Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +6 
На форуме с: 23.07.2010
Откуда: Нижние Серги
Сообщений: 210
   Ответить с цитатой
Спасибо

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
Перчик писал(а):
paramon152, ловля хариуса в Челяб. обл. запрещена.

пруфы пжлста

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +30/–10 
На форуме с: 31.10.2012
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3875
   Ответить с цитатой
Aff_Gur®™ писал(а):
Перчик писал(а):
paramon152, ловля хариуса в Челяб. обл. запрещена.

пруфы пжлста

Красная книга Челябинской обл.
Не за что. Laughing

_________________
"Предки не для того завоёвывали территории, чтобы нынешний царёк их раздавал"
"Ну так я и не утверждал что ..."
"Я не телепат и будущее не предсказываю"
Киря

"Даже у Гитлера было свое собственное мнение"
reps
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +56/–1 
На форуме с: 03.04.2008
Откуда: Екат.
Сообщений: 726
   Ответить с цитатой
Перчик,

75. Таймень Hucho taimen Pallas, 1773. Исключен из Красной Книги Челябинской области (Постановление Правительства Челябинской области от 23 декабря 2005 года № 257-П)
76. Обыкновенный подкаменщик Cottus gobio Linnaeus, 1758. Исключен из Красной Книги Челябинской области (Постановление Правительства Челябинской области от 23 декабря 2005 года № 257-П)
77. Европейский хариус Thymallus thymallus Linnaeus, 1758. Исключен из Красной Книги Челябинской области (Постановление Правительства Челябинской области от 23 декабря 2005 года № 257-П)
78. Стерлядь Acipenser ruthenus Linnaeus, 1758. Исключен из Красной Книги Челябинской области (Постановление Правительства Челябинской области от 23 декабря 2005 года № 257-П)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
Перчик писал(а):
Aff_Gur®™ писал(а):
Перчик писал(а):
paramon152, ловля хариуса в Челяб. обл. запрещена.

пруфы пжлста

Красная книга Челябинской обл.
Не за что. Laughing

пффф...
то же мне пруфы...
я о реалиях, а не о старой пыльной книге...

все течет, все меняется... (с)

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +125/–19 
На форуме с: 15.03.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5577
   Ответить с цитатой
Ловить хариуса можно везде. Изымать, жрать нельзя нигде, не по закону, по совести.

_________________
Поймал? Отпусти! Отпусти, кому сказано?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11935
   Ответить с цитатой
gtnh 1966 писал(а):
Изымать, жрать нельзя нигде, по совести.
глупости полнейшие. Изымайте в разрешенном размере и употребляйте в пищу. Заложником стереотипов быть плохо, плохо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +125/–19 
На форуме с: 15.03.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5577
   Ответить с цитатой
Dru писал(а):
Изымайте в разрешенном размере и употребляйте в пищу.
Абсолютная чушь. Хариуса у нас так мало и он такого ничтожного размера, что изымать его это преступление перед будущими поколениями. А то что наши законотворцы этого не понимают и не ввели до сих пор полный запрет на изъятие этой рыбы, так это на их совести.

_________________
Поймал? Отпусти! Отпусти, кому сказано?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11935
   Ответить с цитатой
gtnh 1966, ключевое "в разрешенном размере", или читать и понимать это нужны особые знания? Хариуса у вас до жопы, ловить уметь надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +30/–10 
На форуме с: 31.10.2012
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3875
   Ответить с цитатой
niko2808 писал(а):
Перчик,

75. Таймень Hucho taimen Pallas, 1773. Исключен из Красной Книги Челябинской области (Постановление Правительства Челябинской области от 23 декабря 2005 года № 257-П)
76. Обыкновенный подкаменщик Cottus gobio Linnaeus, 1758. Исключен из Красной Книги Челябинской области (Постановление Правительства Челябинской области от 23 декабря 2005 года № 257-П)
77. Европейский хариус Thymallus thymallus Linnaeus, 1758. Исключен из Красной Книги Челябинской области (Постановление Правительства Челябинской области от 23 декабря 2005 года № 257-П)
78. Стерлядь Acipenser ruthenus Linnaeus, 1758. Исключен из Красной Книги Челябинской области (Постановление Правительства Челябинской области от 23 декабря 2005 года № 257-П)

Какой интересный бред.

http://74oz.ru/novosti/v-chelyabinskoy-oblasti-pomenyalis-pravila-ryibolovstva-3-02-2015.html

Aff_Gur®™ писал(а):
Перчик писал(а):
Aff_Gur®™ писал(а):
Перчик писал(а):
paramon152, ловля хариуса в Челяб. обл. запрещена.

пруфы пжлста

Красная книга Челябинской обл.
Не за что. Laughing

пффф...
то же мне пруфы...
я о реалиях, а не о старой пыльной книге...

все течет, все меняется... (с)

Реалии ещё хуже. Но если очень неймётся испытать реалии на себе, тут уж никакие пруфы не помогут.

_________________
"Предки не для того завоёвывали территории, чтобы нынешний царёк их раздавал"
"Ну так я и не утверждал что ..."
"Я не телепат и будущее не предсказываю"
Киря

"Даже у Гитлера было свое собственное мнение"
reps
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +125/–19 
На форуме с: 15.03.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5577
   Ответить с цитатой
Dru, норма вылова в разрешенном размере три кило или 15 хвостов. Это что за норма?! Какой дебил ее принял? И кем нужно быть, чтобы это поддерживать? А по поводу уметь ловить... не учите отца е....ся, а меня не учите хариуса ловить. Не вам, знаете ли...

_________________
Поймал? Отпусти! Отпусти, кому сказано?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11935
   Ответить с цитатой
gtnh 1966, а я Вас и не учу, зачем читать между строк? Я говорю хариуса до жопы. Laughing норма как норма, чем не устраивает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +162/–11 
На форуме с: 21.09.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3967
   Ответить с цитатой
Dru писал(а):
gtnh 1966, ключевое "в разрешенном размере", или читать и понимать это нужны особые знания? Хариуса у вас до жопы, ловить уметь надо.

Обосраться)) Андрей, ты наверное ловец, ловить мелочь и жрать, охеренно наверное, и в присказку говорить, бля вчера хариуса половили зачетного, с ладошку, езжайте там его дохера!!, покажи где его до жопы, я брать не буду, я посмотрю, как ты ловишь и как его дохера, Саша Шевелев, в прошлом году вроде с толпой отпускальщиков-правильных рыболовов поймал рекорд свой 58см вроде( дак они в таких ебе.. ях были) , отпустил, правильно сделал или сожрать надо было? Чо херню то нести, нет в области хариуса, особенно трофейного, те что были их сожрали Вы, те что не появляются, их сожрали Вы! Грустно..

_________________
Мой дух-Моя сущность.
89122476744
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11935
   Ответить с цитатой
Bruttal, ты прежде чем мне что-то предъявить узнал бы сначала, я речную рыбу практически не ем, в том числе хоря. Я сказал дословно - хоря до жопы, берите в разрешенном размере и жрите, причем тут морально-эьичечкие нормы от Петра? Вы какого хера, "поборники морали" на меня накинулись?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +162/–11 
На форуме с: 21.09.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3967
   Ответить с цитатой
Dru писал(а):
Bruttal, ты прежде чем мне что-то предъявить узнал бы сначала, я речную рыбу практически не ем, в том числе хоря. Я сказал дословно - хоря до жопы, берите в разрешенном размере и жрите, причем тут морально-эьичечкие нормы от Петра? Вы какого хера, "поборники морали" на меня накинулись?

А я не к тебе, хотя, тем кому ты советушь жрать и брать, ну и вот числе к тебе, раз советы даешь!
А как ты хотел, ты в эфире говоришь, что берите, его до жопы, чо ты несешь???


Последний раз редактировалось: Bruttal (Вс Июн 23, 2019 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Мой дух-Моя сущность.
89122476744
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +78/–5 
На форуме с: 27.04.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2871
   Ответить с цитатой
Есть Правила рыболовства для Западно-сибирского рыбохозяйственного бассейна. Раздел V. Любительское и спортивное рыболовство в Обь-Иртышском рыбохозяйственном районе. Пункт 39.1.3 прямо запрещает в Челябинской области добычу (вылов) стерляди, тайменя, хариуса, обыкновенного подкаменщика, форели (кумжа).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11935
   Ответить с цитатой
Bruttal, Виталя, ты видишь в моей фразе "разрешённого размера"??? Чо дебила то включать? Штраф за хоря космический, проверки регулярные, его себе дороже брать не в размере. Не ем речную рыбу - потому что не ем, это криминал? Приравняли его к небожителям, обычная рыба как по мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +162/–11 
На форуме с: 21.09.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3967
   Ответить с цитатой
Dru писал(а):
Bruttal, Виталя, ты видишь в моей фразе "разрешённого размера"??? Чо дебила то включать? Штраф за хоря космический, проверки регулярные, его себе дороже брать не в размере. Не ем речную рыбу - потому что не ем, это криминал? Приравняли его к небожителям, обычная рыба как по мне.

Кто включил дебила? я тебе скажу про космос, были на реке в выходные, на одном берегу штраф за голову 210р, на другом 1200, ловят с хариусом, в 25кг, отжимают его, весят штраф в восемь тысяч и ещерыбу назад отдают, часть, не надо говорить о "разрешённом размере" это меньше нахлыстовый ручки, а может быть в два раза больше, и весить в 8раз больше, не могу я понять такие суждения... Не ешь молодец.. И другим совету, все с опистархозом

_________________
Мой дух-Моя сущность.
89122476744
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11935
   Ответить с цитатой
Bruttal, я тебе персонально ещё раз повторю - я говорил о рыбе разрешённого размера. Поймать ее в СО ну....за семь лет здесь я ловил в том году три рыбки, в размере, всё, больше на памяти у меня нет, потому и говорю, все стенания о морально этической стороне жрать или нет, мое мнение: в размере - жри, или не жри на усмотрение поймавшего, то что разгоняет Петр - это полнейшая галиматья. Не хочешь брать рыбу - не лови, все ваши поймал отпусти - в моем понимании от лукавого, не хочешь брать нехер на реку ездить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +162/–11 
На форуме с: 21.09.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3967
   Ответить с цитатой
Dru писал(а):
Bruttal, я тебе персонально ещё раз повторю - я говорил о рыбе разрешённого размера. Поймать ее в СО ну....за семь лет здесь я ловил в том году три рыбки, в размере, всё, больше на памяти у меня нет, потому и говорю, все стенания о морально этической стороне жрать или нет, мое мнение: в размере - жри, или не жри на усмотрение поймавшего, то что разгоняет Петр - это полнейшая галиматья. Не хочешь брать рыбу - не лови, все ваши поймал отпусти - в моем понимании от лукавого, не хочешь брать нехер на реку ездить.

Можно не продолжать..

_________________
Мой дух-Моя сущность.
89122476744
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Не знаю, где еще об этом писать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 754 из 803  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика