Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Ну ЧЁ Спорт-актив что нибудь скажите во всеуслышание в свое оправдание? лодку то я отремонтировал давно уже у нормальных людей не точто у некоторых... Confused Confused Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Спорт-Актив,
Стыдно, АГА?

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +3/–1 
На форуме с: 08.12.2010
Сообщений: 76
   Ответить с цитатой
Добрый день. Скажите пож-та, а что у вас продавцы такие не приветливые? на все вопросы сквозь зубы отвечают, хотя вопросы стандартные. Два раза звонил, два раза негатив от разговора. Такое ощущение, что я им явно не вовремя позвонил, или отвлек от чего-то более важного, чем консультация по товару, который стоит под 100 тысяч рублей. Нет так нет, обрадуем конкурентов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
AS96,
Да,да,да и я то же давно на них обижен Twisted Evil

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +37/–2 
На форуме с: 06.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 585
   Ответить с цитатой
AS96 писал(а):
Добрый день. Скажите пож-та, а что у вас продавцы такие не приветливые? на все вопросы сквозь зубы отвечают, хотя вопросы стандартные. Два раза звонил, два раза негатив от разговора. Такое ощущение, что я им явно не вовремя позвонил, или отвлек от чего-то более важного, чем консультация по товару, который стоит под 100 тысяч рублей. Нет так нет, обрадуем конкурентов.


Да, да, да Evil or Very Mad Есть такая хня. Было дело зашел, так на меня посмотрели как на врага народа, а потом еще и ответили, как будь то я им должен. Shocked

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +48/–11 
На форуме с: 28.06.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1686
   Ответить с цитатой
AndronK писал(а):
AS96 писал(а):
Добрый день. Скажите пож-та, а что у вас продавцы такие не приветливые? на все вопросы сквозь зубы отвечают, хотя вопросы стандартные. Два раза звонил, два раза негатив от разговора. Такое ощущение, что я им явно не вовремя позвонил, или отвлек от чего-то более важного, чем консультация по товару, который стоит под 100 тысяч рублей. Нет так нет, обрадуем конкурентов.


Да, да, да Evil or Very Mad Есть такая хня. Было дело зашел, так на меня посмотрели как на врага народа, а потом еще и ответили, как будь то я им должен. Shocked


Вот и я дорогу в этот магазин забыл. Отношение к покупателям мягко говоря....
Да вот, выше всё сказали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
Спорт актив не слышит, видать связь плохая Very Happy

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Очень странно слышать подобное, покупал в спорт активе мотор в 2011 году, только положительные впечатления остались
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Фрол,

Да им просто так стыдно, что "краска" с лица с того года ни как не может сойти...!!!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Киря,
Просто Купить мотор это одно, а вот последующее сотрудничество оставляет желать лучшего, когда я у них покупал лодку и мотор ( за наличные) они вокруг меня "прыгали", а когда приехал на гарантию вот тогда и проявилась их сущность... Я писал об этом год назад.

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 18.07.2003
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
Господа имею отношение к данному магазину прямое, но как всегда на форумах много разговоров ни очем,люди занимаются болтологией,поэтому просьба писать конкретные проблемы которые существуют,а не обливать черной краской и не сидеть как бабки возле подъездов собирать слухи.
А по проблемной лодке ответ один,по проблемам техники и в том числе лодок в 95% случаев виноват пользователь,что будет если вы в своей машине просверлите пару дырок,наверное будет ржаветь и гнить,а что вы хотите от фанерного(хоть и обработаного) транца.
А по неприветливому персоналу магазина отвечу,да были проблемы с персоналом,а где их не бывает,был нерадивый управляющий магазина Евгений,сейчас надеюсь все исправили.
Если кому то причинили неудобства ,приносим извинения и ждем в нашем магазине.
По всем текущим проблемам пишите,будем решать в индивидуальном порядке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Alex-Buhgalter,
Вот как раз разговор ОЧЕМ, куда еще конкретней?
Интересно а где ва были год назад, когда возник вопрос- я писал!
1. По поводу дырок: если я просверлю дырку в новой машине в крыше, я согласен что будет ржаветь и гнить но ведь не в днище ржа пойдет, а в крыше. у моей лодки тоже самое - расстояние от отверстий до места расклейки транца у днища примерно 250-350мм. когда ремонтировал видно что фанера транца не разбухла вообще если грешить на отверстия то фанера до места расклейки должна быть промокшая а по факту этого не было. А ПВХашка отклеивалась как лейкопластырь по всему транцу.
2. На счет бабок, я думаю так говорить нельзя это оскорбления какие то уже...
3. А по поводу персонала - вы же сами понимаете, всю охоту к вам заходить отбили + ваши неоперативные реакции на вопросы.

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 18.07.2003
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
1.Я человек в организации хоть и не новый,но продажами и сопровождением занимаюсь недавно,человек который занимался продажами и сопровождением до меня уволен по причине не соответствия занимаемой должности.
2.Оскорблять никого не собирался,но когда пишут гадости иногда хочется ответить соответственно.Для решения вопросов кроме директора магазина есть директор предприятия,мы вообще не были в курсе данных проблем,до нас это не доводилось,а проконтролировать каждую розничную продажу физически невозможно.
3.Вернемся к лодке: как вы понимаете у любого дилера есть дистрибьютер с которым дилер решает вопросы гарантийного обслуживания,ваш случай был озвучен дистрибьютеру,на что было получено заключение- данный случай не является гарантийным,поскольку было произведено вмешательство в конструкцию данного плавсредства(просверлены дырки и даже не сделана гидроизоляция отверстий). Я не на столько подкован технически чтоб судить,является ли данная дырка дыркой в потолке автомобиля или в его днище,но если пришел отказ на ремонт по гарантии то ремонт данного средства возможен,но только за ваш счет.
Теперь мониторить тему буду постоянно,но прошу тему не засорять ,если есть конкретные вопросы,пишите в личку,обязательно отвечу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Alex-Buhgalter,
Во первых: я ни каких гадостей не писал, я высказывал свои замечания по обслуживанию как в данной теме, в первом посте написано...

во вторых: сейчас уже поезд ушел, просто тема оживилась недавно, я уже и забыл... но так как народ пишет - отношение видимо не поменялось, и это обидно.

в третьих: берите пример с других компаний, те кто на все замечания клиентов реагируют незамедлительно, и как то вопросы решают это ведь не табуретку продали... Rolling Eyes

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 18.07.2003
Сообщений: 88
   Ответить с цитатой
Давайте мой пост будет последним ответом по данному вопросу.
Я занимаюсь данной темой с марта месяца 2015г,сами понимаете как тяжело разгребать дела тех кто нерадиво занимался своей работой. Еще раз хочу принести извинения за всех работников нашей компании,кто своим отношением к вопросам клиентов вызвал негативное отношение к самой компании. Будем исправляться и улучшать обслуживание наших покупателей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Желаю успехов Wink

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +6 
На форуме с: 10.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 409
   Ответить с цитатой
Alex-Buhgalter писал(а):

было произведено вмешательство в конструкцию данного плавсредства(просверлены дырки и даже не сделана гидроизоляция отверстий).

Скажите пожалуйста,это в какой инструкции (на лодочный мотор или на лодку)написано что в транце нельзя сверлить отверстия (не дырки)?
Если вы в курсе,то лодочный мотор имеет отверстия для крепления к транцу.Каким образом его можно закрепить болтами,не просверлив транец? И ещё.Если транец сделан,как это должно быть из БАКЕЛИТОВОЙ фанеры,то даже без какой либо герметизации он не разбухнет и тем более не пропустит воду через слои.И почему от воды транец должен отклеиться от баллона?Там всё днище и низ транца находятся в воде (у меня так весь сезон в воде находится) и ничего не отклеивается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Павел 77,
Во во я про тоже!

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Павел 77, прочитай внимательно в каком контексте было написано про отверстия в транце
"Пользователь просверлил дырки и после лодку пытался вернуть по гарантии"
Какая гарантия с дырками?
давайте будем объективными и смотреть на ситуацию не только с точки зрения потребителя, но и продавца
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +7/–4 
На форуме с: 27.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Киря,
Да не пытался я вернуть а хотел отремонтировать, читайте прошлогодние сообщения " лодка провалялась полтора месятца обещали сделать по гарантии но..."

_________________
EGO-FISH Палатки для зимней рыбалки
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=36780

тел.89126327850
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Amigo123, ну сейчас там новый управляющий, надо забыть старые недоразумения и произвести перезагрузку отношений Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Вопросы, замечания, пожелания !!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 3  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика