Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +47/–6 
На форуме с: 13.08.2009
Откуда: Первоуральск-Атиг
Сообщений: 1185
   Ответить с цитатой
Идет второй сезон ситкома "Молодой Шелдон" ......сидим с малым ржем......

всем рекомендую....параллельно серия в серию выкладывают 11 сезон "Теории большого взрыва"....... (смотреть естественно в озвучке Кураж Бомбей)......

.....кто качает с торрентов, можете заходить на Рутреккер из России без плагинов по моему зеркалу http://electrohead.ml

с неделю назад появился VENOM в приличном качестве, на раз очень даже неплохо...

"Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы – Веном!"



....всем приятного просмотра.....

_________________
Skype: emuranov
+7 909 ноль 221010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Про "т-34" какие мнения?Скажу честно,смотреть интересно,но поймал себя на мысли,что это "голливудское" по структуре творение похоже на мультфильм с трансформерами.
Отзывы пока что все только хорошие слышал от друзей и знакомых.

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +116/–2 
На форуме с: 22.01.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 4779
   Ответить с цитатой
Посмотрел в "каникулы" "Несокрушимый",реальный ведь исторический факт про подвиг танкиста Коновалова,но фильм получился реально одноразовый,второй раз смотреть уже не буду.Пару дней "впадал в детство:нашел расширенные версии "Хоббита" и "Властелина колец".Там каждая серия по 4 часа,посмотрел с удовольствием.Еще наткнулся на фильм "Замок Ф...."(название забыл),про двух мальчишек,русского и немца,пути которых пересеклись в апреле 1945-го на территории Германии,хороший семейный фильм,рекомендую всем.
Илья550, привет,именно из-за Голливуда не понравился "Несокрушимый",там танки идут в атаку ровными рядами,густым строем и т.д.,не говоря уже о танках "Т 34-85"в кадре,которых в 1942-м просто не было,а про немецкие "панцеры" вообще говорить не приходится.Насколько приятно было смотреть "28 панфиловцев",там хоть техника соответсвовала...

_________________
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
мук, Кстати т-34 это не первый фильм по этой истории.Был подобный,такой фильм в 60х.Надо будет поискать,название не помню.Сравнить видение режиссера тех лет и "этих".

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

"Жаворонок" 1964 год-номинирован на каннском фестивале в 1965 году на золотую ветвь!!!!
Описание фильма

Советскую военную драму «Жаворонок», номинированную на главный приз Каннского кинофестиваля 1965 года - «Золотую пальмовую ветвь», можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Малоизвестный, фильм тем не менее представляет собой одну из лучших военных картин советских времен. Это история о свободных и сильных людях, которые последние часы своей жизни предпочли сражаться на воле и погибнуть как герои. Сюжет разворачивается в немецком плену, где фашисты используют русские танки в качестве «болванок» для испытания своей боевой бронетехники. За штурвал машин сажают военнопленных – офицеров и простых граждан, отбывающих здесь каторгу. Во время учений экипажу советского танка Т-34 удается бежать с полигона благодаря опытному механику Ивану. Помимо трех наших танкистов, в кабину попадает забавный француз, веселящий команду. Русская боевая машина мчится по немецким трассам навстречу неминуемой смерти, нанося последние удары по тылу противника.

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
мук писал(а):
Посмотрел в "каникулы" "Несокрушимый"

Я минут 10 только смог выдержать , фуфло , за фильм 2- за рекламу 5 + . Надо бы фамилию режиссера запомнить чтоб больше не покупаться.
мук писал(а):
Насколько приятно было смотреть "28 панфиловцев",там хоть техника соответсвовала...

Про технику ничего не скажу а актеры играют прилично.
А еще я не раз уже смотрел фильм Территоия , никто не смотрел?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Начал Жаворонок смотреть...как я его раньше не увидел?Прямые параллели с современным фильмом идут, а цепляет сразу круче.
Наверное у меня сказывается советское воспитание,на "том еще кино".Досмотрю,потом напишу.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

DVV, Территорию смотрел,с подачи Михаила "мук"-отличный фильм!

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +116/–2 
На форуме с: 22.01.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 4779
   Ответить с цитатой
Илья550, "Жаворонка" смотрел лет 5 назад,хороший фильм,был удивлен,что раньше его не видел.DVV, после самого романа О.Куваева фильм немного,подчеркиваю-немного разочаровывает,но в целом очень неплох,только детектив со стрельбой в конце зря впихнули.Но виды Колымы-закачаешься...Вообще снимать надо было по этому фильму целый сериал,да еще бы с закадровым текстом,потому как роман сам,объемом не "Война и мир",но с очень емким содержанием,а какие там типажи и диалоги..

_________________
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Досмотрел,понравился Жаворонок.Честный фильм,с настоящими людьми.Всё по привычке ждешь какого то красивого подвига,героического,масштабного...А в жизни сам факт того,что произошло-уже подвиг и не в количестве убитых немцев состоит.Солдаты самих себя перебороли и победили уже только по этому.Так вероятно и на фронте было.Это вам не С Сигал и не Рембо.Поэтому русские победили,а американцы никогда и ни кого не смогли победить,за много лет и ими сделанных войн.Потому что у них не существующие "супергерои" все решают,а у нас простые реальные люди-герои.

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +116/–2 
На форуме с: 22.01.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 4779
   Ответить с цитатой
Илья550, а назови таких людей в личном общении героями-могут и в репу дать.Просто люди делали то,что считали нужным.Кстати,был еще танкист Горобец (вроде такая фамилия),так его экипаж, оторвавшись от своих,полдня по оккупированному Ржеву колесил,намолотил кучу немцев и техники,был подбит,горел,но потушен экипажем,после чего еще и к своим угнал.Чем не сюжет?

_________________
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +19/–1 
На форуме с: 22.12.2012
Сообщений: 1152
   Ответить с цитатой


Знатный Трешак для ярых пропиндосников ,смотреть с осторожностью, чтобы потом не начать петь гимн Америки с утра с чашкой Америка́но!))
https://api.loadit.xyz/compiled/1ibee1.mp4

Захват власти в России Министром обороны, президент арестован,
Амеры вынуждены спасать нашего президента ...
Laughing
В ролях:
Джерард Батлер, Гари Олдман, Микаэл Нюквист, Коммон, Юрий Колокольников, Михаил Горевой, Игорь Жижикин, Александр Дьяченко, Зейн Холц, Кори Джонсон, Тоби Стивенс, Линда Карделлини, Этан Бейрд, Джейкоб Скипио, Демпси Бовелл, Колин Стинтон

О фильме:
Американская атомная подлодка «Хантер Киллер» вместе с подразделением военно-морских сил США вступает в крайне рискованную боевую авантюру по спасению мира от катастрофы. Когда время на исходе и каждая минута на счету, элитной команде придется совершить невозможное, чтобы предотвратить конфликт мирового масштаба.


Последний раз редактировалось: -Рыб@чЁк- (Сб Янв 12, 2019 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
打魚
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44882
   Ответить с цитатой
Амеры вынуждены спасать нашего президента ...

Все как в жизни Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +44/–7 
На форуме с: 11.02.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1568
   Ответить с цитатой
Пошли семьёй в кино. Жена с дочкой на т34, я на полицейский с рублёвки новогодний беспредел. А билеты не зарезервировал. В итоге все пошли на полицейского. Фильм ржачный. Уж на сколько моя жена серьёзная, но и она хохотала.

_________________
Тел.+79221644433.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +55/–1 
На форуме с: 27.05.2008
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 1725
   Ответить с цитатой
Баллада Бастера Скраггса (2018)
Несколько мини историй со смыслом и с юмором как ни странно ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Жена подбила Доктора Хауса смотреть-я раньше никогда до такого не снисходил))))Да дети приболели,дома сидели выходные-попялились.
Сериал снят неплохо,актеры играют-все ОК.Но как могут взрослые люди серьезно это смотреть я пока не понял.
Может до пенсии доживу,тогда дорасту до этого уровня)))Еще есть Игра престолов....Не видел ни разу,но любопытно,что там такого...

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +116/–2 
На форуме с: 22.01.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 4779
   Ответить с цитатой
На Ю-Тубе выскочил "Т-34",посмотрел,так как "дело было вечером-делать было нечего",правда под просмотр пару удочек изладил.Что могу сказать,добротно снятая сказочка.Фильм для "тинейджеров",идеологически направлен именно на них,успех в прокате гарантирован.Хороших и правдивых фильмов о войне совсем немного:"Баллада о солдате","Живые и мертвые","В бой идут одни старики","Двадцать дней без войны",тот же "Жаворонок"...Еще пара-тройка (сразу не вспомнить),но что поделать-"Голливуд" заказывает моды...Печально.

_________________
Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 19.09.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 380
   Ответить с цитатой
EBMpadonag писал(а):


с неделю назад появился VENOM в приличном качестве, на раз очень даже неплохо...

"Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы – Веном!"


Посмотрел в выходные Апгрейд 2018(Австралия) практически тот же сюжет, по отзывам более интересный,при меньшем бюджете в 10 раз. Сам с Веномом не ставнивал, фильм понравился..

_________________
isq 341239349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14708
   Ответить с цитатой
Иногда смотрю сериалы, которые сын советует-Во все тяжкие, Наркос... Типа таких кто что посоветует.

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +1265/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19105
   Ответить с цитатой
Илья550 писал(а):
Про "т-34" какие мнения?.

Сейчас смотрю, начал с интересом, потом с улыбкой, а в конце тупо ждал, когда закончится

если 2019 выйдет премьера про войну в главных ролях с Харламовым и Батрудиновым..... я не удивлюсь

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1265/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19105
   Ответить с цитатой
Илья550 писал(а):


"Жаворонок" 1964 год-номинирован на каннском фестивале в 1965 году на золотую ветвь!!!!
.


Сейчас его смотрю..
Теперь понятно, почему в т34 "полицейский с рублевки" в главных ролях... он чем то похож внешне на героя с жаворонка...
Но , то Г что я вчера смотрел, я конечно не кому не посоветую(хотя многим и нравится)
не понимаю... как можно снять фильм про ВОВ с комедийно-идиотическом жанре

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15092
   Ответить с цитатой
Раньше уже получил пилюлю от подобной рекламы:
Вечный Любитель писал(а):
Вечный Любитель писал(а):
Так бесстыдно пиарят "Движение вверх", прям чуть ли не шедевр шедевров...
Посмотрел. Ничего особенного. Отныне можно не обращать внимание на агрессивную рекламу и восторги-оргазмы зрителей на выходе из кинозала, снятые для того, чтобы обеспечивать сборы фильму.

Поэтому игнорировал рекламный прессинг по "Т-34". Сейчас муть оседает, и уже всплывает реальное отношение зрителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Обсудим Кино
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 66 из 76  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика