Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Печатаю номера для лодок ПВХ под заказ.
Гуру


Репутация: +166/–7 
На форуме с: 14.10.2008
Откуда: Екатеринбург-Каменск-Уральский
Сообщений: 4029
   Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Многие рано или поздно сталкиваются с проблемой нанесения номера на ПВХ лодку.
Поскольку я рыбак и имею прямое отношение к рекламе, помогу облегчить страдания и мытарства, а так же придать вашему номеру индивидуальность!Более 300 номеров изготовлены мной в Свердловской, Тюменской и Челябинской обл.
ГИМС приветствует номера изготовленные по моей технологии, и после консультаций с ними, пришли к выводу, что совсем не обязательно делать знаки на номере высотой 150 мм и толщиной линии 15-20 мм! Главное что бы номер был ЧИТАБЕЛЬНЫМ!
Предлагаю вполне доступный способ. Печать на баннерной ткани.

При заказе номера у меня:
Стоимость готового номера:
- 400 руб.
Карта сбера 676196000258336602
Получатель: Кудрин Павел Александрович

Для подачи заявки необходимо определиться с:
1. Размер
2. Цвет фона
3. Цвет шрифта.
4. Если радиус то как здесь, по красной линии. Длина по синей..






Сейчас процесс налажен, номера люди забирают в течении суток.
При условии если, например: вечером делают заказ, утром я отправляю картинку номера заказчику на согласование, если всё хорошо, то вечером до 19:00 можно забрать. В случае задержки, обязательно предупрежу!

ИНСТРУКЦИЯ по наклеиванию номера на ПВХ лодку

ПОДБОР ЦВЕТА

ПОДБОР ЦВЕТА по RAL

Внимание! Цвета на экране монитора ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаются от печатных оригиналов из-за особенностей цветопередачи. Данная таблица не может служить онлайн-каталогом и предоставлена только в ознакомительных целях.

Вот новое веяние! И люди заказывают себе такие картинки на борт лодки Smile

Стоимость номера с картинкой 600 руб.







Печатаю на баннерной виниловой ткани. Материал эластичный. В меру конечно, т.к. внутри армировка.
Клеить на надутую лодку, на "Момент-кристалл", или "Титан" Зафиксировать малярным скотчем. Оставить на сутки. Излишки клея удаляются просто.
Клей для ПВХ лодок не использовать Exclamation Он практически сваривает две поверхности.
Срок службы баннера, ограничен сроком службы вашей лодки. Всё зависит от вашего усердия и старания!

SmileПервая готовая линейка.


Последний раз редактировалось: Паша 77-77 (Вс Мар 15, 2015 12:29 am), всего редактировалось 17 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +166/–7 
На форуме с: 14.10.2008
Откуда: Екатеринбург-Каменск-Уральский
Сообщений: 4029
   Ответить с цитатой
D1MA, да можно)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   

 
   Ответить с цитатой
Павел, добрый день. Тема по номерам актуальна?
  


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Печатаю номера для лодок ПВХ под заказ.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 12 из 12  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика