Ответить на тему   вывод темы на печать
Отчёты спортсменов
Гуру


Репутация: +310/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1821
   Ответить с цитатой
Товарищи спортсмены, думаю данная тема будет не лишней в нашей ветке, размещайте свои отчёты с тренеровок и рыбалок.
пожалуй начну Very Happy


_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=

vk.com/ivan.evdokimov
facebook.com/INEvdokimov
instagram.com/evd0kim0v_ivan

сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +51/–1 
На форуме с: 16.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 609
   Ответить с цитатой
вообще зачетный улов Smile

_________________
+7(965)526 - 23 - 27, РомаSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +6 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 160
   Ответить с цитатой
Иван, молодец!!! Михеевка такая маленькая, а они такие большие и их так много! Скажи спортивный результат: количество, вес и самый большой насколько тянет?Shocked Сегодня, был там же, в нескольких км от тебя, первый раз рыбачил на блесну, мой результат в сравнение с тобой конечно скромнее, но в улове были разные виды рыб: чебак, ёрш, окунь, судак. Железо на этом водоёме сейчас тоже работает. Даже белая рыба на блесну клюёт!Rolling Eyes
Со своей стороны видел, что за тобой, где ты рыбачил, весь берег, вдоль жд насыпи усыпан рыбаками, в поезде народ едет с санками, такие уловы, как у тебя, так просто на се6е не унести! Very Happy И не по рабочему дню, народу на водоёме необычно много, все равно, что последний лёд!Smile

IMGA0313.JPG
Размер: 204.7 KB
Скачано: 452 раз(а)
IMGA0313.JPG
Вид со своей стороны
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Иван нужная тема и отличный улов!
Мне кажется это офрмляется вот так:
Dimon-Ekb писал(а):
Тема: отчеты и обсуждения с фидерных рыбалок.

Внимание!!!
Обязательное условие: отчет размещается в разделе "Известия с водоемов" в профильной теме.
Здесь ссылка на отчет и обсуждение.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +310/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1821
   Ответить с цитатой
SVV, общий вес получился 6700, самый был 600,500, 2 по 400, остальные меньше, от 200 до 300, также попадал мелкий подлец, он сразу возвращался в родную стихию, радует то что подлещик попадает разного возраста, его становится больше. Обратил внимание на то,что в 400сот грамовом подлеце уже икра Shocked.. половина поймана со дна, половина в проводку, некоторые поклёвки были даже выше метра, рыба ходит высоко.
По вашей фотографии понимаю,что были вы между 2ой базой и "Распиленным" островом, русло щупали,наверное. Very Happy
Знакомый ходил вчера тоже блеснил, видел одну поклёвочку

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=

vk.com/ivan.evdokimov
facebook.com/INEvdokimov
instagram.com/evd0kim0v_ivan

сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +6 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 160
   Ответить с цитатой
На фото кажется, что есть экземпляры за кг, а у тебя оказывается одна мелочь, которую тоже нужно «возвращать в родную стихию». Куда тебе столько рыбы, наверно бабушкам раздал! Very Happy Поэтому и с икрой уже 400 граммовики, им же нужно, как то выжить, успеть родить молодое потомство, чтобы оградить себя от полного истребления. На твоём месте, в качестве тренировки, я бы поискал экземпляры на кг и выше.Wink В своей рыбацкой практике ловил на этом водоёме экземпляры до 1,5 кг, но видел, как наиболее удачливые рыбаки вытаскивали лещей на 5 кг.
Согласен, с тобой, что рыба ходит высоко. Вся пойманная мной рыба засекалась выше дна.
По фото моё местонахождение определил не правильно.Wink Из-за браков, точные координаты сообщать не буду, кто знает водоём, тот поймёт. Да, рыбачил в районе русла, но на него не попал, глубины были от 3,0 до 4,2 м. На 3 м, где стояли сети, поклёвок вообще не видел. Рыба клевала только утром и вечером. После 13-00 у неё был обеденный перерыв.Smile Концентрация рыбы в районе русла ещё не высокая, больше её сейчас у берега и в заливах.
Иван, остров «2-ая база» давно уже имеет своё географическое название. В этом можно убедиться, если посмотреть туристическую карту реки Чусовой (издание 1936 года). Интересно, 23 года рыбачу на этом водоёме, и ни разу, от рыбаков, не слышал правильного названия острова. Rolling Eyes Наверно, только туристы-сплавщики знают географические названия данной местности, которые вначале 80-х показали мне карту реки (см. фото и фрагмент карты).
Остров «Распиленный», его же ещё рыбаки называют «Лосиный», на карте показан как остров Клюквенный (см. фото и фрагмент карты). Smile

IMGA0310.JPG
Размер: 152.17 KB
Скачано: 481 раз(а)
IMGA0310.JPG
о.Рыковский (2-ая база)
. Рыковский.JPG
Размер: 32.84 KB
Скачано: 502 раз(а)
. Рыковский.JPG
о. Рыковский (2-ая база) на карте
IMGA0309.JPG
Размер: 122.57 KB
Скачано: 425 раз(а)
IMGA0309.JPG
о. Клюквенный и о. Змеиный
. Клюквенный.jpg
Размер: 17.1 KB
Скачано: 549 раз(а)
. Клюквенный.jpg
о. Клюквенный и о. Змеиный на карте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Ответить с цитатой
Валера ты свою то рыбу отпустил,у тебя там и судаки были Rolling Eyes .Наверное все в кармашек влезло Mr. Green

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
Немного из истории)) Чемпионат России 2012, Тула.

Друзья, просто сказать о значимости этого события для меня и ребят сборников, значит ничего не сказать. Каждый из нас живет этим спортом и прежде всего зимой мормышка, это наше всё. И место в сборной досталось каждому не по случаю и возможности, а за старания каждого, кто попал в тотале по итогам сезона местных и региональных соревнований в рейтинговую пятерку сильнейших. Каждый из нас понимал и чувствовал всеми фибрами души, тот самый груз ответственности, который падает на его плечи. Отстоять и не посрамить честь области, вот первоочередная задача каждого из нас!
Вещи собраны и стоят у порога моей маленькой квартирки. Ножи наточены и готовы к бою, балалайки настроены, провизия собрана. Труба зовет!
И вот настало то самое утро 28 февраля, когда под звуки будильника, превозмогая сонные позывы и дремотную лень, я пулей соскакиваю с дивана, разбудив тем самым любимую, бегу умываться, завтракаю и начинаю суматошно носиться по квартире, вспоминая, все ли я забыл и ничего не оставил.
Выезжаем в 8:00, подбираем Сашу с ВИЗа, нашего запасного игрока, по совместительству помощника тренера и координатора. Мчимся на ж/д вокзал.
Огибаем «Варежку» и тормозим напротив центрального входа. Отпускаю жену с поцелуем и наставлениями. И вот мы уже у поезда. Нас провожал наш друг и соратник Сунегин Константин. Именно он и остался за кадром, щелкать стеклянным глазом. Не, он не снайпер…он хороший человек!
Блин, парни, как я рад всех Вас видеть!!!
Слева-направо, сверху-вниз: Сарафанов Александр (запасной участник, карпфишер и мормышечник в одном лице), Омеличев Евгений (участник, легенда свердловской поплавочки и спортивной мормышки в одном лице), Акулов Егор (участник, подающий большие надежды спортсмен из Асбеста, успешный мормышечник и поплавочник), Зубарев Виталий (участник, опытный мормышечник, грамотный организатор и помощник многих мероприятий), Зуев Артем (участник, мормышечник, поплавочник в спорте, в душе ещё и спиннингист, Ваш покорный слуга), Ялунин Алексей (судья, опытный и беспристрастный), Грозных Владимир (участник, опытный рыболов из Асбеста, мормышечник и поплавочник от спорта, рыбак от Бога), Волков Андрей (старший тренер и организатор, в рекламе не нуждается).

Едем фирменным поездом «Урал»

В дороге сутки пролетели незаметно и вот мы уже на «казанском». Встречай Златоглавая уральских парней!!!
Вот это чудо Павловского автобусостроения должно доставить нас в знаменитый град самоваров и пряников.

Встречаем с поезда парней из Челябинска и в путь, который лежал через 2х часовую пробку до МКАДа, а дальше веселей, проезжаем красавицу Оку

В стороне остается Приокско-Террасный государственный заповедник, пожалуй единственное место в России, где до сих пор можно увидеть живого зубра и даже жила семья бизонов, но это было еще до времен заката СССР, а сейчас даже и не знаю о их судьбе. Вот за шутками и разговорами мы приехали для размещения в санаторий «Слободка»

ФГУ Центральный военный санаторий "Слободка" МО РФ находится в 25 км. от г. Тула и в 165 км на юг от г. Москва. Санаторий занимает обширную территорию старинной барской усадьбы площадью 56.2 га. Усадьба принадлежала участнику войны 1812 года штабс-капитану Василию Ивановичу Хомякову. Родовой вензель Хомяковых и сегодня украшает ажурные кованые перила балкона прекрасно сохранившегося барского дома. Слободка – это не только уникальный архитектурно-парковый ансамбль усадьбы XVIII века, но и памятник истории.

Аллея по дороге в корпус

Вход в корпус

Снаружи неплохо, а внутри все замерло где-то в 70х годах прошлого столетия…
Ну вот мы и разместились в палатах, как их мило называют сотрудники санатория. Ну и как полагается, отметили приезд, да и чуть не забыл, мой 7 полный день рождения! И угораздило же мне родиться 29 февраля. Утром был завтрак. Милая такая столовая, да и кормили, как в детстве, омлет, запеканка, какао.

В день приезда организаторы нас предупредили, что автобусы до пруда в поселке Красный Яр дадут от санатория только на официальную тренировку, то есть на следующий день. Поэтому мы заранее решили транспортный вопрос и скинулись совместно с челябинцами на 18ти местный Ford Transit. Не такой конечно удобный вариант при всей нашей амуниции, как комфортный автобус, но все-таки…грузимся.


По приезду на водоем капитанами были разбиты составы-двойки на пробивку территорий вокруг зон проведения, дабы получить общее представление по рельефу, аномалиям, поведению и пищевой активности рыбы в разных точках водоема.

Согласно результатам согласований, нам с Виталиком выпал левый ближний угол, только я должен двигаться от угла в глубину до противоположного края зоны, а Виталик вдоль ближней линии до правого края зоны

Все разошлись и принялись за работу

Виталик ловил таких серебристо-полосатых

А я таких, уморительно-пучеглазых

А Валентиныч налаживал отношения с представителями московской рыболовной общественности. Картина называется, Бутузов в шоке

На тренировке присутствовали команды из многих городов России. Такие, как: Архангельск, С-Петербург, Москва, Томск, Алтай, Ярославль, Тула, Республика Татарстан и многие другие.
Андрей, исполняя тренерские функции, наблюдает за каждым спортсменом и аккумулирует полученную информацию.

А от этих парней из Тулы аж в глазах рябит.

По результатам тренировки в 1 день картина вырисовывается более менее ясная: на глубине от 2 до 3,5 метров рыба не размазана и стоит локальными пятнами, окунь ярко выражено, а плотва постоянно перемещается, поэтому поимки ее на этой глубине случаются эпизодически. На глубине от 4 до 6 метров в русле рыбы уже значительно больше, распределена она там достаточно равномерно, причем в уловах преобладает плотва, которая охотно отзывается на докорм кормовым мотылем небольшими порциями, а также вездесущий окунь и реже на самом русле и в локальных приямках господствует его величество ёрш, некоторые экземпляры которых весьма нескромных размеров и переваливают за соточку.
Тренировка закончилась и мы веселой ватагой ломанули на берег до своих заказанных авто

По приезду в санаторий нас ждал двойной ужин. Стало многолюдно. Подтягиваются представители других команд. После ужинного перерыва собрались в штабс-квартире капитана челябинской команды и в оживленной беседе обсудили результаты тренировки и составили предварительный план действий на следующий день, который начнется с официальной тренировки.
За день мы устали очень, скажем всем спокойной ночи…
День второй, вернее утро. Официальная тренировка.
Рано утром подъем. Делим прикормку на всю команду, собираемся, быстрый завтрак и выдвигаемся к атобусам, которые нам любезно предоставили организаторы. Стоит отметить, что все эти хендаи оказались на порядок комфортнее и свободнее, чем вчерашний Transit.

В сравнении с первым днем, народу значительно прибавилось

Дорога до водоема заняла около полутора часов и вот мы на месте

В этот раз мы решили проверить поведение рыбы на свободных, неразбуренных участках и отошли более чем за 100 метров в верховья от зон соревнований. Разместились неподалеку от питерской диаспоры. Мы с Виталей пошли бурить дорогами на уровне начала зон и к противоположной стороне. Даю серию из пяти лунок, закармливаю. Глубина 2.5метра, дно равномерное, почти как тарелка. Первый проход по лункам приносит рыбу лишь в пятой лунке, из которой впоследствии снимаю с десяток плотвиц и несколько окуней. Двигаюсь дальше. Делаю четыре лунки. Первые две дают плотву и окуней, другие молчат. Да и глубина в последних пошла на уменьшение. Все ясно, приближаюсь к пологому мелководному берегу и каких либо аномалий на дне ждать вряд ли стоит и чтобы убедиться даю ещё четыре лунки, чем ближе к берегу, тем мельче. Да и рыбы в них не оказалось. Видимо на глубине меньше 2 метров рыба не кормится или она очень пугливая.
У Витали примерно та же ситуация, а у тех кто сидел ближе к зонам с рыбой было веселей, там все избурено. Значит рыба отзывается на прикормку и гуляет вокруг зон. Скорей всего на 1 тур, кто попадет в неглубокие зоны до 3 метров, по рыбе будет грустно. А это зоны А, Б, В. Зоны Г и Д более глубокие с прилегающим руслом и рыбы там будет больше в принципе.
Ну что ж, ситуация на 1 тур спрогнозирована, остается только готовиться и ждать результатов вечерней жеребьевки.
А тем временем, ребята ловят




Вечером ужинаем, встречаем друзей уральцев, команду Пермского края.
Подведена работа мандатной комиссии. Ситуация на 1 тур следующая:
зона а - Зубарев, б - Зуев, в - Грозных, г - Акулов, д -Омеличев.
Размер зоны 300м на 50м. Будет очень плотно.
Настало утро первого дня соревнований. Всё по распорядку.
Уселись в автобусы, едем! Не доезжаем до пруда два километра и нас высаживают. Мол ребятки, дорога плохая, молодые, здоровые, пешочком скоро будете.

Дошли до берега и вскоре объявили открытие чемпионата








Если этот чел показал вот так, значит чемп можно считать открытым!

Вот раздалась долгожданная команда «по зонам» и все как один двинулись к своим зонам.

Подхожу к своей зоне, там уже нас ждут судьи


Проверяют количество прикормки, ящики. Все чисто, все свободны и мы расходимся по периметру зоны. Я выбираю, как мне показалось наиболее оптимальную точку старта, практически по центру зоны, где мне проще будет контролировать всю зону. Ожидание входа в зону показалось чрезмерно томительным, простояли мы на своих выбранных позициях не меньше получаса.
Наконец-то, ударило пульсирующим движением в мозг командой «вход в зону». Влетаю пулей к заветной точке старта, ставлю флажок и расчищаю место для первой лунки. Проходит 5 минут, выстреливает ракета! Старт!
На одном дыхании прожигаю первую лунку своей сотой рапалой. Закармливаю маленькой кормушкой конусом лунку в метре ото льда небольшой порцией кормового мотыля. Даю вторую, третью, четвертую лунки, прокармливаю и маскирую лунки. Дальше даю еще две серии по три лунки до противоположной линии.
Возвращаюсь к исходной позиции, разматываю деликатную снасть с леской 0,059мм и маленькой золотистой киселевской мормышкой каплей размером 2,2мм. Насаживаю на тоненький крючок по одной некрупной личинке мотыля. Первый проход по всем лункам не приносит ни единой поклевки. Главное не отчаиваться, успокаиваю я себя, ведь вокруг никто не проявляет заметной активности, а значит рыба пока не у кого не клюет, испугалась массового засверливания и просто отошла чуть в сторону, но прикормка и последующий покой без лишних сверлений, сделают свое дело и рыба все равно себя проявит. Думал, что так оно и вышло, когда со второго захода на своей первоначальной лунке я вытащил первого окунька. Уже полегче…для команды я свою задачу минимум выполнил и ушел от нуля. После чего я заметил небольшое оживление в правом ближнем углу от себя и наш координатор Павел Васильевич замаячил нам с челябинцем Артемом в том направлении. Артем убежал. Я же бегло прошел свою дорогу до линии и не увидев больше поклевок, поддавшись кипишу и провокациям, побежал в тот самый угол. Разбурился там как следует. И в результате…ничего. Да и рыбаки там загрустили. Вот, думаю, лошара или наивный чукотский житель, столько времени и энергии потерял впустую, но надежды на благополучный исход не терял.
Павел же, вдруг, позвал нас обратно к месту старта. А там оказывается, пермяк Серега, тихим сапом делает свое дело и нет-нет да взмахнет рукой и вытащит рыбку.

Сердце бешено бьется в груди, в голове пульсирует, желваки ходят, как же я раньше недопеткал, думаю про себя, ведь выкармливать надо было по чуть-чуть ту самую лунку, которая дала мне первую рыбку и сажусь на то самое место, пытаясь сконцентрироваться над лункой с удочкой в руке, как биатлонист с винтовкой на огневом рубеже.

Подкидываю в лунку маленькую порцию кормового. Выполняю пять подъемов с разной игрой каждый раз. И вот на шестом подъеме кивок неуверенно вздрогнул, чуть поднявшись ото дна. Но не дрогнула рука и вторая рыбка исполняет танец в поясной сумке. Я сгруппировался и целиком настроился на отработке этой лунки. Методично подкидываю по щепотке мотыля, после каждой пойманной рыбки. Рыба явно «мертвая» и расшевелить такую дорогого стоит. Меня уже выкупили спортсмены других команд и спортсмен из Архангельска, едва минуя пятиметровый барьер подсверливается под линию возле меня, но удача была не на его стороне.
При очередной поклевке бью рыбе по губам. Вот досада, тут же подкидываю в лунку порцию мотыля и подсверливаюсь под линию чуть левее от клевой лунки и также методично раскармливаю, но рыбы под новой лункой похоже нет. Возвращаюсь на клевую и в интервале 15 минут ловлю окунька и плотвичку. Затем получил сход рыбы в метре ото дна и лунка замерла, докармливаю и сажусь под линию. Но там по-прежнему тихо. Однако.
Следует сигнал последней пятиминутки и с клеевой лунки ровно перед финишным сигналом, извлекаю последнего окуня. Тур прошел. Настало время подводить итоги. Я поймал 10 рыбок, 9 окуней и одну плотвичку. Были в зоне и маститые спортсмены с нулевыми результатами. После взвешивания и подсчета результатов, занимаю 7 место в зоне из 31 участника, с результатом 216 грамм.
После первого тура наша команда разместилась на 8 месте протокола из 31 команды с суммой мест 64 балла: я 7, Женя 7, Виталик 10, Егор 18, Владимир 22. В лидерах идут Москва-1 с результатом 23 балла, Санкт-Петербург вторые с 38 баллами, Москва-4 третьи с 44 баллами.
Ну что ж, есть к чему стремиться и на кого равняться.
Немного фото участников 1 тура







Вечером собрались и провели работу над ошибками. Вывод следующий, если вся наша пятерка улучшится, то есть займет более высокие места в своих зонах, чем в 1 туре, тогда будет вполне реальный шанс попасть командой в призеры! С такой позитивной установкой мы ложились спать.
И на том же позитиве встречали утро 2го дня!
2 день соревнований.
А второй день приподнес нам сюрприз в виде потепления до -3 - около нуля и небольшого снега с порывистым ветром, против 15ти-градусного морозца утром первого дня.
Все участники готовы и рвутся в бой.



Все заняли места старта вокруг зон

Вход в зону

Подготовили площадку, расчехлили ножи ледобуров

И в бой!!! Дальше не вижу смысла описывать все свои действия, но все мои старания в виде более 20ти просверленных лунок, все закормы и все уговоры в течение первой половины тура не принесли никакого результата. И что творилось в тот момент в моей голове, поймет лишь тот, кто знает, что это такое. Пытаюсь избавиться от всех дурных мыслей и сконцентрироваться на активном поиске, но с каждой минутой, все больше и больше наваливается груз ответственности и все тусклее огонек в глазах с каждой новой безрезультатной лункой. Но…как говорится…кто ищет, тот найдет…а найдет, так не упустит. Так я и поступил, когда столкнулся бок о бок с питерцем Димой Дерябиным. Две моих лунки располагались в пяти метрах от его лунок прямо по краю линии. Я поймал первую рыбку после более чем полутора часов мытарств и радости моей не было предела. И рыбкой этой был окунь, первый и последний окунь в этот день. Затем эта лунка меня одарила тремя плотвичками, а после замолкла. Вижу, что Дима начинает активно работать руками, сажусь на ближнюю к нему лунку, а внешнюю свою прикрываю флагом, чтобы «враг не прошел».
И тут мы с соседом начинаем методично уговаривать неактивную, но все же клюющую, рыбку за рыбкой, постоянно докармливая микропорциями кормового мотыля. В последние 15-20 минут у соседа затишье, а я в этот последний временной отрезок ухожу в отрыв и снимаю четыре плотвички. Но отрыв количественный оказался некачественным, 17 моих рыбок против 13 Диминых, показали в итоге результат грамм в грамм, по 343 грамма у меня и 343 у Димы. Разделили мы с ним 4 и 5 место в зоне и поставили каждому по 4,5 балла. Чудеса, да и только! И где же им еще случиться, как не на рыбалке! J
Всё. Соревнования закончены, буры сложены.

Наступает ответственный момент. Взвешивание уловов.



Павел Васильевич берет всех «под карандаш»!

А спортсмены, тем временем ждут


Итоги подведены! У меня с суммой мест 11,5 – 13 место в личном зачете, у Виталика 17, у Жени 60, у Егора 89, а у Володи 117.
Сыграли плюс одно место и с 8го вчерашнего сместились на 9 место в командном зачете из 31 команды участников. Будет это нам хорошим уроком на будущее! Наша команда в очередной раз показала, что рыболовный спорт в нашей области есть и спортсмены прогрессируют!
Дадим бой в следующем сезоне, чтоб Россия-матушка вздрогнула и наши имена запишут в историю проведенных Чемпионатов России.
А пока наслаждаемся неожиданным успехом парням из Алтая, которые путем героических усилий, после 9 места в первом туре, поднялись на 3 место в командном зачете, что заслуживает мегауважения к спортсменам-сибирякам!!!


Сборная Петербурга, заслуженные мастера с заслуженным 2 местом!!!

Степанов прыгает с кубком и радость его и всей команды Москва-1 безгранична!!! Команде Чемпиону Браво!!!



Призерам в личном зачете почет и уважение!!!

Алтайцы-красавцы! Показали силу духа и сибирский характер!!!

P.S. Огромное человеческое спасибо авторам ярких фотографий Евгению Грину (GREN), взятых с форума сайта tulamotors.ru. Александру Соколову (San 174) за фото, взятые с форума сайта Chelfisher.ru. Виталию Зубареву (Talik) и Алексею Ялунину (Практик) за фото, взятые с форума сайта Uralfishing.ru.
С благодарностью ко всем Вам, Зуев Артем (Темыч).

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +310/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1821
   Ответить с цитатой
Хочу пожелать "Ни хвоста не чешуи" команде спортсменов, собирающихся на чемпионат Челябинской области по блесне, а именно Зуеву Артёму, Ковтуну Андрею, Тюшнякову Олегу, Волкову Андрею, товарищам Зубареву Виталию и Межину Сергею, выдвинувшим свои кандидатуры в судьи - успешно отсудить!!!
Болеем за Вас. Exclamation

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=

vk.com/ivan.evdokimov
facebook.com/INEvdokimov
instagram.com/evd0kim0v_ivan

сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
Ваня, "к водяному". И вам "ни хвоста, ни чешуи" Exclamation

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +310/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1821
   Ответить с цитатой
"К Водяному",Артём! Very Happy

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=

vk.com/ivan.evdokimov
facebook.com/INEvdokimov
instagram.com/evd0kim0v_ivan

сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Иван чуток поправил. Костя работает

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +75/–1 
На форуме с: 22.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1009
   Ответить с цитатой
Буду болеть за вас,мужики! Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Все будет нормалек Wink.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +310/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1821
   Ответить с цитатой
Сегодня Флюс, 10 лунок, половина из которых была в восьмиметровой яме и половиной из которых попал на "столы", обошёл на 3 раза, поклевало около 1,5 часов, где-то с 12 до 1:30, рыба поймана с 3 лунок(самых мелких) виной этому атмосферное давление.

Морозец славный, думаю пущай жмёт, хоть лёд подрастёт Very Happy


Последний раз редактировалось: naturproduct (Пн Май 04, 2015 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=

vk.com/ivan.evdokimov
facebook.com/INEvdokimov
instagram.com/evd0kim0v_ivan

сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +310/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1821
   Ответить с цитатой

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=

vk.com/ivan.evdokimov
facebook.com/INEvdokimov
instagram.com/evd0kim0v_ivan

сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
naturproduct, Иван хороший отчет. Я вот про удочки знал что они замерзают. Свои на батарее подсушил когда перевязывал. И спокойно работал второй тур. А так надо обязательно второй комплект или разбирать шпули на холоде когда промерзнет и чистить ото льда. Я к тому - что мало в этот разобщались.
По остальному завтра.
Кстати следующий кубок на Сугояке 3 февраля 2013, а чемпионат 23 марта 2013. Twisted Evil Laughing

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +310/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1821
   Ответить с цитатой
Волков Андрей, времени не хватило в перерыв, этот час пролетел так быстро,ничего не успел,даже пообедать, в перерыв приговорил только яблоко и стакан чаю.
Sad

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=

vk.com/ivan.evdokimov
facebook.com/INEvdokimov
instagram.com/evd0kim0v_ivan

сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +51/–1 
На форуме с: 16.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 609
   Ответить с цитатой

_________________
+7(965)526 - 23 - 27, РомаSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?p=776713#776713
А настоечка класс Exclamation Зря Артем критиковал Laughing

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Отчёты спортсменов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 28  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика