Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +29/–29 
На форуме с: 12.09.2008
Откуда: Свердловск
Сообщений: 1722
   Ответить с цитатой
Тиныч, писал:
Неужели вы не понимаете, что просто унизили ребят из ФСР?
Валентиныч, ты о чём? Клубы очередной раз доказали, что они реальны и совместными усилиями, как могли, поддержали Каменский этап. Знаю, что члены Спинклубов Екатеринбург, Челябинск, да, и, наверное, другие, таких подготовок делают по десятку в год, потому прекрасно представляют чего, как и сколько, и, вполне искренне понимают и разделяют эмоции.
но, таки, форс-мажор.
Это был этап Каменск-Уральского и он состоялся, состоялся на высоком уровне, хоть и в тяжёлых условиях! Спасибо всем!
Усть-Катав - встречайте!


ну и злобные монстры

_________________
Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер)
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 15.07.2012
Сообщений: 1
   Ответить с цитатой
Тиныч писал(а):

Шесть лет молчал на этом форуме.... Вероятно, буду молчать еще столько.... Неужели вы не понимаете, что просто унизили ребят из ФСР? Вы знаете , сколько было проведено работы? Знаете, сколько материальных и моральных средств было вбухано? Это был бы первый тур, когда все было официально согласовано с главой муниципального образования, МВД, МЧС. Специально была подготовлена поляна (все выкошено и вырублено), очищено от сетей все пространство... Были подготовлены и выделены медицинское, спасательное, охранное сопровождение. Ладно, господа... это всего лишь эмоции, так как мне это стало просто неинтересно... Может быть любой форс-мажор... но так серьёзные дела не делаются!!! Удачи вам, а я полетел половлю рыбку в адриатике...

Согласен с каждым словом. В голове не укладывается, как приехавшие заранее клубы могли решить о смене водоема, наплевав в душу организаторам? Ведь была проделана огромнейшая работа....
Да, чувствую, что наши речи тут вообще всем по барабану, равно как и других людей, обращавшихся сюда со своими проблемами. Либо промолчат, либо заклюют. А ведь правильно писали здесь - полное несоответствие заявленных целей и задач с реальными делами. Человек пишет о проблеме конкретно, через несколько постов председатель турнира пишет совершенно о другом, игнорируя человека, который как я понял, представляет целую группу людей....В общем, все некрасиво, аж противно, и...аналогично - больше не представляет интереса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +109/–1 
На форуме с: 09.07.2009
Откуда: Тюмень
Сообщений: 407
   Ответить с цитатой
технолог писал(а):

но, таки, форс-мажор.
А какой форс-мажор был? Shocked

_________________
С уважением, Руслан.
Не будешь гоняться за журавлем в небе, так и будешь сидеть с синицей в руках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +29/–29 
На форуме с: 12.09.2008
Откуда: Свердловск
Сообщений: 1722
   Ответить с цитатой
Rusla, Руслан, проточный водоём, жара, резко изменилась обстановка по органике, неделю назад, при контроле водоёма и тренировках подобного не отмечалось.
похоже, та субстанция, что была у нас в городском пруду на неделе, добралась до Каменска Sad , в прошлом годе Арамильский пруд спускали - тоже было безобразие.

_________________
Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер)
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +52/–2 
На форуме с: 27.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3291
   Ответить с цитатой
Тиныч писал(а):
технолог писал(а):
Безмерно уважаю Вас, Каменск! это относится к Вам, не менжуйтесь, тем более Ваша команда нас уделала.

Шесть лет молчал на этом форуме.... Вероятно, буду молчать еще столько.... Неужели вы не понимаете, что просто унизили ребят из ФСР? Вы знаете , сколько было проведено работы? Знаете, сколько материальных и моральных средств было вбухано? Это был бы первый тур, когда все было официально согласовано с главой муниципального образования, МВД, МЧС. Специально была подготовлена поляна (все выкошено и вырублено), очищено от сетей все пространство... Были подготовлены и выделены медицинское, спасательное, охранное сопровождение. Ладно, господа... это всего лишь эмоции, так как мне это стало просто неинтересно... Может быть любой форс-мажор... но так серьёзные дела не делаются!!! Удачи вам, а я полетел половлю рыбку в адриатике...


Гена, я бы на твоем месте лучше не писал здесь и не только 6 лет, а всю оставшуюся жизнь. Могу тебе напомнить как ты кинул на бабки эти самые шесть лет назад меня лично и еще немало известных в ту пору форумчан. Я лично дал тебе 5 000 р. на операцию по лечению глаза, ты тихо отвалил и всплыл под новым ником на другом форуме в другом городе. Ладно дело прошлое надеюсь видишь ты сейчас хорошо что бы все это прочитать и осмыслить. Остальные из тех кого ты кинул пусть с тобой разбираются сами как хотят или не разбираются если не хотят.
Теперь про ФСР и про то что ребят обидели. Тебе то что до ФСР К-Уральского свою работу там уже провел и на сколько я знаю ты там вообще ни кто. Переживай за свое не надо изображать мать Терезу там где не просят.
С ФСР К-Уральского совет капитанов (высший орган ТК) решит все вопросы без советчиков со стороны, так что воздержись от своих мудрых постов.
Далее все посты которые наносят вред движению Турнир клубов или носят откровенно провокационный характер будут удалятся!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Дайте несколько минут напишу по итогам турнира!

Добавлено спустя 42 минуты 39 секунд:

Итак итоги Турнира Клубов-2012 проведенного на акватории оз.Тыгиш Каменского района Свердловской области.
Дата проведения 14.07.2012 г.
На Турнире присутствовало 133 участника из 13 городов. Уфа, Оренбург, Курган, Арамиль, Челябинск, Касли, К-Уральский, Магнитогорск, Усть-Катав, Н-Тагил, Тюмень, Кустанай, Екатеринбург.
Всего на взвешивание было предоставлено 76 305 кг.
В уловах щука, окунь.
Согласно последнего решения совета капитанов лодочный этап 2012 г. проходил по новой система подсчета результатов. Весь улов команды делится на количество участников.
Места распределились так:

1. РК "Цикада" г.Касли
2. Тагильская Рыболовная Команда
3. "ФСР" г. Каменск-Уральский
4. "Магнитогорский клуб спиннингистов"
5. Спиннинговый клуб "Честная рыбалка", г.Курган
6. Клуб « АРАМИЛЬ» г.Арамиль Свердловская область
7. Рыболовный клуб "Клевый" г. Усть-Катав
8. "СпинКлуб" г.Челябинск
9. "Рыболовный клуб orenfishing.ru" - Оренбургская область
10. "СпинКлуб" г.Екатеринбург
11. Региональная общественная организация "Рыболовный Клуб Башкортостана "Агидель"
12. ТРК "Тюменский рыболовный клуб".
13. СпинКлуб г.Костанай, Облохотрыбобщества.

Вес уловов на команду:
1. 12 930 гр.
2. 21 195 гр.
3. 4 552 гр.
4. 6 462 гр.
5. 3 312 гр.
6. 8 099 гр.
7. 3 448 гр.
8. 4 507 гр.
9. 2 952 гр.
10. 2 992 гр.
11. 2 443 гр.
12. 2 470 гр.
13. 943 гр.

Поздравляю всех призеров и победителей с трудовой победой!
Готовимся ко второму этапу Турнира Клубов -2012 который пройдет в г.Усть-Катав Челябинской области.

p/s Рукописные протоколы личных результатов в командах в понедельник будут в скане отправлены капитанам команд.

_________________

Удача это шанс для подготовленного мозга !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 09.03.2010
Откуда: Костонай
Сообщений: 33
   Ответить с цитатой
Олег Аркадьевич! Спасибо Вам и Вашим помощникам, что смогли организовать и провести на высоком уровне лодочный этап ТК-12, проявив мудрость и выдержку в сложной ситуации. Мы с уважением относимся к Каменскому клубу и проделанной ими огромной работе. Перенос лодочного этапа мера вынужденная и необходимая, соответсвенно - претензий к Каменцам нет, и быть не может!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


Репутация: +4 
На форуме с: 28.08.2002
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 3534
   Ответить с цитатой
Да,Ю Олег, ты как всегда прав... Удачи!

_________________
Рыбу ловят не снастями, а головой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +4 
На форуме с: 10.10.2011
Откуда: Озёрск, Челябинская область
Сообщений: 97
   Ответить с цитатой
Не смотря ни на что, все прошло позитивно и всем за это спасибо.
Ну и с победой нас! )))
И есть моё маленькое пожелание к последующим турнирам. Получается так, что за 5 часов участники вышибли не хилое количество рыбы.
Итак, говорю за себя, но думаю многие поддержат: щуку, в основном, отпускаю, тем более мелочь размером чуть более 30 см, но для подведения результатов и взвешивания, всем участникам пришлось это "добро" выносить на берег. Кому то просто не надо, кто-то из-за расстояния не может довести до дому. Многие свою добычу забрали, также забрали часть ненужной рыбы у других. Но все равно потом вопрос: "А кому рыбы надо?".

Так вот, может провести турнир по принципу "catch и (если хочешь) release". То есть, если возникает такая необходимость, взвешивать рыбу апосля поимки и отпускать.
Я понимаю, что это сложно организовать, но может все-таки можно придумать что-то. Поставить независимого наблюдающего у каждой команды или еще как-то. Думать надо Smile

Я ни в коем случае не навязываю это. Просто мое мнение как участника. Пробовал сохранить на кукане, но в такую жару не очень помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 23.03.2011
Откуда: Тюмень
Сообщений: 2
   Ответить с цитатой
Всех призёров поздравляю с Победой! С "апочемубыиневыпить" полностью согласен. Ведь на всероссийских это делается. Готов быть "статистом".

_________________
Будьте Научны и Генетичны!Достат Кол!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +75/–2 
На форуме с: 10.04.2004
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 1904
   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
Позволю свое видение произошедшего. Парни из Каменска стали заложниками собственного статуса. Как же, Федерация, должности - пресс атташе и никак иначе. С такими амбициями как тут не засветиться перед городскими властями. Мол, ай да мы, тринадцать городов привезем на день города. Ну и каким должно было быть место проведения этапа?
Конечно же городская помойка, надо же чтоб наглядно было.
Тут говорят об огромной проведенной работе. Давайте сравним с предыдущими лодочными этапами. Мог участник взять лодку напрокат как это было возможно на двух прежде проведенных этапах? Нет.
В заслугу можно поставить только скошенную поляну, но это еще раз подтверждает о никчемности выбранного места. Конечно если считать работой хождение по кабинетам тогда да! Но причем тут Турнир?
Работа это то что, проделали Спиннклуб г. Екатеринбург и Толя Кобелев - в считанные часы организовав проведение этапа. Честь им и хвала за это!
Собственно что нужно для организации: прежде всего понимание что это не соревнования, это совместная рыбалка, только с количеством участников поболе, а значит надо выбрать интересный водоем соответствующий этим условиям. ФСР же подошла к организации со всей "суровостью" Mr. Green спортивных соревнований и это пошло во вред Турниру!
Спасибо всем клубам за участие, есть клубы есть Турнир!
И еще. Жаль что многие разъезжаются с Турнира не посидев у совместного костерка. Вот нынче тагильчане не поторопились уехать и теперь знают о реке Юрюзань всеMr. Green Wink, в этом и кроется успех ТРК Mr. Green

_________________
Боже, дай поймать такую рыбу, чтобы хоть раз в жизни не пришлось врать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор


Репутация: +52/–2 
На форуме с: 27.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3291
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
АВасилич, Василич, успех ТРК кроется вовсе не в умении ловить рыбу, а в твоем умении жарить яишенку да с Украинским сальцом, да с .... приговором и волшебными словами Very Happy Как накормишь команду так они и побеждают из раза в раз Very Happy Very Happy Very Happy
Вот нам бы такого человека в клуб Laughing

_________________

Удача это шанс для подготовленного мозга !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 08.05.2011
Откуда: магнитогорск
Сообщений: 244
   Ответить с цитатой
Олег Аркадьевич если не затруднит проставте количество человек заявленых от клуба на ТК длятого чтоб можно было оценить изменения после ввидения новых правил. действительно ли клубы уменьшили число рыбаков.
так же хочу выразить благодарность за турнир . праздник вновь состоялся. жаль что не смогли остаться. спонсорский автобус ни чего не поделаеш. АВасилич полностью прав общение вот для чего едим на турнир.

_________________
Каждый выбирает по себе -
Слово для любви или молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +52/–2 
На форуме с: 27.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3291
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
1. РК "Цикада" г.Касли 7
2. Тагильская Рыболовная Команда 19
3. "ФСР" г. Каменск-Уральский 6
4. "Магнитогорский клуб спиннингистов" 10
5. Спиннинговый клуб "Честная рыбалка", г.Курган 6
6. Клуб « АРАМИЛЬ» г.Арамиль Свердловская область 16
7. Рыболовный клуб "Клевый" г. Усть-Катав 7
8. "СпинКлуб" г.Челябинск 13
9. "Рыболовный клуб orenfishing.ru" - Оренбургская область 9
10. "СпинКлуб" г.Екатеринбург 11
11. Региональная общественная организация "Рыболовный Клуб Башкортостана "Агидель" 10
12. ТРК "Тюменский рыболовный клуб". 12
13. СпинКлуб г.Костанай, Облохотрыбобщества. 7


Последний раз редактировалось: SOA (Вс Июл 15, 2012 11:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________

Удача это шанс для подготовленного мозга !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +156/–24 

Забанить
На форуме с: 20.01.2010
Откуда: Город-Герой Гостомель на речке Ирпень
Сообщений: 1175
   Ответить с цитатой
SOA писал(а):
..."СпинКлуб" г.Екатеринбург 11
Как игроков в сборной России по футболу Mr. Green

_________________

Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +8 
На форуме с: 11.06.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 611
   Ответить с цитатой
Дмитриц Исетский писал(а):
SOA писал(а):
..."СпинКлуб" г.Екатеринбург 11
Как игроков в сборной России по футболу Mr. Green

Без запасных.

_________________
Не рыбаки тоже люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +29/–29 
На форуме с: 12.09.2008
Откуда: Свердловск
Сообщений: 1722
   Ответить с цитатой
Ну четвёртый год для такого мероприятия ещё очень мало, со временем всему научимся и отработаем идеальный вариант.
АВасилич, Огромное спасибо за помощь в обеспечении безопасности.


Последний раз редактировалось: technolоg (Вс Июл 15, 2012 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер)
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +44/–3 
На форуме с: 05.05.2006
Откуда: Село Патруши
Сообщений: 1887
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Leks111 писал(а):
......Без запасных.

Запасные были с ракетницей, на весах и с калькулятором Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +8 
На форуме с: 11.06.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 611
   Ответить с цитатой
B.M.V писал(а):
Leks111 писал(а):
......Без запасных.

Запасные были с ракетницей, на весах и с калькулятором Very Happy Very Happy

Михаил, всем таким запасным огромное спасибо!!!

_________________
Не рыбаки тоже люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +52/–2 
На форуме с: 27.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3291
   Ответить с цитатой
B.M.V писал(а):
Leks111 писал(а):
......Без запасных.

Запасные были с ракетницей, на весах и с калькулятором Very Happy Very Happy

Это были участники которые волею судеб оказались на берегу Very Happy

_________________

Удача это шанс для подготовленного мозга !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +65 
На форуме с: 03.10.2007
Откуда: РК "Цикада" г.Касли
Сообщений: 751
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Тихон74 писал(а):
Олег Аркадьевич если не затруднит проставте количество человек заявленых от клуба на ТК длятого чтоб можно было оценить изменения после ввидения новых правил. действительно ли клубы уменьшили число рыбаков.

Олег Аркадьевич разрешите статистику огласить или в Капитанской?

_________________
+7 922 61 00 534.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Турнир клубов 2012.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 8 из 10  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика