Ответить на тему   вывод темы на печать

Какой смартфон лучше
Айфон
31%
 31%  [ 70 ]
Самсунг
35%
 35%  [ 80 ]
Нокиа
10%
 10%  [ 24 ]
НТС
17%
 17%  [ 40 ]
Моторолла
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 223

Профи


Репутация: +74 
На форуме с: 07.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Фирменные стоят 20 тыс

Смотря какие. AirPods значительно дешевле. Я несколько вариантов перепробовал, остановился все-таки на них. Звук классный, провода не мешают, полное управление яблоком. Громко не слушаю, поэтому за уши не переживаю. Заявлено 5 часов беспрерывной работы, по факту получается 4,5, но и этого хватает. На рыбалке вставляю только один наушник, чтобы слышать, что вокруг происходит. Один разрядился, положил в зарядный кейс и другой вставил. В таком режиме зарядки хватает на двое суток. Чтобы в ушах лучше держались купил силиконовые насадки. А на лето, когда в лодке рыбачу, есть шнурок для них специальный, чтобы не потерять, В общем я доволен на все 200%.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +4/–1 
На форуме с: 07.11.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Всем привет. Выберал телефона для рыбалки, излазил весь инэт. Для меня важно: 1 -непробиваемый, непромокаемый. 2- большая батарея, чем больше тем лучше. 3 хорошая камера. 4 память. 5 нормальные характеристики. В итоге купил и так получилось что в скоре пошли с семьёй в аквапарк я его там 6 часов купал, фотки и видео под водой- все отлично, затем на алабуге со включенной камерой опускал на 3 метра, также отлично выдержал лозьву с очень грубой)) эксплуатацией. Телефон Blackview 9500, батарея 10 ампер, хватило на 6 дней.

_________________
80 полноприводных русских и + 15 японских л.с.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Выбираем смартфон, планшетник
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 43 из 43  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика