Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +35/–6 
На форуме с: 03.01.2013
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 2108
   Ответить с цитатой
Штурман, соглашусь про другие варианты, Серафимыч что то здесь упомянул недавно, что какие то проблемы у Миши(со слов самого Миши) были на работе, и ещё что то, о чём умолчал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +15 
На форуме с: 15.12.2003
Откуда: Серов
Сообщений: 1102
   Ответить с цитатой
Штурман писал(а):
Поскольку было сделано очень много для поиска тела Миши в реке, .......


порядка 500 метров прочесали, может чуть больше....было такое чувство что он где то рядом...а может его снесло чуть чуть дальше....а может... а может.....и от этих "а может" башка просто раскалывается.........но чем больше вариантов, чем больше попыток, тем больше вероятность его найти.........


П. С. ...Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты так ушел от нас......

_________________
украл, выпил - в тюрьму,
украл, выпил - в тюрьму....романтика..........
__________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +36/–9 
На форуме с: 26.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1660
   Ответить с цитатой
Палыч,

Леха +100....
Молча, стоя, за Мишку...(((

_________________
С уважением, СТАС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 13.11.2010
Откуда: г.Нижний Тагил
Сообщений: 233
   Ответить с цитатой
Приехал вчера за полночь, гололёд. В первую очередь: Выражаю большую благодарность всем, принявшим участие в поисках Миши. Работа была сделана большая, проверили участок реки 500-600 метров, несколько раз, особое внимание уделяя ямам. Кроме коряг, брёвен, проволоки и.т. д. выловили спиннинг с катушкой и подсачник. По реке уже плывёт лёд, на фото видно. Температура воды 1 градус, поэтому больше не будет возможности продолжить поиски на лодках. Хочу спросить спецов: Возможно ли зимой, опуская камеру с подсветкой посмотреть дно, сверля лунки через определённое расстояние видимости камеры? Или что ещё можно предпринять? Уезжая с Гарей расклеил объявления с фотографией у магазинов, остановок, хотя проходящие местные жители все об этом знают (в маленьких посёлках быстро расходится информация) И ещё на пару форумчан, задающих вопрос типа: "Сомневаюсь я?" типа прямым намёком намекая на меня, не забудьте извинится, когда всё прояснится. Вопрос остаётся, что ещё можно сделать? И ещё коль мы его не нашли, как бы не фантастична была эта мысль, может он живой и найдётся?

01.jpg
Размер: 368.39 KB
Скачано: 1344 раз(а)
01.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +109 
На форуме с: 08.03.2003
Откуда: Лесной
Сообщений: 980
   Ответить с цитатой
Серафимыч, не обращай внимание, кого как воспитывали.....

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 13.11.2010
Откуда: г.Нижний Тагил
Сообщений: 233
   Ответить с цитатой
DIMA сдерживаюсь, как могу, до очередного невоспитанного. А судьи кто? Надо искать Мишку.


Последний раз редактировалось: Серафимыч (Пн Окт 31, 2016 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 13.11.2010
Откуда: г.Нижний Тагил
Сообщений: 233
   Ответить с цитатой
Вы не довольны, я не пойму? вот ключевая фраза, а надо бы понимать. На каком основании вы берётесь судить, я отвечу, когда надо будет давать показания и пройду детектор лжи, если надо. Не гоже , с отметкой администратор, так себя вести, Если хотите продолжить перейдём в личку или на тел разговор. Но я бы не хотел с вами разговаривать, я сейчас пи шу и от нервозного состояния пальцы не попадают в клавиши, жена стремится выключить компьютер. вы не правы и жаль, что этого сами не понимаете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 13.11.2010
Откуда: г.Нижний Тагил
Сообщений: 233
   Ответить с цитатой
Поэтому вы взяли на себя эту миссию. У меня нет больше слов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +11/–1 
На форуме с: 25.06.2003
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3042
   Ответить с цитатой
Серафимыч писал(а):
Вы не довольны, я не пойму? вот ключевая фраза, а надо бы понимать. На каком основании вы берётесь судить, я отвечу, когда надо будет давать показания и пройду детектор лжи, если надо. Не гоже , с отметкой администратор, так себя вести, Если хотите продолжить перейдём в личку или на тел разговор. Но я бы не хотел с вами разговаривать, я сейчас пи шу и от нервозного состояния пальцы не попадают в клавиши, жена стремится выключить компьютер. вы не правы и жаль, что этого сами не понимаете.
Серафимыч, успокойся, все всё понимают! Ни кто тебя ни в чём не обвиняет! Не нервничай, и тогда поймёшь о чём Влад говорит. Мы все сейчас очень расстроены и переживаем что не удалось найти Мишку, все думаем что мы можем сделать ещё. Кто-то на месте руками и ногами искал Мишку на реке, кто-то головой, связями, опытом, деньгами в конце концов, пытался помочь находясь дома. Все люди читающие и пишущие в этой теме Мишкины друзья и знакомые, все пытаются чем-то помочь, все достойны уважения! Давайте не будем искать врагов и недругов тут. Их тут нет! Надо всего лишь постараться понять друг друга и сделать всё возможное для поиска.

_________________
Наливайдавайскорей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +6 
На форуме с: 27.05.2010
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 190
   Ответить с цитатой
Думаю Серафимыч имел в виду тех людей, которые пытаются обвинить во всем его самого в случившемся, я на соседних форумах читал об этом.
Про камеры думаю подольдом не получится, темнотища будет сильная, а на глубине и подавно, могу и ошибаться конечно.
Труд конечно проделан титанический, моё уважение участникам поисковой операции, очень жаль, что не нашёлся Миша...

_________________
Одни рыболовы ловят рыбу, другие всю жизнь ее только подкармливают...

+79502064019
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +19 
На форуме с: 23.04.2009
Откуда: г.Первоуральск
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
вот сижу и не усидел сцуко. ХОРОШ вы в этом белье уже ворошить,кто чего . перестаньте сами просто . на ваши вопросы что еше можно сделать,сделать можно только одно,ехать туда и искать, с хорошим эхолотом структурником ,которыми тут многие хвалятся выкладывая скриншоты какие судаки под ними стоят,так вот пока не встало еше до конца надо туда с таким структурником и смотреть дно. и предметно по точке отрабатывать кошками. всё вариантов результативного поиска я лично не вижу . можно тралить дно волокушой ,но нужен мощьный катер который кормой не черпанет. есть возможности найти такое оборудование,решайте вопрос ,я возьму отгулы. ну и водолазы тоже вариант. все . а раздувать кто кого ,Завязывайте или в Л/С.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +109 
На форуме с: 08.03.2003
Откуда: Лесной
Сообщений: 980
   Ответить с цитатой
А.К.-72, Алексей, я бы тоже подорвался, мне отгулы просить не надо, но боюсь пару дней и река встанет, прогноз в районе -10. Про эходот ты прав, когда там были, я тоже об этом думал. По эхолоту найти что-то похожее и пробовать кошками.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +110 
На форуме с: 08.01.2004
Откуда: г.Н.Тагил
Сообщений: 1290
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
ребята хорошь собачиться. что теперь поделать. не вам решать кто виноват. кто искал большое спасибо и низкий поклон. от родных...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Это Юля сестра и ее Муж Евгений. Мы просто нашли Мишин пароль сюда...
Большое спасибо всем, кто реально искал.

_________________
Пропал 14 октября 2016 года на реке Сосьва близ Гарей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
Ребят, участвовавшие в поисках, всем низкий поклон!
Сидеть перед экраном компа это одно, а вот в холод по воде на протяжении двух дней... это поступок настоящих Мужиков!!

Серафимыч, не нервничай, Мишка не сел бы в лодку с "не хорошим" человеком!

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +7 
На форуме с: 28.09.2014
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
А.К.-72, Алексей, найдешь эхолот-сонар или как он там называется, стучи в личку я время найду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
Стас,
Станислав Иваныч это я убрал твой пост. Меня об это никто не просил. И с Серафимычем я не знаком. Да и к вам отношусь с большим уважением.

Но читать все говно которое сюда льется последнее время...просто противно. Да и родственники уже просят что бы вы прекратили. Я закрываю тему. Хотите просто *попиз**ть*? Идите в какое нибудь другое место. А те кто ищут...они и так созвонятся и организуются.

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Тагильская рыболовная команда сезон 2014
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 309 из 309  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика