Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
Спасибо организаторам, ГСК, всем участникам Exclamation Всё прошло отлично Cool
Доволен своим 4ым местом, спасибо команде, мы все старались Very Happy
Командам победителям и призерам в личном зачете, почет и уважениеExclamation Very Happy
мистер твистер, это в чей огород камни?


Последний раз редактировалось: Темыч (Пн Апр 08, 2013 10:20 am), всего редактировалось 4 раз(а)

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Ответить с цитатой
Темыч надо у Тагильцев спросить.Леша Пухнавцев наверно знает Idea.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Своевременно разбили зоны накануне во вторник, так что можно сказать практически никто зону сорев не заходил. Тренировались вне зон.
Предварительная информация по водоему была следующая. Рыба ерш до 20грамм, окунь до 100грамм и возможны бонусы, единичная плотва. Рыбы мало, рыба не активна. Ровный стол, не значительное понижение к глубинному краю. Подготовил 0,64 и 2-ка, кивок чуть недогруженный.
Первый тур в зоне В. Сделал кружок из 10 лунок. Закормил с кормушки в районе дна малым количеством кормового мотыля. Начал с 0,7 и 2,5. Три лунки - тишина. Утончяюсь и на четвертой сразу три рыбки. Стараюсь не спалиться. Оставляю флаг. и дальше. Каждый проход давал 6-7 рыб. Ерш брал сразу на первой проводке у дна практически на стоячку. Пару окушков со второй третьей проводки, но мелкие. Снимаясь с лунки десяток мотылей сверху. Сделал проходов 6. Последний практически ничего не дал, пошла вода в некоторых лунках. В итоге второй в зоне и хорошие шансы на призы. Обогнал меня только Саша Бобров с бонусным окунем.
Второй тур зона Б. Понимаю что с рыбой там немного другая ситуация,но ерша тоже ловили. Захожу с ершового угла. Разбуриться пошире не дают соседи Талик и Пасько, делаю 8 дыр в высоких местах и смотрю на перспективу куда буду смешаться. На первом проходе 0. Беру бур иду на глубинный край видел что Зонов(взял зону потом) ловил и часть ребят работает по глубинному краю. Дал 5 штук 3 под ленточку. Проверил 0. Возвращаюсь с двух лунок 0. Меняю снасть. Беру 2 окушков, но мелкий. Полегчало - прошло 1,5 часа. Со второго прохода еще две рыбки,ерш. На дальних всего одного окушка, проверяю, прихватываю пару тройку чужих, куда вода не бежит - 0. Возвращаюсь ловлю еще рыбку. Шесть штук но вес, 88 грамм. Итого 8. Чертыхаюсь, но вижу что обловил многих спортсменов.
У Димы день не задался, командой опустились, хотя шансы после первого тура не смотря на баранку были.
На награждении порадовался успеху ребят - у многих первый сезон а у Владимира первое выступление. Молодцы.
В итоге мое 6 место на Визе, что при таком составе, очень хорошо.
Всем спасибо Laughing

Спонсор соревнований: ИП Валиева Л.В. – Лодки гребные и моторные – Лодочные моторы


Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

По поводу проверяльщиков. Давайте не будем в крайности впадать. Каждый спортсмен сам решает что и как. Лично меня когда прижимает, я не стесняюсь. Хотя сам и втыкаю пару ласковых. В этот раз Сережа Кочнев ко мне забегал за 30 минут до финиша первого тура. Так я в перерыве подошел и сказал, что все правильно делал и стесняться не надо. А комменты в туре - это только небольшое психологическое воздействие.
Во втором и сам получил сравнительный эпитет Mr. Green На визе досверливаться вообще смыла нет никакого, рыба шугается. Так что тема говорена вдоль и поперек. Зона должна быть соответсвующего размера и рыбы должно быть относительно много. Вопрос отпадает сам собой.
А на Визе проверить лунки соседа - это в порядке вещей. Wink

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Ответить с цитатой
стрелок писал(а):
TaLik писал(а):
поднимите руку те П…..рассы кто пойдет по чужим лункам что бы посмотреть в Ваши глаза …… таких в нашей зоне не оказалось, ярких представителей

Ага, только в нашей зоне такой оказалсяSmile
Женя, хороший отчет. Если возникнут проблемы с кивками под 1,8 - обращайся Very Happy

Немного не так было,было озвучено надеюсь в нашей зоне все нормальные спортсмены,специально никто не будет чужие занимать.Все таки подействовало.А как с шакалами бороться.Час бегаешь сверлишь,,благо место много.В следующий раз медальки делать надо,злостному проверяльщику чужого хабара.И вручать на построении. Idea Рыбы и так нет еще и вороны летать начнут черные.Так можно и без бура в зону заходить.

А медальки надо сделать Mr. Green

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
стрелок, Работу над ошибками тебе надо сделать Twisted Evil Команда АУДИ, властелины колец, клуб Зеро,....блин Mr. Green

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):
стрелок, Работу над ошибками тебе надо сделать Twisted Evil Команда АУДИ, властелины колец, клуб Зеро,....блин Mr. Green

Если бы не сход во втором туре,зона была бы моя.Все правильно делал.Не повезло Crying or Very sad Видел монстра уже в лунке,не успел достать багор Idea Значит не моя победа в этот раз. Idea Так уж и быть дал фору. Cool

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
стрелок писал(а):
Не повезло Crying or Very sad

Не совсем в этом дело. Потом поговорим Laughing

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +100 
На форуме с: 06.11.2009
Откуда: Курган
Сообщений: 784
   Ответить с цитатой
Хорошие соревы получились! Респект организаторам, уважуха участникам!
Во как, по -молодежному, завернул! В первом туре зона "А". Места много, сделал две дороги поперек зоны, закормил с полводы и бегал по ним все время. Уходить куда-то "в другой угол" посчитал ненужным, поскольку ерш проклевывался изредка. Поймал их восемь штук, - не хватило для "хорошего" места одного-двух окуньков граммов по сорок! Однако, на окуня в моих лунках и намека не было.... Да еще и пришлось свои дороги от притязаний соперника отбивать. По результатам - 5 человек, вроде, с нулем, я - седьмой в зоне. Не "айс"...
Во втором туре опять зона "А"... - "мертвая зона"! Для начала сделал одну дорогу из пяти лун. За два прохода после закорма один окунек. В третий проход взял ерша. Пробил полудорогу поперек ловчего горизонта. А вода уже мощно пошла в лунки! При очень осторожных поклевках в этих водоворотах ловить крайне затруднительно, да еще и ветер поднялся, - в результате весенних катаклизмов лишился трех лунок. И на колени не везде встанешь, - вода. Тут пришлось ловить с ящика. Вымучил еще двух ершей. Рядом Саша Бобров мечется, - пять минут до финиша, а у него НОЛЬ! Губы побелели, постоянно жует пригоршнями лед, - того и гляди, - в обморок брякнется! Very Happy Эх, бедолага! Все ж повезло парню, - выдернул таки одного ерша!
По итогам - шестой в зоне, - опять очень средненько.... Всего за два тура выудил 11 ершей и одного окуня, - 188 грамм, 15-ый в личке.
Чуть-чуть бы более рыбное место выбрали организаторы. Печально, когда опытные спортсмены выходят из тура с нулем! С такой малой плотностью рыбы, чаще не индивидуальное мастерство выигрывает, а элементарная удача!
Вот и пожелаю всем спортсменам, судьям и организаторам УДАЧИ!
С уважением, Палыч.

_________________
С уважением, Палыч.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
Волков Андрей, не те соревы и не тот уровень, чтобы по чужим ходить, ИМХО Exclamation Отловил все со своих, ага и флаг мне в руки, кто-то скажет из ленивых и "слабеньких" Laughing И впредь так буду делать, чего и всем желаю Exclamation
Кстати, во втором туре досверливался. 12 лунок досверлил. И поймал с одной окунька грамм на 70-75. Тоже помогает Wink
Ещё раз скажу, не тот уровень, где нужно "показать себя во всей красе" Mr. Green
Спортсмен, должен быть честным перед собой и коллегами, всё иное, от лукавого...
p.s. Россия показывала и еще покажет, кто и где не доработал Exclamation Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Темыч писал(а):
Волков Андрей, не те соревы и не тот уровень, чтобы по чужим ходить,

Артем, согласен.
Темыч писал(а):

Спортсмен, должен быть честным перед собой и коллегами, всё иное, от лукавого...

А еще спортсмену надо показать результат.Wink
Так что гнобить кого-либо за проверяшки, это абсолютно не верно. И тему если эту и обсуждать, то в отдельной ветке и разбирать подробно когда, что и как "проверять" имеет смысл, а когда это "западло" и спортсмен тем самым демонстрирует свой никчемный уровень подготовки.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

vitalypalych, Виталий Павлович! Спасибо за Ваше участие и отчет! Very Happy По рыбе скажу( это не оправдание) втечении сезона Виз давал неплохую рыбу. После того как наметили зоны, тренировки вне зон показали уловы до 600 грамм за тур. На более низкие результаты повлияли: погода, тренировка у зон, подготовка участников, везение в последнюю очередь.
По статистике в первом туре зона А 16 уч. - 4 ноля, зона Б - 15уч.- 2 ноля, Второй тур зона В - 1 ноль, зона А 1 ноль, зона Б - 4 ноля. Итого в каждом туре по 6 нолей на 46 человек.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +82 
На форуме с: 18.02.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 356
   Ответить с цитатой
Волков Андрей, Я думаю что рыба отказалась активно брать из-за того что вода в лунки стремительно пошла.

_________________
ЛЮБЛЮ "ЧЕРТИТЬ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Romas, Да я это и имел ввиду. В первом туре у меня разом все выключили за 10 минут до финиша

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: –1 
На форуме с: 24.11.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 32
   Ответить с цитатой
Спасибо организаторам соревнований - отличное закрытие сезона, замечательная погода и много спортсменов, ну а клёв, дело наживное - как никак рыбалка. Что касается походов по чужим лункам, то на мой взгляд всё было очень даже по джентельменски, рыбы мало, лунок спортсменами набурено более чем, и конечно за пол часа до финиша многие пошли искать счастья куда глаза глядят.Сам бегал, и мои лунки активно проверяли - никаких притязаний не было, всё просто отлично. Порадовали и плотные результаты - уровень подготовки спортсменов растет (хотя и плохой клёв внёс в итоговый протокол свои коррективы). Победители молодцы!!!!

_________________
8 908 904 89 74 - зовут Лёха
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):
Во втором и сам получил сравнительный эпитет

Михалыч, я ж не со зла... Smile Сам еле-еле находил свои лунки, понятно что перепутать легко.

Вообще что касается морали, то вполне логично ходить последние полчаса, максимум час и не бурить. Ибо шум и так остатки рыбы разгоняет. Поражает один единственный товарищ (который нам вовсе не товарищ Smile), который пробурив 3 лунки уже через 20 минут начинает ходить по чужим, еще даже не проверенным владельцем. И ладно если это брошенные лунки, дак разрывает закопанные, словно свинья трюфели ищет... Evil or Very Mad

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
TaLik, Mr. Green Да меня подколами из равновесия не вывести. Не то чтобы я шакалил в тот момент, но я когда присел увидел, что не моя. Но что я зря присел что ли Mr. Green И я подкормил потом и закопал снова Cool
А вот намеки здесь не нужны. Wink
Ты лучше расскажи как ты в Ауди-клуб попал Embarassed Mr. Green

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Ответить с цитатой
И ладно если это брошенные лунки, дак разрывает закопанные, словно свинья трюфели ищет...
На кол его Exclamation

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Волков Андрей писал(а):
TaLik, Mr. Green Да меня подколами из равновесия не вывести. Не то чтобы я шакалил в тот момент, но я когда присел увидел, что не моя. Но что я зря присел что ли Mr. Green И я подкормил потом и закопал снова Cool
А вот намеки здесь не нужны. Wink
Ты лучше расскажи как ты в Ауди-клуб попал Embarassed Mr. Green

Смейтесь смейтесь ,не поверю что Виталя рыбу не умеет ловить.
Темные силы летают в последнее время. Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
О еще один из Ауди-клуба Mr. Green
Я уже серьезно. В теме сейчас пишем отчеты о прошедшем Кубке г.Екатеринбурга по мормышке.
Поговорить о проверяльщиках - когда хорошо, а когда плохо - в отдельную тему в разделе секции. Smile
.... тем более на кол садить Mr. Green

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Волков Андрей, Андрей, провоцировать не надо о характеристике места разбивки зон. Не должно на соревнованиях быть нулей и победителей зон с тремя рыбками в улове. У нас соревнования по ловле рыбы, а не в том, кто угадает где же плавают единственные 10 рыбок в зоне...

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
TaLik, А что про разбивку? Давай в личку что ли.
Про нули и три рыбки с одной стороны согласен. Но я когда отчет Димы прочитал про 0,14 Shocked ....я с 0,7 начал и тут же на 0,65 перешел, а во втором туре о 0,59 мечтал, которой у меня отродясь не было. И что? Сам полтора часа на ауди ездил во втором туре. Результаты соревнований на тот момент считаю как не крути - закономерными.
Определяющий фактор - вода в лунки и время проведения на Визе надо менять - например декабрь или январь. Как то так. Водоем ровный и интересный во всех отношениях. Что скажете?

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +286 
На форуме с: 18.09.2010
Откуда: Екатеринбург,ЖБИ
Сообщений: 729
   Ответить с цитатой
Спасибо организаторам соревнования и спонсорам, подарком очень доволен. А так не думал да же что займу призовое место, первый раз за сезон ловил на малинку Smile

_________________
+79122429765
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Кубок г.Екатеринбурга по мормышке 6 апреля ВИЗ 1 разр.
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 4 из 7  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика