Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Мне то от этого не легче осадок то все равно остался, не такие мы богатые чтобы покупать дешевые вещи а тут такое, выложил 120 тыщь за комплект - обидно

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +6 
На форуме с: 10.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 409
   Ответить с цитатой
Кирилл,повезло тебе, раз не сталкивался никогда с ремонтом по гарантии.
Про замену вообще молчу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
да почему не сталкивался, сталкивался, может это было не с лодками и моторами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +6 
На форуме с: 10.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 409
   Ответить с цитатой
Киря, Очень хорошо если в этом магазине поменяется политика по отношению к клиентам,я двумя руками ЗА.НО моё ИМХО вот с этого не надо начинать общение на форуме.

Господа имею отношение к данному магазину прямое, но как всегда на форумах много разговоров ни очем,люди занимаются болтологией,поэтому просьба писать конкретные проблемы которые существуют,а не обливать черной краской и не сидеть как бабки возле подъездов собирать слухи.
А по проблемной лодке ответ один,по проблемам техники и в том числе лодок в 95% случаев виноват пользователь,что будет если вы в своей машине просверлите пару дырок,наверное будет ржаветь и гнить,а что вы хотите от фанерного(хоть и обработаного) транца.


Я про болтологию и что в 95% случаев виноват потребитель.Есть примеры статистики?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Есть примеры статистики?
у меня нет Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 18.07.2003
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
Господа еще раз прошу, не надо вести себя как бабушки у подъезда, один сказал одно, другой понял не так. Я не просил вас занимать ничью сторону, просто попытался объяснить объективно почему наш магазин отказал в гарантийном ремонте. Павел77 я рад что с вашей лодкой все в порядке после внесения изменения ,но если бы вы обратились с аналогичной проблемой к своему продавцу, думаю вы услышали бы аналогичный нашему ответ. Мотор то можно крепить к транцу на болты, только с чего вы взяли что это должен быть транец ПВХ лодки. Ели вы предпринимаете какие-то действия не предусмотренные конструкцией изделия, то будьте готовы нести адекватную ответственность за свои действия. Извините еще раз, если кто-то ,что-то опять воспримет на свой счет,убедительно прошу по конкретным проблемам писать в личку, а то у нас этот разговор никогда не закончится.

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:

Извините не успел прочитать про статистику. На днях был выигран суд по четырехтактному мотору Suzuki(DF20AS). Покупатель также пытался убедить всех что мотор его не устраивает после года эксплуатации потому, что происходит течь масла из ДВС. После экспертной оценки было обнаружено что течь масла происходила в результате нарушения правил перевозки(были следы вытекания масла во впускной тракт),ну и как вы думаете клиент разве сознался ,что он делал что-то не так. Я понимаю, что человек который один раз обжегся в нашем магазине, теперь нам не поверит, но я и не пытаюсь его переубедить. Человеческий фактор во всем 100% объясняет. Вы могли бы у нас уточнить можно ли делать отверстия в транце, мы бы уточнили у дистрибьютера и не было бы таких долгих разговоров, директор магазина который принимал у вас лодку мог бы это решить в кратчайший срок, но он просто на все забил. И этих стечений обстоятельств было много и итог известен. Еще раз извините...Попросил бы модератора остановить эту тему, но не могу....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Alex-Buhgalter,
Да короче, Вы меня все равно не переубедите, я ссылаюсь на здравую логику, не может промокнуть транец от отверстий крепления балонов до такой степени, что ПВХ будет отклеиваться как лейкопластырь по всему днищу у транца и около балонов. лодка еще называется с усиленным дном ... блин. а у ямаранов в инструкции почитайте там даже написано просверлить отверстия под крепления мотора если надо я попрошу у другана и выложу страницу во всеобщее обозрение. а у меня лодка Гладиатор370 и мотор Мерк 15.

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 18.07.2003
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
Честно говоря устал за один день общения.Повторюсь я вас не пытался ни в чем переубедить,что бы у вас не осталось негативного осадка один способ(вернуть вам деньги и подарить себе лодку на склад).Поймите ,производя гарантийный ремонт мы не несем никаких затрат,нам гарантию дистрибьютер возмещает в полном объеме,но если ее не подтверждает , то уж не обессудьте. А выкладывать технические характеристики других производителей не имеет смысла,почему вы сыкономили деньги при покупке гладиатора,купили бы ямаран на 30% дороже гладиатора и наслаждались бы комфортом.
Из статистики: за 2014г продали от 50лодкок гладиатор различной длины,было два раза присылали некомпдект тентов и весел,но по техническим свойствам лодок вопросов не возникало.если бы у вас отклеился транец без внесния каких либо изменений в конструкцию,на 100% уверен что производитель бы такую лодку заменил бы.На этом считаю наш разговор исчерпаным,по крайней мере с моей стороны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Alex-Buhgalter,
А я целый год ждал реакции, ни че? по поводу ямарана - меня же ваши же соблазнили усиленным дном вот я и купил Гладиатор

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 18.07.2003
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
Я же говорю,человеческий фактор играет большую роль. Вашу проблему понимаю,но помочь к сожалению ни чем не могу. Я бы лично из ценовой категории для себя тоже бы наверное выбирал бы Гладиатор,серия С и D на самом деле идут с усиленым дном,но к воздействию именно со стороны грунта. А менеджер продает фактически то что есть в наличии,он не предпологает какие еще могут у покупателя возникнуть мысли по усовершенствованию конструкции.
Выдержка из гарантийного талона Гладиатора:
Гарантийные обязательства не распространяются на повреждения, вызванные:
Небрежной эксплуатацией (наличие износов, потертостей и т.п.).
Нарушение правил эксплуатации (вода в баллонах, песок в клапанах, термическое повреждение поверхности лодки и т.п.).
Несоблюдение правил эксплуатации.
Внесением изменений в конструкцию.
Сверления отверстий в транце производитель видимо счел внесением изменений в конструкцию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 09.09.2008
Сообщений: 381
   Ответить с цитатой
Какой смысл сейчас каллории тратить - прошло уже время, хорошо, что нерадивых убрали, а сейчас чем лучше становится? Алекс, где сезонные предложения, сумасшедшие Рождественские скидки и т.п.? Ваша тема реально "глухонемая" с 6 декабря (как минимум). Давайте уже работать, сезон на носу.

_________________
Внимание!!!
СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
Попытка его модерации приведет к необратимым изменениям в психике модератора!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 18.07.2003
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
Мы работать и не прекращали,приходите в магазин,а по рождественским скидкам уж извините,исходя из экономических риалий,можем сделать только Послепасхальные наценки))) и не надо только говорить что доллар падает и прочее,а у нас дикие цены))) все знаем,все видим,реагируем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 12.07.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 786
   Ответить с цитатой
Добрый день. Есть у вас такие кронштейны? Для лодок с НДНД.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 18.07.2003
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
В наличии такого нет, завтра уточню у поставщиков по наличию. каково назначение данного кронштейна? пишите напрямую в почту szv2000@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 12.07.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 786
   Ответить с цитатой
крепить датчик эхолота
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Крепеж
Рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 18.07.2003
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
К сожалению данного крепления для датчика не нашли,можем предложить вот такое,так же с креплением на транец.
если интересно ,по цене и поставке пишите в ЛС

s14699_1 (1).JPG
Размер: 55.32 KB
Скачано: 225 раз(а)
s14699_1 (1).JPG
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 09.09.2008
Сообщений: 381
   Ответить с цитатой
В нимфе есть нормальный, вчерась видел, но на ценник не обратил внимание.

_________________
Внимание!!!
СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
Попытка его модерации приведет к необратимым изменениям в психике модератора!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +14 
На форуме с: 24.02.2009
Откуда: г.Н.Тагил
Сообщений: 324
   Ответить с цитатой
Alex-Buhgalter,
Здравствуйте.
Обломил кончик штуцера на шланге (гофре) насоса, штуцер вставляется в клапан лодки "Гладиатор". В Тагиле ни чего даже подобного не нашел. Может Вы чем пособите (шланг в сборе, штуцер)?

_________________
904 3840 753
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +33 
На форуме с: 05.10.2008
Откуда: Екб.
Сообщений: 1288
   Ответить с цитатой
Подскажите есть ли в наличии держатели спиннингов ТМ скотти 281 серии

_________________
Вся рыба на дальний кордон ушла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Уважаемый наш Спорт-Актив!
На реке Сосьва неделю назад пропал наш Рыбак Миша - Змей , который на этом сайте самого начала. У него осталась дочь 15 лет. Спасатели ищут, но пока тщетно. Сейчас мы своими силами пытаемся найти тело Миши. Скидываемся нашим рыбакам которые готовят нужное оборудование и выдвигаются туда, а также на помощь дочке Миши.
Подробности случившегося и ход событий освещается в Тагильской ветке.
Тема по сбору средств во Флейме - Помощь Змею.

Знаю, что этот сайт читают многие настоящие Рыбаки, нормальные Мужики, которые имеют понятия о чести. В том числе и те, кто здесь на сайте представлены как фирмы и представители бизнеса, которые рекламируются.
Лучший показатель Вашего отношения к нам Рыбакам - это именно ваша материальная помощь в данной ситуации.
Благодаря таким Рыбакам, как Миша, этот сайт развивался и стал таким популярным, приносит вам сейчас определенную пользу!
Лучшая ваша реклама, лучший ваш критерий отношения к рыбакам, к нам - материальная помощь в розыске Мишки и помощи его родным (дочка 15 лет).
Уверен, что если вы поможете и укажите на это в соответствующей теме во Флейме, все Рыбаки оценят ваш Благородный Человеческий поступок! Ну и наоборот тоже...( А как иначе? Ибо мы все сообщество Рыбаков и должны быть едины! Друг познается в беде! А тот кто только считает каждую копейку и х ложил на нас Рыбаков зачем нам нужен вообще со своим товаром и услугами?
Сорри - но это суровая правда! Сайт - это мы РЫБАКИ, а не страничка на экране.
Надеемся на взаимопонимание и вашу помощь. Большое Человеческое вам спасибо и пусть у вас прибудет многократно на каждый отправленный рубль помощи!
Пож - укажите о вашей помощи в соответствующей теме во Флейме!

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Вопросы, замечания, пожелания !!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 3  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика