Ответить на тему   вывод темы на печать
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
Лом писал(а):
Уважаемый наши Друзья Снегирь!
На реке Сосьва неделю назад пропал наш Рыбак Миша - Змей , который на этом сайте самого начала. У него осталась дочь 15 лет. Спасатели ищут, но пока тщетно. Сейчас мы своими силами пытаемся найти тело Миши. Скидываемся нашим рыбакам которые готовят нужное оборудование и выдвигаются туда, а также на помощь дочке Миши.
Подробности случившегося и ход событий освещается в Тагильской ветке.
Тема по сбору средств во Флейме - Помощь Змею.

Знаю, что этот сайт читают многие настоящие Рыбаки, нормальные Мужики, которые имеют понятия о чести. В том числе и те, кто здесь на сайте представлены как фирмы и представители бизнеса, которые рекламируются.
Лучший показатель Вашего отношения к нам Рыбакам - это именно ваша материальная помощь в данной ситуации.
Благодаря таким Рыбакам, как Миша, этот сайт развивался и стал таким популярным, приносит вам сейчас определенную пользу!
Лучшая ваша реклама, лучший ваш критерий отношения к рыбакам, к нам - материальная помощь в розыске Мишки и помощи его родным (дочка 15 лет).
Уверен, что если вы поможете и укажите на это в соответствующей теме во Флейме, все Рыбаки оценят ваш Благородный Человеческий поступок! Ну и наоборот тоже...( А как иначе? Ибо мы все сообщество Рыбаков и должны быть едины! Друг познается в беде! А тот кто только считает каждую копейку и х ложил на нас Рыбаков зачем нам нужен вообще со своим товаром и услугами?
Сорри - но это суровая правда! Сайт - это мы РЫБАКИ, а не страничка на экране.
Надеемся на взаимопонимание и вашу помощь. Большое Человеческое вам спасибо и пусть у вас прибудет многократно на каждый отправленный рубль помощи!
Пож - укажите о вашей помощи в соответствующей теме во Флейме!

Добрый день! По данной теме ответил в личку.

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Ок, ждем решения...

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +7 
На форуме с: 04.04.2015
Откуда: Уралмаш
Сообщений: 74
   Ответить с цитатой
В прошлом году приобрел палатку Снегирь 3Т, отличный дом для рыбалки,
только сумка (чехол) вся крошится и остается одна прозрачная ткань.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Сломался при сборке сустав с шариком на конце.Как часто такая причина нервирует обладателей палатки???
Ладно Павел Альбертович успокоил-есть у него такой ЗиП. Стоит брать про запас???

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Я так понял,что вам пох... на покупателей, главное продать Evil or Very Mad
Ну чтож переживем. И да-кто еще в раздумьях-снегири не стоит брать-исплюетесь на морозе и без мороза-сборка-разборка сплошной геморой, про гребаный конверт под названием "чехол" все наверно в курсе, даже пиндостанцы, но тут снегирю отдельное спасибо-пусть тоже помучаются Very Happy
Плюсов гораздо меньше чем у Призм, вернее их нет совсем...

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
Major Вихрь писал(а):
Я так понял,что вам пох... на покупателей, главное продать Evil or Very Mad

Здравствуйте! У Вас есть, мой мобильный номер телефона (мы с вами ранее общались), либо номер указанный на палатке. При возникновении проблем и особенно если срочный вопрос, то рекомендую лучше позвонить т.к. я не всегда могу выйти на форум и ответить сразу на вопросы.
С хабами проблемы редки и если таковы случились, то мы их решаем. Только необходимо нам об этом сообщить.

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +14/–3 
На форуме с: 17.01.2006
Откуда: Ебург
Сообщений: 504
   Ответить с цитатой
Подтверждаю - вопрос решается быстро и с запасом. Кому надо подробней - вопрос в личку.

_________________
- Вы гангстеры?
- Нет, мы Русские.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +38/–7 
На форуме с: 27.10.2010
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 642
   Ответить с цитатой
Major Вихрь писал(а):
Я так понял,что вам пох... на покупателей, главное продать Evil or Very Mad
Ну чтож переживем. И да-кто еще в раздумьях-снегири не стоит брать-исплюетесь на морозе и без мороза-сборка-разборка сплошной геморой, про гребаный конверт под названием "чехол" все наверно в курсе, даже пиндостанцы, но тут снегирю отдельное спасибо-пусть тоже помучаются Very Happy
Плюсов гораздо меньше чем у Призм, вернее их нет совсем...

Что же так категорично?
Пользую третьего уже Снегиря(от 2 до 4 Т),геморра нет и не было,при складывании есть немного но только у 3 или 4 ,чехол гуано,но в целом ни лучше и не хуже остальных кубик. Very Happy

_________________
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Повторю который раз вопрос Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation - конкретно этот сустав как часто выходит из строяQuestion Question Question Question А то из-за кусочка пластика гонять в Е-бург как-то затратно получится.
ночник, Если есть запасной сустав-то выручи, друг.А если еще и будет возможность с кем-либо переправить по Серовскому тракту-получишь презент...

Добавлено спустя 48 секунд:

любитель природы, А что с первыми двумя Shocked - это же не машины,чтоб их так часто менять Rolling Eyes

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +14/–3 
На форуме с: 17.01.2006
Откуда: Ебург
Сообщений: 504
   Ответить с цитатой
Major Вихрь,
смотри личку

_________________
- Вы гангстеры?
- Нет, мы Русские.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
По поводу сборки разборки с геммороем или без - ну не получается.Сама конструкция не позволяет без приложения усилий собрать-разобрать.Мне даже производитель дал рекомендации как собрать-разобрать, вроде не сложно, но когда на морозе голыми руками все эти махинации производишь как-то забывается про этом.Призмы меня никто не учил складывать-разбирать.
Короче - буду менять это изделие на нормальную палатку по окончании сезона.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Да - чтобы не ездить за пустяком в столицу Урала-прошу выслать мне такой сустав, а еще лучше штуки 3-4 с запасом. Для облегчения вам задачи могу перехватить "груз" на Серовском тракте у путепровода на наш город-это в 20 км от Невъянска. Мне сказали,что задачи решаются быстро- в течении недели.
Время пошло.

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +38/–7 
На форуме с: 27.10.2010
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 642
   Ответить с цитатой
Major Вихрь писал(а):
Повторю который раз вопрос Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation - конкретно этот сустав как часто выходит из строяQuestion Question Question Question А то из-за кусочка пластика гонять в Е-бург как-то затратно получится.
ночник, Если есть запасной сустав-то выручи, друг.А если еще и будет возможность с кем-либо переправить по Серовскому тракту-получишь презент...

Добавлено спустя 48 секунд:

любитель природы, А что с первыми двумя Shocked - это же не машины,чтоб их так часто менять Rolling Eyes

Так размер не устраивал,начал с меньшей,успокоился 4 У

_________________
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Что-то мне подсказывает,что причина в другом...
Ну да ладно, это проблемы владельцев снегирей...

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +32 
На форуме с: 14.02.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 317
   Ответить с цитатой
Второй сезон 3т, нет проблем никаких, тоже наверно от конкретного изделия зависит, до этого были другие производители, честно - мучался, хабы вылетали на раз, даже после ремонта и перед рыбалкой, кайф в -20 и ветре. С этим комплектом проблем нет. Пол правда уже потрескался и чехол кое где потерся и кольца стяжек поперекосило, но свою функцию выполняют, сама палатка как только с производства Very Happy Very Happy , честно нравится, за два сезона ни разу не подвела (еженедельные ночные вылазки).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +26 
На форуме с: 08.10.2007
Откуда: Кустанай
Сообщений: 247
   Ответить с цитатой
у меня тоже сейчас три палатки снегирь разного размера 3т, 3т лонг и 4у, не с одной палаткой проблем нет, в 4 у баньку летом устраиваю и на охоту в качестве стловой для компании таскаю, 2 У, 3У были, продал, двушку так как тупо маленькая была, а треху так как вышла серия Т, тоже с ними все нормально и люди сейчас пользуются не имея проблем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Вопрос практически решен, Снегири вышли на связь, после праздников все будет гут! Возьмут при необходимости палатку для ревизии хабов. Вот это другое дело Very Happy

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Вопрос с наконечниками решен вчера вечером-пусть и не неделя, чуть больше, но все равно доволен-доставили даже в город - сотрудник инет-магазина наш городской Very Happy
Отдельное спасибо Денису - главному Снегирю за положительное решение по замене чехла, заметьте-бесплатно... Забыл правда весь пакет в машине поздно вечером, сегодня вскрою, гляну-что и как, но думаю все будет в порядке.

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Чехол оказался практически таким же, я думал будет на молнии. От 1Т. Но на 2 лямки меньше Very Happy - их роль выполняют липучки. Кольца плоские, жестче. Шарнир встал как влитой. Следующий сезон покажет что и как...

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +11/–14 
На форуме с: 13.12.2009
Сообщений: 460
   Ответить с цитатой
Добрый день, вот я и стал обладателем палатки снегирь 4т лонг Very Happy заказал во вторник, в четверг водитель привез на работу, менеджер сказал мне, что по городу доставка будет 300 рублей, водитель сказал, что 350 Wink ну да это ерунда, в выходные поставил палатку, все круто, ни каких замечаний к палатке нет, теперь нужен пол ну и наступление зимы Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Отзывы пользователей о наших палатках.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 16 из 17  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика