Ответить на тему   вывод темы на печать
Космаково. Обсуждение
Модератор


Репутация: 0 
На форуме с: 27.09.2002
Сообщений: 989
   Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Здесь - НЕ ОТЧЕТЫ, а обсуждение всего, что касается рыбалки в Космаково.

Отчеты размещать здесь ЗАПРЕЩЕНО, только - в соответствующей ТЕМЕ!

Договариваться о рыбалках - тоже в строго выделенном разделе, не здесь!
Вечный Любитель


Правоустанавливающие документы
==================================


Лодку можно взять в деревне. Летом сильно зарастает. Местные делают окна сами и в них все лето ловят линя карася чебака. Чебак клюет и в полводы. Есть щука.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +11/–6 
На форуме с: 22.04.2008
Откуда: д. Космаково оз. Багаряк
Сообщений: 119
   Ответить с цитатой
Добрый день уважаемые рыболовы! Открытие состоится 31-го мая в 04:00 утра, как всегда! Рыба перезимовала замечательно,аэратор поставили в январе,на всякий случай!Зарыбленная в октябре отлично адаптировалась!Ценник не меняется:путёвка-250р,лодка 60р/ч.,по пенсионному-150р.,женщины,дети до 18-ти лет,участники боевых действий,инвалиды 1 и 2 групп, лица достигшие 69 лет-бесплатно! На лодки льготы не распространяются!На 31-е мая все лодки забронированы,осталась одна,пластиковая! Всем хорошего времяпровождения!С уважением Илларионыч! Ждём!

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

vad73, Привет! По поводу замора вопросов на нашем водоёме не возникает уже с 2004-го года! Наша организация не допускает это явление на протяжении долгих лет!Всё делается для того,чтобы рыболов приехал,кайфанул,уехал счастливым!Кто то будет говорить тебе о заморе на нашем озере-плюнь ему на ботинки,всё ерунда и сплетни от завистников! С уважением Илларионыч!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 12.03.2015
Откуда: г. Дегтярск
Сообщений: 880
   Ответить с цитатой
Илларионыч, А на своей лодке тоже можно?

_________________
8-908-918-72-20
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 23.07.2010
Откуда: Свердловская область г.Полевской
Сообщений: 85
   Ответить с цитатой
Илларионович доброво дня и всего хорошего если мне не изменяет память то замор был в 17-18 году кто помнит в этот год то не ловили все и даже местные смиялись типа чё суда приехали .а как в этом году для спуска простых пвхашек а то в те года невозможно было спускать лодки и весь берег был заставлен вашими лодками.езжу каждый год хочу чтобы были улучшения а не обещания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +131/–9 
На форуме с: 04.09.2009
Откуда: ревда
Сообщений: 1830
   Ответить с цитатой
а как в этом году для спуска простых пвхашек а то в те года невозможно было спускать лодки и весь берег был заставлен вашими лодками.езжу каждый год хочу чтобы были улучшения а не обещания.
никогда проблем не наблюдал со спуском пвхшки

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +29 
На форуме с: 13.08.2002
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 1078
   Ответить с цитатой
vad73 писал(а):
Илларионович доброво дня и всего хорошего если мне не изменяет память то замор был в 17-18 году кто помнит в этот год то не ловили все и даже местные смиялись типа чё суда приехали .а как в этом году для спуска простых пвхашек а то в те года невозможно было спускать лодки и весь берег был заставлен вашими лодками.езжу каждый год хочу чтобы были улучшения а не обещания.

Озеро непростое в плане хищника по причине отличной кормовой базы, ключик надо подбирать, ловлю без малого 10 лет там, бывают и болты без единой поклевки а бывают и трофеи. Со спуском лодки проблем ни каких, просто бывают очереди))), стоянка конечно маловата но в остальном меня лично все устраивает, люблю это озеро.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: –2 
На форуме с: 17.04.2017
Сообщений: 42
   Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста, где есть нормальный спуск для ПВХ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +29 
На форуме с: 13.08.2002
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 1078
   Ответить с цитатой
Khaykel писал(а):
Подскажите пожалуйста, где есть нормальный спуск для ПВХ

У вагончика где путевки и лодки прокатные, на плитах сразу после магазина.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +11/–6 
На форуме с: 22.04.2008
Откуда: д. Космаково оз. Багаряк
Сообщений: 119
   Ответить с цитатой
анде, Доброго вечера! Да, на своей лодке можно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Рыбак


Репутация: –2 
На форуме с: 17.04.2017
Сообщений: 42
   Ответить с цитатой
Евгений писал(а):
Khaykel писал(а):
Подскажите пожалуйста, где есть нормальный спуск для ПВХ

У вагончика где путевки и лодки прокатные, на плитах сразу после магазина.


Прошу прощение, не могли бы Вы на карте как-то точку обозначить. Не знаю что за вагончик и магазин)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +29 
На форуме с: 13.08.2002
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 1078
   Ответить с цитатой
Khaykel, геморно сюда фотки вставлять, проще на пальцах объяснить)) Едете до Т образного перекрестка , налево, тут сразу магазин и колодец напротив, мимо магазина и правей, вдоль озера до упора, там и будет вагончик и стоянка😉

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: –2 
На форуме с: 17.04.2017
Сообщений: 42
   Ответить с цитатой
Евгений писал(а):
Khaykel, геморно сюда фотки вставлять, проще на пальцах объяснить)) Едете до Т образного перекрестка , налево, тут сразу магазин и колодец напротив, мимо магазина и правей, вдоль озера до упора, там и будет вагончик и стоянка😉


Спасибо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +3/–1 
На форуме с: 01.12.2018
Сообщений: 62
   Ответить с цитатой
Ребята, как оно, был кто сегодня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +8/–20 
На форуме с: 18.02.2018
Сообщений: 160
   Ответить с цитатой
Илларионыч писал(а):
Добрый день уважаемые рыболовы! Открытие состоится 31-го мая в 04:00 утра, как всегда! Рыба перезимовала замечательно,аэратор поставили в январе,на всякий случай!Зарыбленная в октябре отлично адаптировалась!Ценник не меняется:путёвка-250р,лодка 60р/ч.,по пенсионному-150р.,женщины,дети до 18-ти лет,участники боевых действий,инвалиды 1 и 2 групп, лица достигшие 69 лет-бесплатно! На лодки льготы не распространяются!На 31-е мая все лодки забронированы,осталась одна,пластиковая! Всем хорошего времяпровождения!С уважением Илларионыч! Ждём!

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

vad73, Привет! По поводу замора вопросов на нашем водоёме не возникает уже с 2004-го года! Наша организация не допускает это явление на протяжении долгих лет!Всё делается для того,чтобы рыболов приехал,кайфанул,уехал счастливым!Кто то будет говорить тебе о заморе на нашем озере-плюнь ему на ботинки,всё ерунда и сплетни от завистников! С уважением Илларионыч!

все нормально но ни хрена не понятно. озвучьте на вменяемом языке ценник.
я приезжаю с женой. сколько стоит моя рыбалка с моей женой в моей лодке? я понимаю что реклама - двигатель бизнеса. но в прошлый год поведясь на вашу рекламу.. проехав херову тучу километров и не найдя место куда воткнуть машину... я матерясь уехал на проверенный годами водоём... у вас можно забронировать стоянку у поляны? нет? тада кому нахрен такая рыбалка Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +29 
На форуме с: 13.08.2002
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 1078
   Ответить с цитатой
Pilot Honda, Рыбалка с вашей женой в вашей лодке будет стоить 250р, женщины, дети до 18 лет, ветераны боевых(Афган, Чечня и пр.) пенсы, бесплатно. Лодки на прокат 60р час, льготы на лодки не распространяются. То что стоянка маленькая это большой недостаток, но вокруг болото и частная территория да и лес уничтожать под стоянку ни кто не даст. Все ИМХО Это вкратце.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 12.03.2015
Откуда: г. Дегтярск
Сообщений: 880
   Ответить с цитатой
То есть если мы с братом в вдвоём в своей лодке, надо с каждого по 250р? Или всё таки с лодки 250?

_________________
8-908-918-72-20
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


Репутация: +29 
На форуме с: 13.08.2002
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 1078
   Ответить с цитатой
анде, Путёвка выписывается на одного человека, то есть если вы оба не подпадаете под бесплатную категорию, соответственно с вас 500р за двоих, математика простая же))

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
тада кому нахрен такая рыбалка

Боюсь Космаково не сможет пережить эту потерю потерь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +2/–1 
На форуме с: 04.11.2002
Сообщений: 208
   Ответить с цитатой
Ситуация правда не очень.В прошлом году на открытие парковались аж в лесу.ближе просто мест небыло,пёрли оттуда лодку и шмурдяк,слава богу были на простой надувнухе с вёслами(решили моторку не брать).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Pilot Honda писал(а):
не найдя место куда воткнуть машину... я матерясь уехал на проверенный годами водоём...

Ситуация саморегулируемая. Нет места - народ меньше ездит - появляются места...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +13/–1 
На форуме с: 20.01.2009
Откуда: Пионерский поселок
Сообщений: 234
   Ответить с цитатой
Может быть ситуация ,приедешь на рыбалку а машину просто поставить не получится.Мест нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Космаково. Обсуждение
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 54 из 59  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика