Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Обсуждение происходящего с Советом.
Модератор


Репутация: +11/–1 
На форуме с: 25.06.2003
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3042
   Ответить с цитатой
Обсуждение всего, что связано с Советом, из темы "Кандидаты в Совет" перенесено сюда.
ТСР




Исполнитель писал(а):
Dan писал(а):
Кстати, и вместо меня тоже кого-нибудь выбирайте...


Тоже по личным причинам?
Если ты помнишь с какой формулировкой меня выбирали в Совет... Smile , то вопрос должен отпасть сам собой Smile

_________________
Наливайдавайскорей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +5 
На форуме с: 31.10.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1713
   Ответить с цитатой
Нет, Данил, не помню, потому как не участвовал в выборах. Нопомни, можно по ЛС

_________________
И крокодил ловится, и кокос растёт! Smile 8-912-24-88-455
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: 0 
На форуме с: 05.06.2003
Откуда: Е-бург
Сообщений: 571
   Ответить с цитатой
Тигрыч писал(а):


Народ ходит и ... Shocked Shocked Shocked


+1

_________________
Зри в корень!

Раб.тел. (343)2 691-741
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +5 
На форуме с: 31.10.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1713
   Ответить с цитатой
Сергей! Как председатель совета мог бы что-то и поконструктивнее сказать, а не ставить тут единички какие-то Evil or Very Mad

_________________
И крокодил ловится, и кокос растёт! Smile 8-912-24-88-455
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: 0 
На форуме с: 05.06.2003
Откуда: Е-бург
Сообщений: 571
   Ответить с цитатой
Сия единичка означает, что я и сам офигел...

_________________
Зри в корень!

Раб.тел. (343)2 691-741
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: 0 
На форуме с: 12.09.2002
Откуда: SPB-ЕKB-MSK
Сообщений: 473
   Ответить с цитатой
Итого минус четыре?Круто... Shocked

_________________
И далекий путь начинается с близкого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: 0 
На форуме с: 27.09.2002
Сообщений: 989
   Ответить с цитатой
Может сделать совет выбирающимся на год? Или на месяц Very Happy

_________________
WBR NikolaNidvora (дт 3538556, cт 89226150583)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
Я так думаю процесс выхода из совета еще не завершился? Разгонять - перебор! Но координальных перемен не избежать! Только не надо второй раз "наступать на те-же грабли"! Анализ, обсуждение и вперед!

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
дак кандидаты должны знать что за "грабли " их ждут ,..
Для этого и нужен анализ того, что сделано, как делалось и как надо делать!
При наличии в Лиге профессионалов высокого класса во всех сферах бизнеса и т. п., у нас не получаеться (ИМХО) создать нормально действующую организацию!

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
А, извините, нахрена тогда совет?

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
Re:на хрена совет" - узнаешь если в него попадЁшь ... но это основной вопрос для всех и не только кандидатов в него ...
Может с этого и начнем обсуждение? Только похоже кроме нас тут никого нет!

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 05.08.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2876
   Ответить с цитатой
Эти сообщения перенесены из темы "Кандидаты в Совет"


Та самая рыбка
Модератор
Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 2197
Откуда: Екатеринбург
Добавлено: Ср Июн 01, 2005 9:37 am

Лом писал(а):
Остальное участие (типа помощь в организации соревнований и т д) или по добровольному участию или по решению Совета...

Думаю, реально рассчитывать только на добровольное участие (Юра, это не только в твой адрес ) Совет обязать помогать никого не может


_________________
Optic
Администратор

Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 1793
Откуда: E-burg

Добавлено: Ср Июн 01, 2005 10:06 am

Так же как и обязать учавствовать в совете. Нужно реально смотреть на вещи. Человек возмётся долговременно организовывать мероприятия, учавствовать в совете и тп. только в случае личной заинтересованности. Чисто добровольное начинание в скором времени сходит на нет, поскольку нет у нас двухсторонних отношений Лиговчане-Организаторы.
_________________
"Время, проведённое на рыбалке, на небесах не засчитывается..."
E-mail: optic@pochta.ru
___________________________________________________________________
Лом
Бывалый рыболов Лом

Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 3309
Откуда: г. Екатеринбург

Добавлено: Ср Июн 01, 2005 10:20 am

Та самая рыбка писал(а):
Лом писал(а):
Остальное участие (типа помощь в организации соревнований и т д) или по добровольному участию или по решению Совета...

Думаю, реально рассчитывать только на добровольное участие (Юра, это не только в твой адрес ) Совет обязать помогать никого не может



Люди разные бывают... Я пишу за себя и свое мнение. Совет должен обязывать, если нет желающих добровольно. Если нет добровльцев и не срабатывает вариант спланируемого обязывания (распределения нагрузки), то тогда нам вообще нечего обсуждать...
Например, если мне скажут, за месяц , что моя очередь принимать участие, помогать в организации таких-то сореваний, то я "расшибусь" но сделаю, что должен... Да я думаю мало, кто откажется хотя бы раз в год, если кому-то заблоговремемно распределят - вменят:
Иванов - делает тото,
Петров - тото
Сидоров - тото
...
...
...
и тд...
Ибо тогда сложно расчитывать на нормальное человеческие взаимотношения, взаимопонимание, нормальную оценку в глазах окружающих...
Конечно, приоритет ЗАБЛАГОВРЕМЕННОМУ планированию и предложению добровльно участвовать. Мне кажется люди многие сами вызвутся хоть раз в году помочь организовывать соревнования.

__________________________________________________________________
Та самая рыбка
Модератор
Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 2197
Откуда: Екатеринбург

Добавлено: Ср Июн 01, 2005 11:47 am

В институт "обязывания" не верю. В заблаговременное рапределение обязанностей тоже - жизнь в считанные дни может повернуться совсем не так.
У меня, например, на осень были совсем другие планы, в том числе и с Лигой/рыбалкой связанные - но сейчас я знаю, что все это накроется большим медным тазом. И никто не посмеет меня за это осудить - потому что обстоятельства часто сильнее нас. Это может быть с любым.
Если тебя обязали/попросили помочь провести, например, этап спиннинга в сентябре, а у тебя отпуск по графику именно в это время, и семья хочет на море - ясно, что ты просто извинишься и скажешь, что сейчас никак не можешь, но вот потом - с удовольствием.
Просто чтобы постоянно заниматься тем, что взяли на себя члены Совета и Президент - действительно нужно много свободного времени, сил и определенные умения. Главное - время и желание.
Добровольные помощники - это хорошо - но только в случае, если есть основная движущая сила, которая отлично осознает весь процесс, например, соревнования и дает четкие указания, что именно и кому из помощников надо сделать (зная, кто из помощников на что способен )
а темку про добровольных помощников можно, кстати, создать...чтобы хотя бы знать, на чью добровольную помощь можно рассчитывать.
___________________________________________________________________

Лом
Бывалый рыболов Лом
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 3309
Откуда: г. Екатеринбург

Добавлено: Ср Июн 01, 2005 11:52 am

Речь ведь идет о рыбаках и тех, кому это надо - соервнования, тусовки и тд. ... Не надо так не надо... Не получится у одного - получится у другого, а тот кто не смог сегодня "отработает" завтра свой "должок".
Движущей силе достаточно знать, что надо сделать и распределить обязанности.
____________________________________________________________________

Та самая рыбка
Модератор

Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 2197
Откуда: Екатеринбург

Добавлено: Ср Июн 01, 2005 11:57 am
Юра, так понятно, что речь идет о тех, кому это надо (таких тут большинство, думаю )
Просто не все могут себе позволить выделить на это время, увы не только на само мероприятие (его посещение), но и на работу по подготовке.
но твоя уверенность радует ма буть, так и будет.
Кстати, движущая сила у нас кто?
_________________________________________________________________
Лом
Бывалый рыболов Лом

Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 3309
Откуда: г. Екатеринбург
Добавлено: Ср Июн 01, 2005 11:57 am
Помимо темки о добровльных помощниках - организаторах соревнований, было очень желательно, что бы кто-то из профи организаторов изложил четкий сценарий организации и проведения соревнования, чтобы все видели все аспекты этого процесса - от А до Я и могли оптимально оценить свое участие в этом.

Последний раз редактировалось: Лом (Ср Июн 01, 2005 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
____________________________________________________________
Лом
Бывалый рыболов Лом

Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 3309
Откуда: г. Екатеринбург

Добавлено: Ср Июн 01, 2005 12:14 pm

"Движущая сила " - твой Елена термин (кто?). Мне думается, что движущая сила - это те, кого избрали в Совет!
Если их нет, вышли, разъехались или еще куда-то подевались - надо попытаться избрать (доизбрать) новый. И делать это оперативно.
Если новый Совет не изберем, то все само собой логично отпадает.
Движущая сила - это организаторы процессов, а не пахари... Их задача вовлечь (добровольно-принудительно) нас и раставить задачи для помощников. Если нам это не надо, то тогда вообще ничего не надо и все само сабой отпадает...
Потому, что действительно не должно все валиться в плане соревнований на 2-3 человека. Если надо - то давайте делать вместе и вы обязаны участвовать также как и движущая сила и даже больше в конкретном соревновании. Не надо вам не получается так - тогда значит ничего и не будет. Это про "институт" обязывания. Он будет работать если нам это надо и не будет работать если нам ничего не надо...

_________________
Блондинка с душой флибустьера. Теперь уже просто мечта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Обсуждение происходящего с Советом.
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика