Ответить на тему   вывод темы на печать
Теплов Андрей. Ремонт удилищ.
Официальный представитель


Репутация: +35 
На форуме с: 01.06.2010
Сообщений: 1743
   Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Предлагаю.

Ремонт сломов спиннинговых, и прочих удилищ ( решение о возможности ремонта после индивидуального осмотра) Простой слом - от 1500 руб.

Замена пропускных колец.
Замена вставок колец.



Все вопросы по телефону.

Тел. 89501953462

ВНИМАНИЕ!!!
Обращаться в Президент FISH,
ул. 8 Марта, 190.
Забираю работу и привожу один раз в неделю по пятницам!


Последний раз редактировалось: Президент FISH (Пн Июн 20, 2022 12:42 pm), всего редактировалось 11 раз(а)

_________________
Рыболовный супермаркет "Президент FISH"
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта,190. тел.: 236-60-60
Режим работы: пн-пт - с 10 до 20ч., сб-вс - с 10 до 19ч.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +35 
На форуме с: 01.06.2010
Сообщений: 1743
   Ответить с цитатой
Вова В, Добрый вечер! Ножи Mora - 300 рублей, голова Rapala - 700 рублей. По срокам от 3 до 7 дней.

_________________
Рыболовный супермаркет "Президент FISH"
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта,190. тел.: 236-60-60
Режим работы: пн-пт - с 10 до 20ч., сб-вс - с 10 до 19ч.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Всем привет!
Начали работать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +103/–6 
На форуме с: 19.07.2004
Сообщений: 2154
   Ответить с цитатой
Нож складной SPYDERKO H-1, с другой стороны лезвия надпись SEKI-CITY.
Пожалуйста, пропишите цену и сроки заточки (ручной)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Аркадич,
Если режущая комка сильно не завалена, - 500 руб. Если зазубрины, надо смотреть какие, и исходя из этого оценивать стоимость работы...
Сроки неделя- полторы . Приезжаю раз в неделю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +103/–6 
На форуме с: 19.07.2004
Сообщений: 2154
   Ответить с цитатой
Зазубрин нет, но затуплено неплохо. К кому подходить, что говорить, как отдавать, в т.ч. деньги,
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Аркадич,
Оставьте на кассе нож и контактный телефон.
По готовности позвоню.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
Сергей Васильевич, с Днём Рождения!!! Здоровья, долголетия, интересных рыбалок, новых трофеев, побольше хороших людей на твоём пути и всех благ!!!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 06.12.2012
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 36
   Ответить с цитатой
добрый вечер Сергей я купил бур мора арктик айс 130 мм начинаешь сверлить сверлит еле еле . начинаешь давить на бур сверлит .поменял ножи купил фирменные моровские тоже самое ничего немогу понять можете мне помочь с уважением Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Деловар писал(а):
добрый вечер Сергей я купил бур мора арктик айс 130 мм начинаешь сверлить сверлит еле еле . начинаешь давить на бур сверлит .поменял ножи купил фирменные моровские тоже самое ничего немогу понять можете мне помочь с уважением Александр.


Если готовы оставить его на недельку - полторы, постараюсь помочь.
Если сможете привезти завтра до 14 часов, - заберу завтра.
Привозите оба комлекта ножей.

Диагноз.

Обе пары ножей были тупые.
Заточил, проверил сверлит очень мягко, некоторым нравится такой ход.
Если надо агрессивнее, подложите под переднюю часть ножей прокладки (положил в пакет ко второму комплекту.)
Планирую привезти завтра утром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +11/–2 
На форуме с: 12.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 926
   Ответить с цитатой
Sserg, здравствуйте! Оставлял Вам на заточку нож Мора 2000, забрал на прошлой неделе. В общем, выражаю благодарность большую за качество заточки - режет теперь великолепно просто! Smile Только у меня есть пара вопросов, если помните этот нож. Первое, меняли ли Вы при заточке угол режущей кромки на более тупой? Просто где то читал, не помню, что у Моры угол острый и заточку держит хуже, а если менять на более тупой, то дольше заточка держится... И второе, раньше лезвие блестящее было, а после того как забрал на нем следы круговые типа как царапины видны... Это так и должно быть после заточки и они никак не убираются?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
lv129 писал(а):
Sserg, здравствуйте! Оставлял Вам на заточку нож Мора 2000, забрал на прошлой неделе. В общем, выражаю благодарность большую за качество заточки - режет теперь великолепно просто! Smile Только у меня есть пара вопросов, если помните этот нож. Первое, меняли ли Вы при заточке угол режущей кромки на более тупой? Просто где то читал, не помню, что у Моры угол острый и заточку держит хуже, а если менять на более тупой, то дольше заточка держится... И второе, раньше лезвие блестящее было, а после того как забрал на нем следы круговые типа как царапины видны... Это так и должно быть после заточки и они никак не убираются?


День добрый!
Рад, что вам понравилось.
Все ножи помню естественно, это как дети.
Угол заточки я действительно увеличил на пару градусов, не более.
Поскольку угол заказчиком задан не был, я заточил исходя из своего опыта, но не сильно отходя от угла, заданного производителем.
Выбор угла заточки ножа вопрос многогранный, если Вам интересно, прочитайте статейку" Виды заточки ножей" на моем сайте.
http://sserg-s.ru/
Последнее.
Действительно, микроцарапины после заточки остаются, поскольку нож затачивается вручную. Полировкой до зеркала это конечно можно убрать, но при этом заваливается режущая кромка, и соответственно теряется качество заточки.
Приходится выбирать.
Или блестит , но плохо режет, или не очень блестит, но очень хорошо режет.
Думается, что для рабочего ножа второе важнее.

С уважением, Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +11/–2 
На форуме с: 12.04.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 926
   Ответить с цитатой
Sserg, Сергей! Все понял, спасибо за разъяснения и еще раз спасибо за острую заточку. Микроцарапины переживу - нож действительно рабочий, главное, чтобы резал как надо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
с 15 июня по 2 июля отдыхаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +96/–1 
На форуме с: 20.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 515
   Ответить с цитатой
Sserg, Сергей здравствуйте! Хотел сдать Вам на ремонт фидер, поломка произошла после того как "закусило" фидер и при применении силы треснул лак на двух кольцах и треснул бланк. Вот такая беда... Ну и дополнительно хотел бы попросить Вас посмотреть что можно сделать со стыком, который собственно и закусило, там очень плотное соединение, может смазать нужно чем-нибудь или нулевкой шлифануть, не знаю, не хочу сам колхозить с ним что то, в то время когда есть такой мастер как Вы. В связи с этим вопрос, будете ли на этой неделе в магазине и вообще в Екб? Я смогу только завтра оставить удилку в ПФ, сегодня допоздна работаю.

P.S. А еще есть поломанный квивертип, все части на месте, собственно, кончик даже не отломился, но расщепился он здорово. Можно поремонтировать или нерентабельно? Стоимость нового где то в районе 1000.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
AlexSGavr писал(а):
Sserg, Сергей здравствуйте! Хотел сдать Вам на ремонт фидер, поломка произошла после того как "закусило" фидер и при применении силы треснул лак на двух кольцах и треснул бланк. Вот такая беда... Ну и дополнительно хотел бы попросить Вас посмотреть что можно сделать со стыком, который собственно и закусило, там очень плотное соединение, может смазать нужно чем-нибудь или нулевкой шлифануть, не знаю, не хочу сам колхозить с ним что то, в то время когда есть такой мастер как Вы. В связи с этим вопрос, будете ли на этой неделе в магазине и вообще в Екб? Я смогу только завтра оставить удилку в ПФ, сегодня допоздна работаю.

P.S. А еще есть поломанный квивертип, все части на месте, собственно, кончик даже не отломился, но расщепился он здорово. Можно поремонтировать или нерентабельно? Стоимость нового где то в районе 1000.


Привет!
Вся информация тут.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?p=1055271#1055271
После поездки все сделаю.
Квивертип ращепленый будет стоить 300 р. (ни в коем случае не обламывать.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +96/–1 
На форуме с: 20.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 515
   Ответить с цитатой
Понял, Сергей, спасибо! Я тогда неспешно пороюсь в своих удилках, может еще чего-нибудь нарою на ремонт и к концу недели заброшу в ПФ кучкой.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
В связи с переездом магазина все контакты по заточке и ремонту по
тел. 236-60-60.
Или лично по телефону Темыча, у кого есть.
Все привез 30 декабря!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +11/–14 
На форуме с: 13.12.2009
Сообщений: 460
   Ответить с цитатой
отдавал в заточку голову рапала 115, через неделю забрал,попробовал, сама сверлит Very Happy Very Happy Very Happy спасибо)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Всех с наступающим!
28 декабря привезу готовое, в следующий раз приеду 11 января.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
C 2 cентября отпуск 2 недели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Теплов Андрей. Ремонт удилищ.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 5 из 6  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика