Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Dan писал(а):
Не знаю где писать... Короче из 5 человек собиравшихся ехать 31 января на Общее собрание, четверо уезжают на рыбалку в Казахстан... Я один понятно тоже не поеду, да и волею судьбы я временно без колёс Sad

Данил делегируйте свои голоса человеку в Е-бурге, тому кому доверяете... ну например Олегу Сандакову или Геше... порешайте сами , я думаю это реально..

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: +7 
На форуме с: 18.12.2004
Откуда: Н. Тагил
Сообщений: 503
   Ответить с цитатой
Петрович.

+1

_________________
Жизнь состоит из компромисов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Во многих организациях есть хорошая традиция определять ЧЕЛОВЕКА ГОДА по итогам работы и вкладам в прошедшем году, поощрять человека.
Было бы здорово и у нас внедрить эту традицию. Не знаю как с поощрением, но хотя бы ДИПЛОМ - это в наших силах на данном этапе.
Можно определить эту личность и например на Ледниковом периоде, перед началом вручить диплом - поздравить.
И делать это в будущем каждый год на отчетно-выбороном собрании голосованием Idea
Все же хоть какое- то поощрение, стимул и человеческая благодарность!
В этом году хотя бы одного и хотя бы дипломом. Если в следующем году будет возможность можно и тройку лучших премироватть дипломами и подарочками! Типа выдвинули накануне собрания кандидатов, также внесли их в Бюллетень, все свои голоса отдали за трех кандидатов, посчитали, три лучших победили, ну а кто больше всех набрал голосов - ЧЕЛОВЕК ГОДА ")):! Smile

Я предлагаю кандидатуру Человека года 2005 Межрегиональной общественной организации "Лига Уральских рыболовов" -
Стаса Exclamation Обоснование - с начала лета он тянул за собой всю Лигу. Фактически лично организовал три меропритятия. Был причастен практически ко всем мероприятиям Лиги.

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +5 
На форуме с: 31.10.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1713
   Ответить с цитатой
Поддерживаю, хорошоий почин

_________________
И крокодил ловится, и кокос растёт! Smile 8-912-24-88-455
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: +3 
На форуме с: 05.11.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 214
   Ответить с цитатой
Лом писал(а):


Я предлагаю кандидатуру Человека года 2005 Межрегиональной общественной организации "Лига Уральских рыболовов" -
Стаса Exclamation Обоснование - с начала лета он тянул за собой всю Лигу. Фактически лично организовал три меропритятия. Был причастен практически ко всем мероприятиям Лиги.
Полностью согласен.Инициативу надо поддерживать и поощрять.И кандитат более,чем достойный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Лом писал(а):
Во многих организациях есть хорошая традиция определять ЧЕЛОВЕКА ГОДА по итогам работы и вкладам в прошедшем году..

Я предлагаю кандидатуру Человека года 2005 Межрегиональной общественной организации "Лига Уральских рыболовов" -
Стаса Exclamation Обоснование - с начала лета он тянул за собой всю Лигу. Фактически лично организовал три меропритятия. Был причастен практически ко всем мероприятиям Лиги.


Все это обязательно нужно делать и как можно чаще, то бишь не обязательно даже только человек года, а и за другие заслуги перед Лигой.. Грамоту напечатать не сложно, а человеку приятно!!

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 02.06.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 33
   Ответить с цитатой
+1Полностью согласен.Инициативу надо поддерживать и поощрять.И кандитат более,чем достойный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +4 
На форуме с: 18.04.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 797
   Ответить с цитатой
Двумя руками за предложение, Стасу - медаль за заслуги перед ЛУР

_________________
Вперед!!! На хлебозавод!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 26.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 319
   Ответить с цитатой
Лом, Петрович ,
+1
Exclamation И ещё предложение: На форуме в районе расположения аватары указывать, что это член Лиги, или может быть значок Лиговский размешать, а в профиль добавить поле, где указывать все награды и звания форумчанина (типа "Человек года", "Победитель соревнований" и т.п.).
А может даже там где написано "Рыбак", "профи", "Гуру" и указывать последнее звание, награду.


Последний раз редактировалось: Alek$ (Пт Фев 03, 2006 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Всем успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Alek$ писал(а):
Лом, Петрович ,
+1
Exclamation И ещё предложение: На форуме в районе расположения аватары указывать, что это член Лиги, или может быть значок Лиговский размешать, а в профиль добавить поле, где указывать все награды и звания форумчанина (типа "Человек года", "Победитель соревнований" и т.п.).



Здорово!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
На самом деле по кассе так:

1. Кредиторская задолженность (Лига должна) 8 тысяч руб. (сумма уточняется). Это долг Фишерману (Челябинцам) за Балансириаду 2005/2006.

2. Дебиторская задолженность (Лиге должны) - 12 тысяч рублей, Взяты в марте Горцем вроде на весеннюю Мормышку и до сих пор нет отчета от него. С мая он сменил место жительство и работу. Где-то в Башкирии, вроде?
Костя (КЕНСТ), где Горец, в курсе? Smile Привет ему от Лиги!

Итого: 12-8=4, те + 4 тысячи руб. по балансу.

А вообще-то все вопросы по выдаче денег, имуществу и отчетам за них прописаны сейчас в Уставе. Все должно быть письменно, "под отчет". Вообщем смотрите Устав.


Последний раз редактировалось: Лом (Пт Фев 03, 2006 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Леонид Воронин, мы же оцением как бы вклад ВООБЩЕМ, по итогам за год! Smile
Тут как не крути не верти Стас вне конкуренции!

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 05.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 179
   Ответить с цитатой
Я новый человек в этой тусовке, но Олегон вёл собрание, отчитывался, просил быть активными и т. д. Почему его забыли? Crying or Very sad

_________________
89126260429
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Емяшев писал(а):
Я новый человек в этой тусовке, но Олегон вёл собрание, отчитывался, просил быть активными и т. д. Почему его забыли? Crying or Very sad


В смысле забыли? Smile Как его забудешь то, Олегона? Laughing Не забыли конечно! Просто Стас по итогам прошлого года был № 1 в Лиге. Мое мнение конечно... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
1. Леонид, не надо никого призывать! Smile Не кто не спорит, что Андрею надо вернуть. Проблема в том, что их надо вернуть не из средств от проведенной Балансириады, а из денег Лиги, из казны. А их там попросту нет сейчас. Кто мог предположить, что массовость на Балансириаде будет почти в два раза меньше чем в прошлом году и доходы не окупят расходы??? Что всего 20 Лиговцев приедут на Балансириаду???
Можно конечно было через две недели после Балансириады не проводить запланированную мормышку, а вернуть долг... Но это срыв соревнования - Мормышки, которая была официально запланирована и к которой также готовились. После Мормышки прихода в казну не было. Будем собирать взносы за 2006 год и вернем. Надеюсь, что люди не будут затягивать с уплатой взноса.
А если этот вопрос затянется - я считаю надо просто скинуться и вернуть эти деньги Андрею. Например - скинуться среди тех, кто там был (на Балансириаде) и на кого были затрачены эти средства. Если не возместим до конца марта из взносов, то сам начну сбор средств среди балансирищиков. Ведь организация Балансириады всем понравилась! И Андрей уж никак не должен страдать из-за низкой явки.

2. Никто и не призывал Кенста привлечь к отвественности... Было всего лишь предположение - может он имеет выход на Горца...?

3. Требовать от кого-то возвратить долг от Горца бессмысленно. И не от кого требовать. Я это понял и даже эту тему не поднимаю. Такой был сложившийся порядок. Он до поры до времени всех устраивал. Вот что бы как то этот процесс упорядочить я и прописал эти отношения в Уставе. Надеюсь, что теперь они будут соблюдаться! При чем тут Стас и его отчет?! Только из-за того, что он взавлил на себя казну и большинство мероприятий Лиги в этом году? А мы все остальные на что тогда? Куда раньше смотрели, почему не помогали? Что сами сделали, что бы вернуть долг от Горца? Возможно, то и долга нет, тк брал он под весенюю мормышку и она была проведена. Ну распишет он куда он дел эти 12т.руб. И...? И все. Конечно, найти его надо и спросить надо, Но надо это не Стасу, а всем нам (если надо).
Ну и полезно вспомнить - кто и как выбирал Горца Председателем Совета. Вот кто должен быть в авангарде получения от него отчета о 12 тыс. руб. !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Леонид Воронин, ууу... Столько, мягко говоря, противоречий, неправды и тд... Последовательность, логика? Rolling Eyes Даже писать не хочется... Неа... Не будет здесь полемики, обсуждения, ибо нет спора и нет судьи. Свое мнение изложил выше и от своих слов не отказываюсь.


Так, немного, только по твоему Резюме:

1. Нулевого баланса нет. Так как мы одни и теже люди и от своих обязательств не отказываемся. Иначе мы...
2. Деньгами Совет распоряжается в порядке, определенном в Уставе.
3. См. п.1.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Логика простая:

Долг образовался от Балансириады. Почему? Оставим эту тему... Бюджет соревнований планировали организаторы. Оказалась низкая явка. Вернее ниже средней. Долг 8 тысяч, из личных средств из своего кармана того, кто на своем горбу ДЛЯ ВСЕХ это организовывал! Предлагать скинуться участвующими в Балансириаде и возместить человеку эту сумму - это лохотрон??? На хрена ты тогда сам выше предлагал вернуть деньги??? Из чего их возвращать??? Кто будет возвращать если не мы? Кто обещал помощь и в чем, и какую помощь? Кто-то кого-то кинул по деньгам что-ли? Просто расходы превысили доходы и все. Все делали что могли! Ты приехал - молодец. Я тоже привез вместе с сбой 5 человек, агитировал за участие, помогал чем мог.

Что надо было отказаться от проведения также запланированной Мормышки и отдать деньги Андрею? Или провести Мормышку надеясь на поступления от нее и потом возвратить долг Андрею? Как надо было поступить? Задним числом мы все ... А как делать надо было что-то - только Стас, Андрей и 5-10 человек у них в помощниках. И все..., тишина... . И воспоминания пятилетней давности.

Не знаю, что решит Совет по долгу. Но и юридически и по-человечески уверен, что Балансириада - это Лиговское мероприятие и долг 8т.р. - это долг Лиги. Его надо возмещать!
Не сделает это новый Совет из взносов, значит будем собирать сверх взносов от тех, кто считает недопустимым ситуацию при которой Андрей должен остаться крайним за свои же благие дела Exclamation

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Леонид Воронин, твоя цитата: "Я от выборов такого президента и далее Совета по принципу : "абы кто" лишь бы по количеству 11 чел, в тот раз отказался , как ты помнишь ... А ты как раз голосовал и голоса подсчитывал ... Вот и скажи кто за него голосовал, и кто именно должен быть в авангарде... приведения баланса в "ноль" .


Горца выбирал Совет. Я там не присутствовал и не голосовал (не смог) Потом уже узнал, между кем выбирали Smile Удивился честно... Стас, точно за Горца не голосовал, и Тиныч тоже... А в новом Совете есть люди из прошлогоднего Совета, голосовавшие иначе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Лом писал(а):
Никто и не призывал Кенста привлечь к отвественности... Было всего лишь предположение - может он имеет выход на Горца...?

В прошлый вторник в Шамхоре созвонились с Горцем и договорились, что он мне по электронке сбросит отчёт на эти 12 000 руб. Общался Стас. Отчёта нет. Сегодня буду в Шамхоре, можно опять позвонить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Леонид Воронин, я уже изложил свое мнение. Ничего нового добавить не могу. Долг Фишерману - это долг Лиги. Он образовался осенью и из официального мероприятия Лиги. Долг частному лицу, члену ЛУР, нашему товарищу, который авансом профинансировал это мероприятие из своего карман и на своем горбу его протащил. Старался и сделал его как мог. Он должен быть возвращен в любом случае Exclamation А для Совета это урок, да и для Андрея тоже...

Про 12 тысяч, выданных Горцу, тоже уверен, что этот вопрос закроется.

Мы обменялись очень подробными мнениями.

Думаю народ и новый Совет разберутся и примут справедливое решение.

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
"Какой быть Лиге завтра"
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 27 из 28  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика