Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44882
   Ответить с цитатой
migitov, открывая тему, Вы для себя уже твердо решили брать китайца... так в чем же дело Wink
имхо реальных юзеров, которые бы продолжительное время эксплуатировали китайца здесь не найти
Возможно Вы будите первопроходцем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
Виталька , вот Белобрысый скромняга Rolling Eyes я не знал за эту тему, так он в соседнем доме живёт (Николай Баранов ) я знал, что он его брат, но Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Череп, Саша, он на снежиках ещё гоняется...

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
Виталя, его надо подсадить ещё на рыбалку, хотя это дело опасное(это я про гонщиков на снежиках) Crying or Very sad Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7 
На форуме с: 13.05.2008
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 238
   Ответить с цитатой
Киря,

Положим Ямаха GRIZZLY 700 и BRP Outlander 800 - какая машина лучше? Китайцы ведь тоже разные. Я ведь об этом говорю. Какого китайца купить? Я вот теперь знаю, что лучше контора CFMOTO/ Ну а про то, "имхо реальных юзеров, которые бы продолжительное время эксплуатировали китайца здесь не найти", ну ладно нет так нет. Просто я нигде особо не нашел отзывов и родилась эта темка. Раз не надо, можно и закрыть. Только практически все, что мы используем в быту (я имею ввиду технику) - собирается китайскими рученками (хотим мы этого или нет). Smile

_________________
Не клюет, но крупная!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44882
   Ответить с цитатой
Раз не надо, можно и закрыть
Наоборот надо Smile я ж говорю, у нас инфы по китайцам практически нет никакой, кто то же должен быть первым
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 12.02.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 20
   Ответить с цитатой
ЦФ ХОРОШИЙ БРЭНД САМ ТАКОЙ КАТАЮ . БРАЛ Б\У ЗА СЕЗОН НАКАТАЛ1000КМ ТОЛЬКО КОЛОДКИ ПОМЕНЯЛ . ДЛЯ ПЕРВОГО КВАДРА ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. НА Е1 МНОГО ПРО ЦФ НАПИСАНО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +7 
На форуме с: 13.05.2008
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 238
   Ответить с цитатой
горыныч писал(а):
ЦФ ХОРОШИЙ БРЭНД САМ ТАКОЙ КАТАЮ . БРАЛ Б\У ЗА СЕЗОН НАКАТАЛ1000КМ ТОЛЬКО КОЛОДКИ ПОМЕНЯЛ . ДЛЯ ПЕРВОГО КВАДРА ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. НА Е1 МНОГО ПРО ЦФ НАПИСАНО


Можно ссылочку получить.
У меня два приятеля катают тоже ЦФ-ки. Тоже наездили по 800-1000 км и проблем пока нет. масло меняют и усе. Думаю хороший вариант. 500 Бейсик.
А можно узнать про лебедку. Штатная - хорошая лебедка или надо менять? И мне еще сказали надо сразу ветровое стекло ставить.

_________________
Не клюет, но крупная!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 12.02.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 20
   Ответить с цитатой
Ссылкой не помогу.Короче идеш на Е1,там в Общение,потом на карту форумов .находиш мотофорум иусе мониториш впоиске .Там гдето иЯ втом году тему создовал /бывалые помогите / Как и ты с таким же вопросом. Люди добрые помогли наставили на путь истиный. Кто берет новый тот сразу лебедь меняет штатная овно . Накой лоб то нужен? Скока видел машин ни у одного нету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +7 
На форуме с: 13.05.2008
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 238
   Ответить с цитатой
Ветровое ставить, чтобы весной и осенью ветер не просвистывал на шоссе. Про лебедку понятно. Буду искать не E1 инфу.

_________________
Не клюет, но крупная!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 31.03.2006
Откуда: Е-бург
Сообщений: 12
   Ответить с цитатой
по квадрику угораю с весны 2011.тему для себя раскрываю шире и дале с каждой покатухой.катаю много и по разному. пробеги и в жижу летом и в дальняки по лесам-полям зимой.на спидометре 3000, было бы больше, да датчик скорости наелся и до замены, примерно касарь, наездил плюсом.из досадных поломок, которые могу отнести к производителю, могу назвать хрупкость пластика.также жесткое сиденье, мякго говоря, некомфортное, в сравнении с брп.ой мля, причем тут брп.а о китаезе.если брать, то только из модельного ряда CF.техника должна быть в первую очередь реальной по эксплуатации и ремонту, а так же по наличию и стоимости запчастей.
всем ни х ни ч
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Официальный представитель


Репутация: +32 
На форуме с: 11.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 650
   Ответить с цитатой
Здесь есть не большой отзыв, о китайских квадриках.
http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/printthread.php?s=7d2deca35c2f5e2a6789df0132187c5b&t=29079&pp=100

_________________
КАК ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И ВРАГИ! ДРУЗЬЯ-ПОМОГУТ, ВРАГИ-НАУЧАТ!! ​ ​
мой контактный тел. 89122487835 Александр Эдуардович
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 31.03.2006
Откуда: Е-бург
Сообщений: 12
   Ответить с цитатой
всю китайскую, как и любую другую промышленность не нужно оценивать однозначно.если поднебесный продукт, то берите cf moto, по крайней мере не останетесь в прямом сысле слова у разбитого корыта.я на своем шустром и быстром корыте ублажаю видами Природы и себя любимого и свою супругу, которая, поверьте, друзья, тоже кое-что понимает в технике. боюсь перехвалить cf moto. тфу тфу тфу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +7 
На форуме с: 13.05.2008
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 238
   Ответить с цитатой
avp72, Спасибо за инфу

_________________
Не клюет, но крупная!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +31/–2 
На форуме с: 22.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 779
   Ответить с цитатой
В начале лета купил сыну квадрик стелс 50 сын лето, сень и пару раз зимой понужает плюс я и дед в нагрузку используeт ближайший лес и дороги в деревне, работает как часы спидометра нет поэтому пробег не скажу до соседней деревни 8 км туда обратно 16 катается с дедом дет на велосипеде довольны все с внимательно смотрю за открытой темой думаю взять себе и жене по стелс 300 не дорого (а как себя покажут кататься за грибочками и на природу посмотреть в говно нет интереса забуриваться так что жду отзывов Rolling Eyes Wink Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 24.01.2012
Сообщений: 2
   Ответить с цитатой
Два сезона эксплуатирую CFMOTO CF500-A Basic, а в этом сезоне еще и зима малоснежная, так что мой квадро сезон продолжается! Отличная техника за умеренные деньги. То что датчик сломался –это мелочи жизни, вот если бы на ямахе или бомбе то там он в копеечку обошелся бы, а тут нормально. Пластик тоже паяется, он изначально не предназначен для ударов и переворотов, да и цена у него по сравнению с японцами и американцами шуточная. Ну и конечно же гарантию не кто не отменял, главное делать все по регламенту.

P.S. я Павел, но тоже являюсь братом двух белоголовых.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Штурман писал(а):
Брат_ Белого писал(а):
P.S. я Павел, но тоже являюсь братом двух белоголовых.


Блин, сколько же Вас? И чего всем вам на рыбалке также прет, как Белому Question


Да ну. Скока раз ездил - толку от него )) Тока балласт в лодке )

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
клан однако Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44882
   Ответить с цитатой
Логос писал(а):
Озадачился преобретением данного агрегата для летних вылазок туды где рыб клюет, на зиму снеж взял, прицеп купил, решил , что нива мне ненужна будет коль квадр будет.
Мониторил производителей и ценники, приступил к освоениям тест драйвов (где их дают проводить).
В полярисе нет услуги тест, ценники кхе кхе, но есть модель которая меня заинтерисовала (с крышей).
Брендовые вещщи конечьно и выглядят и пр. супер, ценник только по моему мнению несовсем адекватный для использования техники по выходным.
Обратил внимание на китайцев, собрал отзывы пользователей, мягко говоря не мой вариант "ездиш - ломается, не ездиш - ломается".
Нашол вот такой вариант http://cityavto66.ru/index.php/passenger-cars/detail/327/v-nalichie/baltmotors/jumbo-700-max-standard прокатился в воскресенье, опыт мой езды на квадрах не велик, но в целом мне понравилось!
Кто ,что скажет об этом производителе и опыте эксплуатации, понятно, что продавец утверждает, что лутьше китайщины, но всё же?


Добавлено спустя 37 секунд:

Zzvvigintsev@mail.ru писал(а):
Логос,

если рассматривать Китай то СФ брать нужно, запчасти в наличии всегда, балтмотор тожа Китай и ломается одинаково, но по запчастям хуже.
Если брать качественный квадрик то тут или бомба или полярис, больше даже не рассматривай.

напиши модели какие присмотришь я чем смогу, посоветую, там нужно обращать внимание на клиренс и на мощность в основном. Если заинтересовала модель с крышей то лучше поляриса быть не может. Это подтверждают квадробратья на любом квадрофоруме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +30/–3 
На форуме с: 11.10.2006
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 2436
   Ответить с цитатой
Логос, ниву это ты зря конечно.

а что в квадриках, ямаха не считается кошерной маркой, тока поларис с бомбами?

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Квадроциклы китайского производства и не только
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 3  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика