Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +42/–2 
На форуме с: 06.02.2004
Откуда: Нижний Тагил - Верхняя Ослянка
Сообщений: 2811
   Ответить с цитатой
Воскресенье, погода - супер, солнышко светит, красота. Я, Макаров, Женя едем на Аятское... и ОП... Пять поклевок у меня, две реализованных, сколько-то у Макарова, одна у Жени...

улов, блин...

_________________
Клево там, где нас нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 09.03.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1027
   Ответить с цитатой
2011.03.06 Весенний спиннинг, правда весной чёт не пахнет Mr. Green
Всё таки сегодня погода дала нам про....ся Mr. Green , действительно не везде половишь. Сильный боковой ветер.
В общем у меня один сундук.

У Николая один, но поменьше, Дима не реализовал.
Из забавного: нашел воблер страйкпро кренк SR, ну и решил его оборвать Mr. Green, на первом же забросе под берегом хватка, за раз смотало метров 20 и выплюнуло. Буду теперь тока с ним ездить Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 28.04.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 212
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Две поездки на Лозьву (Гари). Первая 12-13 февраля- на улице -40. поклевки щуки на балансир (7-8 см)напоминают поклевки нейворудянской сорожки на мотыля. В итоге 7 рыбок на семерых.У меня налим на 1.2 кг.( вкусный до безобразия).
Вторая состоялась в эти выходные." По дороге с облаками", а точнее при луне и с пивом, к 6 утра добираемся до слияния. Дальше до Шабурова и потом еще н-километров. Дорога после трактора как освальт , на шниве занимает меньше часа. Изумительный поворот и встаем на входе. Сверлим лунки под жерлички и под балансиры. Контрольная стопочка попалам с "дядькой" в лунке. И ВПЕРЕД. На пятой лунке уверенная поклевка на страйк-про и первая хищница на фото...
Расслабились и напрасно - до следующих поклевок пришлось изрядно поработать бурами. Подьехавшие мужики на L-200 (семаро) встали на самом повороте и значительно активнее нас стали ловить на жерлицы.
У нас же 50 на 50 -итог первого дня 8 зубастых на четверых.
На второй день перебазировались на освободившийся поворот с балансирами и джигами - что дало свои результаты. Так как жерлицы на старом месте практически молчали и 14 из 17 рыбин второго дня были выловлены спортивными снастями. Да и сил на сверление метрового льда убитыми бурами почти не было. Кстати почему-то щуканы предпочитали синие балансиры, не разбирая марок,и полностью игнорируя другие цвета. Зато резину брали только зелень. Хитом стали релакс-супер-рыбка и мансавский предатор. Пойми эту рыбу.
Итог достаточно скромный 25 щуканов на четверых за два дня (от 500 до 1300) , один обрыв лески 0.25 и десяток сходов. Однако изумительная весенняя погода и хорошая компания оставили только положительные впечатления от первого опыта Лозьвинской рыбалки зимой.

DSC00074.JPG
Размер: 85.63 KB
Скачано: 380 раз(а)
DSC00074.JPG
предатор рулит
DSC00073.JPG
Размер: 92.84 KB
Скачано: 329 раз(а)
DSC00073.JPG
белый снег, серый лед и красный флаг...
DSC00072.JPG
Размер: 94.42 KB
Скачано: 373 раз(а)
DSC00072.JPG
клевый балансир
DSC00063.JPG
Размер: 65.46 KB
Скачано: 363 раз(а)
DSC00063.JPG
фотку у лунки удалил по запарке, пришлось запечатлеть перед употреблением
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
16 марта.....Джиг & Твич
Ну вот наконец то и мы вырвались порыбачить. Всю неделю стояла классная погода, а сегодня она резко поменялась. Это конечно отразилось на клеве не в лучшую сторону. Щучка была явно в пассиве.

Приехали около 9.30. Думали раз сегодня среда то народу будет поменьше. Ага...щас. На участке метров в 70....тусит человек 15.
Собираемся и выдвигаемся на единственный свободный участок.
Сначала пробиваем акваторию легким 5-6грамовым джигом, что бы прикинуть рельеф. Здесь один раз до этого были несколько лет назад, но в голове ничего не отложилось.

Поклевочка не заставила себя долго ждать. Маленькая, ну хоть что то.



Рельеф и глубину прикинул. Подбираю подходящий для условий воб...и с первой или второй проводки есть родимая.


Ну значит твичилку привез не зря. Собираю второй комплект под твич.
Тем временем щучка поклевывает потихонечку. Вовчик с Василичем обрыбились.


Собрался ...проводку делаю в среднем темпе. Не быстро но и без сильно продолжительных пауз...т.к щука пока клевает надо успевать ловить. Ловлю три штучки и одну сливаю.



Поменялся ветер...снег стал идти сильнее. И клев Умер. Про джигитов которые там были вообще молчу...у тех и с утра ничего не было. Слишком тяжелые головки они юзали. Народу становилось все больше и больше. Ну хоть форумчане подтянулись... Фрол, Ronin2, GeSha, Brutal.... В затянувшееся безклевье хоть пообщались. Потом щучка начала потихонечку проявлять интерес к приманкам и реденько потыкивать во время кратковременных выходов.

Рома Обрыбился. За минуту до этого поимел еще один сход.


Вовчик в очередной раз обрыбливает новый комплект еще 2мя щучками.


Василич ловит три штучки на Косадаковского Глюка XS Smile Эта уверенная килушка.


Ну и у меня поклевывает. Много двигаюсь...и пробиваю каждую точку джигом и твичем. Одну уговариваю на джиг и 3 на твич. + один сход.



Время уже около 17.00. Пора ехать домой.
В итоге:
У меня 9штучек ...7 твич...2 джиг.
Василич 4штучки.....3 твич...1 джиг.
Вовчик 3штучки...2 твич....1джиг.

В целом результат не плохой. Сегодня по моему со всей толпы ни у кого больше 1-2 штучек не видел. Секрет весь в твиче(твич это лекарство от полусонной жабы).

Фото Ромы Фрола.

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
Сегодня с утра ездили порыбачить. Ездили 2мя экипажами.
Приехали на место около 7.00....и жестоко обломались Laughing Лед стоит...бортовой компьютер казал -20гр.

Была открыта лишь небольшая протока метров семь...ближе к нашему берегу. Но она была как бы на отшибе и не доходила до интересных нам мест. С восходом солнца появился туман и стало еще холоднее..



Без особой надежды начали пробрасывать эту семи метровую протоку. Прямо под ногами тычек...и небольшую щучку вселившую надежду фоткаю и отпускаю.


Покидали еще немного и пошли в машину погреться. Когда вернулись лед с той стороны немного размыло. Но интересные места все так же были недоступны. И тем не менее славе удалось вымучить две щучки...и провести первое боевое крещение новой твичинговой палочке Динамик ТС 2.16 4-18гр


В обед наш экипаж состоящий из Славы, Вовчика, Никитоса и меня уехал домой. Т.к надежды на то, что ближе к вечеру откроются интересные точки не было. Шатун, Василич и его товарищ Вова остались еще половить. Может к вечеру проклюнулась...будем ждать вестей от Василича.

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +75/–2 
На форуме с: 10.04.2004
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 1904
   Ответить с цитатой
Djig_man -"Будем ждать вестей от Василича."
И они не заставили себя ждать
Ну о-очень зимний спининг. Это так поездка называется. Действительно с утра стало ясно что воды нет. То есть она есть, но вода была твердая.
После отъезда молодежного экипажа, в чем нет ничего постыдного. "Надо найти в себе мужество повернуть обратно" - так говаривал мой инструктор на пол пути к вершине. Мужество находилось мгновенно.
Парни уехали а мы для себя решили, как те старые коз.. нет быки, потихоньку спустимся в долину и пере...делаем все свои дела. Спускались действительно неспеша, где то после трех поклевка, как снег на голову, да какая. Подсечка на уровне мышечной памяти, но мимо. Беркли стянута с офсетника, адреналин хлещет. Еще бы, с семи утра на морозе мертво а тут на тебе. Зову Шатуна, он встает рядом и со второй проводки достает "мою" щуку, в чем я больше чем уверен.

Рядом, метрах в двацати у нашего коллеги (незнакомого) поклевка и он достает такую же. Напяжение достигает предела... Тук! Есть! и началось. Надо сказать что все это происходило гораздо правее места где утром свирепствовала молодежь. Вода там все таки открылась но забереги еще оставались приличные. Пустую приманку еще удавалось втащить на лед но вот щука ну никак не хотела залазить. И уплывать не хотела, тогда бы я смог повторить попытку извлечь ее. Что только не делал. Подошел Шатун и взялся за дело. Образовалась очередь из желающих подержать на спининге щуку. Я и полежать успел пока Саня возился. Да и хоть бы отцепилась и не мешала дальше ловить так как было понятно что начался "Выход". В конце концов Саша вымучил ее на лед, за что я ему простил пойманную "мою" щуку.
Вот такая она оказалась: Настроение уже получше, воды побольше, но и ветер посильнее. Дует, губатый, не дает видеть проводку с 8-ми граммовой чебурахой а 10 уже много в том месте. А где работает 10 грамм там лед! Вот и вертись как хочешь. Верчусь. На подъеме повисла. Маленькая, отпустил. Надо сказать что уловистая Беркли почила в пучине когда, клюнувшую на нее щуку, всем коллективом стучали башкой об лед. После нее поставил знаменитую Самлет белоголубую (А! Как свободно владею терминологией), и ничего. Хорошо вовремя спохватился и заменил ее на копыто оранжевое. Четкая поклевка, есть, маленькая. Это ее я в лунку засунул. Отнечаделать

А в это время вирус твичинга, аки червь, пробирается в моск -" Ну давай уже, хватит джиговать"
"Товарищ у Вас есть Тини Магалон"? Ах нет, но это дело поправимое. Берешь Касадаку, пишешь ей на бочине Тини Магалон и все, ловись рыбка. Но не тут то было, сцуко видимо не грамотная она в большинстве своем. Кроме одной! Четвертая! Все повторилось как и на прошлой рыбалке с точностью до наоборот, три на джиг одна на твич.
И, сцуко, холодно! Ну о-очень зимний спининг.

_________________
Боже, дай поймать такую рыбу, чтобы хоть раз в жизни не пришлось врать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +75 
На форуме с: 03.03.2006
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 480
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
2011.03.24.
Всё таки верил я в неё не зря. (и в палку, и в точку) Very Happy

1580 грамм.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +75 
На форуме с: 03.03.2006
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 480
   Ответить с цитатой
2011.03.26.
И снова теже места.
На этот раз 3 щучки. Две по 600гр, и последняя гр на 350 вешать не стал, а первую зафотать не успел сбёгла Very Happy .


http://s010.radikal.ru/i313/1103/a9/728940117493.gif
Ну вот как-то так...

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
Тюменские Баррикады 2011

От нашего Н.Тагильского клуба на соревновании было 21 участник. Приехали за день до соревнования для тренировки, без которой там очень сложно добиться хороших результатов. Каждый год река приносит сюрпризы и рыбы на проверенных местах может просто не оказаться.
Для тренировки разбились на две группы. "Окуневый" участок решили проигнорировать, осенью он давал стабильные результаты, а весной там почему то намного грустней. Разбившись на 2 группы за несколько часов на 14 человек на автодроме лишь одна щучка на 2кг у Димона , изредка потыкивал мелкий судачек которого так никому и не удалось реализовать. Связались по рации с первой группой у них дела шли повеселей. Там Беня проведя ритуал с коньяком нашел рыбку и словил Четыре судака + хорошего окуня, еще у Автара и Гриши cудачек, несколько хороших щучек. Перебрались на первый участок там и правда клевало намного веселей. Попрятали офсеты поглубже в резину, что бы не выбивать перед соревнованиями перспективное место. Прикидались и выработали не хитрую тактику. Рабочий участок представлял собой метров 40-50, которые можно было легко перекрыть командой. Все остальные точки работали в разы хуже. Если удаться прибежать первыми то шансы на пьедестал весьма высоки.

Вечером провели небольшой междусобойчик в Паренкино. Разыграв по соточке. В этот раз Банк сорвал Слава Магалон ...поймав на этом мертвом месте налимчика около 700гр.

День Второй Соревнование.
Прибежали как и хотели первыми. Плотно заняли практически весь участок. Лишь край перспективной точки оставив открытым за что потом и поплатились Laughing
Ну и собственно начали ловить. Клевало хорошо. Почти все кто был в нормальном участке обрыбились. Одиннадцать человек из нашей команды пошли в зачет. Что больше 50 процентов. Ближе к концу соревнования определилось 4 человека в нашей зоне кто мог претендовать на призовые места. В итоге закончили со следующим результатом
У Никитоса было 6 щук....судак на 1.85кг и окунек.
У Витали Брутала 3 судачка и 3 щучки.
У меня 6 щучек.
И у шатуна 3 щучки и 1 судак.

С других участков информация была для нас радостной, на автодроме вроде как на всю толпу 5 судачков. И больше о крупных уловах ничего не слышно. Ну и мы как говориться начали делить шкуру не убитого медведя Laughing Сошлись на том что Никитос однозначно первый....а мы с Виталей рубились за 2-3 место. Даже поздравили друг друга по окончанию Laughing

Уже на взвешивании нас наказали за самоуверенность. Как написал Димка...появился Джокер Laughing Один из Тюменцев на песках (которые мы всегда считали не особо перспективными)...отлично половил судака в итоге у него 8 судаков и 1 щук. Короче придуманная нами итоговая таблица подвинулась Laughing И конечный результат выглядит следующим образом:

1 место - Владимир Ушанов (Тюмень) - Вес 9.47кг - 73,35 Балла
2 Место Никита Карпов (н.Тагил) - 6.7кг - 49,5 Балла
3 Место Виталий Григорьев (Екатеринбург) - 4,8кг - 39 Баллов
Мне досталось самое обидное Sad Laughing 4 место с результатом - 4.95кг - 36,7 Балла
Саня Шатун 2.32кг - 20,6 балла получил 6тое место.

Остальных можно глянуть здесь Результаты ТБ 2011

В целом поездка была классная. На второй день тоже немного половили. Обрыбились в эту поездку почти все. Думаю впечатление от Баррикад в этом году у всех отличное. Вот немного фото с баррикад и с рыбылок на которые выезжали между тренировкой и соревнованием. Фотки cборные....мои, Скримера Сереги, Лехи Автара и Коли Драйвера.











Фоток 20 штук. 5 рядов по 4 фото. Обновляйте страницу пока все не появятся.

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +29/–1 
На форуме с: 14.03.2009
Откуда: Нижний Тагил ,лебяжка
Сообщений: 127
   Ответить с цитатой
НУ вобщем утром то я поймал, но мы и вечерочком еще опосля всех дел прокатились на эту точку и вот результат

еще у БанкирЪ а был сход и у меня слабый тычок!

а свою утренюю щуку я не сфоткал потому что неначто фоткать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +61/–1 
На форуме с: 23.09.2006
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 611
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Итак 26 марта 2011 года 9:00 am. Получаем номера и выходим на старт, естественно волнение, огромное желание занять "хорошее" место. Раздается старт и, я со всех ног бегу по сугробам, боясь упасть и заломать спиннинг. Прибегаю на точку первым, сразу решаю "окопаться" смысла уходить куда-то уже не будет, все хорошие точки займут конкуренты. Первый заброс - проводка - пусто. Тем временем соседи ловят первую рыбу, Слава зачетного окуня, Саша Шатун - судочка, Валера - щучку. У меня нет даже тычков, перехожу на более тяжелый джиг, вес 20 гр вместо 16 и приманка твистер от Релакс 3" несколько невнятных тычков на проводке, и уже на ближней бровке поклевка - подсечка и что-то приятное завозилось там на том конце, по ощущениям щучка кила на 1.5 Mr. Green в руках дрожж, в голове мысли лишь бы не сошла, выкачиваю и...... разочарование Sad судачек грамм на 600 забагренный за ЖП - естественно не в зачет, отпускаю. Заброс еще заброс по нулям. Тем временем товарищи ловят еще по рыбе, Саша Шатун щучку и Валера очень приятного щукана почти на 1.5 кг, вспоминаю баррикады по прошлым поездкам понимаю что шансов мало. Решаю успокоится и просто порыбачить в удовольствие, мы ведь в Тюмени, где полно рыбы Smile и приятные судочки на бровках стоят. Перебираю в голове что можно предпринять, решаю поставить Манн с Амлет Smile пару проводок - тычек и вот щучка грамм под 700 на берегу.....Ухххх!!!! Ушел от нуля, хотя бы какое-то место. Решаю еще поэкспериментировать - поролон - один тычек на первой же проводке и тишина, копыто 3" - по нулям. Стою, мечтаю про себя, вспоминаю рыбалку на Сосьве.....так а что там было Rolling Eyes там был Юм и были окуни, дай ка попробую поймать зачетного окуня.....мдааа на 20 гр головке, какой там окунь думаю про себя. Ну все равно насаживаю, закидываю, первая ступенька - Баццц Shocked вот нифига, фрик потянуло, мощности спиннинга не хватает что бы сделать подсечку, рыбу остановить не могу, и .... сход Crying or Very sad ну вот и мечта о трофее уплыла, достаю резину, та просто в хламину, видимо щучка и хорошая. В тот момент мысли о соревнованиях даже не промелькнула, было жалко что трофей ушел. Ладно меняю на новую, в пакете всего 3 штуки, если съест эту следующая будет на вес золота. Заброс - проводка, и тут пошли поклевки, пару щучек дернул и окушка, уже претендую на место, подумал я, и от этого стало не по себе. Ладно ловлю дальше, замечаю что часть поклевок на проводке, решаю увеличить время равномерной проводки и уменьшить скорость подмотки, и это дало результат, щучки просто подсаживались на равномерке, и вот у меня их уже 5 штук и 1 окунь в активе, близость победы заставляет волноваться. Клев стихает, и есть большое желание побыстрей закончить эти соревнования, начинаю спрашивать окружающих время. Тем временем конкуренты ловят по несколько рыбок, решаю что надо что-то предпринять, проводка - волочением - и есть прижим - что то приятного завошкалось, по ощущениям здоровый окунь, только все время ко дну жмется Rolling Eyes подвожу ближе - судак, взвешиваем 1855 гр. личный рекорд Smile сразу становится радостно, прошу Валеру заснять. Потом ловлю еще щучку, и время соревнований подходит к концу, на душе облегчение, соседи поздравляют. На финише узнал что у кого то 8 судаков Shocked это было неожиданностью. Ну второе место тоже хорошо, в следующий раз постараюсь исправится.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЧЛЕНАМ ТРК! МЫ ЛУЧШИЕ!

_________________
Victory Loves Preparation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
02.04.2011
Тусовка на Амбре-ривер.


Вчера в Руслане Коля РНС и Серега Скример предложили идею массово потусоваться на Амбре-ривер. Щуканов половить ну и рюмочку другую в приятной компании выпить. Народ воспринял идею с энтузиазмом Smile

Проснувшись с утра после вчерашнего банкета ехать было как то лениво Smile Поспав еще пару часиков, а потом за свербило.
-Блин небось парни уже щук надушили. Да и вообще весело наверное им там...надо ехать" Very Happy

Быстренько собираюсь. Коробка до сих пор "тюменскими размерами" забита. На ходу немного корректирую содержимое коробочки. Стэйджа 76L 3-21гр в руки и в путь. Коля еще позвонил говорит их уже много собралось. Прихожу сразу на последнюю точку...парни сюда все равно подтянутся, а там наверное уже всех щук по пометили Smile Пришел на точку, погодка класс и предчувствие очень хорошее. Десять грамм с 3" дюймами улетают как надо. Аккуратная короткая ступенька...и проводки с третьей хорошая такая клевака на полном выбросе. Пока вываживал понимаю, что размерчик ну очень такой съедобный....вот она красава. Точно не взвешивал...но сто процентов больше полторашки...


Через пару забросов еще одна нормальная клевака, но мимо.
Звоню Коле, что бы узнать как у них дела. Он не взял трубку.
Заброс проводка...Колян перезванивает. Одной рукой держу телефон и разговариваю с Колей, а второй дергаю джиг на месте прямо по руслу в Американском так сказать стиле Laughing И тут как --- уе**т , подсечка не получается конечно, но щучка на том конце завозилась. Кричу Коле в трубку, что бы подождал. Продолжаю вываживание щуки, но через метр она отваливается. Джиг лежит там же...договариваю с колей и целенаправленно продолжаю работать удилищем подбрасывая джиг на месте и мля снова садиться. Тоже очень не плохая ...за кило явно. Фоткаю и конечно же отпускаю красавицу.


Минут через 5 на ближней бровке четкая клевака и третья щучка грамм на 800 в активе.


Ну а потом слышу, что парни уже близко. Народу прилично ! В общем приехали Банкир, Cкример, РНС, Павлов, Андрюха Англер, Cплавщик, Сергей Летягин и чуть позже подъехал Леха Великий. Пообщались просто классно ! Ну а рыба сволочь начала бастовать...давление с обеда резко пошло в вверх (на 10 пунктов)....и клев отключили. Хотя почти сразу по приходу удалось поймать еще несколько щучек.
Павлов поймал шнурочка не большого. Летягин одну поймал и одну случайно забагрил за пузо.

Ну и у меня еще одна на 1.160кг


Ну мы собственно не расстроились, что клев отключился. У нас была с собой 3л банка соленых огурцов, сало, томатный сок и немного горячительных напитков Very Happy Пообщались просто душевно !!! Не часто такие классные выезды бывают.


До 18.00 больше никто ничего не поймал. Но может мы просто после огурчиков или горячительных напитков ?!...что то начали делать не так ? Mr. Green


Под конец приехал Павлов, который в течении дня смылся немного поработать, и привез пиццу Smile За что ему огромное спасибо ! Подкрепившись мы собрались по домам. Парни вроде еще на чуток задержались ...может еще что нибудь словили. Вот так вот в общем порыбачили. Сереге и Коляну огромное спасибо за идею тусовки !


Последний раз редактировалось: Djig_man (Ср Апр 06, 2011 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 09.03.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1027
   Ответить с цитатой
Фото к Амбрепати №1 2 апреля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 09.03.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1027
   Ответить с цитатой
В воскресение решил на пару часиков смотаться на Тагилку, а там как оказалось во всю проходило Амбрепати №2 Mr. Green, только чуток скромнее вчерашнего. Когда пришел, акваторию полоскали Дима D1MA, Николай РНС, Лёха Великий, Слава Magalon, Серёга Летягин с женой. Несмотря на отличную погоду рыба бастовала с вчерашнего вечера, но Николаю всё же удалось одну уговорить на 660гр. Отлично провели время, Всем спасибо. Very Happy


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 09.03.2008
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 1027
   Ответить с цитатой
Скатались на тёплые источники, 1 судачёк на 280 и всё.



Ден, тебе привет с реки-Х Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +75/–2 
На форуме с: 10.04.2004
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 1904
   Ответить с цитатой
Судачья работа. Бэркли выше всяких похвал - просто убиВца

На свободу... без зубов.

Laughing Будет еще.

_________________
Боже, дай поймать такую рыбу, чтобы хоть раз в жизни не пришлось врать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +118 
На форуме с: 11.10.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 2255
   Ответить с цитатой
12.04.2011 АВасилич, и я ездили поджиговать с лодки Very Happy
Результат АВасилич, 3 поклёвки и 2 судачка Wink
Я 3 поклёвки и 1 чешуйка от судака Evil or Very Mad
Нарыбачились, на лодочке первый раз в этом году накатались Very Happy
К ночеру еле ноги домой принесли Mad
Но всеравно хорошо Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +32/–1 
На форуме с: 24.02.2009
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 896
   Ответить с цитатой
Вести с "полей"
Сначала прокатился до дальнего места там

потом вернулся поближе

видел пару поклёвок но не реализовал.
ВОДЫ НЕТ !!! По ряске видно ,вода была. Летний уровень,чебураха 6-8г ,больше уже перебор. Мутность средняя. Дорога нормальная, мжно даже на отечественных пузатёрках добраться,единственное засадное место перед въездом в лесок.
Горы мусора ,сделал полезное дело,увёз с собой 2 пакета пустых бутылок.
МУЖИКИ, Берите с собой мешки под мусор,и на субботник!!!!!
Давайте уже приберёмся на наших заповедных местах.
Неплохо бы бумажки на деревья налепить ,типа хватит уже гадить.
У кого бумага и файлы халявные есть? желательно кислотных цветов. С меня распечатка.
Надо деревья обклеивать где кто бывает. Кстати, хорошая тема для следующего заседания.

_________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Управляю мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +122 
На форуме с: 17.01.2005
Откуда: Н-Тагил
Сообщений: 2642
   Ответить с цитатой
Река-X. Первое приближение Smile



Приехали на место примерно в 7.00. Слава Магалон, Никитос, Вовка и я.
Через пол часика подъехал шатун. С утра были очень редкие тычки. Лед сошел совсем недавно и было ощущение что рыба еще не пришла в себя.
С погодкой конечно повезло блин, ветер ..почти ураган и еще постоянно менявший направление. Были правда редкие моменты приятного затишья...но длились они не больше нескольких минут.


Часиков в 9 мне удается поймать одну весьма приятного размерчика щучку на техас.


Ну думаем щас попрет !!! И нифига Smile Все так и продолжалось в том же режиме...редкие полутычки-полузадевы. Подъехали Скример, РНС и DIMA. Рыбаков прибавилось, а вот рыбы нет. Хотя казалось что ей уже просто некуда будет спрятаться. Столь плотны были наши ряды Very Happy




Ну и Никитос выполняет программу минимум на сегодня. Лишить девственности новый спиннинг Laughing Сей процесс фиксирую фотоаппаратом. Так сказать срыв пленки с ручки спиннинга... это этакое легкое рыболовное порно Laughing


В общем наш экипаж закрылся полностью. Мы с Никитосом по правильному, а вот Вовка со Славой...как говориться через попу Laughing Вовка зацепил подлещика, а Слава окунька за нетипичное отверстие Laughing



Щучек естественно отпустили готовиться к нересту.

Экипаж Скример-РНС-Дима ушли на какие то хитрые точки Laughing Будем ждать вестей от них.

_________________
https://vk.com/djig_man
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +75 
На форуме с: 03.03.2006
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 480
   Ответить с цитатой
Река-X. Первое приближение Smile - продолжение.

Djig_man писал(а):
Экипаж Скример-РНС-Дима ушли на какие то хитрые точки Laughing Будем ждать вестей от них.



Калян, знает тропинки волшебных полян... (С)


Вобщем заветную точку мы нашли, через 5-6км и спустя 8 часов.
Вышли на уловистую точку, всё таже река ИКС, всё таже точка ИКС, но только с изнанки Mr. Green Уж больно мы любим велосипеды по изобретать Mr. Green
И вот толи в 19-00 вечерний выход у щуки начался, толи вода от утренней

стала отличется на 1 градус, толи красные ягодки подействовали Laughing
Но все та-же утренняя точка заработала, причём ВСЯ.

Итог: за час
У меня - 3 Щуки.

D1MA - 2 Щуки.

Screamer Серёга - 1 Щучка.

И Максим показав мастер класс - 1 Окуня
но руками Cool Настаящий рыбак Exclamation Exclamation Exclamation + 100

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
ОТЧЕТЫ. Сезоны 2011-2012
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 23  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика