Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Делов том, чт их не сделать на месте в кончательном виде. Протокол должен содержать в себе решения по вопросам, по ним надо принять решение, а потом их записать в протокол. Например - повод приехать на очередные соревнования Smile за одно и протокол подписать.

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +7 
На форуме с: 18.12.2004
Откуда: Н. Тагил
Сообщений: 503
   Ответить с цитатой
Уж больно мудрено. Может не надо все так усложнять? ИМХО
Ну, раз так- пусть так.

_________________
Жизнь состоит из компромисов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Штурман писал(а):
Лом. Протокол может составляться прямо там.


Ну если так будет, то можно там его и закончить и подписывать сразу. Проект протокола уже готов (фактически на 90%).
Там еще одна деталь техническая. По учредителям надо хотя бы место регистрации записать в одном экземпляре протокола из трех.
А три надо сделать, тк это будут подлинники протокла об учреждении, которые нам потом много где понадобиться могут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Тигрыч писал(а):
Уж больно мудрено. Может не надо все так усложнять? ИМХО
Ну, раз так- пусть так.

Да почему? Я наоборот постояно стараюсь упростить все вопросы. Не усложнять. Но все же - мы создаем официально общественную организацию! А это все обязывает соблюдать элементарную формалистику. Есть ведь закон Об Общественных объединениях и другие нормативные акты регламентирующие так или иначе круг вопросов по созданию юр. лица, полномочиям и тд....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +29 
На форуме с: 30.10.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2516
   Ответить с цитатой
Лом писал(а):
А это все обязывает соблюдать элементарную формалистику.


А мне так и хочется сказать - бюрократизм

_________________
А ты читал правила форума?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
pin,

+1

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Не мужики, вы хотели создать официально ОО и чтобы не бумажек, не подписей... Rolling Eyes Так не бывает. Если уж организация официальная, легальная то минимум бюроккратизма надо. Самый необходимый минимум.

Ну или тогда уж без организации, так междусобойчик на полном доверрии. Ну вроде же решили что хотим ИМЕТЬ Embarassed свою общественную рыболовную организацию. И хорошо, что есть такая форма упрощеннная - без образования юр. лица.
Вообщем переходим официально на упрощенку! Smile

_________________
Рыбачьте с Миром, Братья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +33/–1 
На форуме с: 29.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 4863
   Ответить с цитатой
Djig_man писал(а):
pin,

+1

Валера помнится тоже голосвал за создание ОО как и полсотни других людей 1 ноября 2005 года. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +30 
На форуме с: 08.12.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 715
   Ответить с цитатой
Мне кажется есть необходимость учесть мнение максимального числа нынешних членов Лиги, а как это сделать другой вопрос, непосредственно к вхождению в состав учредителей не имеющий.
Я бы хотел что бы мое мнение было учтено, но не ставлю перед собой цель попасть в состав учредителей, там и 10 человек хватит (это может быть совет лиги который выберут).
не вижу ничего противозаконного в том что я передал право голоса другому (допустим в простой писменной форме), ну поднимет он две руки "за", пусть потом в учредители запишут только его, главное что мнение мое учли. ИМХО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
Лом,
Юра....я и сейчас не изменил своего мнения....но всему должен быть предел.
А делегирование по той форме...которую ты предложил...не имеет смысла..по одной простой причине. Все скажут...столько гемороя...ну и фиг с ним...обойдемся своми голосами.

Больше спорить не буду.....Я плохо разбираюсь во всех этих документах и бумажках....но неплохо знаю, что такое человеческое "Ну и хрен с ним".

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +4/–1 
На форуме с: 26.01.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 150
   Ответить с цитатой
Молодцы Тагильцы,что вообще кого-то хотели отправить,ехать на собрание 130км туда ,потом обратно, да потемну,после работы, их бы поддержать,а им по рукам,устав,у нас что тут Армия все по уставу,сидим и изучаем устав с утра до вечера,если многие лиговчане пишут,что не против, о чем тут говорить? Зачем тупо ссылаться на устав,нельзя что ли по человечески поступить. Так на собрание одни уставники и будут ходить,местные конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +5 
На форуме с: 31.10.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1713
   Ответить с цитатой
Совершенно согласен
Все за деллегирование, один - против!
И откуда уверенность что этот устав вообще будет завтра принят?

гораздо более важно выборы нового совета, а устав можно и через месяц принять, жили без него три года, а теперь все свалим на одно собраните? и выборы, и отчет, и взносы, и принятие устава?

_________________
И крокодил ловится, и кокос растёт! Smile 8-912-24-88-455
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: +7 
На форуме с: 18.12.2004
Откуда: Н. Тагил
Сообщений: 503
   Ответить с цитатой
Жалко. что многие ( в том числе и члены ЛУР) не смогут принять участие. Вопрос этот больше психологический, чем юридический. Но...

Тагильчанам не безразлична судьба ЛУР, а получается, что участвовать они не допущены....... Мне бы было обидно.

На нашей встрече в Руслане была выработана ОБЩАЯ позиция. Так, что мы (которые приедут) будем выступать от лица ВСЕХ Тагильчан. Будет это по правилам или нет- это другой вопрос - мы своих не бросаем.

Ладно! Успокоились все. Сосчитали до десяти.
Neutral

_________________
Жизнь состоит из компромисов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
Тигрыч писал(а):
Жалко. что многие ( в том числе и члены ЛУР) не смогут принять участие. Вопрос этот больше психологический, чем юридический. Но...

Тагильчанам не безразлична судьба ЛУР, а получается, что участвовать они не допущены....... Мне бы было обидно.

На нашей встрече в Руслане была выработана ОБЩАЯ позиция. Так, что мы (которые приедут) будем выступать от лица ВСЕХ Тагильчан. Будет это по правилам или нет- это другой вопрос - мы своих не бросаем.

Ладно! Успокоились все. Сосчитали до десяти.
Neutral
+100
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Olegon писал(а):
Собрание открытое! делегирование полномочий по голосованию возможно! Постараюсь скинуть бланки для голосования всем заинтересованным! Ловите! Wink Exclamation


Давай , скидывай , в конце концов БОЛЬШИНСТВО должно решать!

Главное - выбрать председателя и совет! А это можно и без бюрократии и официоза.
Учредительные бумажки можно и потом подписать.

Лом.
Юра , тебе огромное спасибо за подготовку проекта устава , но мы создаем общественную организацию и общество надо слушать.

По причине болезни не могу лично привутствовать , но хочу , чтобы мой голос был услышан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +36/–9 
На форуме с: 26.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1660
   Ответить с цитатой
Юра прав на 1000%, организация должна иметь свое лицо. У меня такое впечатление, что это надо одному Лому. Ему не хрен делать, вот он дурью и мается – так, наверное, думают многие. Меня восхищает упорство и терпение Человека, который тратит свое время и нервы, и не устает доказывать, что это надо всем нам. Я бы давно на все плюнул, как Валера говорит: «НУ и хрен с ним».
Когда мне приходилось блуждать по коридорам власти и общаться, то первый вопрос был: «А кто Вы будете, уважаемый, кого представляете, а документик у Вас есть?»
Вот и сейчас достают звонками, ждут СРОЧНО наш план мероприятий на 2006 год.
А это Министерство спорта, а ЭТО бюджетные деньги, выделенные Правительством для проведения соревнований и развитие таких организаций как наша. Включите мозги.
Удивляюсь, я вам, ребята, вот смотрю и не вижу единомышленников Лома, один от всех откусывается.
Embarassed Crying or Very sad

_________________
С уважением, СТАС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Делегирование полномочий никак не влияет на принятие устава - только на выборы.

Стас , а что кто-то против учреждения организации ?
Все только -ЗА!!!
И она учредится , это не вопрос.

Ворос в том , что-бы все могли высказать свое мнение путем делегирования голоса при выборах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
Серега опередил..... я тоже самое хотел написать.

Ладно мужики хорош шашками махать....По идее из мухи слона начали лепить.

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор


Репутация: +11/–1 
На форуме с: 25.06.2003
Откуда: Челябинск
Сообщений: 3042
   Ответить с цитатой
Стас, ты сам мозги включи, когда про бюджетные деньги говоришь... бесплатный сыр сам знаешь где...

_________________
Наливайдавайскорей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +36/–9 
На форуме с: 26.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1660
   Ответить с цитатой
Dan писал(а):
Стас, ты сам мозги включи, когда про бюджетные деньги говоришь... бесплатный сыр сам знаешь где...


Даня, я не Лом и кому-то чего-то доказывать не буду.
Есть хорошая крылатая Валеркина фраза: "НУ И ХРЕН С НИМ,"

_________________
С уважением, СТАС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Вопросы к лиговцам и руководству
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 23 из 25  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика