Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
Талик, береги себя! Very Happy На улице +20 Cool

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Темыч, о точно! Спасибо, что напомнил Smile Крем от загара забыл Very Happy

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +310/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1821
   Ответить с цитатой
Болгария официально отказалась проводить Чемпионат мира по ловле на мормышку в 2017 году.

Международная федерация рыболовного спорта обратилась ко всем своим членам (странам) с просьбой сообщить, кто готов взяться за проведение ЧМ-2017.

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=

vk.com/ivan.evdokimov
facebook.com/INEvdokimov
instagram.com/evd0kim0v_ivan

сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7 
На форуме с: 18.09.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 276
   Ответить с цитатой
Знаю одну базу, хорошую, на волге, где ЧМ можно провести.

В районе Углича. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +72/–1 
На форуме с: 18.10.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Ответить с цитатой
Касаемо хождения по чужим лункам. Боря, я за 2 тура проверил 2 твои лунки! В первом туре твоя лунка была взята как перспективная лунка возврата (об этом я писал в отчете). Во 2 туре проверил твою лунку по той причине, что пролетал по рыбе с дикой силой. Нужно было искать очаг рыбы, в который я никак не попадал. Ты закормил лунку и еще не успел ее проверить. Мной было принято решение проверить есть рыба в этой области или нет. Убедился, что ее там нет. И тебе хорошо (не надо перепроверять лунку) и моя душа спокойна. Пошел искать рыбу в другом месте. В итоге подбурился под Мишу и нашел.
И потом, на Чемпионате России ты кому предъявишь за хождение по лункам? В правилах разрешено. Все, до свидания. Наоборот нужно учиться работать в условиях шакальства и быть готовым к тому, что в любой момент на твою лунку может сесть любой спортсмен. Учиться оборонять свои клевые лунки и сбагривать сопернику не клевые. Я судил на Чемпионате России и четко усвоил, что в хождении по лункам нет ничего сверхъестественного. Москвичи, например, очень активно практикуют этот прием. И всегда уезжают с призами.
Жду конструктивной критики.

_________________

тел. 8 908 909 15 23
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Илья! Какие претензии? Если ты сам испытываешь неловкость , что об этом пишешь? Смысла говорить, когда уже все говорено на 10 раз, нет никакого. Я тебе сказал , что нужно сделать. Проанализируй свою работу и на будущее используй данный тактический прием с головой. А не так что тупо взрывать все подряд, а потом пытаться объяснять всем: "ничего личного это спорт" Wink Very Happy

Илюха97 писал(а):
Москвичи, например, очень активно практикуют этот прием. И всегда уезжают с призами.

А вот это абсолютно не так! В смысле, что данный прием как панацея - откровенное заблуждение!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=15080&postdays=0&postorder=asc&&start=340
Вот здесь есть ссылки и прочее.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +72/–1 
На форуме с: 18.10.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Ответить с цитатой
Неловкости не испытываю никакой. Я не взрывал тупо все подряд! Считаю все свои действия в туре оправданными и они принесли результат.

_________________

тел. 8 908 909 15 23
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +23 
На форуме с: 19.10.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 131
   Ответить с цитатой
Илья, не парься. Просто было неожиданно получать такой удар ножом в спину от своих. А в первом туре если бы ты не вскрыл мою лунку, возможно я бы был первым!) Меня только ленивый в первом туре не прессанул!)
В этот раз вам пропела такая тактика- молодцы! Я никого не осуждаю!

_________________
С уважением, Борис Воскресенских
922 146 58 02
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +72/–1 
На форуме с: 18.10.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Ответить с цитатой
irbis, после того как я ее вскрыл, снял с нее 3 окуней и 1 плотву. При этом тебе никто не мешал ловить с этой лунки. Я ее с флагом не оставлял. Подолгу не засиживался. Она была просто промежуточной. Я садился, делал проводку и уходил, если не последовало поклевки. Если ты расцениваешь, это как удар ножом в спину, то еще раз извини.

_________________

тел. 8 908 909 15 23
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Такая же фигня… Стартовав, я почти на 100% был уверен, что соседи (Левченко, Ашмарин и Дима) не будут трогать первые минут 20-30, а будут сначала работать по своим. Поняв, что присходит что-то не то, мне пришлось срочно прерывать задуманную серию и возвращаться для оборонения своих лунок. На второй тур маскировка лунок уже была 80 го уровня и НИ ОДНОЙ лунки у меня спрятанной не нашли, хотя попытки были Very Happy Правда, Илья? Laughing
Претензий нет вообще ни каких. Есть теперь опыт. Что даже на выездных соревах булки не расслаблять, со своими даже Very Happy Я ж говорю, знал бы, коробочку конкретную с мотылём на химмаше оставил бы Wink Мы ж конкуренты Cool

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: +72/–1 
На форуме с: 18.10.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Ответить с цитатой
TaLik, значит во втором туре на 3-ей лунке была ответочка за Диму? Mr. Green

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Кстати, к этому я совершенно спокойно отношусь. Даже если на старте занимают лунки. Правила для всех одинаковые. Обидно, когда в середине тура отожмут клевую лунку, но это уже проблема самого спортсмена, который не смог защититься.

_________________

тел. 8 908 909 15 23
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Не то, что бы конкретно за него… но определённую тональность первый тур задал, это точно Very Happy А если честно, то там был перспективный пятак, который наперегонки 3 спортсмена бежали занимать (разбуреные и закормленные кузмичевские лунки). И прямо по центру лунка! Чья - уже пофигу. Пройти мимо было бы преступлением. Не было бы лунки, то в этом месте просверлил бы.

Есть правила, а есть этика. Вот Боря попросил не шуметь при подбуривании, я не шумел. Ведь цель была поймать рыбу мне, а не испортить ловлю другому. Очень тонкая грань Smile

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: +72/–1 
На форуме с: 18.10.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Ответить с цитатой
Этот перспективный пятак нифига не перспективным оказался Laughing Зря время потеряли

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Пункт 8.11 Правил вида спорта "Рыболовный спорт": "...При ловле и передвижении в зоне спортсмен должен соблюдать тишину и не создавать помех другим спортсменам." Нарушение этого пункта карается замечанием спортсмену в соответствии с пунктом 7 Санкций: "за создание шума и помех другим спортсменам в зоне соревнований".
Получается, что Боря попросил тебя не нарушать Правила)))

_________________

тел. 8 908 909 15 23
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Да нет, выдергивать бур тоже можно с разной скоростью и соответственно разным шумом. Любое бурение тогда можно трактовать как помеху, судя по твоей логике Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
Короче, парни, можете кидать в меня какашками, но занимать со старта соседние лунки - это мародерство в моём понимании. Все воспитывались в разное время и ценности у всех разные. Я не закостенелый и сам могу порой кого нибудь за жопу ухватить, но не от необходимости, а в отместку, чтобы не заигрывались. А так, реально, отношение после таких фокусов к людям меняется, поневоле и слова "это спорт и ничего личного" я уже слышал много лет назад. История повторяется, только не все на ней учатся. Честность - качество сильного духом спортсмена, а изворотливость удел шакалов.
И сказки про правила на меня тоже не действуют. Всем добра!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +23 
На форуме с: 19.10.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 131
   Ответить с цитатой
Илюха, ты на нас не обижайся! Нет цели тебе что то предъявить или унизить! Мы все это говорим с долей иронии и желанием и дальше видеть в Суприме сильных соперников и друзей! Просто впредь если мы соперничаем между екатовскими командами на выезде, это надо как то афишировать!)

_________________
С уважением, Борис Воскресенских
922 146 58 02
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Ответить с цитатой
Да вот вернешся в мормышку затопчете навфиг Mr. Green

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Боря! Необходимо все своими словами называть и слова с делом не должны расходится! Я имею ввиду группу в вацап для подготовки совместную общекомандную.

Илья! Когда ты работаешь с чужими - то разницы нет чья именно это лунка. Это просто лунка в нужном тебе месте.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
Волков Андрей, эта группа не получила развития.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Fairplay в любом спорте имеет место быть.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +13 
На форуме с: 02.12.2010
Сообщений: 289
   Ответить с цитатой
Я, НеопытныЙ, удивляюсь вашим разбирательствам где чьи лунки и т. д. Это же соревнования, а не просто собрались порыбачить на своих лунках. По моему так не должно быть каких-то совместных решений между командами одноклубников. А соперничать екатовские команды между собой как раз должны всегда так же как с остальными чтобы побеждали сильнейшие. А для другого варианта бывают какие нибудь турниры клубов но никак не командные соревнования. Кидайтесь чем хотите.
Если вообще все не в тему, ну отнеситесь просто как к случайному прохожему
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
спортивная мормышка и все что ее касается .
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 20 из 21  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика