Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать

Как вы проголосуете за поправки в конституции 1 июля
Не пойду голосовать
25%
 25%  [ 19 ]
Пойду,проголосую против поправок
54%
 54%  [ 41 ]
Проголосую ЗА поправки
20%
 20%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 75

Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 13.05.2005
Откуда: Свердловск
Сообщений: 24
   Ответить с цитатой
Юджин писал(а):
Я никогда не был антисемитом,но после этой передачи-стал им.Старая еврейка несла такие космополитические бредни,что появилась твёрдая уверенность в её тайном двойном гражданстве(что наверняка так и есть).

Но свято место пусто не бывает.Уже сейчас наши любимые еврейские деятели-"правозащитнички" хотят ГЕНЕТИЧЕСКИ уничтожить русский народ.Страшно что они уже в открытую это проповедуют и пробивают через Думу законопроекты об облегчении проникновения чужих народов внутрь русского этноса с последующим его уничтожением.


Кто будет называть меня антисемитом,не забудьте,что я ещё и антикавказец,антикитаец,антивьетнамец и антитаджик.
Я-великорусский националист,абсолютно нефанатического,а напротив-холодно-аналитического характера.

А что подобная мерзость на этом форуме не модерируется .
Или к идиотизму автора уже привыкли и на его словесную блевотину не обращают внимание ? Но , мне кажется , грязь иногда нужно убирать , а то и завшиветь недолго .


Последний раз редактировалось: Петр (Вс Янв 15, 2006 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 15.02.2005
Откуда: Южноуральск
Сообщений: 1830
   Ответить с цитатой
Петр писал(а):
Но , мне кажется , грязь иногда нужно убирать .

Убирать, а также - запрещать и не пущать , это мы уже проходили и потихоньку опять начинаем Crying or Very sad Может , все-же правильнее обсуждать ? И, если есть веские аргументы, спорить и переубеждать. Полезнее для всех будет. Cool
От того, что в наших СМИ нам впудривают, можно сгоряча , в качестве отторжения, и не такое, как Юджин написать. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 13.05.2005
Откуда: Свердловск
Сообщений: 24
   Ответить с цитатой
хок писал(а):
Может , все-же правильнее обсуждать ? И, если есть веские аргументы, спорить и переубеждать.

А что тут обсуждать ?! Может еще обсудим - хорошо или нет в гостях ложечки серебрянные воровать ?
А если это было написано "сгоряча " , а не по сугубой , животной тупости , то было время такой пост и самому убрать .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 18.01.2005
Сообщений: 95
   Ответить с цитатой
Петр писал(а):
А что тут обсуждать ? Может еще обсудим - хорошо или нет в гостях ложечки серебрянные воровать ?

Тема называется "Политобсуждение". Значит обсуждается политика. А ты считаешь, что путь запретов является верным?

P.S. Думаю, с Юджином многие согласны, может быть не с такой резкой формулировкой какую он выдвинул, но вцелом согласны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 13.05.2005
Откуда: Свердловск
Сообщений: 24
   Ответить с цитатой
DiamonD писал(а):
Тема называется "Политобсуждение". Значит обсуждается политика. А ты считаешь, что путь запретов является верным?

P.S. Думаю, с Юджином многие согласны, может быть не с такой резкой формулировкой какую он выдвинул, но вцелом согласны.
Антисемитизм , рассизм ,национализм - это не политика , это "стыдная" болезнь типа триппера . И признаваться в ней край бесстыдства или кретинизма . А то , что с этим карпфишером многие согласны , не спорю , поэтому и убивают студентов в Воронеже , детей в Питере и у нас будут убивать , пока мы молча читаем и слушаем подобных мерзавцев .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +3 
На форуме с: 26.02.2005
Откуда: г.Уфа
Сообщений: 396
   Ответить с цитатой
пока мы молча читаем и слушаем подобных мерзавцев


Пётр, так в чём дело?
Чем ты лучше в эту минуту?
Хочешь доказывать свою правоту - веди конструктивный диалог. Убеди, так сказать, общественность форума в своей правоте.
Начал вроде хорошо, а закончил "мерзавцем". Mad

_________________
С уважением, Борис.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 13.05.2005
Откуда: Свердловск
Сообщений: 24
   Ответить с цитатой
О чем , о чем вести "конструктивный диалог" , о том что в проблеммах нашей страны не виноваты люди какой то конкретной национальности ? О том что судить людей по признаку крови не допустимо . О том , что нацизм - это преступление .
Так здесь не детский сад и все люди взрослые . И все знают чем закончился национализм , как политика в Германии . И у всех нас кто-то из родных погиб на той войне . Мы с негодованием осуждаем те прибалтийские государства , где ведут анти русскую политику , а дома мы будем спорить хороши или нет евреи .
Есть вещи которые не обсуждаются . Вечный двигатель не возможен , нацизм - не допустим . И пока мы относимся попустительски к любым его проявлением , мы не можем называть себя цивилизованными людьми .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
Пётр,
Вижу,Вы,либо бывший комсорг,либо нынешний чиновник или политдаятель,либо тот самый идиот,которым вы меня обласкали.
Всё,что вы написали и есть классическая демагогия,круто замешанная на обычном агитпропе.
Даже смешно,обвиняя в грязи оппонента,самому не больно-то выбирать выражения.Не худо бы вам почитать что-нибудь о ведении диспутов и правилах хорошего тона,а то припахивает-то от вас.Есть ещё одно-вы,простите кто по национальности?(реально) Cool
Если русский-это либо ложь,либо тупость.То ,что идёт стремительная экспансия из кавказских республик,то,что не далеки те времена,когда влияние на Политику и Власть выходцев с Кавказа,сменится проникновением инородцев в главенствующие госструктуры,об это уже не стесняясь пишут западные и американские аналитики.
Вы хоть по интернету полазьте в данной теме,а не оголтело оскорбляйте оппонента,которого вы в глаза не видели...

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +9/–4 
На форуме с: 24.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 815
   Ответить с цитатой
Петр! Вы человек тут новый, негоже новичкам уважаемых людей оскорблять. Думаю Вам следует извиниться. Это докажет Вашу цивилизованность, коль о ней Вы так печётесь.

_________________
Человек есть то, что он знает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 15.02.2005
Откуда: Южноуральск
Сообщений: 1830
   Ответить с цитатой
В России любая нация имеет право на защиту своих интересов, на возмущение о притеснениях, нелюбви к ним, ассимилировании другими нациями и т.д. и т.п.
Но... стоит только кому-либо из нации титульной заикнуться на эту тему - тут-же поднимается гвалт ( см. выше) с оголтелыми обвинениями во всех грехах и пороках.
Юджин высказался резко, но , на мой взгляд, достаточно корректно, без дикого фанатизма и грубости.
В ответ его просто заклеймили , навешав все стандартные ярлыки. Так, конечно, проще остановить подобные дискуссии, но при абсолютном отсутствии контраргументов - это, к сожалению, действительно - демагогия .
При этом создается впечатление, что все сообщение оппонент просто не дочитал или сразу-же забыл, т.к. для него аксиома , что эта тема запретна , "грязна, стыдна и кретинична"

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 13.05.2005
Откуда: Свердловск
Сообщений: 24
   Ответить с цитатой
Все понятно . Зараза сидит глубоко . Увы . Извиняться я не буду . Ибо рассизм осуждаем не только мной , но и всем цивилизованным миром .
Ваша позиция тоже вполне стандартна , да он мерзавец , но ведь свой мерзавец , стало быть и не мерзавец вовсе .
Для меня это неприемлемо , вынужден уйти .Очень жаль .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: –4 
На форуме с: 02.03.2005
Откуда: Екб Тел. 8-908-907-3358
Сообщений: 297
   Ответить с цитатой
Петр,
полностью поддерживаю тебя.
Почему то некоторые люди присвоили себе право называться патриотами, при этом они считают, что только они видят правильные пути развития России. Я являюсь патриотом России и не стесняюсь об этом сказать, однако попытки искать виновных среди других наций считаю недостойными. Русские не нуждаются в этом. И евреи, и азиаты, и кавказцы должны чувствовать себя нормально в нашей стране, если они живут по закону. Даже постановка вопроса кажется странной...
Бацилла национализма все больше проникает в общество и уже многие не стесняются высказывать расисткие идеи вслух. И спрашивают, "реально", кто ты по национальности. У меня лично друзья из всех наций (евреи, узбеки, татары, немцы, амриканцы, и т.д.) и я считаю это своим богатством и от каждого учусь чему-нибудь - и они учатся у меня. В цивилизованном обществе неприлично даже признаваться в своем национализме.
ПО опыту знаю, что чаще всего националистами являются люди, мало знающие людей других национальностей и не имеющие опыта жизни с другими нациями. Или обозленные всем и вся.

_________________
Рыбачу, значит - живу!
Women want me, fish fear me.
Work is for people who don't know, how to fish.
8-908-907-3358
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
Ernie писал(а):
ПО опыту знаю, что чаще всего националистами являются люди, мало знающие людей других национальностей и не имеющие опыта жизни с другими нациями. Или обозленные всем и вся.

Ernie,
Опять же полное отсутствие аргументации.Ну приведите хоть один факт против.То есть-лучше всего,приведите случай,когда русская семья поехала на ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА в Среднеазисатскую республику,Грузию,Азербайджан и им было хорошо-работа,дом,помощь соседей,человеческое отношение на улице.
А ещё интереснее-если вы-русский,попробуйте выехать в Израиль!
С ЭТОГО НАДО НАЧИНАТЬ!
Если вы не пускаете инородцев к себе,а сами едете куда хотите-ЭТО ФУТБОЛ В ОДНИ ВОРОТА! И единственная нация,которая позволяет так себя дурить-РУССКИЕ!
Не укладывается у меня в голове-неужели для того,чтобы понять,что я прав,нужно чтобы еврей оттяпал твой бизнес,а кавказец-выгнал из дому...И при этом любой в глубине души понимает,что те времена-не за горами...Уж больтно стремительно мы теряем право НА НАЦИОНАЛЬНУЮ ГОРДОСТЬ и как следствие-ВЫМИРАЕМ...

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: –4 
На форуме с: 02.03.2005
Откуда: Екб Тел. 8-908-907-3358
Сообщений: 297
   Ответить с цитатой
В любой стране есть недалекие люди. И необразованные. Особенно их много в среднеазиатских странах. Но там же есть и цивилизованные и нормальные. И в развитых странах есть придурки, скажем, французы не любят англичан, а те-французов. Но это не значит, что Блэр и Ширак считают себя умнее, чем другой, а если и считают, то это их личное дело

_________________
Рыбачу, значит - живу!
Women want me, fish fear me.
Work is for people who don't know, how to fish.
8-908-907-3358
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: –4 
На форуме с: 02.03.2005
Откуда: Екб Тел. 8-908-907-3358
Сообщений: 297
   Ответить с цитатой
Надо при обсуждении национальных вопросов подняться над обыденным сознанием и подходить к этому с чувством ответственности за свои слова.

_________________
Рыбачу, значит - живу!
Women want me, fish fear me.
Work is for people who don't know, how to fish.
8-908-907-3358
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 18.01.2005
Сообщений: 95
   Ответить с цитатой
Ernie писал(а):
Надо при обсуждении национальных вопросов подняться над обыденным сознанием и подходить к этому с чувством ответственности за свои слова.

100% согласен, национальный вопрос очень сложный и обсуждать его нужно отбросив эмоции.
Но все же нужно прислушаться к тому, что говорит Юджин, а именно о том, что русский народ вымирает. Но вина в этом, я думаю, не китайцев, кавказцев и т.д., а той политики, которую ведет наше правительство.
P.S. "Рыба гниёт с головы."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: –4 
На форуме с: 02.03.2005
Откуда: Екб Тел. 8-908-907-3358
Сообщений: 297
   Ответить с цитатой
DiamonD,
золотые слова...

_________________
Рыбачу, значит - живу!
Women want me, fish fear me.
Work is for people who don't know, how to fish.
8-908-907-3358
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: –4 
На форуме с: 02.03.2005
Откуда: Екб Тел. 8-908-907-3358
Сообщений: 297
   Ответить с цитатой
А кто избирает?
Думать надо

_________________
Рыбачу, значит - живу!
Women want me, fish fear me.
Work is for people who don't know, how to fish.
8-908-907-3358
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 18.01.2005
Сообщений: 95
   Ответить с цитатой
Как Первый канал "скажет", так народ и выберет.
Промывание мозгов идет полным ходом, началось еще с 1996 года, когда Ельцина на второй срок выбрали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 28.05.2004
Откуда: пос. Баранчинский
Сообщений: 263
   Ответить с цитатой
Юджин, что ты бисер мечешь? Пока эти чистоплюи рассуждают о высокой морали, чёрные спокойно трахают наших девок, не особо заморачиваясь на разных там моралях! И будь уверен - ни одна газета об этом не напишет и по тв не покажут! А ежели ты им п...ды дашь - готов сюжет на центральном ТВ, а тебе - пожизненное клеймо нациста, фашиста и т.д. И ещё... буквально недавно был случай: сидели два парня в кафешке, оба были в Чечне, выпивали-пизд..ли. Заваливают четыре чечена,все крутые,пальцы веером, ну слово за слово - понеслась, наваляли нашим ребяткам нех..во, да всё приговаривали:"мы вас в чечне пизд..ли, и здесь будем"! Кругом такие же мудаки как эти - естессьна ничего не видели,ничего не слышали, а менты аж глаза зажмурили чтоб ничего не видеть! Хотя чечены вежливые попались-чуть не с каждым по имени здоровались. Но вот куда они потом делись - менты не знают, так до сих пор и ищут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Политобсуждение.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 1637  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика