Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +166/–7 
На форуме с: 14.10.2008
Откуда: Екатеринбург-Каменск-Уральский
Сообщений: 4029
   Ответить с цитатой
Сунгуль. ООО "Родина". Комментарии? Предположения?

Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +61/–12 
На форуме с: 03.02.2012
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 2137
   Ответить с цитатой
А вы всегда безукоризненно исполняете все правила и законы,и даже не паркуетесь под знаками?Пока у нас законы пишутся не для всех,я оставляю за собой право выбора.А по поводу Путинцев,вы не по адресу.Просто я хочу спокойно,раза два в месяц,приехать на любимый водоем (Тишки),заплатить разумную плату,и сутки наслаждаться процессом ловли крупного карпа,зная что его специально для этого здесь и содержат.Хотите халявы,езжайте на другой водоем,соблюдайте там запреты,возвращайтесь домой с десятком пиписочных чебачков,каждому свое.Обратитесь с претензиями например на Калиновский платник,Шабры,Мулянку,в лучшем случае посмеются.

_________________
Рыба есть везде где есть вода.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
arkada, +1, совершенно верно Smile Фраза Жорика:

"ОТРХ не является водоемом общего пользования" - вообще улыбнула сто раз Smile


ЗЫ теперь собственно, если позволите - мое видение. Я ЗА ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ в её культурном, так сказать, цивилизованном виде. Хрен с ним, пусть даже ОТРХ - но я заплачу деньги, если оно того стОит. Мне бесконечно жаль, если честно, ООО "Родину" и озеро Сунгуль - там я платил без задней мысли - я видел результаты их работы. Да, у них было ОТРХ, а не КРХ. Путевки они не имели права продавать и инфрастуктуры не было (ну да мне гостиница и беседки с мангалами не нужны - у меня своё всё есь Laughing ), но я платил. И ловил сига в удовольствие. Или Айдыкуль взять - тож не стремался оплатить - я знал, что приеду и оторву душеньку по карасю и карпу(причем, был на 99% уверен, что без улова не уеду) - и я тоже платил им.

А Уелги в свое время? - Юру все помнят на 13км? - КАКИЕ БАБОСЫ я должен был платить етому коню за чебака?

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

Паша 77-77 писал(а):
Сунгуль. ООО "Родина". Комментарии? Предположения?

Rolling Eyes


Паша, ну эта объява "на дурака", извиняюсь Smile Да ты и сам это понимаешь Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Zhorik, делаю вывод что Вы имеете отношение к Тишкам, поэтому и пиарите его со страшной силой.. крупный карп в течении суток и прочее..сроду его там не было
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +61/–12 
На форуме с: 03.02.2012
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 2137
   Ответить с цитатой
Да,я имею отношение к Тишкам,так как часто там рыбачу и люблю это озеро.И мне не лень ездить туда за 300 км на рыбалку.Просто в пределах досягаемости не осталось озер,где можно так порыбачить.Если еще и это закроют,то куда поедем?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Карп на Тишках действительно не отличается гигантскими размерами,но если сравнивать например с Верхне-Тагильскими карпятами,то разница есть.

_________________
Рыба есть везде где есть вода.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Администратор


Репутация: +42 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Е-бург
Сообщений: 3107
   Ответить с цитатой
Блиин, по нересту по второму кругу.

Рамиль ты ссылаешся на выдержки из "ПРИКАЗА Росрыболовства от 13.11.2008 N 319 (ред. от 04.02.2009) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РЫБОЛОВСТВА ДЛЯ ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО БАССЕЙНА"" просто выдернуты водные объекты и разбиты по областям. Пункт 7 положения I этого самого закона цитирую ещё раз:
При осуществлении рыболовства в научно-исследовательских и контрольных, учебных целях, а также в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биоресурсов запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов районы добычи (вылова), сроки (периоды) добычи (вылова), орудия и способы добычи (вылова), видовой, половой и размерный состав уловов Правилами рыболовства не устанавливаются. Орудия и способы лова, районы и сроки добычи (вылова) водных биоресурсов, видовой, половой и размерный состав уловов для указанных целей устанавливаются научными программами и планами работ, а также программами работ по искусственному воспроизводству и акклиматизации водных биоресурсов, утвержденными в установленном порядке.


ОТРХ - рыбопромысловые участки зарегистрированные по статье 23 ФЕДЕРАЛЬНЫОГО ЗАКОНА от 20.12.2004 N 166-ФЗ (ред. от 18.07.2011) "О РЫБОЛОВСТВЕ И СОХРАНЕНИИ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ", цель которых "Рыболовство в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биоресурсов".

PS Какой бардак в этой стране:

Дмитрий Логинов.

21 март 2012, 08:00
"...При этом тройник рассматривается как запрещенное приспособление...."

3 мая 2012, 15:11
"...Составляющие единую конструкцию с блесной крючки-двойники и тройники считаются одним крючком...."

ПРОГРЕСС ТОВАРИЩИ!

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:

Что называется приплыли.

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/8841283/
До принятия новых Законов РФ «О рыболовстве» и «О браконьерстве», проекты которых обсуждаются в Государственной Думе, граждане России имеют право бесплатно ловить рыбу удочкой с берега на любом водоеме страны, в том числе и на переданном в пользование под промышленное рыбоводство.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» на состоявшейся в Челябинске пресс-конференции начальник отдела государственного контроля недропользования, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания по Челябинской области Дмитрий Логинов, все российские водоемы – реки, озера и водохранилища – находятся в федеральной собственности, и граждане имеют право бесплатно ловить в них удочкой общераспространенную федеральную рыбу – карасей, ратанов, чебаков, окуней, пескарей, щук, а также раков.

Биоресурсы ценных пород – пелядь, рипус, хариус, сиг, налим, форель, как правило, специально разводятся пользователями водоемов. Поэтому все взаимоотношения владельцев рыбоводческих хозяйств с гражданами-рыбаками должны регулироваться исключительно в судебной плоскости. Арендаторы озер не имеют права запрещать гражданам бесплатно рыбачить, а ущерб, нанесенный рыбаками их биоресурсам должны доказывать в суде. Сейчас промышленное рыбоводство осуществляется более чем на 50 из почти трех тысяч озер Челябинской области.

Наибольшее количество случаев браконьерства отмечено на озерах Октябрьского и Красноармейского районов, Аргазинском водохранилище, озерах Тишки, Треустан, Увильды, Тургояк, Синеглазово, Дуванкуль. Ловля рыбы сетями запрещена на всех водоемах Южного Урала, в том числе и на тех 200 озерах, где нынешней зимой из-за глубокого промерзания случился полный или частичный замор рыбы. В 2011 году на водоемах области было выявлено более 600 случаев браконьерства. Сейчас, в период нереста рыбы, постоянное патрулирование озер осуществляют 29 специально уполномоченных сотрудников. Обо всех фактах незаконного лова рыбы, или ущемления прав рыбаков арендаторами водоемов можно сообщить по телефону доверия 263-36-85.


Как данное заявление сочетается с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 20.12.2004 N 166-ФЗ (ред. от 18.07.2011) "О РЫБОЛОВСТВЕ И СОХРАНЕНИИ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ" а именно:


Статья 24. Любительское и спортивное рыболовство
...
5. На рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для организации любительского и спортивного рыболовства на основании договоров, предусмотренных статьей 33.3 настоящего Федерального закона, любительское и спортивное рыболовство осуществляется гражданами при наличии путевки (документа, подтверждающего заключение договора возмездного оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства).
кто нибудь может объяснить?

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

_________________
"Время, проведённое на рыбалке, на небесах не засчитывается..."
E-mail: info@uralfishing.ru
Тел.: 8 922 134 6559
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Optic писал(а):
.....Что называется приплыли.

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/8841283/
До принятия новых Законов РФ «О рыболовстве» и «О браконьерстве», проекты которых обсуждаются в Государственной Думе, граждане России имеют право бесплатно ловить рыбу удочкой с берега на любом водоеме страны, в том числе и на переданном в пользование под промышленное рыбоводство.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» на состоявшейся в Челябинске пресс-конференции начальник отдела государственного контроля недропользования, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания по Челябинской области Дмитрий Логинов, все российские водоемы – реки, озера и водохранилища – находятся в федеральной собственности, и граждане имеют право бесплатно ловить в них удочкой общераспространенную федеральную рыбу – карасей, ратанов, чебаков, окуней, пескарей, щук, а также раков.

Биоресурсы ценных пород – пелядь, рипус, хариус, сиг, налим, форель, как правило, специально разводятся пользователями водоемов. Поэтому все взаимоотношения владельцев рыбоводческих хозяйств с гражданами-рыбаками должны регулироваться исключительно в судебной плоскости. Арендаторы озер не имеют права запрещать гражданам бесплатно рыбачить, а ущерб, нанесенный рыбаками их биоресурсам должны доказывать в суде. Сейчас промышленное рыбоводство осуществляется более чем на 50 из почти трех тысяч озер Челябинской области.

Наибольшее количество случаев браконьерства отмечено на озерах Октябрьского и Красноармейского районов, Аргазинском водохранилище, озерах Тишки, Треустан, Увильды, Тургояк, Синеглазово, Дуванкуль. Ловля рыбы сетями запрещена на всех водоемах Южного Урала, в том числе и на тех 200 озерах, где нынешней зимой из-за глубокого промерзания случился полный или частичный замор рыбы. В 2011 году на водоемах области было выявлено более 600 случаев браконьерства. Сейчас, в период нереста рыбы, постоянное патрулирование озер осуществляют 29 специально уполномоченных сотрудников. Обо всех фактах незаконного лова рыбы, или ущемления прав рыбаков арендаторами водоемов можно сообщить по телефону доверия 263-36-85.


Как данное заявление сочетается с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 20.12.2004 N 166-ФЗ (ред. от 18.07.2011) "О РЫБОЛОВСТВЕ И СОХРАНЕНИИ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ" а именно:


Статья 24. Любительское и спортивное рыболовство
...
5. На рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для организации любительского и спортивного рыболовства на основании договоров, предусмотренных статьей 33.3 настоящего Федерального закона, любительское и спортивное рыболовство осуществляется гражданами при наличии путевки (документа, подтверждающего заключение договора возмездного оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства).
кто нибудь может объяснить?

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.


Ну, Артем, вообще да, понятно. Логинов говорит, что даже на КРХ можно ловить бесплатно, если ловить местную рыбу - карасей, ратанов, чебаков, окуней, пескарей, щук, а также раков. А вот если ловить рыбу зарыбленную - то по путевке. Ну а вторая твоя выдержка из закона - она о том же, просто не имеет оговорки о праве бесплатно ловить местную рыбу. Вот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 26.04.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1324
   Ответить с цитатой
Zhorik писал(а):
А вы всегда безукоризненно исполняете все правила и законы,и даже не паркуетесь под знаками?
Вот на счёт парковки под знаками - в точку! НИКОГДА не паркуюсь под знаками. Тем более после того, как поработал начальником платной парковки(специально построенного многоуровн. паркинга)Более того, поддерживаю саму идею движения "СтопХам" не смотря на все политические разногласия с нашистами. Не знаю, что на самом деле за этим стоит, но сама идея - нравится. Конечно конкретно в этом случае больше сказывается уважение к другим участникам движения, чем к закону, но и закон - тоже. А что касается других случаев моих взаимоотношений с законом - то по крайней мере не афиширую и не призываю.
fish_mish писал(а):
Фраза Жорика:

"ОТРХ не является водоемом общего пользования" - вообще улыбнула сто раз Smile
Рамиль, а меня уже совсем не улыбаетEvil or Very Mad Эта мысль пропихивается на страницах нашего форума с завидным постоянством. За эмоциональное высказывание против неё в теме Ирбитское я получил горчичник на 3 мес, причём с формулировкой "за НЕОДНОКРАТНОЕ нарушение"

fish_mish писал(а):

ЗЫ теперь собственно, если позволите - мое видение. Я ЗА ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ в её культурном, так сказать, цивилизованном виде. Хрен с ним, пусть даже ОТРХ - но я заплачу деньги, если оно того стОит.
Вот, собственно, и я за это же. С удовольствием заплачу за конкретные услуги. Если берег почищен. Если там топкие места - оборудованы подмостками. Проблемные участки дороги - отсыпаны. Дно у берега очищено от мусора, коряг и особенно - сетей. На берегу есть контейнеры для мусора и туалеты(особенно на открытой местности). Если ведётся работа по борьбе с хулиганством и хамством навроде Шансона на весь водоём. И т.д и.т.п.Палатку, столики, стульчики, мангал - тоже имею свои, но если будет лень - то готов за плату воспользоваться стационарными.Рыбы домой беру не много, поэтому готов в конце концов заплатить и за неё. Но играть в противозаконную рулетку - поймал-не поймал - не важно, всё равно заплати за право участвовать в лотерее, при этом сиди в сраче, поскольку мы сами тут законы не уважаем и тем самым другим в этом пример подаём. Вот в этом я участвовать не хочу.
Когда я считал оплату законной - я и платил. И на Тишках, и на Айдыкуле и в Огнёвском и на Чебакуле, да много ещё где. В последнее время - только на Кутыре и Ялыме.
Но опять же возвращаясь к теме нереста. Считаю, что высказывание в СМИ руководителя регионального рыбнадзора о том, что на некоторых водоёмах(без чёткого списка) арендаторы(без чёткого указания, что под этим словом он подразумевает, какую статью какого закона) имеют право устанавливать свои правила рыбалки - есть преступление и провокация, за которые он должен быть немедленно уволен со своего поста!

_________________
И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +166/–7 
На форуме с: 14.10.2008
Откуда: Екатеринбург-Каменск-Уральский
Сообщений: 4029
   Ответить с цитатой
ОТРХ, КРХ... Как то забылось название темы. Свели всё к платно-бесплатной рыбалке.
Более половины постов не имеют к не никакого отношения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +14 
На форуме с: 25.05.2008
Откуда: Екатеринбург, Исток
Сообщений: 373
   Ответить с цитатой
Че то туплю , сплавляться то можно по рекам, нет? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
мижган, Ну я сегодня позвонил в ГИМС - именно с этим вопросом - есть маленький план на эту тему - сказали "фу, пальма! - нерест, есть нерест! - даж без удочек - низзя!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +57 
На форуме с: 01.04.2008
Сообщений: 346
   Ответить с цитатой
fish_mish, Правила
рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна
(утв. приказом Федерального агентства по рыболовству от 13 ноября 2008 г. N 319)
(с изменениями от 4 февраля 2009 г.)
ст. 18. Пользователи водными биоресурсами не вправе:
18.14. передвигаться по руслам нерестовых рек, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных моторных плавсредств в период нерестового хода рыбы, за исключением использования моторных плавсредств для осуществления рыболовства по разрешениям на добычу (вылов) водных биоресурсов;
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +44/–4 
На форуме с: 26.06.2003
Откуда: остановка "Психбольница"
Сообщений: 1701
   Ответить с цитатой
KALGAN, маленький вопрос.......сплавщики - это пользователи водными биоресурсами? Как юрист юристу скажу......... Wink

_________________
Земля безумная планета
- живыми нам отсюда не уйти
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
KALGAN, ну собственно чтд, о чём и я отпОстил Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +57 
На форуме с: 01.04.2008
Сообщений: 346
   Ответить с цитатой
Мишган, Маленький вопрос Smile ….хуже нет Twisted Evil .
ФЗ от 20 декабря 2004 г. N 166-ФЗ" О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"
Статья 5. Законодательством о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов регулируются отношения, возникающие в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.(понятие шире не куда)
Статья 7. Участниками отношений в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов являются …….. граждане ……., и т.д.
Статья 43.1. Правила рыболовства являются основой осуществления рыболовства и сохранения водных биоресурсов. В правилах рыболовства устанавливаются, в том числе и требования к сохранению водных биоресурсов.
Поскольку Правила рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утверждены в соответствие с ФЗ" О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", и граждане являются в т.ч. участниками отношений в области сохранения водных биоресурсов, вторгаясь в случае передвижения на лодке в среду их (ВБ) обитания, рискну предположить Smile , что по смыслу ФЗ и Приказа, хотя сплавщики и не являются пользователями ВБ, но действие на них распространяется. ( Smile при желании можно подвести и под пользователей , вторгаются же...) Вправе передвигаться и в период нереста и даже к местам рыбалки, но конечно с зачехленными снастями Wink .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +44/–4 
На форуме с: 26.06.2003
Откуда: остановка "Психбольница"
Сообщений: 1701
   Ответить с цитатой
KALGAN, вот, вот... Ну на форуме то все одно одни пользователи. Косить под туристов будет неэтично. Так что на моторах не ездить, ждать 15 июня. Very Happy

_________________
Земля безумная планета
- живыми нам отсюда не уйти
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +11/–1 
На форуме с: 25.06.2003
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3042
   Ответить с цитатой
fish_mish писал(а):
мижган, Ну я сегодня позвонил в ГИМС - именно с этим вопросом - есть маленький план на эту тему - сказали "фу, пальма! - нерест, есть нерест! - даж без удочек - низзя!"
Сознательные блин! У нас говорят пофиг, катайтесь скока хотите... Можете и рыбачить, нам пофиг. На вопрос А как же нерест? Ответили Это не наше дело мы про это ни чё не знаем, это к рыбинспекции...

_________________
Наливайдавайскорей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +57 
На форуме с: 01.04.2008
Сообщений: 346
   Ответить с цитатой
Все-таки не удержусь и пройдусь еще раз по ДЛ, с его публикациями Twisted Evil
На мой взгляд ДЛ, не вполне «в теме». Просто от того что не на своем месте, не вполне понимает, чем он занимается, как это часто к сожалению бывает среди чиновников. Да и Крайний, человек, который к деятельности своего ведомства имел, мягко выражаясь, лишь весьма отдаленное отношение:
— с 1979 по 1988 гг. — корреспондент, редактор газеты «На боевом посту» Московского округа ПВО;
— с 1988 по 1994 гг. — специальный корреспондент, завотделом газеты «Комсомольская правда».
С 1994 по 1996 гг. — генеральный директор российско-швейцарского совместного предприятия «Сокол».
С 1996 по 1998 гг. — президент корпорации «Агропродснаб».
С 1998 по 2003 гг. — председатель совета директоров ОАО «Калининградский тарный комбинат», председатель Совета директоров Балтийского рыбоконсервного комбината.
С 2003 года по май 2007 года — директор ФГУП «Калининградский морской рыбный порт».
24 мая 2007 года назначен на должность Руководителя Федерального агентства по рыболовству.
8 октября 2007 года назначен на должность Руководителя Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству.
12 июня 2008 года назначен на должность Руководителя Федерального агентства по рыболовству
В 1988 году снимался в фильме «Штаны» Smile .
Вот и в Терруправления «возможно» попадают назначенцы, попавшие туда по принципу: Гришкиной бабы, сестры - мужик, свой парень, - главное исполнительный. Ну а какие специалисты, такие и комментарии. «Поэтому все взаимоотношения владельцев рыбоводческих хозяйств с гражданами-рыбаками должны регулироваться исключительно в судебной плоскости. Арендаторы озер не имеют права запрещать гражданам бесплатно рыбачить, а ущерб, нанесенный рыбаками их биоресурсам должны доказывать в суде». Это ж под каким галлюциногеном….?

П.С. Просмотрел решение Каслинского суда. Договор купли продажи рыбы, условия передачи товара– самовылов, это конечно сильно Smile . Мм-да, в Каслях больше покупать ничего не буду, купишь в магазине кило раков, а они тебе, - карту водоемов с обозначением точек ловли и рачевню Smile .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +66 
На форуме с: 14.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2018
   Ответить с цитатой
ГИМС к рыбалке и нересту не имеет никакого отношения. Им действительно пофиг на удочки др снасти, лишь бы с лодкой и правами был порядок. Другое дело когда в катере вместе с сотрудником ГИМСа сидит сотрудник рыбохраны. Тады опа...
ЗЫ: На Таватуе сейчас ездят именно таким составом...

_________________
Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается...
89122837702
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 26.04.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1324
   Ответить с цитатой
KALGAN писал(а):
Просмотрел решение Каслинского суда. Договор купли продажи рыбы, условия передачи товара– самовылов, это конечно сильно Smile ..
Ещё интересно взглянуть на налоговую отчётность по такой деятельности... Wink

_________________
И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Вопросы о действии нерестового запрета на водоёмах в аренде
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 4 из 6  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика