Ответить на тему   вывод темы на печать
О платформах и другом оборудовании
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
KEZ писал(а):
Прошел сезон эксплуатации платформы рыболовной RIVE "OPEN" в 36 ноге, что позволяет мне сделать определенные выводы и дать советы при их приобретении другим спортсменам. Да, да в первую очередь спортсменам. Так как приобретение ее не для спорта, будет не совсем оптимальным финансовым вложением.
Выделим ее положительные моменты:
1) Рамная конструкция, и мощная 36 нога, как следствие надежность и непревзойденная устойчивость. Видел как на соревнованиях оставленные без присмотра платформы и стулья переворачивались и смещались от порывов ветра и отсутствия на них спортсменов. Также отпадает вопрос веса спортсмена. Можно с лихвой ставить max 200 кг и более.
2) Телескопические ноги (к сожалению, в стандартной комплектации их идет всего две придется покупать дополнительно) позволяют выбирать и приспосабливаться к любому рыболовному месту.
3) Навесное оборудование вешается на любой стадии ее установки и не требует снятия ног. Это упрощает ее установку и экономит драгоценное время при подготовке.
4) Универсальность. С успехом применяю ее в фидере и поплавке.
5) Различные дополнительные элементы в оснащении (кочерга, стол, тазик для мытья рук, для прикормки, крепление для садка), позволяют удобно и комфортно приспособиться к любым условиям ловли. Элементов оснащения огромное множество и каждый может подобрать себе оптимально необходимое. Будете покупать, спросите , может что вы ищете из доп. оборудования у меня есть на продажу.
6) Модульность. То есть можно также подобрать различные ящики по высоте. В стандарте они больше подходят для поплавочника так их высота равна 30 мм и в них хорошо размещаются повлавочные мотовила с готовыми оснастками. Для фидерных кормушек надо, что то по больше, например модули 60 мм, 90 мм. Покупаются отдельно.
7) Отсутствие спинки в отличие от стульев, по началу мне казались недостатком, но поверьте, на платформе у меня спина устает меньше чем на стуле. Во вторых собранность спортсмена на платформе на порядок выше чем на стуле, так он не замарачивается, как приспособить свое тело для комфорта. Сама платформа функционально изготовлена так , чтоб спортсмен был максимально сосредоточен на подсечку.
Cool Тюнинг. Если руки и воображение на месте, можно сделать такого……..

О недостатках я напишу в следующей главе:

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Продолжение от Анатолия о недостатках по ссылке. еще раз спасибо за столь детальный отчет
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?p=908528#908528

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +22 
На форуме с: 14.03.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 265
   Ответить с цитатой
Кто-нибудь пользовался такой платформой?
Есть ли выраженные недостатки?
http://www.btowstore.com/epages/Store_Shop801.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/Store.Shop801/Products/MIL003

_________________
тел.8922 сто пятьдесят пять 6354
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +75/–1 
На форуме с: 22.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1009
   Ответить с цитатой
Zonk, такая платформа у Димона кадиса! Свяжись с ним. Но я считаю такая платформа за 40000 тыщ дороговато. Можно купить Риву за такие деньги
http://rive-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=584336403

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +22 
На форуме с: 14.03.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 265
   Ответить с цитатой
***Костя***, Понял,спасибо

_________________
тел.8922 сто пятьдесят пять 6354
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +22 
На форуме с: 14.03.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 265
   Ответить с цитатой
Куплю такие кронштейны от Ривы d25,можно без резьбы
Парни,может у кого завалялись Question

_________________
тел.8922 сто пятьдесят пять 6354
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 28.09.2015
Сообщений: 122
   Ответить с цитатой
Zonk писал(а):
Куплю такие кронштейны от Ривы d25,можно без резьбы
Парни,может у кого завалялись Question

Тоже нужны два таких держателя или Г-образный обвес на лиру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
О платформах и другом оборудовании
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика