Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +6 
На форуме с: 21.07.2010
Откуда: Тюмень
Сообщений: 223
   Ответить с цитатой
Было бы здорово,если бы нашлась пара умных,которые первые бы прекратили этот срач.. Глядишь,и остальные бы угомонились.. Куда ни зайди-везде боевые действия.. Ну создайте новую тему типа Безнасадочный срач и выясняйте отношения.. Всё ведь в кучу собрали..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Читаю я все это , и ничего кроме мысли , что надо создавать новую тему для нового клуба с новыми модераторами, ничего в голову не приходит...
Надо оставить Сергею его детище , пусть он его холит , лелеет и охраняет от вольнодумства далее.

ИМХО
Ничего необычного в этом нет. Клубов по интересам полно в теме Порыбачим вместе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +100 
На форуме с: 06.11.2009
Откуда: Курган
Сообщений: 784
   Ответить с цитатой
Мне так нравится ездить к вам на соревнования, переписываться, созваниваться со всеми! Столько новых друзей появилось у меня после регистрации здесь!
Сейчас, как вижу, приличные и уважаемые рыбаки озлобились, с головой окунулись в "иезуитские разборки"... стало мне неуютно и печально!
Покидаю форум до тех пор, пока не будет восстановлена прежняя теплая и дружеская атмосфера в общении.
Сосновских В.П. г. Курган.

_________________
С уважением, Палыч.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +38/–6 
На форуме с: 13.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
Свои пять копеек ..... Создание Клуба дело не плохое, респект и уважиха за реальные действия людей по разработке Флага .... Клуба ....Планов ... Но зачем организовывать членство и тем более регистрацию членов клуба которая нм к чему не обязывает ..... Rolling Eyes для численности ? дык это будет на вред этому же Клубу. ИМХО вступление в Клуб должен быть обдуманный шаг с готовностью и желаниям к действию и обязазанностям ..... пусть будет меньше но лучше . И хорошие начинания должны начинаться по другому Sad

_________________
Авторские удочки ручной работы


Сот. +7(908)63-8О-О85
Просьба, ЛС или WhatsApp
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +115/–2 
На форуме с: 02.11.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4046
   Ответить с цитатой
Действительно эти перепалки и "плевки" словесные на хрен надоели. Это перешло уже на личностные оскорбления Evil or Very Mad А мы же все в одной лодке Smile, раскачали блин воды в ней по коленоEvil or Very Mad . Короче Алексеем( Луша) уже предложено : встреча инициативной группы и всех желающих и обязательное присутствие Игоря(Астри) и Сергея(Вечного любителя)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +124/–7 
На форуме с: 05.02.2008
Сообщений: 8964
   Ответить с цитатой
vitalypalych писал(а):
Покидаю форум ...
Сосновских В.П. г. Курган.

АААААААААААА!!!!!!!!!!! ВитальПалыч, погодите! У меня вопросы по проводкам!!!!! Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Люди! будьте мудры! Кому надо Клуб - записывайтесь. Кому не надо - так рыбальте. Я вот так и делаю и ВСЕМ рад!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Четыре дня отсутствовал - накрылся компьютер... Сегодня выкроил время, вызвал спеца, провозякались с ним часа три... YES!!! В предвкушении глотка положительных эмоций ломанулся на любимый сайт... В любимый раздел... И что??? Грусть тоска меня съедает...
НаписАть хотелось многое... Поцитировать, высказать свое мнение...
А зачем??? Этого здесь и без меня хватает...
Сходил в душ - очень уж хотелось отвлечься... Подумать... Венцом всех моих грустных помыслов стали лишь две простые человеческие просьбы:
1. Андрюша1978, Андрей, оформи, пожалуйста, "шапку" обсуждаемой темы, как просит Сергей...
2. Вечный Любитель, Сергей, пожалуйста, верни тему...

P.S. И почему так все получается - вроде, доброе дело затеяли, а начинаем с поливания друг друга г**ном? Может, каждому из нас стоит задать себе этот вопрос?

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Camel, Алексей, Юра БрЮТ не посчитал зазорным связаться в личку, всё тут же сформулировали-согласовали. Он и откроет тему. Кто-то делает, а кто-то сотрясает воздух...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +529/–7 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 3252
   Ответить с цитатой
Camel, Алексей, Ты понял? Чтобы получилось дело Надо постучаться в Личку. Андрей не постучался, лично не согласовал - Вот у него и не получилось. Mr. Green

_________________
8-922-219-26-96 Безнасадка зимой всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель, это же ненармально ...как такто получается...тоесть если Андрюша неответил тебе на какойто лчный вопрс то ему можно бить по рукам...незя....а если Юра обратился в ЛС с прозьбой то пожалуйста Idea ....просто самоуправство некажется Question
Зыыыыыы.......по поводу иногородних....так сложилось что нас 3 кто ездить на соревы...и никто нас ни за какое место несчипает что мы гдето неучаствуем и несчемит....а наоборот люди стараются даже потдержать если мы чтото пропускаем чтото ( почему пишу мы - чтоб опять без придирок...мы общаемся потомучто между собой....и не всегда у людей есть время тут лазить ) всегда рады нашему присутствию и никаких плевков в сторону иногородних ненаблюдал....да и вообще откуда такие вопросы то возникают в головах Confused Sad

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +76/–6 
На форуме с: 17.08.2010
Сообщений: 2935
   Ответить с цитатой
Как не под силу будет барахтаться, так вспомнишь поневоле русскую пословицу: худой мир лучше доброй брани!! Уже пора прекратить, пока ситуация не дошла до абсурда!

(-- Глядите, до чего техника дошла. Вашу маму и там, и тут показывают!..
-- Это не техника дошла, это я сама дошла, на лыжах. )

Усы, лапы и хвост - вот мои докУменты!

Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану!

Дожили! Мы его подобрали, очистили этот очисток, а он нам вигвамы рисует!

"Трое из Простоквашино"

P.S. ...потому что совместный труд, для моей пользы, он объединяет! Rolling Eyes Mr. Green

Ни кого не хотел обидеть, просто уже совсем не смешно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
ТТ(Вадим) писал(а):
Вечный Любитель, это же ненармально ...как такто получается...тоесть если Андрюша неответил тебе на какойто лчный вопрс то ему можно бить по рукам...незя....а если Юра обратился в ЛС с прозьбой то пожалуйста Idea
Предложено два варианта открытия темы: либо в личку утрясаем, либо в эфире обсуждаем. В личку не написал - ради бога, но и в эфире оказался не готов к диалогу: получив в большей степени скептическую реакцию, побежал открывать тему, не оформив ее должным образом (любая регистрация предполагает собой описание сути либо содержит ссылку). Юра же не просто написал, а ответил на вопросы и предложил, что написать в шапке. Тоже самое было бы, если бы он это сделал в теме. Кто-то вносит конструктив, работает на благо, а кому-то чем хуже - тем лучше.
Старайтесь смотреть объективно, а то уже везде мерещатся враги. Кстати, тему дискуссии по клубу автор попросил открыть - тут же это было сделано. Потому как первый пост был продуман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель,

Серега, ты перечитываешь внимательно, что ты пишешь?
За десять лет существования сайта и форума я впервые встречаюсь с такой узурпацией власти модератором.
Я в шоке.
Администрации свое мнение изложил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +764 
На форуме с: 06.12.2009
Откуда: п. Уральский
Сообщений: 6427
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель писал(а):
Camel, Алексей, Юра БрЮТ не посчитал зазорным связаться в личку, всё тут же сформулировали-согласовали. Он и откроет тему. Кто-то делает, а кто-то сотрясает воздух...
Ваше превосходительство, написал в личку... Не велИте казнить Twisted Evil

_________________
Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Sserg писал(а):
...впервые встречаюсь с такой узурпацией власти модератором
Где я перегнул палку? Это не флеймовый раздел, но даже во Флейме следят за тем, какие темы и как открываются. Здесь же профильный раздел, и за тем, как оформлены темы, я внимательно слежу. И закрытие темы с объяснением причин или просьба подготовить шапку с достаточной информацией не является чем-то из ряда вон выходящим. Смотрите объективно, а не через призму конфликта, который вы только стараетесь раздувать.

Кстати, тема согласована, но не открывается, значит, она не так и нужна? Искался повод раздуть скандал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель,

Чем дальше, тем труднее сказать, где ты не перегнул... Very Happy
Та прям как наша верховная власть... есть конституционная свобода слова, но ее согласовать надо... почему-то... вдруг.... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +227/–1 
На форуме с: 18.05.2010
Откуда: Екатеринбург, Уралмаш
Сообщений: 359
   Ответить с цитатой
Сегодня отправил администратору вопросы, где нам правильно открыть тему или раздел клуба. После ответа тему откроем. Exclamation

_________________
Жизнь – это забег, в котором каждый на старте хочет вырваться вперёд, а к финишу прибыть последним.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +213/–2 
На форуме с: 06.03.2005
Сообщений: 2564
   Ответить с цитатой
Баталии закончились.... Shocked я надеюсь... Будем регица.

_________________
Я за натур продукт)). 89126077733 MANAger Fish
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +172/–12 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Нижний Тагил, Санкт Петербург
Сообщений: 5241
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель, А не было ли раньше что тема регистрации отдельна а обсуждение отдельно Question Rolling Eyes .... нафига каието заголовки ...шапки...ЛС ...просбьа...еще както...че мы все ищем причину то чтобы неоткрыть Question
Зыыыыыыы.......поезд все равно тронется раньше или позже...но это состоится...так зачем жать постоянно на тормоз то....непроще отпустить и поглядеть что из этого всего вытекет...зачем столько припятствий то создавать Shocked

_________________
"Человек забывает себя, когда умирает его тень."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
ТТ(Вадим) писал(а):
че мы все ищем причину то чтобы неоткрыть Question
Мне тоже интересно.
Вечный Любитель писал(а):
...тема согласована, но не открывается, значит, она не так и нужна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Обсуждаем раздел
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 6 из 7  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика