index=3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +28/–1 
На форуме с: 25.04.2011
Откуда: Екатеринбург (Ст. Сортировка)
Сообщений: 437
   Ответить с цитатой
Е в г е н и й, скиньте цену трешки и двушки в личку.

_________________
тел. 8902500659девять
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Уважаемый наши Друзья Рипус!
На реке Сосьва неделю назад пропал наш Рыбак Миша - Змей , который на этом сайте самого начала. У него осталась дочь 15 лет. Спасатели ищут, но пока тщетно. Сейчас мы своими силами пытаемся найти тело Миши. Скидываемся нашим рыбакам которые готовят нужное оборудование и выдвигаются туда, а также на помощь дочке Миши.
Подробности случившегося и ход событий освещается в Тагильской ветке.
Тема по сбору средств во Флейме - Помощь Змею.

Знаю, что этот сайт читают многие настоящие Рыбаки, нормальные Мужики, которые имеют понятия о чести. В том числе и те, кто здесь на сайте представлены как фирмы и представители бизнеса, которые рекламируются.
Лучший показатель Вашего отношения к нам Рыбакам - это именно ваша материальная помощь в данной ситуации.
Благодаря таким Рыбакам, как Миша, этот сайт развивался и стал таким популярным, приносит вам сейчас определенную пользу!
Лучшая ваша реклама, лучший ваш критерий отношения к рыбакам, к нам - материальная помощь в розыске Мишки и помощи его родным (дочка 15 лет).
Уверен, что если вы поможете и укажите на это в соответствующей теме во Флейме, все Рыбаки оценят ваш Благородный Человеческий поступок! Ну и наоборот тоже...( А как иначе? Ибо мы все сообщество Рыбаков и должны быть едины! Друг познается в беде! А тот кто только считает каждую копейку и х ложил на нас Рыбаков зачем нам нужен вообще со своим товаром и услугами?
Сорри - но это суровая правда! Сайт - это мы РЫБАКИ, а не страничка на экране.
Надеемся на взаимопонимание и вашу помощь. Большое Человеческое вам спасибо и пусть у вас прибудет многократно на каждый отправленный рубль помощи!
Пож - укажите о вашей помощи в соответствующей теме во Флейме!

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Е в г е н и й, приветствую
Дождевая накидка на 3Т есть в наличии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 02.12.2016
Сообщений: 1
   Ответить с цитатой
Здраствуйте как мне приобрести вашу палатку. На телефон не отвечаете, с магазинами уже не работаете (счастье рыбака и т.д.). На сайте тож не заказать, пишут надо связываться. Отпишитесь хотя бы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +39/–1 
На форуме с: 17.05.2005
Откуда: г. Снежинск, Челябинской области
Сообщений: 1015
   Ответить с цитатой
Elena xex писал(а):
Здраствуйте как мне приобрести вашу палатку. На телефон не отвечаете, с магазинами уже не работаете (счастье рыбака и т.д.). На сайте тож не заказать, пишут надо связываться. Отпишитесь хотя бы.


Здравствуйте!

Да, теперь мы работаем только напрямую с заказчиками, звоните 89642434809.
На сайте есть раздел "Контакты" все письма приходят ко нам на почту. Без ответа никого не оставляем!
http://www.palatki-ripus.ru/kontakty
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Палатки "Рипус"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 5 из 5  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика