Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Череп писал(а):
Петрович обращаюсь к тебе,как к гаранту устава и друхих не формальных отношений ЛУР. Предлагаю всем кто желает и может,возместить фин затраты Андрею за проведение балансириады. я сдаю 500 рублей и пусть я невхожу в 100 ЛУРовских магнатов,несьежу один раз на рыбалку,попрошу всех кто не может или не согласен,не высказываться по этому поводу на сайте-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ,никто ни кого не осудит.Петрович-настоятельно пошу,в этой теме все негативные посты по этому поводу удалять.


Хороший почин Exclamation Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +30 
На форуме с: 08.12.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 715
   Ответить с цитатой
присоединясь - 1000р.
То что сделали Андрей и Данил иначе как самоотверженностью не назвать, жаль что так получилось с финансами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Также присоединяюсь - сдам на взносы и возмещение Андрею 1000 руб!

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 26.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 319
   Ответить с цитатой
В Балансириаде не участвовал, к сожалению, соответственно в финансовую инициативу не вливаюсь.
Exclamation Предлагаю рассмотреть вопрос о принятии Черепа в члены ЛУР без вступительного взноса и зачесть эти 500 р в его годовой взнос, т.к. на людях с активной позицией, по-моему и держится Лига, а не только на их взносах.
Насколько знаю Саню он "не топ менеджер и не ген.директор", как он сам писал, и принял вышеизложенное решение он по "зову сердца" (фраза, конечно, заезженная, но здесь, вроде, в точку), жертвуя бюджетом очередной рыбалки.
Та-а-ак, чё-то я тут фигню написал Rolling Eyes Embarassed , раз Череп в тему вошёл - значит он в Лиге, но блин, сам же написал "не вхожу в сотню лиговских магнатов" Rolling Eyes Wink


Последний раз редактировалось: Alek$ (Ср Фев 15, 2006 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Всем успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Alek$ писал(а):
В Балансириаде не участвовалПредлагаю рассмотреть вопрос о принятии Черепа в члены ЛУР без вступительного взноса и зачесть эти 500 р в его годовой взнос, т.к. на людях с активной позицией, по-моему и держится Лига, .

Вот он кстати один из первых внес деньги и стал соучредителем ЛУР Wink И сегодня уже для ребят ещё 500 рублей принес!!!! Shocked Wink

Ребята всем большое спасибо, благородно и правильно...!!! Еду завтра в Челябинск..


Последний раз редактировалось: Петрович (Вт Июн 27, 2006 10:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Петрович, Так отдашь долг, хватает? Если будет возможность заехать ко мне на работу - я бы отдал свои денежки (взнос 600 + 400 Андрею).

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Лом писал(а):
Петрович, Так отдашь долг, хватает? Если будет возможность заехать ко мне на работу - я бы отдал свои денежки (взнос 600 + 400 Андрею).

Юра, ребята из Челябинска ещё своими взносами погасятт.. Думаю скоро все закроем.. Я там сегодня был немного по другим делам деньги отдадим Олегу Сандакову.. Он там скоро будет и отдаст.. Wink Wink

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Сообщаю для тех кто еще не знает! В Большом Рыболовоном магазине на третьем этаже Стрельца висит объявление "Скидка для членов Лиги Уральских Рыболовов - 7 % "

Молодцы Спасибо

Спрашивал у них раз 5-6 о наличии скидки при каждом посещении... Не было сначала. В очередное посещение появилось объявление!

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
НОВОСТИ СОВЕТА ЛУР
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 4 из 4  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика