Ответить на тему   вывод темы на печать
Палатки "Снегирь"
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители активного отдыха!

Представляем вашему вниманию продукцию нашего предприятия ООО "Снегирь" (г. Вишневогорск, Челябинская область)
http://snegirfishing.ru/

В настоящее время мы производим 4 модели палаток "Снегирь" для зимней рыбалки. Это две модели с однослойным тентом и две модели с трёхслойным тентом. Каркасы палаток выполнены по так называемой системе "куб".
За последние несколько лет палатки системы "куб", давно завоевавшие американский рыболовный рынок, обрели немало поклонников и у российских рыболовов. Это связано с тем, что "кубики" имеют ряд неоспоримых преимуществ перед палатками зонтичного типа.
Во-первых, это удобство сборки! Наши палатки "Снегирь" можно легко разобрать даже не снимая рукавиц!
Во-вторых, это устойчивость палаток к порывам ветра! Если "зонтики" на сильном ветру начинает кренить, гнуть и выдувать тент пузырями внутрь палатки, то наши палатки наоборот приобретают дополнительную жёсткость. Это связано с конструкцией каркаса. Если "Снегирь" правильно раскреплён, то ветер давящий на стены палатки придаёт "скелету" дополнительную жёсткость.
В-третьих, прямоугольная форма палатки позволяет более эффективно использовать внутреннее пространство палатки "Снегирь" в сравнении с палатками имеющими округлое основание. В углы наших "Снегирей" удобно встанет и баллон с газом, и рюкзак, и сумка с провизией или вещами, да и раскладушка протянется из угла в угол, не "съедая" предназначенное для ловли пространство! Стоит лишь раз порыбачить в нашей палатке "Снегирь", как вы уже никогда не захотите вернуться в старый, добрый зонтик!:yes:
В-четвёртых, стены идущие вертикально вверх от пола, а не сужающиеся кверху, как у зонтиков, позволяют разместиться внутри палатки "куб" гораздо более удобно, чем в палатках типа зонт. Вы можете сесть прямо спиной к стене и вашей голове ничего не будет мешать, тогда как в зонтах около стены можно сидеть лишь нагнувшись вперёд, т.к. голове и плечам мешает сходящийся кверху свод.
Пятым и наверное самым главным плюсом палаток "Снегирь" является трёхслойный тент! Не нужно объяснять, что трёхслойный тент в разы теплее однослойного, а это значит, что вы сможете рыбачить в гораздо более комфортных условиях. Кроме этого снижается необходимость нести с собой на рыбалку большие объёмы топлива.
Практически весь наш коллектив от генерального директора, открывшего это производство, до ребят сборщиков, собирающих палатки, увлекается зимней рыбалкой, поэтому при разработке палаток мы прислушивались к мнению каждого. Мы ждём дельных советов и от вас, тех, кто будет использовать палатки "Снегирь"!

Продажи начнутся с 15 октября!

Телефоны для связи - 8-902-6000-255, 8(351)-215-63-00
Email: zakaz_sf@mail.ru
С уважением, Евгений


Последний раз редактировалось: SnegirFishing (Сб Окт 12, 2013 1:29 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +105/–5 
На форуме с: 03.01.2010
Откуда: ВИЗ Свердловск
Сообщений: 1791
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, Какие размеры вашего кубика...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
Викторыч... писал(а):
SnegirFishing, Какие размеры вашего кубика...

Вот здесь видео и ТТХ. http://snegirfishing.ru/catalogue/category/id/1/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +65/–1 
На форуме с: 04.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1130
   Ответить с цитатой
SnegirFishing, я правильно понимаю, что производство палаток в этом году открыто, а до этого только тестирование было?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +276/–3 
На форуме с: 25.10.2010
Откуда: касли
Сообщений: 4097
   Ответить с цитатой
очень интересно с каких пор посёлок Вишневогорск стал городом
извините за офф Cool

_________________

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +131/–9 
На форуме с: 04.09.2009
Откуда: ревда
Сообщений: 1830
   Ответить с цитатой
кот979, С тех пор и стал городом,как палатки стали выпускать Very Happy Very Happy Very Happy А палатки с виду неплохие Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +276/–3 
На форуме с: 25.10.2010
Откуда: касли
Сообщений: 4097
   Ответить с цитатой
МитЯ76, посмотрел ссылку,тожь понравились Wink

_________________

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Поскольку в производстве палаток принимал участие человек, имеющий большой опыт в эксплуатации американских кубиков, то можно предположить что палатки высокого качества
окончательно станет ясно в этот сезон Smile
палатки понравились
типа ап
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
dk999 писал(а):
SnegirFishing, я правильно понимаю, что производство палаток в этом году открыто, а до этого только тестирование было?


В ту зиму юзали пробные варианты, тогда я ещё не в теме был. Сейчас начали серийный выпуск, а меня пригласили продвигать продукт. Пока я не увидел палаток, честно скажу относился к предложению скептически! Laughing
Но когда посмотрел, убедился, что качество пошива и каркаса на высоте, не хуже моих любимых американок. Поэтому с понедельника приступил к своим обязанностям. Very Happy
Возить и дальше американки большого смысла не вижу, потому как если удвоить цену наших Снегирей, можно делать их полные аналоги и даже лучше. Вот так... Сейчас попутно с пошивом полным ходом идёт внесение некоторых улучшений.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

кот979 писал(а):
очень интересно с каких пор посёлок Вишневогорск стал городом

Very Happy Ну так город-то солидней звучит! Laughing

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Киря писал(а):
Поскольку в производстве палаток принимал участие человек, имеющий большой опыт в эксплуатации американских кубиков, то можно предположить что палатки высокого качества
окончательно станет ясно в этот сезон Smile
палатки понравились
типа ап


Сразу скажу, что я не принимал никакого участия в разработке палаток, т.к. не работал тогда в ООО "Снегирь". Вся тема была развита, профинансирована и запущена собственником предприятия, за что ему большой респект! Никогда бы не подумал, что возможно так поставить дело! Он такой же заядлый ночник как и многие из нас, потому и такой серьёзный подход к делу.
Теперь, конечно, по мере своих сил буду помогать совершенствовать палатки "Снегирь!"

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +276/–3 
На форуме с: 25.10.2010
Откуда: касли
Сообщений: 4097
   Ответить с цитатой
кот979 писал(а):
очень интересно с каких пор посёлок Вишневогорск стал городом
извините за офф Cool

да я в том плане,что бы не было почтовых недоразумений Wink

_________________

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Смотрю тут конструктивная беседа идет Smile
SnegirFishing, а я ведь предупреждал
Киря писал(а):
Е в г е н и й, Привет
на нашем форуме 90% используют палатки известной фирмы, чтобы ты не сказал, какие бы аргументы не привел, все равно закидают какашками твои палатки Smile
побереги нервы, просто стисни зубы и делай свое дело всем назло Wink

Просто дружеский совет, почисти тему, не отвечай на провокации.. самый лучший способ доказать что либо, это тест на льду
а поскольку до безопасного льда еще месяца полтора, то курс молодого бойца несколько затянется Very Happy

ЗЫ: есть золотое правило в торговле, "если кто то хает твой товар, значит он хочет его купить"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +131/–9 
На форуме с: 04.09.2009
Откуда: ревда
Сообщений: 1830
   Ответить с цитатой
Киря, Кто здесь обхаял палатки,те точно их брать не будут.А вот другие задумаются,а третьи просто пойдут и купят Wink Wink Wink Я не ночник,не в одну категорию не попадаю Wink Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Смотрю тут конструктивная беседа идет Smile
SnegirFishing, а я ведь предупреждал
Киря писал(а):
Е в г е н и й, Привет
на нашем форуме 90% используют палатки известной фирмы, чтобы ты не сказал, какие бы аргументы не привел, все равно закидают какашками твои палатки Smile
побереги нервы, просто стисни зубы и делай свое дело всем назло Wink

Просто дружеский совет, почисти тему, не отвечай на провокации.. самый лучший способ доказать что либо, это тест на льду
а поскольку до безопасного льда еще месяца полтора, то курс молодого бойца несколько затянется Very Happy

ЗЫ: есть золотое правило в торговле, "если кто то хает твой товар, значит он хочет его купить"


Да, я это понял, но не думал, что это будет так открыто! Ещё никто толком не видел наших палаток, а критики уже море.
Поэтому тему почистил, а то выходит как в анекдоте:

Абрам говорит Мойше:
-Ты знаешь, оказывается Робертино Лоретти так плохо поёт! Sad
-А ты что его слышал?!!! Shocked
-Нет, но мне сейчас Рабинович по телефону напел... Laughing

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +23/–4 
На форуме с: 30.11.2004
Откуда: г. Екатеринбург-Вишневогорск
Сообщений: 957
   Ответить с цитатой
А где посмотреть можно палаточки в живую?

_________________
891263девять3семьпятьноль
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
Белый, Продажи начнутся с 15 октября!

Немного рано! Wink

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +33 
На форуме с: 05.10.2008
Откуда: Екб.
Сообщений: 1288
   Ответить с цитатой
Белый писал(а):
А где посмотреть можно палаточки в живую?

плюсом расскажите о ценовой политике... как на сайте указано + доставка?

_________________
Вся рыба на дальний кордон ушла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +20 
На форуме с: 10.01.2013
Откуда: Екатеринбург, Ботаника
Сообщений: 1122
   Ответить с цитатой
Киря,


Да уж, тему почистили... думаю от этого палатки лучше продаваться не будут...честно сказать меня немного оскорбляет такой подход продавца... но тем не менее палаткой заинтересован, как уже говорил ранее лично для меня очень понравились размеры... теперь хотелось бы услышать будет ли она потеть внутри...

И еще...я не согласен с выражением о том, что многие здесь имеют палатки определенного бренда и не воспримут ничего нового. Многие форумчане- рыбаки следят за новинками сделанными с учетом наших пожеланий поэтому мы и обсуждаем все новое. Еще раз подчеркну- я НЕ ГОВОРЮ что палатка плохая или хорошая.!!!! Она меня заинтересовала размерами и ценой , теперь я хочу обсудить и услышать о ее качествах. Вот когда я ее куплю и протестю тогда я смело на весь форум скажу- палатка хорошая или плохая..

_________________
УРА!!!! Пятницо!!! Воскликнул Мозг и умчал Задницу на Рыбалку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
симбад писал(а):
тогда я смело на весь форум скажу- палатка хорошая или плохая..


Это уже интересно. Wink Сам не могу решится на эксперимент , за СВОИ деньги. Laughing

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Официальный представитель


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 11.10.2013
Сообщений: 516
   Ответить с цитатой
2Kusocheka писал(а):
Белый писал(а):
А где посмотреть можно палаточки в живую?

плюсом расскажите о ценовой политике... как на сайте указано + доставка?


Здравствуйте!
Да, на сайте указаны цены без доставки, т.к. сайт рассчитан на общероссийскую аудиторию, поэтому и указаны такие способы доставки, как транспортная компания и курьер. Думаю, для жителей Екатеринбурга и близлежащих городов на первое время сможем организовать доставку на авто до удобного для обеих сторон места. Цена будет в пределах 200 рублей. Ревда, Первоуральск, Берёзовский, в общем то, что в пределах 40 км рублей 300.
На наступающей неделе будут в Екб, о место сообщим.

_________________
Производство многослойных зимних палаток "Снегирь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 19.08.2005
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 2123
   Ответить с цитатой
Робяты! Зря делим шкуру "неубитого медведя".
Полевые испытания покажут недостатки и достоинства этой палатки. Выяснится время просушки, образование конденсата на внутреннем слое, обмерзания на молнии и прочие нюансы. Поэтому ничего дельного сказать не могу, хотя пальцы прям лезут на клавиатуру. Mr. Green
p.s. Вот к примеру, до начала рыбалки можно своим новым бланком утрястись по самое немогу, однако удилище создано ловить рыбу, а не просто им трясти у всех на виду. Так и с палаткой трясите её, трогайте, разбирайте и собирайте - пока девайс не станет использоваться по прямому назначению, можно только фантазировать. Rolling Eyes

_________________
Ну-у, за рыбалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Палатки "Снегирь"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 22  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика