Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +172/–3 
На форуме с: 26.12.2007
Сообщений: 354
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Ну вот и закончились очередные соревнования Sad ...
Как всегда, приятная, непринужденная атмосфера Smile , уже знакомые лица, общение, ну и конечно, то ради чего мы все собрались- РЫБАЛКА Very Happy
Ну и конечно же соревнования!!!
Формат соревнований, лично мне очень понравился, тем более участвовал в таком формате впервые.
Чуть -чуть не дотянул до зачета в трофеях- по лещику.
Будем дальше бороться... Smile

Первый тур остался за командой "Безнасадка", причем команда сделала отличный отрыв по уловам.
После 1-го тура 18..кг-7..кг "Безнасадка"- "Насадка"
Но... команда, "Насадка" подкрепленная Сборной г.Кургана, сдаваться не собиралась,
и после перерыва между турами перешла в наступление,
сразу проявив свой спортивный характер Smile
Но и команда "Безнасадка" ни в коем случае не хотела упускать свое преимущество,
не хотелось упускать Кубок из рук... и мы тоже старались,
повторив тем самым результат 1-го тура- 18...кг, команда "Насадка" 16..кг.

ИИИ КУБОК Выигрывает КОМАНДА "БЕЗНАСАДКА"!!!!!! Very Happy
Более подробные результаты, позднее выложет Саша Romas

Победители в личном зачете по общему выловленному весу:

1-е место Игорь Астрюхин Astry 100 "Безнасадка" Екб
2-е место Пичугин Павел "Безнасадка" Екб
3-е место Ковтун Андрей Насадка" Курган



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЕРОВ!!!!!!

Далее фото...


Последний раз редактировалось: Спартак (Пн Апр 14, 2014 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
______________________________________
Mens sana in corpore sano (в здоровом теле здоровый дух)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +65/–2 
На форуме с: 12.11.2009
Откуда: г.Ирбит
Сообщений: 574
   Ответить с цитатой
Поздравления победителям особенно Игорю(Astry100)!!!

_________________
т.89о2274877о Юрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +172/–3 
На форуме с: 26.12.2007
Сообщений: 354
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой












Далее личные призы в номинации "САМАЯ КРУПНАЯ РЫБА", по категорям : Судак, Плотва, Окунь, Лещ.

Триумфатор в 2-х категорях (Судак-1.800г и Плотва- 305г)
Олег ТюшняковОкунь Very Happy





Обладатель в категории "Окунь" (275г) Черников Игорь!




Обладатель в категории "Лещ" (2.575г) Головырин Андрей!





Фото трофеев Соревнований...

Извиняюсь, обновил свой рекорд, но в призы не попал Embarassed

2.410г


Трофеи...





Общее фото трофейных экземпляров ....Спасибо Белочка!!!




Ну ИИИИИ.....

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ !!!!!!!!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy





До новых встреч!!!!

_________________
______________________________________
Mens sana in corpore sano (в здоровом теле здоровый дух)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Всем привет! Как было! (как я это видел)! Во время не удалось всем собраться Sad потому пришлось применять "раздельный старт! ( Мальчики сначала. - Девочки затем!) ...Как найти место сбора Целая проблема. ...Ни флагов, ни виндеров, ..Ну ни Куя!... Остановился на снежике... "САня , Вы где? - А я Тя вижу, ты лунки за ранее сверлишь! ( Ну "иба ну тся!") Пронеслось в моей башке. ( вроде по-Японски!) Короче : я те помахаю - Ты езжай! (Тупо по-русски но сработало!" Нашлись....!)...Спать! Завтра континиес.............. Very Happy Very Happy Mr. Green Sad Wink

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +27 
На форуме с: 16.04.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 414
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Женя спасибо за фоторепортаж!!! Exclamation Фест удался,всем большой рахмат!!! Very Happy

_________________
Важен процесс ... результат это часть процесса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 20.03.2014
Сообщений: 118
   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
Всем привет! Огромное спасибо организаторам за сей мероприятие. Рыбалка просто супер. Черемшана не сказано порадовала. Отдельное спасибо КЛЛЛ за предоставленный приз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Astry100 писал(а):
Всем привет! Как было! (как я это видел)! Во время не удалось всем собраться Sad потому пришлось применять "раздельный старт! ( Мальчики сначала. - Девочки затем!) ...Как найти место сбора Целая проблема. ...Ни флагов, ни виндеров, ..Ну ни Куя!... Остановился на снежике... "САня , Вы где? - А я Тя вижу, ты лунки за ранее сверлишь! ( Ну "иба ну тся!") Пронеслось в моей башке. ( вроде по-Японски!) Короче : я те помахаю - Ты езжай! (Тупо по-русски но сработало!" Нашлись....!)...Спать! Завтра континиес.............. Very Happy Very Happy Mr. Green Sad Wink
Продолжение....Встретились, установили "штабную палатку" - Ура! Можно собирать деньги. Laughing Ура! Можно получить регистрацию, личный номер и два номерных пакета под рыбу! Very Happy В 8ч 30мин Старт! .... В целом место выбрано не плохо. Черемшана -Выход. Месяц в этом районе , с переменным успехом, по-лавливали - Батюшку ЛЕЩА. Причём зачастую "садились дедушки за ТРИ кила! Surprised Ну леща - дак леща! Ага , мы это могём! Безнасадка - моя стезя, лещ - значит чёртик... Монтаж: Леска 0,16мм, Внизу чёртик 24мм на крюке бело-жёлтая пайетка(двусторонняя)и красный бисер (эксцентрик). выше по леске (30см) имитация мормыша ( цвет олива, 12 хук).. Стратегия:.. четыре основных предпологаемых зоны активности леща на расстоянии 100м друг от друга.. В зоне по три - пять лунок. Закорм: кормушка средней величины, на дно, только мормыш!. ( на дно потому что сбрасывают воду и есть придонная тяга в сторону плотины!)... Сорок минут на подготовку...и "понеслась!" Сначала подлец на 600, (мухомормыш) затем лифт(кого-то минуту катал вверх вниз и ..сход! Evil or Very Mad (сходит всегда самая крупная!)...Везде бегаю - ТИШИНА! ( Ну мать её ети!)... О! Долгожданный глюк... - фанерка гр.70!!! Laughing Evil or Very Mad ... и так три раза подряд! с 8метров, на серьёзную снасть тягать таку рыпь! Surprised Похоронил эту лунку. Оп-ПА!.... "тяну чот сурёзное".... и на льду ЛЕСЧ! (2,2кг) Для "соревков" - не плохой результат! через 15 мин - подлец гр 600-700, и вслед за ним лещ на кил.... Увлёкся, не успел закормить перед обедом, время без пяти час - быстро к месту сбора. Промежуточное взвешивание... вроде иду первым... Через пол часа появляются на взвешивание ещё три человека и радостный Дима (Рыбачишка) мне сообщил, что меня "пределали"!... Ну поздравляю его, а он - Не это не я! - это вот!... Ромас говорит Да - у тебя 4,5 кг а у человека 4,8 кг чебака!... Ну ладно хоть из нашей команды! Безнасадка- Рулит! ( а в душе чот не комильфо!) Confused континиес...

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +131/–1 
На форуме с: 09.02.2012
Откуда: Екатеринбург ю-запад
Сообщений: 3600
   Ответить с цитатой
Игорь как с тобой связатся мой тел в подписи Question

_________________
Мой телефон 89024090325
Женщина,которая некогда не видела своего мужа на рыбалке, не когда не поймет за какого терпеливого человека она вышла замуж
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой
Astry100 писал(а):
Astry100 писал(а):
Всем привет! Как было! (как я это видел)! Во время не удалось всем собраться Sad потому пришлось применять "раздельный старт! ( Мальчики сначала. - Девочки затем!) ...Как найти место сбора Целая проблема. ...Ни флагов, ни виндеров, ..Ну ни Куя!... Остановился на снежике... "САня , Вы где? - А я Тя вижу, ты лунки за ранее сверлишь! ( Ну "иба ну тся!") Пронеслось в моей башке. ( вроде по-Японски!) Короче : я те помахаю - Ты езжай! (Тупо по-русски но сработало!" Нашлись....!)...Спать! Завтра континиес.............. Very Happy Very Happy Mr. Green Sad Wink
Продолжение....Встретились, установили "штабную палатку" - Ура! Можно собирать деньги. Laughing Ура! Можно получить регистрацию, личный номер и два номерных пакета под рыбу! Very Happy В 8ч 30мин Старт! .... В целом место выбрано не плохо. Черемшана -Выход. Месяц в этом районе , с переменным успехом, по-лавливали - Батюшку ЛЕЩА. Причём зачастую "садились дедушки за ТРИ кила! Surprised Ну леща - дак леща! Ага , мы это могём! Безнасадка - моя стезя, лещ - значит чёртик... Монтаж: Леска 0,16мм, Внизу чёртик 24мм на крюке бело-жёлтая пайетка(двусторонняя)и красный бисер (эксцентрик). выше по леске (30см) имитация мормыша ( цвет олива, 12 хук).. Стратегия:.. четыре основных предпологаемых зоны активности леща на расстоянии 100м друг от друга.. В зоне по три - пять лунок. Закорм: кормушка средней величины, на дно, только мормыш!. ( на дно потому что сбрасывают воду и есть придонная тяга в сторону плотины!)... Сорок минут на подготовку...и "понеслась!" Сначала подлец на 600, (мухомормыш) затем лифт(кого-то минуту катал вверх вниз и ..сход! Evil or Very Mad (сходит всегда самая крупная!)...Везде бегаю - ТИШИНА! ( Ну мать её ети!)... О! Долгожданный глюк... - фанерка гр.70!!! Laughing Evil or Very Mad ... и так три раза подряд! с 8метров, на серьёзную снасть тягать таку рыпь! Surprised Похоронил эту лунку. Оп-ПА!.... "тяну чот сурёзное".... и на льду ЛЕСЧ! (2,2кг) Для "соревков" - не плохой результат! через 15 мин - подлец гр 600-700, и вслед за ним лещ на кил.... Увлёкся, не успел закормить перед обедом, время без пяти час - быстро к месту сбора. Промежуточное взвешивание... вроде иду первым... Через пол часа появляются на взвешивание ещё три человека и радостный Дима (Рыбачишка) мне сообщил, что меня "пределали"!... Ну поздравляю его, а он - Не это не я! - это вот!... Ромас говорит Да - у тебя 4,5 кг а у человека 4,8 кг чебака!... Ну ладно хоть из нашей команды! Безнасадка- Рулит! ( а в душе чот не комильфо!) Confused континиес...
Продолжение... Поздравляю Пашу Пичугина - Предварительный Лидер! ... Поясняет, ... там в дали нашёл чебака на 7 м.... Вот и наворотил. Laughing Молодец. А тут Евгений (Спартак) трудяга, порадовал нас самым трофейным лещом 2400 гр. Красава!... Познакомился с ребятами с Кургании со спортсменами. Приятно. Поделились навыками.Пояснил, что пару рыб поймал на касмастер с белой бусиной, показал монтаж, освоили проводку для касмастера....Отметил для себя "работу" Андрея Ковтуна (рядом лунка оказалась) Уверенно и дерзко (на новом для себя водоёме),без лишних суетливых движений, шла работа "машины для рыбпоймайства!"... Настроение у всех позитивное, погода класс, (правда ветер порывистый не слабый такой!)... В обед - перерыв "проскочил по точкам" посмотрел как и что ловится.... Прикинул для себя, что если работать на "первый результат", то надо "давить чебачилу"!... Ха! Дак это же "Классика Белоярского Жанра", особенно последних два года!.... И так ставка на чебака!... Стратегия: Проехал до места рыбалки фаворита - по спидометру 1200м Sad доехал до нужной мне точки в берегу) 700м Surprised Вроде не формат ( в правилах чот говорилось про 500 м и про видимость! Ну от туда и от туда палатку видно - значит можно.... В берегу -то в берегу, но глубина то та же 6,5 - 7м... Монтаж леска 0,14 внизу банан (средний) в 30см выше микробанан с белой бусинкой. (На нижнем красная бисерина, и на попе зелёная точка.)... Засверлил 8 лунок в пол воды мормыш с сухарём и... звонок, надо срочно подьехать на базу... Уехал. Потерял 1,5 часа! Но жизнь есть жизнь и она вносит свои коррективы в любые мероприятия Будь то Соревнования, или Процесс зачатия ребёнка... Всё в руках Господа!... Вернулся на свои лунки .... Процесс пошёл. На второй лунке у дна сразу остановка игры - подсечка и..."чую пру судачину!", ан не - лещ на килошку. Ну спасибо Господи - вознаградил за паузу - отлучку!... Ну а дальше "пошёл" трудовой чебак, по рыбке по две с круга.... Финиш! без трёх минут шесть, а снежик не заводится! Shocked Датчик окружающей температуры отказывается запускать мотор.... На солнце нагрелся корпус, вот "умная электроника" мозг мне и поимела! Набросал снега , подождал пять мин. и Оп -па заработало!. Подьехал, процесс кипит "во всю ивановскую"! ...Самый "здоровый" лещ у Насадочников "Михалыч 69" Молодчина, изловил на 2600гр. Супер! Респект. У БН Олег ( Окунь) Явил здоровенного судака, и здоровенного чебака! Уважуха ему и респект! ... Да и в целом команда насадочников во втором туре крепко "поднажала"! и прибавила в показателях! Позже выложат протоколы! Ну и я всётаки одержал победу! занял Первое место! ...И получил Переходящий кубок! Решили, что каждый год на кубке будет гравироваться год и фамилия победителя. Особо мне приятно, что первой будет моя фамилия. Мужики сказали, что это заслуженно! Embarassed Laughing Мероприятие в целом прошло позитивно. Респект всем призёрам и организаторам! До встречи у лунок! Very Happy

Добавлено спустя 12 секунд:

Very Happy

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +82 
На форуме с: 18.02.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 356
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Протокол

Архив:  VSН 2014.xls
Размер: 27.5 KB
Скачано: 376 раз(а)

Скачать

_________________
ЛЮБЛЮ "ЧЕРТИТЬ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +203 
На форуме с: 07.10.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 909
   Ответить с цитатой
Тоже отпишусь.
К регистрации чуть припозднились. Т.к. большую глубину не люблю и большая часть снастей заточены для глубины 3-6 (7 с натяжкой) и крупную рыбу ловить не умею(да и некрупную не умеюVery Happy ) выбрал свободную полянку с глубиной 4-5 метров недалеко от места дислокации организаторов. Закорм части лунок С+М в дно и М в метре от дна. 1 круг с муравьем пусто, 2 с чертиком-пусто, 3 с муравьём-2 микроокуня, круг с тандемом бананов-0, круг с микробананом -1-микроокунь и несколько глюков. Все поклевки на лунках закормленых С+М, снова муравей круг ещё 2 микроокуня, одна из лунок "задышала" чебаком- подбросы, тычки, сбои игры, чирканье крючком по наглым губешкам, ещё круг -1микроокунь. На чебаковой лунке 2 схода + в лунке чебак отрывает муравья(благо есть запасной). Докорм мормышеных лунок С+М в дно+ещё три лунки. Начал проскакивать чебак, которого просто приходилось умолять на поклёвку.Одна из лунок под конец первого тура разродилась 4-мя неплохими окунями...
На взвешивании полюбовался на лещей, даже промелькнула мысль за кем нибудь прихвоститься, но своя синица лучше-остался Smile
2тур прошёл в вымучивании чебаков и редких окуней, лунки выстреливали хаотично и все хуже и хуже-начались пустые круги. Добурился квадратом от самой уловистой лунки до 3 метров, одна из новых лунок дала пару окуней, несколько хороших чебаков и 2 перетягивания 0,1лески и сходов...Финиш...Взвешивание 3755г за оба тура.
Спасибо организатором соревнований! Наконец то соревнования прошли в том месте и в то время, когда рыба клевала Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Вопроск!!! Кто получил приз от КЛЛЛ - трёхслойную палатку Question (

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Михалыч69 писал(а):
Всем привет! Огромное спасибо организаторам за сей мероприятие. Рыбалка просто супер. Черемшана не сказано порадовала. Отдельное спасибо КЛЛЛ за предоставленный приз
.. Паша Привет! Вот Кто!!! Very Happy Exclamation

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Стока рыбы наворочать на соревах - дорогого стОит Shocked Shocked Shocked
Респект организаторам Exclamation

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Да уж лещей много поймали. я же ушел на свободное место правее . В итоге пробурился на 4,5 - 7 метрах . Очень широко. Но мимо белой рыбы. Так и ловил окуней с ершами)))) Самое обидное, что место было неразбуренное в толпе!
всем спасибо

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +115/–2 
На форуме с: 02.11.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4046
   Ответить с цитатой
Победителей и участников, организаторов поздравляю! Молорики!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +36 
На форуме с: 06.03.2012
Откуда: Горный Щит - центр вселенной
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
Мои поздравления всем участникам и победителям. Видимо рыбацкий бог наказал меня за отсутствие на соревах (не было возможности рыбачить до 18-00), а присутствие на водоёме со стороны Дельфина не возымело успеха.
До новых встреч. Удачи.

_________________
Человек не "не может" - Человек не хочет.
Все успехи от наличия и силы желания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Профи


Репутация: +70 
На форуме с: 02.04.2014
Откуда: Е-бург
Сообщений: 270
   Всего отзывов: 6 Ответить с цитатой
Всем привет! Отпишусь и я! Огромное спасибо организаторам за столь увлекательный формат соревнований, всё очень понравилось. Ну а теперь о главном: приехал и добрёл до места дислокации вовремя, после старта в месте с Димой Рыбачишка и Евгением Собяниным двинули в сторону лева, на месте ловли глубина оказалась от шести до шести с половиной метров (какой ЛЕЩ?, промелькнуло в голове), после закорма С+М первый круг решил пройти с тандемом кобра+микробанан, на первой лунке 0, на второй два чебачка и подлещик на 910 Rolling Eyes (спасибо Евгению), и так до обеда наковырял. После обеда размотал тандем, чёрт+мухомормыш т.к. ветер был очень сильный, поймал ещё лещика на 1110 немного чебака (сходов больше чем поймал), по прибытии на финиш был удевлён уловами остальных участников(много крупных лещей), но был удевлён ещё больше ВТОРЫМ МЕСТОМ Shocked Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников. Всем спасибо и всех благ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +67/–4 
На форуме с: 07.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 977
   Ответить с цитатой
Одно залетное сообщение и поднялась темка,которую раньше не читал.Видел в работе один раз зимой на Шабрах Андрея Ковтун реальная машина.Все просверлил с верху до низу и нашёл рыбу.Игоря Астри по подписке видео регулярно приходит знаем,учимся.Пичугин неизвестен.А интересно вопрос проходят сейчас такие соревы или нет шансов у насадки-)?

_________________
Энергомикс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +70 
На форуме с: 02.04.2014
Откуда: Е-бург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
ustugov, Дмитрий, попробуйте организуйте, может оживится народ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
"БЕЗНАСАДКА VS НАСАДКА 2014" Положение, обсуждени
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 4  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика