Ответить на тему   вывод темы на печать
Официальный представитель


Репутация: +55 
На форуме с: 03.12.2011
Откуда: Уралмаш Космонавтов 21.а
Сообщений: 440
   Ответить с цитатой
VVP писал(а):
Mister Fisher, Максим,надо ЧАЩЕ рекламировать свои новинки.Даже на сайте МНОГИЕ не в курсе.На фестивале "Долгобродская зорька" сталкивался с не пониманием ОЧЕНЬ многих рыбаков.За пределами НАШЕГО региона у вашей компании сильный провал.Подсказываю где можно найти клиентов и НИ В КОЕМ, случае не критикую."Подсел" на вашу компанию.НИ СКОЛЬКО не жалею и рекомендую остальным.Вы фаворит в этом деле. Embarassed

Владимир, мы делаем все что в наших силах. )))) Рыбаки - это очень демократичное увлечение и встречаются разные уровни эрудированности, Вы не представляете с какими утверждениями приходится сталкиваться )))
С другой стороны может оно и к лучшему, чтобы понять как хорошо в нашей палатке нужно попробовать как плохо в другой )))))

_________________
+79122412335 Максим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
Mister Fisher писал(а):
чтобы понять как хорошо в нашей палатке нужно попробовать как плохо в другой )))))

ВЫ правы.Моя первая палатка Медведь.Вспоминая,аж мурашки бегают. Laughing
Пытался связаться,с производителями,но друг друга не поняли. Crying or Very sad
Максим,вот пока вы будете прислушиваться к пользователям,у вас дела будут идти в гору.ТОЛЬКО пользователь может увидеть "мелочи",которые портят отношение к фирме.Успехов.

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +4/–4 
На форуме с: 04.06.2008
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 181
   Ответить с цитатой
Всем привет, посоветуйте необходима палатка (only winter) куб, размер сторона не менее 2,2м, высота не менее 1,9м, хабы - не пластик, лучи - не пластик, вес не более 13-14кг., слойность пока под вопросом, место ловли реки, продолжительность 2-3 суток. Предел стоимости 15-17т.р. Купить мечтает друг)))

_________________
Продолжайте думать что вы живете в свободном мире!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Ответить с цитатой
MFD писал(а):
Всем привет, посоветуйте необходима палатка (only winter) куб, размер сторона не менее 2,2м, высота не менее 1,9м, хабы - не пластик, лучи - не пластик, вес не более 13-14кг., слойность пока под вопросом, место ловли реки, продолжительность 2-3 суток. Предел стоимости 15-17т.р. Купить мечтает друг)))


Привет! Звони 89222092969, Алексей - проконсультирую Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +4/–4 
На форуме с: 04.06.2008
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 181
   Ответить с цитатой
Алексей привет!
Да у меня твоя все еще ходит, лет 5 уже точно!!!
Наберу в пятницу, товарисчь пока в командировке.

_________________
Продолжайте думать что вы живете в свободном мире!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +39/–5 
На форуме с: 20.06.2018
Откуда: г. Берёзовский (Свердл.обл.)
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Вопрос такой, пожалуйста просветите: утепленные палатки конденсируют изнутри влагу или нет. Я задумался об утепленном Пингвине 3 (зонт). На рыбалке не ночую, но за целый день наконденсируется? Отопление использую в виде пары свечек. В однослойке Медведь 2 конденсат явный, особенно, когда в воздухе изморозь, хотя верх "дышаший".
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
VGP, Любая будет конденсировать. в большей или меньшей степени, даже от вашего тепла, просто вопрос в комфорте, извините вопрос. а зачем вам на дневную рыбалку трёхслойка Question у у меня в пингвиновском однослойном зонтике большом с дышащим верхом с таким вот http://uralfish.ru/fishingpost/oborudovanie/gazovyy-obogrevatel-elekon-power-pg3b очень комфортно, на ночную призма двухслойка+ теплообменник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +28/–10 
На форуме с: 19.08.2002
Откуда: ЕКБ
Сообщений: 714
   Ответить с цитатой
Парни привет. Подскажите какой куб купить 4 места(большой кароче) что б не плакал и вообще хороший был. В ЛС. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +35/–6 
На форуме с: 03.01.2013
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 2108
   Ответить с цитатой
Сейчас на рынке считаю 2 вида пола на которые можно обратить внимание, это пол от снигерей эва(есть так же ещё один производитель, тоже эва, тема в коммерческих предлложениях на этом сайте), и от пингвина изолон.
Кто каким пользуется, +-?
Пока не имею, ни того ни другого), да и многие наверняка тоже пользуются ещё старыми, с тканью, которые нужно сушить, внутрянка оксфорда сыпится, мокнут.
Пол из пвх от снегирей и других производителей не обсуждаем здесь, т.к скользкий и холодный, а на рыбалке всё таки нужен комфорт и безопасность!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
AleX 133, у меня от пингвина. Вроде бы ЭВА. Идеальный пол! Он из двух половинок соединяющихся на липучке при укладке. Сверху ткань наклеена на утеплитель. Снизу надрезы для складывания, сверху ткань целая. Идеально ровный и не скользкий. Можно ходить босиком.

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +35/–6 
На форуме с: 03.01.2013
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 2108
   Ответить с цитатой
М.Ф., у них не эва вроде, эва жестче!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Этот момент тоже немаловажен.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 59 секунд:

М.Ф., короче, до меня дошло, что произошло на крйней рыбалке на увильдах, в теме пингвина начал обсуждние.
Суть такова, воду давило не хило так, пришли на не сиженную паляну, поэтому ситуация усугубилась, у товарища под ногами было сыро, с полом от пингвина, снег он утаптывал, в других местах пол был сухой. Т е воду не изолон пропускал, т.к пингвины утверждают, что этот материал 100% не пропускает воду, а вода шла по стыкам через ткань. Для себя вывод зделал, под свою бренд нью пол пингвина брать не буду. В ту рыбалку другой товарищ сидел с эво полом от снегирей, в носках!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +2/–7 
На форуме с: 23.11.2017
Сообщений: 322
   Ответить с цитатой
Пингвиновский пол из изолона ппэ ,пользуюсь третий год и не думаю менять )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +35/–6 
На форуме с: 03.01.2013
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 2108
   Ответить с цитатой
Испытал свои эва полы на увильдах. В кубиках рыбачу с 13 или 14 года и только с этими полами узнал, что такое настоящий комфорт.
Сухо и тепло!
Ни за какие стыки запнуться и речи быть не может, как тут обсуждали в начале темы.
Вода только от рыбы и ног, вытирается тряпкой.
Даже под ТО не протаяло, чему был просто удивлен.
Также подогнул юбку под пол, век живи, век учись)

Удобно, что не надо под лампу делать лишних отверстий!:


Галочкой указано место где стояло ТО!


Это утром:

Утром полы собрал, вес не изменился, снег не прилип как у меня часто бывало с полами из оксфорда, ни о какой сушке как с полами из оксфорда и быть не может, ура)
Но всё же единственный недостаток есть, если его можно так назвать, это память эвы!
Раскладушка или стул только с подставками, я ещё и под углы палатки подложил пока крышки от банок, что бы невыдавливало(насквозь не продавит конечно, но след остается), ну и при перевозке в машине и до места, желательно на пол ничего острого, типа ледобура не класть, как впрочем и сам пол тоже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
Вот пингвиновский. Он самый лучший.


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:


_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +35/–6 
На форуме с: 03.01.2013
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 2108
   Ответить с цитатой
М.Ф., в нём больше недостатков(сказать?), так бы его под бренд взял! При этом у меня по цене на 2 тыс меньше, а полюсов больше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
AleX 133 писал(а):
М.Ф., в нём больше недостатков(сказать?), так бы его под бренд взял! При этом у меня по цене на 2 тыс меньше, а полюсов больше!

Никаких недостатков у пола Пингвин нет. Одни плюсы. У вашего пола как-то несерьезно соединены стыки. Здесь у пингвина все идеально.

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +35/–6 
На форуме с: 03.01.2013
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 2108
   Ответить с цитатой
М.Ф., недостаток пингвиновского номер один, это сырость, по фото даже видно под ногами и её не вытереть тряпкой как с эвы! Т.е с эва полом можно в носках сидеть!)
Второе материал мягче, снег утаптывать дольше и не факт, что не будет бугров, если почистишь до льда, стыки будут пропускать давящую воду, если будет давить, и от стыков у стыков будет как под ногами сыро, не вытереть.
Третье, изолон холоднее эвы неспроста из эвы делают зимние рыб сапоги!
А соединены стыки как показала рыбалка, нормально! Свою задачу отрезки из оксфорда выполняют на ура!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
AleX 133, фигню какую-то пишите.

От рыбы около лунок вода))) рыбу вообще-то ловить ездим. Все быстро высыхает, так как в палатке тепло и конвекция от ТО хорошая.

Снег если его немного я не чищу. Притаптываю сквозь пол.

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +35/–6 
На форуме с: 03.01.2013
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 2108
   Ответить с цитатой
М.Ф., т.е рыба у вас из лунки сухая вытаскивается Mr. Green ? Если хорошо клюет, то никакая конвекция не поможет! Very Happy , у вас же под ногами мокро, почему конвекция не справилась? Да и в ютюбе в обзоре реального пользователя чел об этом говорит, что сыро от пойманных рыбех!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
AleX 133, почему сухая? Я же пишу что вода от рыбы, но высыхает быстро, ничего не вытираю) Пол у пингвинов конструктивно идеальный. Но это мое мнение. После того как соединяешь две половины на липучку он становится единым целым. У вас же всё-таки из кусков, которые соединены пунктирно и в этом я вижу минус, так как снег под полами утопчется всё-таки неровно и при пунктирном соединении листов должны быть ступеньки.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:



Добавлено спустя 50 секунд:

Как-то так. Увильды 2 недели назад)

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Палатка для зимнего лова
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 247 из 250  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика