Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 06.04.2017
Откуда: Екатеринбург-ВИЗ
Сообщений: 1
   Ответить с цитатой
отдыхал там в среду. сергей называвший себя управляющим в наглую ставил сети. на вопросы ... начел грубить оскорблять угрожать... рожу бить ему не стали чтоб отдыхающих детей не пугать.. не советую этот водоем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
Леха, судя по твоему посту
Белый писал(а):
DRE, Андрей ! Есть и хозяин и рыба ! Скоро инфа будет! Cool

ты имеешь отношение к данному водоему, тогда как прокомментируешь вот это?
(хотя я сомневаюсь, что ты с палаткиным нашел общий язык,и влез в этот водоем)


РыЖиЙ-виз писал(а):
отдыхал там в среду. сергей называвший себя управляющим в наглую ставил сети. на вопросы ... начел грубить оскорблять угрожать... рожу бить ему не стали чтоб отдыхающих детей не пугать.. не советую этот водоем

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 25.05.2018
Откуда: Чкаловский р-он
Сообщений: 13
   Ответить с цитатой
Всем привет!

Друг приехал... думал на рыбалку его свозить в это Вс.
Набрал контактный номер, переговорил.... на том конце телефона сказали, пруд с карасем и ротаном не зарыбливают... там мол рыбы и так много.

От сюда вопрос... где гарантии, что там что-то осталось)

В прошлом году хорошо там рыбачил... фото на профиле как раз от туда.

Добавлено спустя 29 минут 35 секунд:

Ну и суть самой платы за рыбалку на пруду где карась и ротан.. получается необоснованна.
Если они самостоятельно не зарыбливают пруд рыбой... то и оснований для сбора ДС средств с рыбаков тоже нет.
Если я к примеру буду рыбачить на этом пруду но с другого неблагоустроенного берега... то по идее и платить ни чего не должен.

Если я что-то говорю не верно... поправьте меня пжлт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 23.05.2011
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 127
   Ответить с цитатой
Если он у них в аренде, то все основания брать с тебя плату у них есть,
а зарыбляют или нет, это уже их дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 14.11.2016
Сообщений: 251
   Ответить с цитатой
Батька мохно писал(а):
DRE, Андрей ! Есть и хозяин и рыба ! Скоро инфа будет! Cool
ты имеешь отношение к данному водоему, тогда как прокомментируешь вот это?
(хотя я сомневаюсь, что ты с палаткиным нашел общий язык,и влез в этот водоем)


Александр? (у него всегда то в том году клевало хорошо, то в этом но вчера поймали и завтра поймают )) Ну рыба там есть - вот скатались вечерком карася половить - мужик от одного карпа удочку ловил на третьем водоеме, а у нас вместо карася ротан начал клевать во 2м и 3м. Причем ротан жрал все - кукурузу, перловку, хлеб, опарыша, червя, пустой крючок, другого ротана... А интересной рыбы там если и есть - то очень мало. Карась в этом году там не клюет почти что. Форель пару лет назад там была на 300 грамм - малек... А сам карпа я там пару лет уже не ловил - просто не клевал он ни в какое время, ни на какую наживку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +12/–1 
На форуме с: 30.03.2017
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 129
   Ответить с цитатой
Посетил сегодня первый раз данный водоем. Поехал, т.к. получил информацию о запущенной щуке и форели. Пробовал ловить щуку, и в конце уделил время форели. Не увидел ничего, как в прочем и еще 3 рыбака. Управляющий Сергей заверил, что щуку запустили только 3 дня назад, и пока поймали только вчера одну. Ловить надо на резинку, а дальше показал места, где стоит по одной крупной щуке. Такое ощущение, что ее запустили штук 10 и дали даже им имена. Ну в общем, подведя итоги, можно сказать, что я не впечатлился. Пока самое удачное место у меня было это шарташ. А самое впечатлительное это Азарт, но туда не накатаешься. Может кто еще знает какие нибудь тайные водоемы с форелью и щукой, поделитесь секретом пожалуйста.

_________________
Не жалей прошлого, не живи будущим, будь счастлив сейчас, только сейчас -настоящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 14.11.2016
Сообщений: 251
   Ответить с цитатой
Добро пожаловать ) там их не 10ть щук, а 4 и два карпа, три карася и мильон ротанов которые едят вообще все )))) У меня тоже был удачное / любимое шарташ. Азарт слишком далеко для городской рыбалки, а больше по форели и ничего нет....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +6 
На форуме с: 08.01.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 316
   Ответить с цитатой
Klinton, а что тут тайного? Если в окрестностях ЕКБ и в том числе с форелью, то Калина и Шабры. Другие варианты совсем эфемерны, если они еще остались.
Я вот вчера на Зеркальном побывал, спасибо хорошим людям. Очень доволен. Но расстояние примерно как до Азарта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +61/–6 
На форуме с: 10.01.2011
Сообщений: 10379
   Ответить с цитатой
Klinton, таки еще была золотая рыбка, это в районе Кременкуля, не знаю жива еще или протухла. дальше (Еманжелинка) Бирюзовый, но там отношение персонала к рыбакам как к потенциальным преступникам.
Зы: Кстати Зеркальный и Азатр на одном расстоянии от Еката Wink

_________________
Герои нужны там где нет профессионалов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +8 
На форуме с: 10.12.2007
Откуда: Нижний Тагил-Екатеринбург
Сообщений: 606
   Ответить с цитатой
добрый день. кто нибудь был в последнее время? дети просятся на рыбалку, думаю, куда недалеко вывезти. спасибо.

_________________
Правильный диагноз был поставлен не сразу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Мичуринские пруды....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 7 из 7  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика