Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +103/–6 
На форуме с: 19.07.2004
Сообщений: 2155
   Ответить с цитатой
Океазывается Макаревич приезжал...
Любопытная публикация на его приезд (одно слово выделено мной)
"...- Забавно, Макаревич сравнил свой концерт в Екатеринбурге с юбилеем Брежнева – мол, когда тому стукнул 71 год, люди все равно продолжали поздравлять его с 70-летием, - рассказали «КП-Екатеринбург» читатели, побывавшие на концерте. – Все было нереально здорово, зал был почти заполнен..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
komdir писал(а):
Мы торгуем спецодеждой и за последнюю неделю китайцы выгребли почти все респираторы Mr. Green , но на следующей неделе новый приход. Если кто работает с китайцами можно не плохо заработать.



Я примерно 850к экземпляров завернул. Причем почти все - их же изделия. На свой страх еще в январе после каникул занял денег и кинул в маски. Еще по 70коп. И то дороговато было. Ктож знал, что китайцы готовы сейчас уже по 20р брать... Надо было еще подождать. Я был уверен, что после каникул китайских - вирус вдруг сам собой пропадет в силу формальных причин. Я не верил в вирус, как в болезнь.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

И да, если еще лепестки остались - я заберу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - В Москве в возрасте 95 лет умер маршал Советского Союза Дмитрий Язов, сообщили в Минобороны. Причиной смерти стала тяжелая и продолжительная болезнь.

Язов был последним министром обороны СССР и последним остававшимся в живых маршалом Советского Союза. Военным ведомством он руководил с мая 1987 года по август 1991 года. За это время он вывел советские войска из Афганистана.

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +116/–2 
На форуме с: 22.01.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 4777
   Ответить с цитатой
Илья550, привет,Язов еще и во Второй мировой повоевать успел...Наверное последний из таких маршалов.Вечная память!!!

_________________
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Д.Язова в мае 1987г. призвали как Министра Обороны,а меня рядовым,так что мы с ним послужили Родине вместе.
"Ящик водки,пива таз,Димы Язова приказ"(из солдатского фольклора)
ГКЧПист он был-сейчас это как символ верности стране и преданность идеалам.Несомнено заслуживает уважения и доброй памяти.

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +38/–1 
На форуме с: 06.02.2014
Откуда: Екатеринбург,Уралмаш
Сообщений: 609
   Ответить с цитатой
Мужики,помогите советом!Какой фен жене подарить?Жена молодая,красивая прическа каре. Very Happy

_________________

+79049888528
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4149
   Ответить с цитатой
Факел🔥, какой бюджет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +21/–3 
На форуме с: 27.06.2005
Откуда: Екатеринбург, Уралмаш
Сообщений: 590
   Ответить с цитатой
Факел🔥, Моя недавно попросила фен, старый не устраивал. Утром голову надо посушить перед работой побыстрее. Купил ей вот такой: Redmond RF-503. Дует-зверь, но соответственно габаритами побольше и тяжеловат. Стоил перед Новым годом 2700 руб.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +74 
На форуме с: 07.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
Факел🔥, а у жены спросить не вариант? Я у своей всегда спрашиваю что ей нужно. Не хочется дарить ненужные подарки. А тут про фен спрашивать .......... ну не знаю, не знаю Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4149
   Ответить с цитатой
alexektb, она вряд ли знает какой ей надо, так как фенов до фига.
Я своей на НГ "Wella" покупал, ну это типа "Мерса" среди фенов, ну и цена соответствует.
А так лучше смотреть в парикмахерских магазинах, там можно повыбирать, и более менее профессиональные.
Так как на парикмахерском специализируются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +74 
На форуме с: 07.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
Diman, вот конкретно про фен, так мы с женой вместе по магазинам ездили. Она сама включала, смотрела, пробовала разные режимы и насадки. В итоге пришла к выводу, что насадок много-то и не нужно. Купили то, что ей понравилось. Если, честно, выбирай я сам, я бы гораздо дороже купил и с кучей насадок. А так все довольны и счастливы.
ЗЫ Если уж жена не знает, какой ей фен нужно, то я и подавно Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4149
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
alexektb, я бы вообще строительный подарил.
Там и насадки и дует как надо Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Diman, Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Diman писал(а):
alexektb, я бы вообще строительный подарил.
Там и насадки и дует как надо Very Happy


причоска будет бомба!!

Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
GRAD, Скорей всего мина глубоководная Very Happy

Diman, Я когда своей покупал., тоже "Wella" серии проф взял.
вообще сейчас найти качественную бытовую технику на рынке очень сложно, почти всё китай с обосранным качеством бренда и сроком эксплуатации минимальным, термопод не могу вот найти нормальный в замен умершего, самсунги от 8 тыс. и тех нет, остальное унылое гавно, убедился на последнем пылесосе Redmond Evil or Very Mad старый ровента турбо були 6 в оном моющий и ковры и полы и окна, прописался в гараже, терь не отдам Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +219/–35 
На форуме с: 26.09.2008
Сообщений: 6271
   Ответить с цитатой
Почему-то когда сравнивают жизнь "здесь" (в России) с жизнью "там" (любая страна, где хоть что-то лучше": климат, зарплаты и т.д.) всегда забывают упоминать, что есть хорошего "здесь".
Ну например: цены на связь, на транспорт, госуслуги, банковская система, дошкольное образование. Россия входит в совсем небольшое число стран, где детсадики бесплатные. Мало того, в России обеспечивают полноценный дневной сон малышам. Это отдельное помещение для сна. Обеспечивают полноценное питание. Во многих "развитых" странах обеспечивают лишь перекус, а спят дети на полу на матрасиках или часто приносят с собой спальные мешки. Или вообще нет дневного сна. Ещё медицинский присмотр и одновозрастные группы. Да, часто бывает что "там" в группах дети от 1 до 7 лет вместе и процветает детская "дедовщина", может быть самая жестокая.
Конечно, я знаю, всё далеко от идеала. Кому-то далеко до своего детсада. Где-то группы переполнены. Какие-то садики не отвечают всем, весьма строгим, требованиям. Но, главное, в этом направлении идёт активная работа по улучшению. Строятся новые дошкольные учреждения.
Вот смотрите, в этом году в России будут введены в эксплуатацию 577 д/с на 78 965 мест и ещё 737 дошкольных учреждений на 103868 мест. Это будет всё новое, отвечающее самым высоким современным стандартам. По сообщению пресс-службы министерства просвещения

(С) Н.Бочаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +67/–5 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3923
   Ответить с цитатой
Факел🔥 писал(а):
Мужики,помогите советом!Какой фен жене подарить?Жена молодая,красивая прическа каре. Very Happy

Купите жене ПОДАРОК, фен просто вместе в магазине возьмите, есть риск потом спиннинг получить в ответ, который на форуме домохозяек посоветовали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +15/–9 
На форуме с: 17.11.2011
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 2486
   Ответить с цитатой
GRAD писал(а):
Почему-то когда сравнивают жизнь "здесь" (в России) с жизнью "там" (любая страна, где хоть что-то лучше": климат, зарплаты и т.д.) всегда забывают упоминать, что есть хорошего "здесь".
Ну например: цены на связь, на транспорт, госуслуги, банковская система, дошкольное образование. Россия входит в совсем небольшое число стран, где детсадики бесплатные. Мало того, в России обеспечивают полноценный дневной сон малышам. Это отдельное помещение для сна. Обеспечивают полноценное питание. Во многих "развитых" странах обеспечивают лишь перекус, а спят дети на полу на матрасиках или часто приносят с собой спальные мешки. Или вообще нет дневного сна. Ещё медицинский присмотр и одновозрастные группы. Да, часто бывает что "там" в группах дети от 1 до 7 лет вместе и процветает детская "дедовщина", может быть самая жестокая.
Конечно, я знаю, всё далеко от идеала. Кому-то далеко до своего детсада. Где-то группы переполнены. Какие-то садики не отвечают всем, весьма строгим, требованиям. Но, главное, в этом направлении идёт активная работа по улучшению. Строятся новые дошкольные учреждения.
Вот смотрите, в этом году в России будут введены в эксплуатацию 577 д/с на 78 965 мест и ещё 737 дошкольных учреждений на 103868 мест. Это будет всё новое, отвечающее самым высоким современным стандартам. По сообщению пресс-службы министерства просвещения

(С) Н.Бочаров


детсадики бесплатные
Wink Это где бесплатные Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Докатились... Confused При Чернецком такого бы не было..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +15/–11 
На форуме с: 22.10.2008
Сообщений: 1313
   Ответить с цитатой
Мужики, коронавирус, кризис, бизнес на масках и антисептиках в эпидемию - это все не важно! У меня сейчас тапки куда-то делись, нес их в пакете, домой пришел почему-то без него!
Всем приветы!

_________________
Ловись рыбка, и большая, и маленькая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Не знаю, где еще об этом писать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 784 из 803  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика