Регистрация членов Уральского клуба "Безнасадка" |
|
Тема для желающих зарегистрироваться в клубе.
Что нужно для регистрации? - Имя, ник и город (населенный пункт) проживания обязательно, фотография, Фамилия и подробный адрес проживания по желанию – для упрощения общения и организации совместных выездов на рыбалку. Так же при регистрации желательно указать день рождения. Для фанфар. |
|||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: БрЮТ (Вс Ноя 04, 2012 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз _________________ Жизнь – это забег, в котором каждый на старте хочет вырваться вперёд, а к финишу прибыть последним. |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил, Змей Н.Тагил р-н автовокзала. |
|||||||||||||||||
_________________ не за рыбой,а на рыбалку |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. |
|||||||||||||||||
_________________ +7(950)191-77-27 Эх, жизнь - дерьмо, но перспективы - очень хороши! |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск |
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: gushin (Ср Ноя 07, 2012 8:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а) _________________ 89193759700 ваз 2111 к171ак |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) |
|||||||||||||||||
|
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Наконец-то я смог подключить комп |
|||||||||||||||||
_________________ С уважением. Григорий. |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. |
|||||||||||||||||
_________________ +79222061558 |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. |
|||||||||||||||||
|
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ |
|||||||||||||||||
|
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ Тел.+79221644433. |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
32. Касаткин Дмитрий Васильевич, Управляющий, г. Екатеринбург, Современник.
|
|||||||||||||||||
|
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург 32. Касаткин Дмитрий Васильевич, Управляющий, г. Екатеринбург, Современник. P.S. Василич, учись копировать |
|||||||||||||||||
_________________ Кто восход солнца видит, тому один грех прощается. |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург 32. Касаткин Дмитрий Васильевич, Управляющий, г. Екатеринбург, Современник. 33. Фомин Сергей Владимирович, Grizzly, г. Екатеринбург, Эльмаш |
|||||||||||||||||
_________________ Рыбалка избавляет человека от трёх главных зол - скуки, порока и нужды. |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург 32. Касаткин Дмитрий Васильевич, Управляющий, г. Екатеринбург, Современник. 33. Фомин Сергей Владимирович, Grizzly, г. Екатеринбург, Эльмаш 34. Кульбицкий Олег Борисович, North Pole, Екатеринбург, Уралмаш. |
|||||||||||||||||
_________________ 89222099060 |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург 32. Касаткин Дмитрий Васильевич, Управляющий, г. Екатеринбург, Современник. 33. Фомин Сергей Владимирович, Grizzly, г. Екатеринбург, Эльмаш 34. Кульбицкий Олег Борисович, North Pole, Екатеринбург, Уралмаш. 35. Тумилович Дмитрий Владимирович, Таежник, Нижний Тагил |
|||||||||||||||||
_________________ 89222107168 |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург 32. Касаткин Дмитрий Васильевич, Управляющий, г. Екатеринбург, Современник. 33. Фомин Сергей Владимирович, Grizzly, г. Екатеринбург, Эльмаш 34. Кульбицкий Олег Борисович, North Pole, Екатеринбург, Уралмаш. 35. Тумилович Дмитрий Владимирович, Таежник, Нижний Тагил 36. Зайцев Константин Валентинович, Зайцев Константин, Нижний Тагил 37. Завьялов Вадим Борисович, ТТ(Вадим), Нижний Тагил |
|||||||||||||||||
_________________ "Человек забывает себя, когда умирает его тень." |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург 32. Касаткин Дмитрий Васильевич, Управляющий, г. Екатеринбург, Современник. 33. Фомин Сергей Владимирович, Grizzly, г. Екатеринбург, Эльмаш 34. Кульбицкий Олег Борисович, North Pole, Екатеринбург, Уралмаш. 35. Тумилович Дмитрий Владимирович, Таежник, Нижний Тагил 36. Зайцев Константин Валентинович, Зайцев Константин, Нижний Тагил 37. Завьялов Вадим Борисович, ТТ(Вадим), Нижний Тагил 38. Константинов Андрей Владимирович,konstan, 20.03.1960, г.екатеринбург, ул.Белинского 122а |
|||||||||||||||||
_________________ Per aspera ad astra |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург 32. Касаткин Дмитрий Васильевич, Управляющий, г. Екатеринбург, Современник. 33. Фомин Сергей Владимирович, Grizzly, г. Екатеринбург, Эльмаш 34. Кульбицкий Олег Борисович, North Pole, Екатеринбург, Уралмаш. 35. Тумилович Дмитрий Владимирович, Таежник, Нижний Тагил 36. Зайцев Константин Валентинович, Зайцев Константин, Нижний Тагил 37. Завьялов Вадим Борисович, ТТ(Вадим), Нижний Тагил 38. Константинов Андрей Владимирович,konstan, 20.03.1960, г.екатеринбург, ул.Белинского 122а 39. Лунегов Евгений Иванович,papalu,18.09.1949,,Екб.Луганская |
|||||||||||||||||
_________________ Все мысли только о рыбалке... 9028729162 Евгений. |
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург 32. Касаткин Дмитрий Васильевич, Управляющий, г. Екатеринбург, Современник. 33. Фомин Сергей Владимирович, Grizzly, г. Екатеринбург, Эльмаш 34. Кульбицкий Олег Борисович, North Pole, Екатеринбург, Уралмаш. 35. Тумилович Дмитрий Владимирович, Таежник, Нижний Тагил 36. Зайцев Константин Валентинович, Зайцев Константин, Нижний Тагил 37. Завьялов Вадим Борисович, ТТ(Вадим), Нижний Тагил 38. Константинов Андрей Владимирович,konstan, 20.03.1960, г.екатеринбург, ул.Белинского 122а 39. Лунегов Евгений Иванович,papalu,18.09.1949,,Екб.Луганская 40. Самигуллин Альфир Фенауевич 1965 Дегтярск |
|||||||||||||||||
|
|
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич, БрЮТ, г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих №4
2.Чернышов Станислав Юрьевич, ST333as, г. Екатеринбург 3.Самигуллин Дамир Фенауевич, Механизатор, г.Дегтярск 4.Краснов Илья Эдуардович, Rbak, г. Екатеринбург, ЖБИ 5.Коробка Сергей Васильевич, Sserg, г.Асбест, п.Малышева 6.Сосновских Виталий Павлович, vitalypalych, г. Курган, К.Маркса, 86 7.Коробко Антон Сергеевич, toxa, г.Екатеринбург 8.Мeжин Сeргей Юрьeвич,т Mesey, Екатеринбург, Уралмаш 9.Богданов Александр Александрович, Богдан07, г.Екатеринбург 10.Камельхар Алексей Константинович, Camel, п. Уральский 11.Путилов Виктор Михайлович, Фламинго, г.Екатеринбург 12. Мирошниченко Владимир Васильевич, ice, г. Екатеринбург 13. Завьялов Андрей Валерьевич, Андрюша1978, Екатеринбург-Ирбит (ул. Уральская, 62 Екатеринбург) 14. Лушников Алексей Михайлович, Lusha, г. Екатеринбург 15. Астрюхин Игорь Александрович, Астри100. ЕКБ. ЖБИ. 16. Умнов Алексей Алексеевич ,felix05 .Ревда 17. Арефьев Андрей Юрьевич, Andy Angler, Первоуральск. 18. Рыжков Дмитрий Юрьевич, Рыбачишка, г. Екатеринбург 19. Рахманов Александр Сергеевич , Romas, г. Екатеринбург, Пионерский 20. Власов Сергей Николаевич, Assa63, г. Н.Тагил, ГГМ 21.Кузнецов Денис Алексеевич , Патриот,г. Екатеринбург ул Пехотинцев 19-24 22. Першин Михаил Львович, Змей, Н.Тагил р-н автовокзала. 23. Токарев Михаил Алексеевич, Рыба4ок, г. Екатеринбург, УКМ. 24. Гущин Евгений Александрович, gushin Первоуральск 25. Рычков Игорь Владимирович , Рычков Игорь , Екатеринбург (Шарташ) 26.Бабиков Григорий Викторович, Grigus, Екатеринбург, Малышева-Восточная. Д.р. 25.05.75. 27. Кривоножко Константин Васильевич, voland1966, Екатеринбург, центр. 28. Душкин Вячеслав Анатольевич, Вяч, г. Екатеринбург, ЖБИ. 29. Хмелев Алексей Владимирович, Tile, г.Екатеринбург, ВТЧМ 30. Никифоров Михаил Михайлович, Данди, Екатеринбург,Ботаника. 31. Баранов Олег Юрьевич, Алигатор г. Екатеринбург 32. Касаткин Дмитрий Васильевич, Управляющий, г. Екатеринбург, Современник. 33. Фомин Сергей Владимирович, Grizzly, г. Екатеринбург, Эльмаш 34. Кульбицкий Олег Борисович, North Pole, Екатеринбург, Уралмаш. 35. Тумилович Дмитрий Владимирович, Таежник, Нижний Тагил 36. Зайцев Константин Валентинович, Зайцев Константин, Нижний Тагил 37. Завьялов Вадим Борисович, ТТ(Вадим), Нижний Тагил 38. Константинов Андрей Владимирович,konstan, 20.03.1960, г.екатеринбург, ул.Белинского 122а 39. Лунегов Евгений Иванович,papalu,18.09.1949,,Екб.Луганская 40. Самигуллин Альфир Фенауевич 1965 Дегтярск 41. Сорокин Владимир Алексеевич mr.astr 1950 Новоуральск |
|||||||||||||||||
_________________ Не от большого достатка в мороз и холод,в жару и непогоду, с удой и на водоём. Подробности по т. 8 950 пять пять 014 32 |