Регистрация членов Уральского клуба "Безнасадка" |
|
Тема для желающих зарегистрироваться в клубе.
Что нужно для регистрации? - Имя, ник и город (населенный пункт) проживания обязательно, фотография, Фамилия и подробный адрес проживания по желанию – для упрощения общения и организации совместных выездов на рыбалку. Так же при регистрации желательно указать день рождения. Для фанфар. |
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: БрЮТ (Вс Ноя 04, 2012 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз _________________ Жизнь – это забег, в котором каждый на старте хочет вырваться вперёд, а к финишу прибыть последним. |
|
Чернышов Станислав Юрьевич
ST333as г. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск
|
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: Механизатор (Сб Ноя 03, 2012 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Краснов Илья Эдуардович
Rbak г. Екатеринбург. ЖБИ |
|||||||||||||||||
_________________ +79122429765 |
|
Коробка Сергей Васильевич
Sserg п.Малышева, г.Асбест. |
|||||||||||||||||
|
|
Сосновских Виталий Павлович
vitalypalych г. Курган, К.Маркса, 86 |
|||||||||||||||||
_________________ С уважением, Палыч. |
|
Коробко Антон Сергеевич
toxa г.Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ "90% рыбаков ловят 10% рыбы и лишь 10% рыбаков ловят 90% рыбы ... " |
|
Копируем предыдущее сообщение (список) и записываем себя
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4 2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш |
|||||||||||||||||
|
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский |
|||||||||||||||||
_________________ Кто восход солнца видит, тому один грех прощается. |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ Подсекаю, сход! Наверное самый крупный |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) |
|||||||||||||||||
_________________ С уважением, Андрюша1978. |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. |
|||||||||||||||||
_________________ 8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда. |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда |
|||||||||||||||||
_________________ ни что человеческое мне не чуждо. |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. |
|||||||||||||||||
_________________ Из всех возможных решений выбирай самое доброе. Не самое обещающее, не самое рациональное, не самое прогрессивное и уж, конечно, не самое эффективное — самое доброе! |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ 89502095800.Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto У знающих учись, а незнающих сам учи (латынь) вопрос??? |
|
.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский |
|||||||||||||||||
_________________ ЛЮБЛЮ "ЧЕРТИТЬ" |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ |
|||||||||||||||||
_________________ Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен) |